• Авторизация


как покупать в интернет магазинах.мастер-классы 13-02-2014 22:07

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

как покупать в интернет магазинах.мастер-классы

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречные чипсы и другие сушеные полезности:) 13-02-2014 22:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Огуречные чипсы и другие сушеные полезности:)

Сушеные заготовки

Всем привет!

У меня в этом году случился какой-то сушительный приступ:) Сыграло ли здесь увлечение мыловарением или просто я другими глазами посмотрела на скудость зимнего рациона:), но сушила я все, что хоть как-то можно засушить и в дальнейшем  применить:)

Неожиданным открытием для меня стал сушеный огурец:) Ну то, что в последующем огуречные засушенности, в том числе шкурки, можно подробить и применять в пищу и для косметических целей, я, конечно, знала. Но никогда себе не представляла, что огуречные колечки могут быть такими вкусными в сушеном виде. Настоящие чипсы - мои дети их с удовольствием жуют, чему я несказанно рада! По вкусу напоминает сушеное яблоко с легким ароматом огурца. Очень вкусно!

[700x466]

Это огуречная шкурка. Зимой пойдет добавляться в салаты и на изготовление скрабов и  масочек:)

[700x466]

Необыкновенно вкусны сушеные персики. Только осторожно - я так увлеклась их поеданием, что у меня случилась аллергия:) Посмотрите, красота какая!

[700x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Расскажите всем!!!! И СОХРАНИТЕ ПАМЯТКУ СЕБЕ! 13-02-2014 21:53

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Расскажите всем!!!! И СОХРАНИТЕ ПАМЯТКУ СЕБЕ!

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Стань АВТОРОМ своей ВСЕЛЕННОЙ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вещей, которые нельзя заставлять делать ребенка 13-02-2014 21:52

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

10 вещей, которые нельзя заставлять делать ребенка

 
1. Лгать
В том числе и по мелочам («Скажи, что меня нет!»). И не только потому, что врать вообще нехорошо. Если ваш ребенок будет относиться ко лжи как к чему-то обыденному и будет лгать другим людям, то рано или поздно он будет врать и вам тоже. А вы этого даже не сможете понять, потому что актерская игра с опытом оттачивается до совершенства.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко открыть любой домофон 13-02-2014 21:51

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Как легко открыть любой домофон

Код «VIZIT» - *#4230 или *#423
Код «CYFRAL» - (буква — «B») 100 (буква — «B») 7272
Код «METACOM» - 65535-1234-8
Код «ELTIS» - (буква — «B») 1234-2-1-3-3-123

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образцы искового заявления. 13-02-2014 21:48

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Образцы искового заявления.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На заметку...)) 13-02-2014 16:14

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

На заметку...))

 

[360x480]


[325x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто кому кем приходится? 13-02-2014 15:02

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Кто кому кем приходится?

Мы оворим «Похож на отца; вылитый дедушка». А похож ли ребенок на прадеда — уже не знаем. Круг родных сузился: отец, мать, дедушка, бабушка, сестра, брат… Чем дальше родство, тем труднее определить, кем приходится «седьмая вода на киселе»

[показать]

 

Но настоящая путаница начинается после свадьбы, когда появляются новые родственники

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премудрости мобильного телефона (не знала, клянусь) 13-02-2014 14:57

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Премудрости мобильного телефона (не знала, клянусь)

[450x336]Экстренный номер .

Большинство знает, что для того, что бы дозвониться до экстренных служб с сотового телефона, надо набирать не 01 или 02, а 112. Этот номер является экстренным номером для мобильных телефонов во всём мире. Если Вы за пределами области охвата вашей мобильной сети, в другом городе или даже другой стране, и возникла критическая ситуация, то наберите 112, и мобильный телефон начнёт поиск любой подходящей сети, чтобы установить экстренный номер для Вас. Что ещё интересно, так это то, что номер 112 может быть набран даже в том случае, когда у вас заблокирована клавиатура или отсутствует SIM карта! (Попробуйте прямо сейчас, но не забывайте, что звонить в экстренные службы без веской причины не желательно).

Трюк с ключами.

Ключи остались в запертом автомобиле? Тогда стоит задуматься о том, чтобы приобрести мобильный телефон: Если Ваши ключи остались в автомобиле, а запасные ключи - дома, позвоните кому-нибудь на мобильный телефон. Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30см от двери автомобиля, а другого человека, находящегося в доме, попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать), держа ключи близко к телефону. Ваш автомобиль отопрется! Сэкономите много времени, чтобы решить эту проблему. Расстояние не проблема. Вы можете быть в сотне милей вдали от дома, и если возникнет такая ситуация, то вы уже знаете, что делать, и без проблем разрешите эту проблему. Заметка: Это точно работает! Проверено на практике, и смогли отпереть автомобиль по мобильному телефону!

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?

Для того, чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного телефона, наберите следующий номер: *#06#. Код, состоящий из 15 цифр, появится на экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона. Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста, сделайте это прямо сейчас.) 

Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и сказать им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать ваш телефон, даже если вор изменит сим-карту. Таким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как безопасно совершать повороты на перекрестках. 13-02-2014 11:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как безопасно совершать повороты на перекрестках.

[400x250]

Повороты на перекрестках


Уверен,что большинство из Вас уже не испытывает проблем при поворотах на перекрестке.


Поэтому я по-прежнему не буду пересказывать  ПДД их проезда.


А постараюсь уберечь Вас от основных ошибок.


1.Ошибок,за которые бьет жизнь.


2. Ошибок.за которые штрафует ИДПС


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О правах водителям. Распечатайте и возите с собой. 13-02-2014 10:54

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

О правах водителям. Распечатайте и возите с собой.

i (150x112, 4Kb)
ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!!

1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только
на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие
службы милиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите.
Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД).
4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель,
а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права.
5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь,
не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ).
6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ).
В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката»
7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны
вписать в протокол.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все здорово! Ну и про хозяйственное мыло 13-02-2014 10:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Все здорово! Ну и про хозяйственное мыло

У каждого из нас есть свои любимые сайты куда мы частенько заглядываем, верно? И все любим самую свежую и правдивую информацию и, конечно, людей, которые с радостью готовы ею поделиться.  У меня-то точно такое любимое место есть, где, я уверена, меня всегда ждут. Та-дам! Вот оно!

[313x79]

Думаете это я для красного словца? А тогда откуда в моем дневничке столько замечательных уроков по зельеварению мыловарению, а? Вот именно что они взяты на этом чудном портале  http://vsezdorovo.com. Ой, только не надо думать, что тут только про косметику домашнего изготовления, здесь столько информации обо всем - здоровье, красоте, семье и домашних питомцах, необходимой нам каждый день, что Большая Советская Энциклопедия нервно курит в сторонке.

Ну вот вам очередное подтверждение - очень занимательная информация про то как сделать

Обогащенное хозяйственное мыло для взрослых и детей

[показать]

Не смотря на то, что на полках магазинов в изобилии представлены современные моющие и чистящие средства, и в наш 21 век — век космических технологий, традиционное хозяйственное мыло находит своих покупателей. И это не случайно, все дело в том, что это мыло обладает уникальнейшими свойствами, которые не присущи другим видам моющих средств.

При изготовлении твердого хозяйственного мыла используются животные жиры и растительные масла, а также высококачественные специальные добавки, улучшающие потребительские свойства мыла при применении. Хозяйственное мыло с щелочным балансом (рН 11-12) способно качественно удалять даже самые стойкие загрязнения, причем отлично отстирывает не только в горячей, но и в холодной воде. Общеизвестными являются и антибактериальные свойства хозяйственного мыла, в медицине оно давно используется в качестве проверенного антисептика.

А самое главное, это мыло (одно из немногих на сегодняшний день) — экологически чистый и абсолютно натуральный продукт, так как в состав его входят исключительно природные компоненты, оно совершенно безвредно для человека. Хозяйственное мыло гипоаллергенно, не раздражает кожу, им можно стирать вещи даже самых маленьких детей.

Но вместе с огромным количеством плюсов, у хозяйственного мыла есть несколько, но очень значимых минусов, которые сдерживают популярность этого мыла. Во-первых, это стойкий неприятный запах. Во-вторых, щелочь, благодаря которой так хорошо отстирываются все пятна, одновременно обезжиривает и сушит кожу рук. Поэтому, закончив стирку с хозяйственным мылом, необходимо смазывать руки увлажняющим кремом. В-третьих, его стоимость. Покупатель с подозрительностью относится к кусочку мыла за 10-15 рублей, не надеясь за такую цену приобрести качественный продукт.

Сегодня мы покажем, как давно известный и невзрачный кусок неприятно пахнущего хозяйственного мыла, до которого и притрагиваться не хочется, может превратиться в ароматный кусочек банного мыла, после мытья которым даже не придется пользоваться увлажняющим кремом.

Для того, чтобы получить обогащенное хозяйственное мыло, которое не будет вызывать раздражения и сушить кожу, очень важно изначально выбрать полностью натуральное начальное сырье. Производители постарались сделать хозяйственное мыло максимально привлекательным для потребителей, поэтому сейчас все реже можно увидеть «бабушкино» грязно-желтое мыло, в основном это снежно-белые кусочки, с оптическими отбеливателями и различными химическими добавками. Многие производители позаботились, чтобы не осталось и традиционного запаха, есть хозяйственное мыло с ароматом зеленого яблока, лаванды, розы. Нам все это не подходит, на самых нижних полках магазинов (для не популярных и дешевых товаров) мы можем найти хозяйственное мыло, произведенное «как раньше».

[показать]

Из темного кусочка мы сделаем обогащенное хозяйственное мыло для взрослых, а из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки своими руками 11-02-2014 22:16

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Тапочки своими руками

 Тапочки своими руками

 

[300x198]

Особенно остро ощущается тепло домашнего очага, когда за окном непогода. Заварить чашку любимого кофе, укутаться в теплый уютный плед, надеть на ножки мягкие тапочки и насладиться любимой книгой или фильмом. О чем же пойдет речь? Сегодня предлагаем вашему вниманиюмастер-класс замечательных мягко-уютных тапочек.

[300x198]

[300x198]

Нам понадобиться:
1. Отрез велсофта, подкладки, ткани для подошвы
2. Выкройка
3. нитки, ножницы, мел
4. Швейная машинка

[300x198]

Полный мастер класс смотрите в блоге Ele hand made

Вязание спицами, крючком, уроки вязания 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Прямоугольные корзинки. Мастер-класс 11-02-2014 22:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Прямоугольные корзинки. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию очередную подборку прямоугольных плетенок из газетных трубочек. Работы собраны мной со страниц интернета. Ниже размещаю мастер-класс на способ кручения трубочек и плетение корзинки простым узором. Для работы, для того, чтобы корзинка получилась ровненькой, вам понадобится коробка для оплетания. А как сшить салфетку-вкладыш для плетеной корзинки я расскажу  немножечко позже.

Маленькое отступление для всех, кого интересует тема заработка в сети интернет. Открыть свой счет на Форекс, завести электронный кошелек, найти заработок, узнать о выгодных инвестициях вы сможете на сайте "В капитале". Здесь же вы сможете почитать Советники Форекс отзывы и сделать свои торги на бирже более прибыльными и стабильными.

[597x489]

[700x494]

[640x480]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с предсказаниями 11-02-2014 22:10

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Печенье с предсказаниями

Печенье с предсказаниями

[показать]

Печенье с сюрпризом внутри.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Чайные чашки. Мастер-класс 11-02-2014 21:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Чайные чашки. Мастер-класс

Любителям плести из газетных трубочек представляю замечательные работы и мастер-класс от Даши Нагорной по плетению чайных чашек с блюдцами. Большое спасибо автору!

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы 10-02-2014 22:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы

Дорогие мои поклонницы плетенок из газет) Продолжаю вас знакомить с потрясающей красоты работами очень талантливой мастерицы AnnaKrucko. Такие работы заслуживают особого внимания и вполне могут вдохновить на творчество любого) В моей рубрике "Плетение из газет" вы сможете найти множество мастер-классов на изготовление вот такого колодца, ссылку давать не буду, у меня там очень много всего. Хотя, можно обойтись и без мастер-класса, достаточно посмотреть на фотографию и сплести, добавляя свои авторские нюансы.

[571x700]

Отличное решение для Новогоднего декора. Такую подставочку сможет сплести любая начинающая рукодельница, мастер-класс можно использовать любой из моей рубрики, взять любое донышко корзинки.

[700x525]

Как сделать такие розы из гофрированной бумаги - смотрите в моей рубрике "цветы из гофрированной бумаги", там есть множество идей с видео мастер-классами

[526x700]

[526x700]

И на такую шляпку - тоже есть мастер-класс)

[700x554]

А как вам такой веер от автора? Очень красивое панно получится. В работе использован картон, газетные трубочки и розочки из гофрированной бумаги.

[показать]

[700x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК из ленты. 10-02-2014 22:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

МК из ленты.

Из ленты красивая тесьма получается. Подойдет для украшения любого рукоделия и наряда.

[490x169]
[490x149] [490x134]
[394x275]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто бейка 10-02-2014 22:49

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Просто бейка

[585x410]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики для фей, и феи - своими руками 10-02-2014 22:48

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Домики для фей, и феи - своими руками



[показать]

Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии