Народные рецепты и масла для волос.




Диетический рецепт шашлыка
Колбаски с ананасами
Лищапап (шашлык
Пикантные свиные шашлыки
Простой шашлык из свинины
Шашлык «Залиманский»
Шашлык
Шашлык
Шашлык
Шашлык
Шашлык в кастрюле
Шашлык Венеры
Шашлык из баранины
Шашлык из баранины
Шашлык из баранины с гранатом
Шашлык из баранины с кабачками
Шашлык из баранины с луком
Шашлык из баранины с рисом
Шашлык из вырезки и чернослива
Шашлык из говядины
Шашлык из говядины
Шашлык из говядины с луком и шампиньонами
Шашлык из говяжей вырезки
Шашлык из говяжей вырезки, зажаренный на сковороде
Шашлык из зайца
Шашлык из картофеля
Шашлык из колбасы и грибов
Шашлык из курицы
Шашлык из курицы в ореховом маринаде
Шашлык из курицы с майонезом и чесноком
Шашлык из маринованных куриных окорочков
Шашлык из морской рыбы
Шашлык из осетрины
Шашлык из почек
Шашлык из речной рыбы
Шашлык из свинины или баранины
Шашлык из свинины на противне
Шашлык из свинины с водкой
Шашлык из свинины с кизиловым соком
Шашлык из свинины с пивом
Шашлык из сосисок
Шашлык из тушки птицы
Шашлык к 1 мая
Шашлык классический
Шашлык на свиных рёбрах
Шашлык от старого и мудрого жителя Кавказа

Красиво, правда? А еще съедобно и вкусно! Хотя, конечно, про пищевую ценность трудно сказать, красителей здесь добавлено по-богатому, ну да ладно, блюдо не на каждый день, поэтому закроем на это глаза...

Ингредиенты:
- 6 упаковок желе разных цветов
- Банка сгущенного молока
- 2 пакетика желатина
Приготовление:
Сумок много не бывает. А бывает так, что нужной по цвету и размеру как раз и не окажется. Ничего страшного, с помощью урока от сайта https://www.kollabora.com/projects/audrey-no-sew-clutch, вы можете делать себе по маленькой сумочке к новому наряду хоть каждый день.
Расходные материалы и инструменты:



Порядок работы:




Если что-то осталось непонятным, тогда смотрите видео, потратьте две минуты и все станет гораздо проще
А вчера, оказывается, был Международный день счастья. И я все пропустила! Вот если бы узнала вовремя, а не с опозданием, у меня был бы повод получить капельку этого самого... Но нет. не сложилось, так что счастьем поделиться не смогу, а вот хорошим настроением - пожалуйста!

Предлагаю весело, даже где-то с повизгиванием посмеяться. Над чем? А вот, я нашла над чем! Читайте, тут обрыдаться от смеха можно
"В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.
Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас — всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.
Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.
С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут…
Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг — чу! Голос свыше:
— Цепочку в рот возьмите!
Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> — подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.
Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю."
© Рабинович Маргарита Яковлевна
поставив в угол ёлочку я глянул на шуточный тест по литературе... и чутка поднапрягся....где то не смог ответить.... )) 4 , 8 и 12 вопрос совсем как то не знаю...
Да, придется постараться, так как для следующего рукоделия нам понадобится много-много ключей от алюминиевых банок. И, заметьте, я не настаиваю, чтобы это были пивные банки, ведь у нужных нам упаковок может быть и совершенно безалкогольное наполнение, верно? Хотя, если есть крепкий мужчина в семье, так вот он нам будет подспорьем, настоящий мужчина может и на жертвы пойти, пускай старается по пиву, да? А нам ключики. А мы из этих ключиков....
В общем, смотрите урок с сайта http://omakoppa.blogspot.ru/2012/05/klipsukukkaro.html и мотайте на ус
Урок в подробных картинках, так что вопросов возникнуть вроде бы не должно, но если вдруг, то в конце, как обычно видео. Посмотрел и все-все понял
|
Как часто мы, читая какую-нибудь книгу, встречаем описание различных блюд, от которых так и текут слюнки! В этой подборке собраны для вас рецепты самых вкусных угощений из наших любимых книг.


Воспоминаниями о своей работе на королеву недавно поделился один экс-сотрудник королевского дворца.
О том, как устроен быт в семье Елизаветы II, рассказал шеф-повар Даррен МакГрэйди, который 11 лет возглавлял кухню в Букингемском дворце и 4 года готовил еду для семьи принца Чарльза.
Он не скрывает, что работать на Виндзоров почетно, но были в этой работе и свои минусы. К примеру - организация рабочего места. МакГрэйди рассказывает, что там есть некоторые проблемы с посудой на кухне и им часто не хватало нового оборудования.
Оказывается, королевские повара до сих пор используют медные кастрюли, которые принадлежали еще королеве Виктории! А ведь она была королевой Соединенного королевства с 1837 года по 1901 год.
