• Авторизация


The C.L.I.C.K. bag - мастер-класс 21-12-2014 01:28

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

The C.L.I.C.K. bag - мастер-класс

В 2007-08 году C.L.I.C.K. bag были популярны. Это маленькая сумка-кошелёк от Моё.
LEVEN BAGJAC BAGNELL BAGBELLA BAGAUTUMN BAG
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты ликёров к Новому году 21-12-2014 01:25

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Рецепты ликёров к Новому году

До Нового года остаётся всего пару недель, так что если у вас появится желание сделать ликёр к праздничному застолью или на подарки в небольших красивых бутылочках друзьям, то сейчас самое время!
Хочу предложить вам ликёры, которые опробовала лично я, так что смогу ответить на любые вопросы.

Мандариновый ликёр
Мандарины полностью отдают этому ликёру свой потрясающий вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫШИВКА. Букетики 21-12-2014 01:22

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА.

МАЛЕНЬКИЕ БУКЕТИКИ http://gallery.ru/watch?a=QwA-hPxL

1.
[512x512]

2.
[700x509]

3.
[700x509]

4.
[700x509]

5.
[700x509]

6.
[700x509]

7.
[509x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА 21-12-2014 01:15

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

 
Нужно:
Свежемолотую столовую ложку семян льна заварить 0,5 стакана кипятка....
Дать потомиться на слабом огне 5 минут при закрытой крышке и оставить остывать в таком состоянии..... а тёпленьким, как остынет - выпить этот киселек вместе со всеми шалушками от семени за 30 минут до основного приема пищи.
Если присутствуют приступы...то участить прием до нескольких раз в день, сами будете чувствовать необходимость применения.... Результат не заставит себя ждать ...облегчение и улучшение наступает сразу же!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега оргенайзер. Мастер-класс. Часть 1 21-12-2014 01:13

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Мега оргенайзер. Мастер-класс. Часть 1

[520x390]

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственно и стильно 21-12-2014 01:12

Это цитата сообщения natasha64 Оригинальное сообщение

Женственно и стильно

Женственно и стильно
http://vk.com/yarni_ru

[371x550]
[371x550]
[427x604]

[427x604]
[427x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво: детский плед крючком 21-12-2014 01:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красиво: детский плед крючком

http://kru4ok.ru/detskijj-pled/

[показать]

Для вязания этого пледа подойдет крючок № 1,5-2,5 и хлопчатобумажные нитки.

[показать]

[показать]

Свяжите по схеме 1 — 4 мотива, соедините их вместе. Весь плед обвязать 1 р.: *3 ст. с/ 4 накидами, 1 в. п.*, повторять от * до * до конца ряда. В уголках вязать 3 раза из 1 п. нижнего р. 3 ст. с/4н. Выполнить 1 р. полуст. с/н, закрыть соед. ст. и продолжить вязание кружевом схеме 2. Продеть ленточку по периметру плед и завязать бантом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природные подсказки 21-12-2014 01:09

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Природные подсказки

[показать]

- Появились серёжки на клёнах — можно сеять свеклу.
- Зацвела осина — сеем морковь.
- В момент распускания берёзовых листьев и цветения черёмухи можно сажать картофель.
- «Сев в полнолуние — червям снедь», — так говорили мудрые предки, и так теперь утверждает Лунный календарь.
- Всё, что растёт вверх, сажается при растущей Луне, а растущее вниз — при убывающей.
- Растения с круглыми плодами лучше сажать ближе к полнолунию.
- В полдень с 12 до 14 часов лучше ничего не сажать и не сеять.
- До 12 лучше всего сажать и сеять лук на перо, свеклу, щавель, петрушку, салат, укроп, огурцы, кабачки, подсолнечник, кукурузу, дыни, арбузы.
- С 14 часов лучше сажать морковь, картофель, лук-репку, капусту, рассаду огурцов, томатов, перца, землянику, клубнику, чеснок.
- В первую очередь сажают петрушку, салат, укроп, щавель, морковь, лук, чеснок, шпинат, кинзу. Во вторую очередь (когда уже миновали заморозки) — редис, горох, свеклу, картофель, кукурузу. И в последнюю — огурцы, тыкву, фасоль, баклажаны, базилик, кабачки, патиссоны, перцы, помидоры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тереньева. 3000 примеров по английскому языку - 2 класс. 21-12-2014 01:07

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Тереньева. 3000 примеров по английскому языку - 2 класс.

[518x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По-русски "Крышку не открывай" или штрудли, или "Квикельта"-по-немецки 21-12-2014 01:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

По-русски "Крышку не открывай" или штрудли, или "Квикельта"-по-немецки

 С этим блюдом мое знакомство состоялось на просторах интернета. Так как являюсь любительницей галушек, клёцок, кнедлек и прочего подобного кушанья, обратила внимание на рецепт. Вернее на рецепты...

  [350x242]   [350x231]
  [350x231]   [350x263]

Кто-то называет их нудли, и ссылается на украинскую кухню. Кто-то знакомит с блюдом немецкой кухни и пишет о штрудлях или квикельтах. Вариаций много. Начиная с теста (пельменное, дрожжевое, на кефире), предлагая различные вариации нарезки теста (просто кусочками, рулетиком, рулетиком с начинками) и заканчивая различиями в составе основных ингредиентов для этого блюда. Начитавшись рецептов, не представляя даже какой из них "правильный", как-то я решила приготовить таки нудли-штрудли. И хочу вам сказать оно меня покорило! Простое, сытное, вкусное. Обязательно съедается... и добавка просится. Здесь вам собрала несколько вариантов этого необыкновенного вкусного блюда.

 
  

Много рецептов на любой вкус..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные натюрморты. Художник Albert Williams. 21-12-2014 01:03

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Цветочные натюрморты. Художник Albert Williams.


Spring Flowers and Poole Pottery



Florals



Florals



Christmas Roses And Holly



Winter Roses in a Landscape


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновляем табурет 21-12-2014 01:01

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Обновляем табурет

Чтобы старая табуреточка выглядела стильно, предлагаю фото мастер-класс по ее восстановлению.

[450x675]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые шкурки в шоколаде 21-12-2014 00:59

Это цитата сообщения Ириска_Шоколадная Оригинальное сообщение

Апельсиновые шкурки в шоколаде

Апельсиновые шкурки в шоколаде.

Ингредиенты:
Толстые
  шкурки(с белой частью)с 3 апельсинов
3/4 чашки сахара
200 г. шоколада

Приготовление:
Мытые шкурки нарезать полосками в пол сантиметра, варить в воде 10 минут. Отцедить, хорошо промыть в проточной воде, перетирая руками, отцедить. Повторить эту процедуру 3 раза. Последний раз варить до мягкости. Сваренные шкурки сложить в кастрюлю, засыпать сахаром и оставить на несколько часов или на ночь. Образуется сироп. На маленьком огне сварить шкурки до прозрачности и пока капля горячего сиропа, если капнуть в воду не расплывется, а останется мягким шариком.
Вынуть шкурки, уложить по отдельности на поднос, подсушить. Это займет где-то 1 сутки. Растопить шоколад на водяной бане, обмакнуть шкурки в шоколаде и выложить на пергаментной бумаге, дать остынуть.
Важно: использовать чистый шоколад, не добавлять масла ни сливок!

[640x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный новогодний декупаж Елены Ивановой-2 21-12-2014 00:57

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Замечательный новогодний декупаж Елены Ивановой-2


Первая часть здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладости для радости. Конфеты из сухого молока 21-12-2014 00:53

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Сладости для радости. Конфеты из сухого молока.

Это невероятно простой рецепт и, к тому же, очень экономичный...больше 3 штучек не съешь, весьма питательно.

[700x525]
 

что понадобится: 

узнать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем красивые снежинки из бумаги. Видео. 20-12-2014 01:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем красивые снежинки из бумаги. Видео.

Предлагаю вам к празднику сделать красивые снежинки из бумаги. Под катом - видео мастер-класс.

[525x700]

  [450x338]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами снеговика из ниток 20-12-2014 01:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами снеговика из ниток

Сегодня я хочу предложить вам сделать СНЕГОВИКА! Например, вот такого. Это простой способ вместе с детьми сделать приятный Новогодний подарок.

[480x623]

Для этого вам понадобятся клей ПВА примерно 150 мл, хлопковые нитки (например, снежинка) примерно 2 моточка, шарики, цыганская игла и ваша ФАНТАЗИЯ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три варианта завязывания бантов для Новогодней елки 20-12-2014 01:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Три варианта завязывания бантов для Новогодней елки

В прошлом году мне попались в магазине очень красивые широкие блестящие ленты. Я их купила двух цветов - серебристую и золотистую. Навязала бантиков и повесила на елку. Получилось на столько стильно и оригинально, я еще бусы серебристые подкупила, что игрушки мои елочные так и остались лежать в коробках. Вот нашла елку с бантиками, под катом есть три способа завязывания бантиков. Может кому пригодится? Кстати, бантики пригодятся и для новогодней упаковки подарков:)

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественское попурри. ЗИМНИЙ ДЕКОР 20-12-2014 01:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественское попурри. ЗИМНИЙ ДЕКОР

Автор Зимняя вишенка.             Сегодня я хочу поделиться секретиками изготовления зимнего попурри.

Зимнее попурри является традиционным украшением дома на Рождество. Его обычно ставят на стол в столовой или гостиной. В составлении попурри используют пряности, засушенные фрукты, шишки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ САМИ ПОДСВЕЧНИКИ 20-12-2014 01:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ САМИ ПОДСВЕЧНИКИ

Предлагаю вам сделать к Новому году подсвечники и украсить интерьер.

[показать]


Для работы понадобится парафин, воздушный шар, красители, газовая плита или пароварка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии