• Авторизация


Я свяжу тебе жизнь 16-03-2012 16:18

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ...

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из тыквы 15-03-2012 21:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Запеканка из тыквы с сыром

[400x211]
Продукты:
-Тыква - 1 кг
-Крупа манная - 80 гр.
-Молоко - 500 мл
-Яйцо - 9 шт.
-Масло сливочное - 120 гр.
-Сыр тёртый - 60 гр.
-Изюм без косточек - 60 гр.
-Сахар - 1 ст. ложка
-Соль

Приготовление:
*Тыкву нарежем кубиками, зальем молоком и варим до готовности.
*В готовую тыкву добавляем манную крупу и, помешивая, варите 10-15 минут.
*Массу протрем через сито.
*В кашу добавим изюм, желтки, растертые с солью и сахаром.
*Белки взбиваем в устойчивую пену и введем их в остывшую массу.
*Приготовленную массу выложим в смазанные маслом и посыпанные мукой формы.
*Посыплем тёртым сыром, польем немного маслом и запекаем при 180 С 20 минут.
*При подаче запеканку оформим зеленью.

Приятного аппетита!
***************************************************************************************
Немного рекламы:
Вас интересует элитная недвижимость в испании , зайдите на сайт "Tranio.Ru" . Можно воспользоваться быстрым Поиском по сайту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-03-2012 11:14

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

РАССАДА: ЧТО? КАК? КОГДА?

[600x450]



Прохладная, неустойчи-вая погода в весенние, а в отдельные годы и в летние месяцы не позволяет получать ранние урожаи овощных культур: огурцов, кабачков, патиссонов, томатов, перцев, баклажанов, цветной и белокочанной капусты. Добиться таких урожаев можно лишь в том случае, если правильно и вовремя посадить рассаду.читать далее 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам 12-03-2012 20:53

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.

[249x154]

1 [показать]Как процитировать пост и сохранить его в рубрику. Что про это можно сказать? Идите, други мои, и читайте. Как могла объясняла. Говорят, что просто и читабельно. Один из вариантов объяснения. Милости прошу к нашему шалашу.


2 [показать]Как создавать рубрики. В этом посте пошагово и очень подробно рассказано, как создать рубрику. Одну единственную, самую первую. При повторе у вас проблем не будет, я вам обещаю.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведи 12-03-2012 15:28

Это цитата сообщения cat_tender Оригинальное сообщение

Три медведя



1.
[519x700]


Еще 2 медведя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 17:10

Это цитата сообщения Маришульда Оригинальное сообщение

Дуплет №125 Летние забавы 2 Часть 4.

Дуплет №125 Летние забавы 2 Часть 4.

1.
[493x700]

2.
[493x700]

3.
[493x700]

4.
[493x700]

5.
[493x700]

6.
[493x700]

7.
[493x700]

8.
[493x700]

9.
[493x700]

10.
[493x700]

11.
[493x700]

12.
[493x700]

13.
[493x700]

14.
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево 2 11-03-2012 13:45

Это цитата сообщения Маришульда Оригинальное сообщение

Дуплет №125 Летние забавы 2 Часть 5.

Дуплет №125 Летние забавы 2 Часть 5.

1.
[493x700]

2.
[493x700]

3.
[493x700]

4.
[493x700]

5.
[493x700]

6.
[493x700]

7.
[493x700]

8.
[493x700]

9.
[493x700]

10.
[493x700]

11.
[493x700]

12.
[493x700]

13.
[493x700]

14.
[493x700]

15.
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная дорожка 11-03-2012 12:49

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Кладешь рубль - берешь тысячу

 

Кладешь рубль - берешь тысячу

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна, живет с ним безбедно. [показать]

Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример, Нина Николаевна» 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица, Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды, Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых, Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда да» особо торжественных случае».

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое, У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажется, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки купить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, А няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

 

Рецепт - Организуем денежный путь.

[показать]Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца, Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., но такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше,

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя  любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает, дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды петель крючком 11-03-2012 12:43

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Вязание: основные виды петель для начинающих.

Основные виды петель и виды столбиков с накидом для начинающих.
 

 

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":
Часть 1 - Нарядный жакет крючком. Для "роскошных" тоже!
Часть 2 - Вязание. Белый пуловер с глубоким вырезом
...
Часть 35 - Изящество белого.Вяжем топик.
Часть 36 - Хочу связать...
Часть 37 - Вязание: основные виды петель для начинающих.
Часть 38 - Кружевной белый топ. Схема вязания крючком.
Часть 39 - Практические советы. Прибавление петель при вязании крючком.
...
Часть 41 - Вязание для всех. Практические советы.
Часть 42 - Полезные советы. Термины в вязании.
Часть 43 - Вязание крючком. Интересный плед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружево 10-03-2012 22:51

Это цитата сообщения Маришульда Оригинальное сообщение

Дуплет №125 Летние забавы 2 Часть 3.

Дуплет №125 Летние забавы 2 Часть 3.

1.
[493x700]

2.
[493x700]

3.
[493x700]

4.
[493x700]

5.
[493x700]

6.
[493x700]

7.
[493x700]

8.
[493x700]

9.
[493x700]

10.
[493x700]

11.
[493x700]

12.
[493x700]

13.
[493x700]

14.
[493x700]

15.
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из цветных мотивов 10-03-2012 22:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Интересный плед

Предлагаю вам связать вот такой яркий, весенний плед. Для вязания можно использовать все имеющиеся остатки ниток. Вяжется он из маленьких мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать морщины 10-03-2012 17:46

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выложить фото в дневник 10-03-2012 08:41

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Как выложить фотографии своих работ (и не только)в дневник.

Пишу как это делаю я. Может быть кому-то пригодиться, а может кто-то делает по-другому.Итак , подробно:

1).Сначала захожу в свой дневник и нажимаю ссылку" Написать". (Можно нажать "Новая запись")На картинке обведено красным.

[показать]

2).Появляется вот такая страничка. Текстовой редактор должен быть нажат "простой".

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 18:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРИШЛА ВЕСНА... КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ И ШАРФЫ... без описания, но они несложны в исполнении...

http://emarket.ua/objavlenie/vjazanye-shapki-varezhki-sharfy-IDUlvJ.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 22:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Плетение: Газетное плетение: поднос, карандашница


2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 17:24

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Вяжем лиф к летним топам или купальнику. Несколько вариантов

ВязаниеЛенча / LenchaNSАвторский блог Слова автора:

[показать]Принцип вывязывания такого лифа очень прост - набирается цепочка из возд.петель, затем первый ряд - столбики с накидом в каждую петлю, доходим до первой петли цепочки - в нее 5 (или как вариант 3) столбика с накидом (ст/с нак.), а далее продолжаем столбики с накидом с обратной стороны цепочки согласно схеме. Это значит: вы провязываете первый ряд столбиками с накидами. В последнюю петлю цепочки вы сделали 5 столбиков. Поскольку столбиков много - то они как бы поворачивают полотно вязания. И следующий столбик с накидом у вас будет сделан в предыдущую петлю изначальной цепочки, но только с другой стороны - или можно сказать в петлю основания столбика, который был до "пучка" из 5 столбиков. Остальные столбики у вас будут также в петли оснований уже связанных столбиков первого ряда. Здесь расширение/округление чашечки происходит за счет "пучка" из 5(3) ст/с нак. по верхней части лифа.

[показать]Как разновидность такого варианта - вязать столбики без накида.

Такой вариант подходит для тонкой пряжи или для вязания лифа купальника.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 17:21

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

вязание и мода 3 11

Фотографии в альбоме «вязание и мода 3 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 22:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

KAЙМА - 2... много!!!... хватит на всю оставшуюся жизнь...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 19:12

Это цитата сообщения tt77 Оригинальное сообщение

Пряжа по Очень Хорошей цене!!!

Отправлю в любой регион.

8 985 366-09-94 Татьяна tt.77@inbox.ru

Ещё много интересного здесь:  http://www.liveinternet.ru/users/tt77/post205819772/

YarnArt - BEGONYA -Состав: 100% мерc.хлопок. Длина нити - 169м. Вес мотка - 50гр. Цена - 53р. (1моточек)

[400x266]№ 6313

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 22:23

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии