Ну меня просто очаровала эта веселая штука! Это подушку связала крючком английская мастерица Люси, так что если кто-то хочет посмотреть подробное описание ее работы, то тогда вам стоит заглянуть в ее блог вот по этому адресу - http://attic24.typepad.com/weblog/blooming-flower-cushion.html. Хотя мне кажется, что те кто вяжет крючком без труда уловят идею и смогут ее повторить самостоятельно и без всяких подробных описаний, тем более, что весь ход работы показан в картинках.
Так что смотрим, повторяем и радуемся вместе с Люси
Японское искусство выращивания миниатюрной копии настоящего дерева - бонсай, покорило весь мир. Но самостоятельно вырастить такое деревце довольно трудоемко, ведь надо учитывать все сложности подбора растений, ухода, оформления и формирования внешнего вида
Автор: Ирина Лысенко. Эксклюзивно для портала Мастера Рукоделия
Блог: Грунькина осень
Первой игрушкой в этой технике был вот такой шито-задекупаженный клубничный котик
А в этот раз я решила сделать рыбку.
Распечатываем и вырезаем выкройку
Ткань у меня двунитка. Я просто складываю ткань вдвое. Копирую выкройку на ткань.
Вот как всегда - самые выигрышные варианты достигаются минимумом усилий, просто надо взглянуть на все под другим углом. Кто сказал, что всяческие камушки для декора мы должны покупать? Такие штучки мы можем сделать сами легко и просто, за смешные копейки и столько сколько нужно. Хватит и в прозрачные вазочки насыпать и любые другие свои работы украсить. Вот какую идею я подглядела на сайте http://blissbloomblog.blogspot.com.
Золотые бобы
Были бы тыквы, а что из них сделать мы сами придумаем! А если даже не сможем ничего сообразить, то есть возможность у умного человека идею подсмотреть. Например такую.
Блестящие тыквы от Мэдиган (http://www.madiganmade.com)
Ну и что что пасхальные страсти и соревнования у кого яйца получились круче совсем недавно закончились. Ничего это вовсе и не значит, потому что мы не все возможности исчерпали - ни свои, ни яичные. Сейчас я вам вот какие работы покажу, на сайте http://thecraftsdept.marthastewart.com нашла. Это уже не просто пасхальные сувениры, это самостоятельные арт-объекты, которыми не грех любоваться круглый год. А уж на подарки-то как они хороши!
Чувствую что работа по их изготовлению долгая и скрупулезная, поэтому если сейчас начать, то к следующей Пасхе можно точно успеть несколько штучек сделать!!!
Нет, это не кулинарный рецепт, поэтому для любителей вкусно поесть здесь явно не "рыбное" место. А вот тем, кто хочет создавать красоту своими руками возможно эта информация подойдет. Тем более, что в этой подборке для наглядности объединены работы нескольких мастеров. Да каких! Смотрите сами.
Общие правила приготовления и применения украшений из мастики для торта
1. Сахарная пудра для мастики должна быть очень мелкого помола. Если в ней попадутся кристаллы сахара, то при раскатывании пласт будет рваться. В зависимости от сорта конфет сахарной пудры может потребоваться гораздо больше, чем указано в рецепте, поэтому ей нужно запастись заранее в больших объёмах. Если при замесе мастика долго остаётся липкой, то нужно вмешивать и вмешивать пудру, пока не получится нужная консистенция.
2. Покрытие из мастики НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя наносить на влажную основу - на пропитанные коржи, на сметанный крем и т.п. Мастика от попадания влаги быстро растворяется. Поэтому между мастикой и тортом должен находиться "буферный слой". Это может быть марципан или тонкий слой масляного крема. Если используется масляный крем, то перед нанесением мастики необходимо, чтобы торт постоял в холодильнике до затвердения крема.
3. Для склеивания разных частей фигурок из мастики или для приклеивания украшений на покрытие из мастики, место склеивания нужно слегка увлажнить водой.
4. При долгом нахождении на воздухе мастика высыхает. Некоторые фигурки, например, цветы, чашки-ложки-тарелки, столы-стулья, лучше делать заранее и дать им хорошо высохнуть.
5. Объёмные фигуры, например цветы, нужно прикреплять к торту незадолго до подачи, иначе, если их прикрепить и убрать торт в холодильник, они начинают впитывать влагу из окружающей среды и опадают.
6. Внимание! Если в помещении большая влажность, то торт, покрытый мастикой, после извлечения из холодильника может покрыться сконденсированной влагой. В этом случае его желательно сразу из холодильника подать на стол. Если всё же требуется время перед подачей, то влагу с мастики можно аккуратно промокнуть салфеткой. Или поставить торт под струю вентилятора.
7. Фигурки из маршмеллоу можно разукрашивать сверху пищевыми красителями.
8. Если мастика остыла и стала плохо раскатываться, то её можно немного подогреть в микроволновой печи или в горячей духовке. Она опять станет пластичной.
9. Хранить неиспользованную мастику можно в холодильнике (1~2 недели) или в морозильнике (1~2 месяца), предварительно завернув её в п/э плёнку.
10. Готовые высушенные фигурки из мастики нужно хранить в плотно закрытой коробке в сухом месте. Хранятся такие фигурки несколько месяцев.
Рыбка в веницианском стиле |
МК от Марьи
Материалы: паста для моделирования, проволока для каркаса, акриловые краски, лак, стеклянная бусина.
Надоело мне быть Медной горы хозяйкой, стану я Владычицей Морскою...
Имитация жемчуга из полимерной глины
[300x225]Нам понадобится:
Premo Pearl или аналогичная полимерная глина
В общем так, нашла нечто и вам показываю. Задавать мне сейчас вопросы практически бесполезно, потому что я в процессе осмысления информации и поиска ответов на закономерный вопрос - почему раньше я не занималась пластикой и на что были потрачены лучшие годы моей жизни....
Поэтому смотрите, учитесь, мотайте на ус, выложила то, что смогла найти
РАБОТЫ АВТОРА torro_ua
[показать]
Вот какую бабочку слепила из соленого теста и расписала гуашью Решенскова Екатерина.
Посмотрите как она это сделала!
Делала крылья таким образом : скрутила из проволоки контур крыльев (меньшего размера, чем само крыло), вдавливаем заготовку в пласт соленого теста (толщиной примерно 3 мм.), заглаживаем проволоку, по шаблону вырезаем контур крыла. Далее заготовки сушим и расписываем.
Из проволоки делаем основу будущего тельца с усиками как показано на фотографии. К ней прикручиваем наши крылья. Потом лепим на этой основе тельце бабочки, фиксируя положение крыльев. Когда всё высохнет- разукрашиваем и покрываем лаком. Вот бабочка и готова
Ах. какая красота!
Желаете научиться? Вот вам МК от Светлячок и К
"Зацепила"меня тема домиков) Из папье-маше делала,из глины лепила,дошла очередь до теста)
Начинается всё вот с такого овала. Берём скалку,красивую ажурную салфетку,ткань.
Бобинки от скотча не отпускают. Такой материал благодатный для шкатулочек! Поэтому вот еще одна моя работа
Конечно, можно хранить хлеб и в целлофановом пакете, но хлебница – это так уютно, по-домашнему. Конечно, можно купить готовую хлебницу, но создать из утилитарной вещи произведение искусства куда приятнее.
Некоторое количество фантазии и простых материалов помогут преобразить знакомую вещь или украсить новую. Воспользовавшись советами, вы добавите изюминку на свою кухню, или осчастливите друга неповторимым подарком.
Материалы:
Хлебница, капроновая веревочка или тесьма, кусок ткани крупного плетения (канва), керамическая масса или пластика, краситель для ткани, клей («Момент» или «Жидкие гвозди»), акриловые краски, матовый лак в аэрозоли, бумажный скотч, ножницы, зажигалка, кисточки: № 12-16 – щетина плоская и № 4-6 – белка круглая.