• Авторизация


Платье для Карменситы 14-10-2012 12:18

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Платье для Карменситы

[653x490]Начинать с плечиков, вязать вниз перед, потом спинку тоже от плечиков вниз, потом сшиваются бока и вяжется юбка вкруговую, потом вяжутся мотивы, соединяются в процессе вязания в круг, ну а дальше всё просто

 

 

                                       ВОТ ФОТО ПРОЦЕССА

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[494x200]схема лифа

[270x200].

[599x191]последний ряд юбки,который выравнивает волнистость.

 

 вот схема мотива

[496x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье 14-10-2012 12:13

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Детское платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника для девочки -Ирландское кружево 14-10-2012 12:12

Это цитата сообщения лысон Оригинальное сообщение

Туника для девочки -Ирландское кружево

Это необыкновенное творение Асии Валеевой /г.Уфа/
Увидела эту модельку и влюбилась в нее и когда мы чуть-чуть подрастем обязательно свяжу своей доченьке такую (если получиться...)
остальные фото тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье 14-10-2012 12:07

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Детское платье

[443x601]

Это платье связала  Травушка с Осинки. Очень понравилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский жакетик с капюшоном 14-10-2012 12:05

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Детский жакетик с капюшоном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки крючком-подробный МК 14-10-2012 12:04

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки крючком-подробный МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обувка для малышей. 14-10-2012 12:02

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Обувка для малышей.

[700x675]
Заглянуть сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан-туника 14-10-2012 11:59

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Сарафан-туника

http://www.stranamam.ru/post/2759883/

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Такие разные!" 14-10-2012 11:58

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки "Такие разные!"

[700x393]
Набрать сиреневой нитью 40 п.,провязать 1 ряд изн.п.. Затем сделать прибавления в каждом 2-м р.:
* 2 л.п,накид,16 л.п.,накид,4 л.п.,накид,16 л.п.,накид,2 л.п..
* 3 л.п.,нак.,16 л.п.,нак.,6.л.п.,нак.,16 л.п.,нак.,3.л.п..
* 4 л.п.,нак.,16.л.п.,нак.,8.л.п.,нак.,16.л.п.,нак.,4.л.п..
* 5.л.п.,нак.,16.л.п.,нак.,10.л.п.,нак.,16.л.п.,нак.,5.л.п..

Продолжать изн.гладью эти 56 п. 3 ряда. Затем связать 28 п. бирюзовой нитью,28 п.салатовой нитью,перекрещивая нитки на изн.стороне.
С 9-го р. сделать убавления в кажд.2-м р.:
* 24 л.п.,2 раза одна простая протяжка,2 раза 2 петли вместе,24 л.п..
* 22 л.п.,2 раза 1 простая протяжка,2 раза 2 п. вместе,22 л.п..
* 20 л.п.,2 раза 1 простая протяжка,2 раза 2 п. вместе,20 л.п..
* 18 л.п.,2 раза 1 простая протяжка,2 раза 2 п. вместе,18 л.п..
* 16 л.п.,2 раза 1 простая протяжка,2 раза 2 п. вместе,16 л.п..
Остаётся 36 п..Продолжать сиреневой нитью лиц. гладью 8 р..Закрыть петли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтое детское платье 14-10-2012 11:53

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Желтое детское платье

[показать] [546x455]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакетик 14-10-2012 11:47

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Белый жакетик

Опубликовала alyonchik-100
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье 14-10-2012 11:46

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Красивое платье

Опубликовала alena1584
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное платье 14-10-2012 11:44

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Оригинальное платье

Источник

[456x688]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка для малышки 14-10-2012 11:43

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Сумочка для малышки

Опубликовала Наташа Назаренко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богемный дух от South. Платье крючком. 14-10-2012 11:40

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Богемный дух от South. Платье крючком.

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из желе!!!! 14-10-2012 11:13

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт из желе!!!!

Торт Желейный всегда пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Изысканный вкус, элегантное оформление, по праву сделают этот торт достойным украшением любого праздничного Вашего стола.

Ингредиенты: 
- упаковка готовых бисквитных коржей (два нужно поломать кусочками, третий оставить целым)
- 3 пачки желе разного цвета и вкуса
- 500гр сметаны
- 1 ст. сахара                                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВЫ МОЖИТЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ 13-10-2012 10:37

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

ВЫ МОЖИТЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ

От себя
по этому поводу могу добавить, что если вы хотите избавиться от
какого-либо приобретенного дефекта, нужно брать ту фотографию, где у вас
этого дефекта еще не было (так говорил Норбеков).
Хотите
помолодеть и стать здоровым? - что ж, это вполне вам по силам, считает
экстрасенс Л.В. Чора. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое
уж сложное упражнение.
Возьмите
свою фотографию в возрасте 18-ти, 20-ти, 30-ти лет, то есть того
возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы
вокруг было поле шириной примерно 10 см.
Внизу под ней напишите слово <здоровье>.
Слева вертикально, буква за буквой, - <молодость>,
справа - <духовность>.
Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.
Желательно,
чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели
свечи или хотя бы одна свеча снизу. В течение 3-5 минут вы
рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней.
Постепенно
начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого
возраста. Неприятные события постарайтесь стереть из своей памяти с
помощью самовнушения: (Это, как туман, ушло из моей памяти и жизни).
Повторите 3 раза.
Дойдя до
возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить мысли и,
обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу: (Я хочу жить в этом
возрасте всю жизнь).
В течение
минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми
подробностями такими, какими были в это время. Затем нужно приподнять
обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку.
После чего
закрыть глаза и двумя руками, как бы снять энергетический <слепок>
вашей фотографии. Поднесите их ко лбу, положив пальцы на лобные доли.
Постарайтесь увидеть свое изображение и послать его вместе с энергией в
гипоталамус через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ
необходимо удерживать в течение 1,5-2 минут.
Руки
опустить, соединить их вместе. Трижды произнести формулу самовнушения:
(Я произвел сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы).
На первый взгляд рецепт омоложения, предлагаемый Л.В.Чорой, кажется
слишком фантастичным, поскольку он не укладывается в рамки, здравого
смысла. Но не спешите с выводами. В том, что между фотографией или
портретом и изображенным на них лицом существует определенная связь,
убеждены многие экстрасенсы. Некоторые из них безошибочно определяют по
изображению, жив человек или нет, и даже успешно проводят
диагностирование больных.
Причем, как отмечает писатель Горбовский, (представление о неразрывной
связи изображения и оригинала глубоко бытуют в народном сознании).
Повседневная
жизнь дает многочисленные примеры, говорящие о том, насколько глубоко
заложено в сознании это ощущение непонятной, необъяснимой связи.
Но если
такая связь существует, логично предположить, что она может давать и
положительный эффект. Причем в механизме этого воздействия нет ничего
мистического или сверхъестественного.Человек - это сложнейшая система, в которой изначально заложена
способность к саморегулированию. Как гласит индийская <Аюрведа> -
наука о жизни, ключ к управлению телом лежит в нашем сознании. Президент
Американской ассоциации аюрведической медицины Д.Чопра, говорит, что
<наши научные знания, касающиеся взаимоотношений тела и сознания,
находятся на чрезвычайно примитивном уровне>, между тем как в
организме человека есть, поистине замечательная внутренняя аптека,
содержащая полный комплект лекарств для профилактики и лечения
всевозможных болезней. Проводятся эти лекарства <всей исцеляющей
системой организма, которая включает в себя иммунную, нервную систему и
железы внутренней секреции>. Но вылечить то или иное заболевание
значит нормализовать работу соответствующей подсистемы в организме, то
есть привести ее в первоначальное, <новенькое> состояние. И тут
возникает проблема: чтобы заставить какую-то подсистему вернуться к
нужным для правильного функционирования параметрам, необходимо знать их.
Ведь нельзя же просто приказать печени или щитовидной железе: <Приди
в норму!>. Им не обойтись без <подсказки>,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая"..... 13-10-2012 10:25

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая".....

Сегодня приготовила "такую" смесь для всех членов семьи, очень её любим за вкус и полезность.

Курага изюм, орехи, мёд- традиционная витаминная смесь.

После родов у меня были проблемы со стулом, обратилась к гастроэнтэрологу, она назначила мне такую смесь, только добавить ещё туда траву сенны в порошке ижир и чернослив (действует слабительно- (даже очень), нормализует перистальтику кишечника).

Кардиолог сыну назначал в качестве укрепления сердечной мышци, при аритмии+ в эту смесь добавить сироп шиповника и лимон (уже действует как иммунное и общеукрепляющее). Можно добавить сироп боярышника ( по -желанию).

Дочке повышала гемоглобин.

Кто-то добавляет в эту "кашу" перемолотый сухие плоды шиповника и боярышника.

Есть много рецептов этой смеси, но я готовлю по своему.....сейчас расскажу как:

200г кураги
200г изюма
200г грецких орехов
200г инжира
100г чернослива
2 лимона
Всё перемалываю в комбайне, туда же добавляю :
150г мёда
сироп шиповника (продаётся в аптеке, в бутылочке 150г)

Всё перемешиваю, раскладываю по баночкам и в холодильник.

Всё, смесь готова.

Своей полуторогодовалой дочке даю по пол чайной ложечки 2 раза день,
8-и летнему сыну по чайной ложке з раза в день и сама также за пол часа да еды.

Курага, изюм, грецкие орехи – там очень много ионов калия. Калий необходим, чтобы сердце работало ритмично, чтобы аритмии в принципе не появлялось.

Другие компоненты содержат очень много витамина C. Общеизвестно, что этот витамин обладает антиатеросклеротическими действиями, помогает усвоению железа, которое содержится в этих плодах, повышающим иммунитет и др. полезными свойствами.

Вот еще другие варианты этого рецепта:

СЕРДЕЧНАЯ «КАША»

Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.

Нужно взять
3 лимона, вымыть, обтереть, а затем смазать кожуру нерафинированным подсолнечным маслом.
Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального меда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника и
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из темного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» медом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней.
А лотом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно.
Такое лечение проводить 2 раза в год.
Это — хорошая профилактика сердечных проблем.

=====================
Для больных, ослабленных тяжелой болезнью, очень полезна следующая смесь.
300 г очищенных и измельченных грецких орехов,
300 г кураги,
300 г изюма и
два лимона с цедрой пропускают через мясорубку,
смешивают с 300 г меда
и употребляют по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Смесь хранят в холодильнике.

================
В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую "Пасту Амосова".
Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

Вот ее рецепт: взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.
[350x383]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целитель-шиповник 13-10-2012 10:23

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Целитель-шиповник. Настои из шиповника. Косметические маски и лосьоны.

[показать]

Шиповник содержит огромные запасы витамина С, (смородина и лимон на 2-м месте), а также витамины группы В, К, Р, каротин,  эфирные и дубильные вещества.  Шиповник используется при лечении разных заболеваний, таких как малокровие, анемия, авитаминоз, гипертония, атеросклероз, холецистит, гепатит, воспаление печени, грипп.

Настой шиповника — витаминное и общеукрепляющее средств,  а приготовить его дома совсем несложно.

Настой из ягод

2 ст. ложки сухих плодов шиповника, 2 стакана воды, 20 г сахара.

Сухие плоды шиповника растолочь в ступке или размолоть на кофейной мельнице, залить горячей водой и поставить в тёмное место на 4 - 5 ч. Процедить через 2 слоя марли, добавить сахарный песок, размешать. Пить перед едой полстакана. Хранить настой в холодильнике не более 2 дней;

Витаминный настой из целых плодов шиповника

10 г сухих плодов шиповника, 1 стакан воды.

Отобранные и промытые плоды шиповника залить кипятком, кипятить 10 мин в эмалированной посуде, затем настаивать 20 - 24 ч. Процедить через 2 слоя марли. Пить по стакану в день. Настой готовить ежедневно.

Витаминный с добавлением рябины

1 стакан сухих плодов шиповника, 1 стакан сушёной рябины, 0,5 стакана сушёной чёрной смородины,1 горсть сухих листьев земляники, 1 стакан сушёной моркови.

Все компоненты перемешать и использовать для заварки: в чайник всыпать 2 ст. ложки витаминного чая, залить 2 стаканами кипятка и выдержать 5 - 7 мин.

Кисель из плодов шиповника

100 г измельчённых сухих плодов шиповника, 150 г сахара, 50 г картофельного крахмала, 0,5 г лимонной кислоты, 1 л воды.

Плоды шиповника промыть, подсушить при температуре 40 - 50 градусовC, измельчить в ступке. Залить водой и кипятить в кастрюле 15 мин. Отвар процедить через 3 слоя марли, добавить в него лимонную кислоту (или ломтики лимона), влить разведённый в воде крахмал и, постоянно помешивая, довести до кипения, предварительно добавив сахар.

Сироп из лепестков шиповника

30 г лепестков цветков шиповника, 1 л воды, 700 г сахара.

В воде растворить сахар, нагреть сироп до кипения. Горячим сиропом залить лепестки шиповника и снова довести до кипения. Настаивать 10 - 12 ч в закрытой посуде. Полученный сироп использовать для ароматизации напитков, киселей и желе.

Настой в термосе

Залейте 20 грамм высушенных плодов шиповника 200 гр. кипятка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое лекарство для повышения иммунитета 13-10-2012 10:10

Это цитата сообщения Ларсэна Оригинальное сообщение

Мое лекарство для повышения иммунитета

Мое лекарство для повышения иммунитета


 


И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!



Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.



Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.



Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.



Чего и вам желаю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии