• Авторизация


Шкатулки из гофрокартона. 23-03-2015 17:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шкатулки из гофрокартона.


[520x390]
[360x480]

Как сделать заготовку.МАСТЕР-КЛАСС




[360x480]
А это шедевр от автора,Надежды
[360x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польский декупаж. 23-03-2015 17:51

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Польский декупаж.

[525x700]

[700x626]

[700x466]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скраб "Лакшми" 23-03-2015 17:50

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Скраб "Лакшми"

[570x427]говорят, этот рецепт должна знать каждая женщина :)

Ингредиенты:
1/2 стакана сахара
1/2 стакана морской соли
1/2 стакана оливкового масла "Extra virgin"
1/2 стакана меда
эфирные масла
(иланг-иланг, пальмароза, апельсиновое, ромашковое, в общей сложности 30 капель)
1 столовая ложка масла ши
1 столовая ложка масла какао
25 гр. корицы
25 гр. сухого имбиря
25 гр. какао-порошка

Смешать морскую соль и сахар, добавить оливковое масло и ваши любимые эфирные масла. Их должно быть не более 30 капель в общей сложности.

На водяной бане растопить мед, в него, постепенно помешивая деревянной ложечкой, добавить сухие ингредиенты - имбирь, какао, корицу. Когда мед полностью расплавится, немного остудить и перелить получившуюся смесь к соли, сахару и оливковому маслу.

Можно хранить скраб "Лакшми" в чистой баночке. Для одного раза достаточно всего пары ложек.

Желательно его использовать после бани или сауны, но можно и в домашних условиях, после ванны или теплого душа. Скраб наносят на все тело массажными движениями, а затем смывают теплой водой без мыла. Он отлично смывается, а после его применения кожа становится увлажненной, мягкой и приятно пахнущей.

Эффект длится около недели, так что каждый день применять этот скраб совсем не нужно.



Серия сообщений "Натуральная косметика":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Здравствуй, сентябрь!
Часть 2 - Косметическая глина: досье
...
Часть 27 - Мыло-скраб из детского мыла
Часть 28 - ДЕЛАЕМ САМИ: ЛИФТИНГ КРЕМ
Часть 29 - Скраб "Лакшми"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехитрый рецепт с «волшебным» соусом… Ямайский куриный салат 23-03-2015 17:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Нехитрый рецепт с «волшебным» соусом… Ямайский куриный салат

[600x400]

Салат на первый взгляд совсем нехитрый, но соус делает его волшебным. Кроме того, это блюдо довольно сытное, так что если решите приготовить, не слишком усердствуйте с остальными блюдами, если это не прием, конечно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принты в монохроме для рукодельных работ 23-03-2015 17:44

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Принты в монохроме для рукодельных работ.

Привет! Продолжаю посещать вебинары "Мирового декупажа".  Каждая встреча со спикерами дает много новых знаний. Интересные наработки мастеров, полезные советы, которыми они делятся помогают в дальнейших работах и вдохновляют на новые творческие свершения:) 

Сегодня Ольга Умникова делится принтами в монохроме для рукодельных работ. Спасибо ей большое! Не забудьте отзеркалить картинки перед печатью, если будете вживлять. Часть картинок уже зеркальные. 

Желаю Вам удачи и радостного творчества:)

[604x604]

[570x570]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохром 23-03-2015 17:43

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Монохром

[показать]
65Dne7moBTne (120x120, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действительно очень редкие фотографии 23-03-2015 17:41

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Действительно очень редкие фотографии

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто любит зефир? 23-03-2015 17:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кто любит зефир?

Вы любите зефир? Тогда воспользуйтесь этим рецептом. Получится очень вкусный десерт по - домашнему. От такой вкуснятины не откажется ни стар, ни мал.


[586x312]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОЧЕК "ПРИНЦЕССА КАРАМЕЛЬКА" КРЮЧКОМ - МАСТЕР-КЛАСС 23-03-2015 17:35

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОЧЕК "ПРИНЦЕССА КАРАМЕЛЬКА" КРЮЧКОМ - МАСТЕР-КЛАСС

[604x531]
Сегодня покажу вам вот такой вот цветочек с бусинами и лентами.Из него можно сделать заколку,брошь или как украшение к шляпке.Для вязания приготовьте толстый белый хлопок, розовую и серебристую пряжу, крючки (толстый и тонкий для серебристого "Ириса").
Цветок состоит всего из трех деталей: розово-серебристый центр, белые лепестки с серебристыми краями и подложка.
Свяжите эти три части по схемам. Обратите внимание, верхний и нижний ярус розовых лепестков вяжется из одних и тех же столбиков предыдущего ряда. Только при вязании верхнего захватываем верхнюю стенку столбиков, а нижнего - нижнюю. Серебристую окантовку вяжем тонким крючком. При вязании подложки оставляем нить подлиннее, для пришивания ее к основе.
Все детали разгладьте и отпарьте утюгом с обеих сторон. Теперь - сборка. Швейными белыми нитками сшейте розовый центр и белые лепестки, поместив в серединку бусину. Затем оставленной заранее нитью пришейте подложку, поместив немного ваты вовнутрь для объема. Не обрывая нити, пришейте резинку.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный декор. Роспись песком. МК от Сильвии Сервин 23-03-2015 17:34

Это цитата сообщения chergusha Оригинальное сообщение

Пасхальный декор. Роспись песком. МК от Сильвии Сервин

Пасхальный декор.
Маленькое чудо от Сильвии Сервин, автора волшебных елочных игрушек - с кружевами.
Роспись песком - так называется этот мастер-класс. На первый взгляд - легко и просто - и рисунок без эскиза, от руки (а рука-то Мастера!). Правда, нет комментариев и непонятно пока, какой песок используется - специальный...или?? В общем, пока непонятно, предлагаю использовать сахар..даже тростниковый можно - но это уже другая история..цветовая гамма то есть..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ КОЖИ 23-03-2015 17:31

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ КОЖИ

Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните.

Это ценнейшее средство для продления молодости.

[604x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Handmade из картона. Мини-комод в технике Картонаж 23-03-2015 17:29

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Handmade из картона. Мини-комод в технике Картонаж

Мини-комод в технике "Картонаж". По многочисленным просьбам показываю свой процесс изготовления коробки. Путем небольшого опроса выбрана модель мини-комода из журнала Passion Fil-Cartonnage et broderie n°2.

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 поделок из старых CD-дисков 23-03-2015 17:27

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

12 поделок из старых CD-дисков

[800x532]

Эта столешница, сделанная из порезанных компакт-дисков, просто завораживает. Разрежьте диски и наклейте их на поверхность.

 

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани для украшения туфелек. Красивые трогательные идеи 23-03-2015 17:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из ткани для украшения туфелек. Красивые трогательные идеи

Цветы из ткани для украшения туфелек. Красивые трогательные идеи  от Lambs and Ivy Designs (Atlanta, GA, United States)

Французский шик)

[570x377] [570x537] [700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка конгениального кроя с простой выкройкой. 23-03-2015 17:20

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Юбка конгениального кроя с простой выкройкой.

Такое оригинальное решение с клеточкой - на фигуре будет сидеть красиво благодаря совмещению кроя солнце с фигурной кокеткой по косой. И кроить ее пятнадцать минут с перерывами на кофе.


[604x464]

По материалам http://www.season.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экологично и дёшево - мебель из картона 23-03-2015 17:18

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Экологично и дёшево - мебель из картона

Собрала модели которые, на мой взгляд, можно повторить самим. Но вообще, умельцы создают такой эксклюзив, что дух захватывает!

[587x637] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для мелочей 23-03-2015 17:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Органайзер для мелочей

Чудесное хранилище для рукодельницы или хранилище для маникюрных принадлежностей.

[675x700] [644x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись посуды с эффектом кружева 23-03-2015 17:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Роспись посуды с эффектом кружева

Роспись посуды с эффектом кружева. Продолжение публикации, начало с ссылками на шаблоны и мастер-классы смотрите здесь:

Точечная роспись с эффектом кружева

[546x641] [632x633]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалки-модницы. 23-03-2015 17:14

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Русалки-модницы.

[700x546]
Здесь выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - слово женского рода... | Владимир Волегов 23-03-2015 17:12

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Любовь - слово женского рода... | Владимир Волегов




[показать]Вадим Гурьев - Осенняя грусть

Сколько бы лет вам ни было, вы - прекрасны, как юная весенняя капель, чисты, как белоснежные подснежники, яркие, как весенее солнце, вы просто созданы для любви и несете в себе эту любовь...великую и светлую...любовь к мужчине...любовь к детям...любовь к матери... любовь к миру...
Потому что слово ЛЮБОВЬ - оно ведь женского рода,иначе и быть не могло.
Такое нежное теплое слово,наполненное легкостью и слабостью женщины...
И разбавленное природой мужчины... того единственного,на котором свет сошелся клином... того сильного,на кого можно положиться в любой ситуации... того чуткого, который всегда поймет и всегда рядом...того нежного,один взгляд которого обволакивает пеленой теплоты и ласки... того любящего, который просто любит тебя такой,какая ты есть...того,который для тебя весь мир...
Будь для меня всем миром,всей Вселенной... Солнцем и звездами...Небом и ветром...Ароматом весны и запахами лета...Лаской...Нежностью...Верностью...Светлой и чистой Любовью!!!

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии