• Авторизация


Летний пуловер "Колоски" (автор-Venera) 17-09-2014 00:14

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

Летний пуловер "Колоски" (автор-Venera)



1.
[700x437]

2.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем коврики) Схемы. 17-09-2014 00:04

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Вяжем коврики) Схемы.

1.
[640x496]

2.
[640x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пудинг из манной крупы с карамелью 17-09-2014 00:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пудинг из манной крупы с карамелью

[604x454]

Ингредиенты:

650 мл молока
300 г сахара
200 г сливочного масла
225 г манной крупы
35 г изюма
2 ч. л. апельсиновой цедры и сок одного апельсина

Приготовление:

Доведите молоко до кипения в кастрюле на среднем огне. Медленно растопите сахар в кастрюле среднего размера на слабом огне, постоянно помешивая его деревянной ложкой, чтобы не пригорел. Как только расплавленный сахар станет светло-коричневым, уменьшите огонь и медленно влейте в него горячее молоко. Сахар сразу же закристаллизуется.
Помешайте и оставьте сахар растворяться, поставив кастрюлю на медленный огонь. Растопите на слабом огне масло. Поджаривайте манную крупу в масле в течение 15 мин, регулярно помешивая, пока крупинки не станут слегка коричневыми, затем уменьшите огонь до минимума. Добавьте изюм, апельсиновую цедру и апельсиновый сок в карамелизированное молоко и медленно влейте смесь в манную крупу. Перемешайте один-два раза, чтобы разбить комки. Плотно закройте крышкой и варите на медленном огне несколько минут, пока крупа не впитает всю жидкость. Снимите крышку и размешайте несколько раз, чтобы разрыхлить ее.

Время приготовления - 30 мин

Приятного аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от прищей и красных пятен на лице 17-09-2014 00:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как избавиться от прищей и красных пятен на лице

У вас распухли прыщи, много красных пятен на лице? Надеюсь мои советы вам помогут. Есть очень простое решение, которое используют уже много лет — это маска с аспирином.

[378x214] [235x214]

 Аспирин – это ацетилсалициловая кислота. Эту кислоту можно купить в аптеке, она стоит рублей 10. Ее используют, чтобы унять жар и головную боль. Не лучшее средство от головы, но как маска от пятен, очень эффективна.

подсмотрела здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка спицами 16-09-2014 23:59

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

кофточка спицами

Опубликовала в http://vk.com/v.idea юлия корнева 

Подробнее по ссылке:
http://www.stranamam.ru/post/8159567/

[610x457]


[604x453]

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон "Звёздочка". МК adelinagalkina 16-09-2014 23:57

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Кулон "Звёздочка". МК adelinagalkina


Дорогие рукодельницы, я уже показывала этот кулон.

Придумала и написала технику плетения моя сестра Роз Петерс.

Теперь я специально сплела и сделала пошаговые фотографии, чтобы показать вам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы живут и дарят радость.. 16-09-2014 23:54

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Цветы живут и дарят радость... | Август. Моё розовое ассорти

[показать]

Stive Morgan - Merge of two hearts

Ах, эти чудные цветы!
Как совершенны и просты!
Их дарит щедро нам природа,
Как образ дивной красоты.

Цветы живут и дарят радость
Их аромат, такая сладость!
И нужно им, всего лишь малость -
Чуть-чуть заботы, теплоты.
Цветы нам дарят настроенье,
На них глядим мы в восхищенье!
Они нам дарят вдохновенье
И для души успокоенье.

Цветы - небес благославленье!
Они невинны и чисты.
Когда нас мучают сомненья
Или бываем мы грустны,
Нас посещает озаренье
И прогоняют прочь затменья
С души, даря ей свет и радость,
Цветы своею красотою,

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пахлава" такую продают на пляже 15-09-2014 22:20

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

"Пахлава" такую продают на пляже

[640x384]

Моим детям очень нравилась пахлава которой торгуют на Крымских пляжах. Перепробовали всю, у одной женщины была самая вкусная. Они ждали только её и у неё покупали. А когда мы уезжали я выпросила у неё рецепт. Большое ей спасибо. Дома попробовала сделать, получилась точно такая. С тех пор в зимнее время, когда вспоминаем о лете делаю эту пахлаву. Специально для поваренка Marinajan и для всех кого заинтересует делюсь рецептом.

0_11f2c4_efee980a_S (150x95, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки.Вышивка крестом 15-09-2014 22:03

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Сумки.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Шкатулки,домашние мелочи.":

Часть 1 - Шкатулочки.Вышивка.
Часть 2 - Шкатулочки.Вышивка.-2
...
Часть 9 - Сумки и рюкзаки.Вышивка крестом.
Часть 10 - Бискорню,батончики.Вышивка крестом.
Часть 11 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко очистить сосуды и исцелить 16-08-2014 18:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как легко очистить и исцелить сосуды?

[300x240]

Знаете ли Вы, что здоровье человеческого организма в основном зависит от состояния его сосудистой системы? Именно поэтому необходимо проводить регулярно очищение сосудов! Из этой статьи Вы узнаете, как приготовить народные безопасные и очень эффективные средства, не выходя из собственного дома!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жива - женская сила 14-08-2014 15:48

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Жива - женская сила

[217x300]Вы когда-нибудь задумывались — почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? Почему порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? Или наоборот, безнадёжный неудачник рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Или почему умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке замечательной вдруг начинает изменять её мужчина? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется всю жизнь, а у кого-то уже давно остыли чувства? Почему одни сохраняют молодость, а другие стареют быстро? А почему: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина"? Почему, наконец, за одну только ночь с конкретной женщиной мужчина готов целый мир бросить к её ногам?

Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. И снова всё дело в Энергии, Живе.

В давние времена люди отчётливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически. У них разная энергетика. Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса (идеи). Женская энергия поступает от Земли (сила). Соединение космической и земной энергии происходит в момент близости. Тогда мужчина получает энергию для материализации своих идей и планов, другими словами, задаётся направление этой силе. Кроме того женская энергия делает его более уравновешенным, спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леденцы из дыни,лимона и кофе - готовим сами 14-08-2014 14:00

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Леденцы из дыни,лимона и кофе - готовим сами

Понимаю, что это не из категории здорового питания, но все же…Говорят, что конфеты-леденцы из жженного сахара помогают от кашля. Деткам такое давать конечно можно, только в разумных количествах. В своем рецепте, я покажу, как делать разные леденцы, разными способами. Дынные сахарные (блестящие) конфеты, кофейные (жженные) и лимонные (как обычные леденцы). Все варианты вкусны по -своему, дынные имеют структуру очень мелкого кристаллического сахара (кристаллики получаются в пять раз мельче того сахара из которого готовите) который создает впечатление, что в конфеты добавили блеск, конфеты намного мягче рафинада, кофейные- с насыщенным ярким вкусом кофе и едва заметной горчинкой, лимонные (прозрачные) - просто вкус детства.

[462x700]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервируем кукурузу 12-08-2014 23:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Консервируем кукурузу.

[300x370]

Домашняя консервированная кукуруза – нежная, мягкая, сочная, кисло-сладкая по вкусу и главное — без всяких химических консервантов!

Ингредиенты на 1 банку 0,5 л:

Кукуруза
Соль— 1 ч. л.
Сахар- песок— 2 ч. л.
Уксус столовый— 1 десерт. л.

Приготовление:

Для консервации подходят сахарные сорта кукурузы в стадии молочной зрелости . Початки кукурузы почистить и сложить плотно в кастрюлю. Залить водой так,чтобы были покрыты все початки, посолить и варить после закипания 40 минут. Слить воду и остудить. Обрезать зерна и сложить плотно в полулитровые баночки. В каждую банку положить, соль, сахар. Залить кипятком, накрыть крышками и поставить банки в кастрюлю. Вода в кастрюле должна быть горячая (t =70*-80*). Cтерилизовать 3 часа. После этого залить уксус и закатать, перевернуть и укутать одеялом. А зимой открыли баночку и сделали любой салатик, или просто можно есть — тоже вкусно.

Приятного аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки своими руками из пластиковых бутылок. 12-08-2014 23:08

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение

Тапочки своими руками из пластиковых бутылок.

 На днях нашла кусок старого линолеума ,думала выбросить.а потом нашла кучу ему применений,прежде всего подошва для домашних тапочек и нашла интересный мастер класс,может вам понравится..

 

[520x390]

Начну сначала: мне понадобились ниточки . Их приемущества в прочности (ниточка напоминает шелковую), цвет не маркий и при этом с блестящей ниточкой.

Кусочек линолеума для подошвы. Можно использовать и резиновый коврик или подошву от старых тапочек.

И... пластиковая бутылка, точнее две полосочки от неё шириной 1,5 см и длиной 15 см. Дыроколом прокалываем дырочки посередине полосок и закругляем ножницами уголочки.

Подошву обвязываем, предварительно проколов дырочки дыроколом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаши из ниток для декора — очень красиво 12-08-2014 23:06

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Чаши из ниток для декора — очень красиво

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжный сервис для тех, кто читает - ReadRate.com 12-08-2014 23:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Книжный сервис для тех, кто читает - ReadRate.com

[247x69] [424x283]

Читалкой PocketBook пользуюсь уже достаточно давно, но про сайт о книгах ReadRate узнала лишь на днях. Причём узнала самым неожиданным маневром: наткнулась на заметку Быкова, где он советует больше обращать внимания на советскую классику и даёт ниже ссылку на сайт, о котором решилась поведать.

ReadRate – это проект, запущенный разработчиками ReadRate, и носящий слоган «мы для тех, кто читает». Казалось бы, выглядит исчерпывающе. Но возможности сервиса таковы, что о них хочется говорить и говорить. Во-первых, это умелое сочетание социальной сети и ленты рекомендаций. Представьте, что вы зашли на страницу условного фейсбука, а вам там начали перманентно советовать книги. Во-вторых, рекомендации дают как редакционные лица, так и знаменитости, среди которых − не самые последние люди в читательском сегменте (опять же, можно сделать отсылку на Быкова). В третьих, топы! Рейтингов столько, что в них можно жить! Собственно, только эти три кита, на которых построен сайт  – общение, рекомендации и рейтинги – говорят о том, что до сих пор отечественный интернет подобного не видел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - это не физика 12-08-2014 23:01

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Красота - это не физика

[200x300]Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя и правильно заботиться о теле, а раскрывать в себе эту энергию красоты. Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и эфира.

Земля

Земля отвечает за запах. Аромат - очень важная составляющая красоты. Безусловно, каждая женщина должна подобрать духи, которые станут именно ее "украшением", но есть запахи, которые положительно влияют на всех представительниц прекрасного пола. Однако тут стоит оговориться, что духи, предлагаемые в магазинах, вовсе не являются благотворными для женщин. Почти вся парфюмерия содержит спирт. Это не самый лучший ингредиент. Вам знакомо чувство, когда, надушившись "не своим" ароматом, вы весь день чувствуете себя разбитой, подавленной? Болит голова, нет энергии? Поэтому идеально для женщины использовать композиции из эфирных масел. Они дают даже более стойкий аромат, чем духи, и при этом не содержат алкоголя. Духи из эфирных масел питают тонкое тело и защищают ауру. При правильно подобранной композиции создается "облако" красоты и шарма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шортики 12-08-2014 14:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные шортики

[401x604]

Вязаные шортики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье вязаное спицами 12-08-2014 11:37

Это цитата сообщения allalla Оригинальное сообщение

Платье вязаное спицами

[показать]

[показать]

 

Adijumu pasaule 2013(6)1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем такой подхват 12-08-2014 11:33

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

Делаем такой подхват

МК Татьяны Парфильевой
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии