• Авторизация


Без заголовка 13-01-2019 09:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Философия, меняющая жизнь.

1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Ваше одобрение действует как удобрение для роста человека. 
2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте. 
3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите. 
4. Будьте внимательны к делам людей, тогда у вас всегда найдется повод похвалить других, а не льстить им. 
5. Акцентируйте внимание на положительных качествах человека. Если пока он еще недостаточно благородный и мудрый, тогда покажите в нем такого человека. И этот человек обязательно захочет это подтвердить. 
6. Не стоит критиковать людей. Если же вы все-таки принялись за критику, тогда пусть она будет обращена к его поступкам, а не к личности человека. 
7. Не стоит постоянно демонстрировать свое превосходство над другими людьми. Таким образом вы только наживете себе врагов. Хотите с людьми дружить, тогда пусть они почувствуют собственную значимость рядом с вами. 
8. Всегда замечайте собственные ошибки и вину – и извиняйтесь. 
9. Чтобы к вам прислушались, лучше предложить, чем издавать приказы. 
10. Раздражение – это сигнал о том, что человек нуждается в помощи и поддержке. Поэтому с пониманием относитесь к данному состоянию людей. 
11. Будьте хорошим слушателем и говорите поменьше. 
12. Иногда давайте понять, что хорошая идея исходила из другого человека. Ведь не важно, кто был первым, важнее то, к чему это может привести. 
13. Если вы считаете, что человек неправ, то, перебив его, вы все равно его не остановите. Пока он не выскажется, он будет настаивать на своем. 
14. Хотите уметь прекращать любой спор, тогда признайте, что вы, возможно, неправы. Тогда исчезнет причина конфликта, и спор прекратится. 
15. Чаще преподносите подарки людям без какого-либо повода. Это покажет, что вы не дожидаетесь праздников, а хотите радовать человека каждый день. 
16. Если вас что-то раздражает, потерпите, помолчите, сдержите эмоции. Не рубите все с самого начала. Просто дайте человеку высказаться, а вы обратите внимание на те моменты, которые вам импонируют. По окончанию разговора оповестите оппоненту, что подумаете над сказанным. 
17. Сделайте своим девизом: интересоваться людьми, нежели вызывать интерес у них. 
18. Улыбайтесь. 
19. Обращайтесь к человеку полным именем. Это намного приятнее, чем слышать сокращенное имя или некое прозвище. Таким образом вы проявляете уважение к его личности. 
20. Постарайтесь заканчивать разговор так, чтобы у человека оставалось хорошее настроение. 
21. Научитесь прощать.


4aJNSa_XjFU (604x604, 519Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2019 09:14

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Мудрые законы жизни - ИНТЕРЕСНО! )

Мудрые законы жизни от Натальи Грэйс

http://www.way2self.in.ua/interesnoe/mudryie-zakon...html#more-9825&hcq=QanGJkq

[показать]

Закон обнуления
Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность!

 

Мозг не может бесперебойно выполнять ваши распоряжения. Собой ему тоже необходимо заняться. Должен же он навести порядок во всех тех ошмётках, что вы в него понакидали. В это время нужно отсутствие всякой информации извне. Мозг «очищается» в это время. Это и есть обнуление. Даже почва перестаёт быть плодородной, когда в седьмой год ей не дают отдохнуть, а заставляют рождать снова. Это делает её бесплодною рабыней. Да здравствует обнуление!

Закон ложной доброты
Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2019 09:11

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Пришла мысль...

[800x]

Честность и верность - дорогой подарок,и не стоит его ожидать от дешёвых людей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2019 09:07

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

"О БРЕННОСТИ". МАСЛЕНИЧНЫЙ РАССКАЗ А.П.ЧЕХОВА

[705x391]Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины... Перед ним, как перед полководцем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина... Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатолароз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на всё это и жадно глотал слюнки... Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем...

— Ну, можно ли так долго? — поморщился он, обращаясь к жене. — Скорее, Катя!

Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...

Но тут его хватил апоплексический удар.

А.П. Чехов
1886

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2019 09:03

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

50 вопросов.Не так и много!...

50 вопросов, которые освободят ваш ум




[800x500]
Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос — уже и есть ответ.



1. Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?

5. Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает вас богатым?

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2019 09:02

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

30 принципов мудрой жизни

30 принципов мудрой жизни



[650x650]

  • Отпускайте людей и ситуации
  • Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса: "Будет ли это важно для меня через 5 лет?", "Сегодня вечером я вылетаю в Лхасу (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?"
  • Научитесь подводить промежуточные итоги.

    В конце каждой недели отвечайте на вопросы: "Что я изучил на прошлой неделе?", "Самое большое достижение за неделю?", "Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?", "Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?"
  • Следите за внешностью.
  • Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам. "Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…"

  • Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
  • Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-01-2019 09:01

    Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

    Грустно...

    [730x382]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-01-2019 08:58

    Это цитата сообщения tat_ka_belaja Оригинальное сообщение

    25 кратких тезисов Зигмунда Фрейда, которые много расскажут о нас самих

    Зигмунд Фрейд известен как основатель психоанализа, оказавший значительное влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство XX века. Воззрения Фрейда на природу человека были новаторскими для его времени и на протяжении всей жизни исследователя не прекращали вызывать резонанс в научном сообществе. Интерес к теориям учёного не угасает и в наши дни.

    Мы собрали 25 лаконичных и интересных цитат Зигмунда Фрейда, которые много расскажут о нас самих:

    Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…
    Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
    К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.
    Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.
    Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его.
    Любящий многих – знает женщин, любящий одну – познаёт любовь.
    Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были.
    Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.
    К занятому человеку редко ходят в гости бездельники — к кипящему горшку мухи не летят.
    В средние века сожгли бы меня, теперь жгут всего лишь мои книги.
    Иногда сигара — это просто сигара.
    Любовь и работа — вот краеугольные камни нашей человечности.
    Зависть разрушительна.
    Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
    Нет ничего дороже, чем болезнь и ее игнорирование.
    Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.
    Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.
    Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и — глупость.
    Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
    Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.
    Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.
    У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.
    Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.
    Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас.
    Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-01-2019 08:57

    Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

    14 открыток с жемчужинами женской мудрости

    Мудрой женщине не бывает плохо, у неё не случаются перемены настроения, она всегда спокойная и добрая. А ещё мудрая женщина самостоятельна и самодостаточна.
    У неё всегда есть жёсткий внутренний стержень, но при этом она всегда остаётся тёплой, душевной и мягкой. В нашем обзоре жемчужины мысли именно таких замечательных женщин.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-01-2019 08:57

    Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

    Непричёсанные мысли Ежи Леца.2ч.

    [показать]

    Продолжаем читать "Непричесанные мысли" Ежи Леца, заставляющие читателя обращать внимание на каждое слово, поскольку они очень короткие и в них много поэтической игры, которая, правда, не всех вдохновляет, но у многих при чтении мысль все-таки приходит в движение, пусть даже на короткое время. Однако, не все так считают, некоторым мысли Леца кажутся банальными и тривиальными,

    далее>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-01-2019 08:54

    Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н Оригинальное сообщение

    Станислав Ежи Лец - гений сарказма

    Станислав Ежи Лец - гений сарказма
     

    Говорят, что умение преподнести мысль в лаконичной и хлесткой фразе — это настоящее искусство. Есть много людей, которые достигли в таком искусстве головокружительных высот. К примеру, знаменитый польский поэт, а также философ, сатирик и один из величайших афористов 20 века Станислав Ежи Лец.
    Почитав его афоризмы, вы увидите, как они действуют на мозг.  Они как бодрящий душ — на тело.

     


    0 (700x525, 108Kb)

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-01-2019 08:43

    Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

    Юмор -Мысли о жизни с юмором и ,,,,,,

    - Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам.
    Преданного взора будет достаточно?
    ***
    НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ,
    В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА!!!

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 05-01-2019 17:21

    Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

    идеи по переделке дома


     идеи по переделке дома

    жилище (650x487, 163Kb) 

    И пусть у кого-то еще нет дома мечты и пока негде развернуться со всеми своими проектами. Это никак не мешает точно знать, каким он будет 

    смотрим
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 05-01-2019 17:16

    Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

    Волшебные свойства касторового масла

    Волшебные свойства касторового масла 

    (применение в косметике)

    Р° (604x402, 104Kb)

    Касторовое масло получают из клещевины, точнее ее семян, путем отжима. Касторовое масло — недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.

    Свойства:

    Касторовое масло является не только признанным слабительным средством, но и прекрасным косметическим маслом. Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Это особенное масло: оно не высыхает, не образует пленку и при этом хорошо впитывается.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 14-12-2018 20:47

    Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

    С Масленицей Вас, мои Друзья!!!

    4360286_62996267_12_1_ (405x21, 13Kb)


    c7afe8d0125df45e[1] (600x401, 75Kb)
    Масленица продолжается целых семь дней С 11 по 17 марта. И каждый день имеет свое название.

    Понедельник - Встреча
    Вторник - Заигрыши
    Среда - Лакомка
    Четверг - Разгул
    Пятница - Тещины вечерки
    Суббота - Золовкины посиделки
    Воскресение - Прощеный день


    429710_481910045191566_1635819478_n[1] (400x267, 30Kb)
    Масленица – древний славянский праздник. Это - веселые проводы зимы и радостное ожидание близкого тепла, весеннего обновления природы. Масленица всегда в России отмечалась широко. Сам Петр I открывал масленичные гулянья в столице у Красных ворот. Основным блюдом Масленичной недели является блин. Круглые, румяные, горячие блины – символ солнца, тепла, победы добра над злом. Масленица – это угощение и веселье, хороводы, песни, пляски, игры.

    Широкая Масленица – Сырная неделя!
    Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
    Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
    Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

    Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
    Яркие салазки с горочек скользят.
    Целый день веселье. Наступает вечер...
    Накатавшись вволю, все блины едят.

    «ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
    Все гулять, резвиться вышли, как один!
    Игры и потехи, а за них – награда:
    Сдобный и румяный масленичный блин!

    Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
    Каждая хозяюшка колдует у печи.
    Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
    Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

    А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
    Ледяные крепости, снежные бои...
    Тройки с бубенцами на поля выходят.
    Парни ищут девушек – суженых своих.

    ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
    Тёща приглашает зятя на блины!
    Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
    Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

    Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
    Вся родня встречается, водит хоровод.
    Праздник продолжается, общее веселье.
    Славно провожает Зимушку народ!

    ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
    Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
    Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
    Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

    Пышные гуляния Ярмарка венчает.
    До свиданья, Масленица, приходи опять!
    Через год Красавицу снова повстречаем.
    Снова будем праздновать, блинами угощать!

    602948_279627048835910_268684776_n[1] (455x332, 32Kb)
    БЛИНЧИКИ С ИКРОЙ

    Мука - 2 стакана
    Яйцо - 2шт.
    Молоко - 3 стакана
    Сода - на кончике ножа
    Масло растительное - 2 ст.л.
    Красная икра - 150 г

    Муку, яйца, молоко, соду, масло взбиваем миксером.
    Выпекаем блинчике.
    На готовые блинчики выкладываем красную икру и сворачиваем в трубочки.

    Приятного аппетита!


    600435_279635455501736_2045769380_n[1] (510x383, 37Kb)

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-12-2018 20:18

    Это цитата сообщения Kuma_1 Оригинальное сообщение

    Закрывающаяся песочница

    [554x554]

    Превосходная идея!!! Присмотритесь внимательнее — это песочница, которая открывается, организуя боковые скамьи и закрывается, предотвращая попадание мусора и не званных четвероногих гостей! Просто и гениально!!!

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 13-12-2018 20:12

    Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

    ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНЕЙ. 100% ЭФФЕКТ!

    От автора: "Сделала недавно по совету свекрови отбеливатель. Хочу поделиться с вами секретом, потому что это нечто.
    5283370__2_ (604x417, 108Kb)
     
    Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства. Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина.
     
    Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 21-06-2018 22:25

    Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

    Заговоры, которые можно использовать для отливок

    Заговоры, которые можно использовать для отливок:


    Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дурное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

    2.
    Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»

    Обмывают икону и водой брызгают в лицо порченному, если отливки делаются в рамках белой магии.

    Заговор можно взять любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.



    Серия сообщений "Выкатывание яйцом/воск":

    Часть 1 - Выкатывание яйцом
    Часть 2 - Значения(выкатывание яйцом)
    ...
    Часть 19 - Диагностика и значения негатива свечкой.
    Часть 20 - Отливка на воск .Значение фигурок.
    Часть 21 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
    Часть 22 - Снять рассорки на воск
    Часть 23 - Отливка воском по фотографии
    ...
    Часть 31 - Чистка от мертвяков.А также можно читать во время отливки,отжига.
    Часть 32 - Чистка свечами от негатива
    Часть 33 - Значение фигур на воске.




    Серия сообщений "Снятие порчи":

    Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
    Часть 2 - Чистка солью с возвратом
    ...
    Часть 37 - Путь неведомый - скинуть порчу через дорогу
    Часть 38 - переклад порчи на нож без возврата наславшему порчу.
    Часть 39 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
    Часть 40 - Как снять порчу с себя от Kira.
    Часть 41 - Снятие порчи с себя
    ...
    Часть 44 - Отжиг восковыми руническими свечами (универсальный).
    Часть 45 - Простой способ диагностики наличия сглаза
    Часть 46 - Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 21-06-2018 22:19

    Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

    Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.

    staff-keysjpg-4ed9a3874129a1a4 (700x628, 123Kb)
    Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.

    Прочитав на форуме отзывы людей,которые этот ритуальчик провели-я немедленно его забрала себе в копилку.
    На первый взгляд-очень уж прост,но главное верить и всё получится!

    Начинают работу на закате.
    Берут семь ключей(рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

    Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
    На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.

    После начитки,ключи вытащить,а воду вылить за порог или под дерево.

    Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже ввиде информации...
    причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете...



    http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,714.0.html



    Серия сообщений "Снятие порчи":

    Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
    Часть 2 - Чистка солью с возвратом
    ...
    Часть 13 - Снять килы.
    Часть 14 - Чистка помещения от негатива зверобоем
    Часть 15 - Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.
    Часть 16 - Перекид болезни на пятак
    Часть 17 - Отвязаться от нищенской доли
    ...
    Часть 44 - Отжиг восковыми руническими свечами (универсальный).
    Часть 45 - Простой способ диагностики наличия сглаза
    Часть 46 - Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 21-06-2018 22:16

    Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

    Переклад порчи на соль.

    Делать в любой день, на любую луну.
    В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

    "Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

    Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
    "Кто дотронется тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.
    Сделать отливку до и после чистки.
    От себя добавлю: таких быстрых результатов не добивалась ни одной чисткой. Во время чтения заговора- тошнота, сонливость, зевота, озноб, хочется все бросить.



    Серия сообщений "Снятие порчи":

    Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
    Часть 2 - Чистка солью с возвратом
    Часть 3 - Снять приворот на крови.
    Часть 4 - Переклад болезни.
    Часть 5 - Переклад порчи на соль.
    Часть 6 - ОТ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ
    Часть 7 - Молитвы для защиты
    ...
    Часть 44 - Отжиг восковыми руническими свечами (универсальный).
    Часть 45 - Простой способ диагностики наличия сглаза
    Часть 46 - Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии