• Авторизация


Книга по украшению тортов 24-10-2012 22:47

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

Книга по украшению тортов Основы для тортов,бисквиты Абрикосовая глазурь,сахарный клей,глазури,фондант,крема, ганаш, пасты для моделирования и т.д. У

Книга по украшению тортов   Kuking.net

Основы для тортов,бисквиты
Абрикосовая глазурь,сахарный клей,глазури,фондант,крема, ганаш, пасты для моделирования и т.д.
Украшения из фонданта
и здесь
Белковая глазурь
Цветочная паста
здесь еще
Фигурки,звери,мелкие принадлежности,задний план
Покрытие тортов
и здесь
Покрытие торта марципаном, фондантом, белковой глазурью,покрытие подставок для торта, многоэтажные торты
Как покрасить фондант
Связывание букетов
Торт из белого шоколада
Яблочно-миндальный торт
Торт из розовых маргариток
Торт-тирамису
Торт мокка
Торт с пассионсфруктом и лимонным кремом
Украшения из шоколада
Каппучино-трюфельный торт
Торт с вишневой начинкой
Торт с персиками и апельсиновым муссом
Шоколадный торт с фигами
Торт с мраморной глазурью
Летний фруктовый торт
Торт с шоколадными завитушками
Дьявольский торт
Торт с ванильным кремом и безе
Торт в крапинку
Грушевый торт с карамельными нитями

Детские торты

Торт Пятнистая собака

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для росписи по стеклу 24-10-2012 22:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Идеи для росписи по стеклу))

Идеи для росписи по стеклу))
Нашла и может кому пригодятся) Посмотрите как красиво. Уверена, что многие хорошо рисуют


1.
[460x570]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изумительные часы Ларисы Столяровой 24-10-2012 22:23

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Изумительные часы Ларисы Столяровой

 

Изумительные часы Ларисы

Столяровой

 

 

У Вас бывает так: смотришь на чьё-то творчество и душа замирает от восторга, и теряешь все слова - эмоции переполняют? Вот в такое состояние повегли меня часы Ларисы Столяровой :) Какое счастье, что есть люди, создающие красоту. Хвала их фантазии, доброте и рукам!

 

Столярова Лариса

Часы. Фьюзинг, витражная роспись

 

Часы "Сочный мандарин"

[показать]

Часы "Аксиома здоровья"

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка витражными красками... 24-10-2012 22:22

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Мои рукоделки! Бабочка витражными красками...

[478x444]
Настроение сейчас - отличное

Доброго времени суток, всем, кто заглянул в мой дневничок! В последнее время меня очень заинтересовали работы с витражными красками по стеклу! Накупила красок. Сначала попробовала на стеклянных банках и бутылках, а затем попалась мне прозрачная тарелочка 30х30 квадратной формы. Решила я на ней чего- нибудь изобразить и подумала, что красиво получится что-нибудь яркое и радостное! Бабочка!!! Нашла подходящий рисунок, скопировала его, приклеила на изнаночную сторону тарелки и началось!!! Сначала я обвела ее специальным маркером по стеклу, а затем пошла заливка разноцветных кусочков краской. Как это здорово и приятно работать с этими витражными красками! Нужно делать кляксу и быстро растягивать по нужному закрашиваемому месту...Еще я использовала точечную технику. Но бабочка на простом стекле и выглядела простовато! Поэтому я нанесла матовый фон(Ultra frost effect paint for glass), чпокая поролоном. Когда я закончила с фоном, я поняла, что моя бабочка очень одинока. Тогда я добавила ей цветные лоскутки по краю тарелки и все получилось. Я не фотограф, а снять хотелось против солнца, чтобы видно было прозрачность! Ну что вышло, то вышло! И тем, кто дочитал до конца еще несколько слов- Удачи и хорошего настроения!!!


1.
[610x426]

2.
[579x477]

3.
[640x631]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные часы Ларисы Beatriche 24-10-2012 22:21

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Креативные часы Ларисы Beatriche

"Пшеничные"

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки для батика, росписи, витражей... 24-10-2012 22:18

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Рисунки для батика, росписи, витражей...

[369x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как окрасить и изготовить матовое стекло. Рецепт 24-10-2012 22:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как окрасить и изготовить матовое стекло. Рецепт

Не знаю, как для вас, а для меня, то, что можно изготовить матовое стекло самим, в домашних условиях, стало сенсационным открытием))) Может просто я этим как-то не интересовалась? И это совсем не сложно. Можно использовать матовое стекло при изготовлении витражей, покраска стекла вам пригодится, если вы захотите сделать различные черно-белые надписи на стекле, и много всего другого. Можно, например, сделать маленький стеклянный столик, что меня очень даже заинтересовало) И всего лишь для работы нужен-то...речной песок) Интересно? Читаем ниже)

[показать]

[показать]

[показать]

Перед покраской тщательно моют мыльным раствором и последовательно промывают теплой и холодной водой. Покраска стекла производится обычным малярным инструментом: флейцем, тампоном из поролона, катком. Иногда используют торцевую щетинную кисть. Краска для стекла должна иметь густоту жидкой сметаны и наноситься тонким, полупрозрачным слоем. Во избежание подтеков при окраске желательно положить стекло горизонтально. При вертикальном расположении стекло окрашивают горизонтальными полосами сверху вниз полусухим флейцем.

Декоративную покраску проводят на стекле толщиной 2 мм с последующим наложением на рисунок и приклеиванием по периметру второго стекла такой же толщины. Затем их устанавливают и закрепляют аналогично ординарному стеклу. Декоративный рисунок можно наносить жидко разведенной масляной, глифталевой или нитрокраской, а также карандашами «Стеклограф».      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
997 рисунков для пэчворка, росписи стекла или аппликаций со схемами. 24-10-2012 22:02

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

997 рисунков для пэчворка, росписи стекла или аппликаций со схемами.

[показать]
ССЫЛКА НА САЙТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражная роспись Елены BellekaVitro (Belleka) из Санкт-Петербурга 24-10-2012 21:43

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Витражная роспись Елены BellekaVitro (Belleka) из Санкт-Петербурга

Вазы

[показать]

******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами от Anny Blatt 22-10-2012 20:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вечная классика: жакет спицами от Anny Blatt

[показать]

Описание дано на 5 размеров.
Вяжется из пряжи Anny Blatt спицами №3,5 и №4.

Начало вязания полочек, спинки и рукавов - платочной вязкой и узором по схеме 1 с чередованием цветов.
Далее основное вязание - фантазийным узором 2.
Складочки на рукавах - фантазийный узор 3 по описанию, с переходом на основной фантазийный узор 2.
Края полочек обвязать узором 1 и платочной вязкой. По вырезу горловины - платочная вязка.
В заключении по всем краям крючком №3,5 - обвязка узором (по описанию) нитью тёмно зелёного цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные сумочки от Мурочки 22-10-2012 20:32

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Винтажные сумочки от Мурочки.

Эти шедевральные сумочки я взяла здесь: http://www.livemaster.ru/murochka/workshop

[500x374]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет для милых дам 22-10-2012 00:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Букет для милых дам!


2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок из полимерной глины 22-10-2012 00:47

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Подарок из полимерной глины

[600x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК). Тесто по-новому 22-10-2012 00:42

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК). Тесто по-новому

[624x343]

http://stranamasterov.ru/blog/93022
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнух. Соленое тесто. МК 22-10-2012 00:40

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

Подсолнух. Соленое тесто. МК

МК подсолнух.

Автор Работа Вера
Вот такие подсолнухи из соленого теста можно сделать для интерьера кухни
[more ]

Это серединка будущего подсолнуха.

Раскатываем тесто, мм5.

Вырезаем по трафарету листочек.

Распределяем по кругу, соблюдая симметрию.

Вот первый ряд.

Не забываем смачивать, прежде,чем положить следующий.

Выкладываем второй ряд.

Не забываем делать дырочки.

Вот так.

Вырезаем листочки меньшего размера.

Выкладываем третий ряд.

Получается вот такая красота!

Теперь лепёшка-серединка.

Не толстая, не тонкая, сами почувствуете...

Так же не забываем смачивать.

Укладываем.

Прижимаем.

Края тоже прижать.

Начинаем набивать семечками, пока сырое тесто.

Семечки у меня настоящие, из своего огорода.

Заполнять, долгое занятие, но не надо спешить. Делайте аккуратно.

Вот и получился такой красавец солнечный!

Думаю, с покраской всё понятно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная техника вырезания булок 22-10-2012 00:20

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка. Мастер-класс 22-10-2012 00:16

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Рыбка из соленого теста МК.

Такую красоту сделала   Kukushechka   Со Страны Мастеров 
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим зайку из пластики. Мастер-клас 22-10-2012 00:12

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Лепим зайку из пластики. Мастер-клас

Вот нашла масер-класс  по лепке вот такого замечательного зайки из полимерной глины(в народе пластики)

[показать]

Лепим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим подсолнух из теста 22-10-2012 00:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Лепим подсолнух из теста

 

[показать]

размер панно 20Х40

2. Выбираем рамку и ДВП.

Сначала поверхность проклеиваем ПВА (чтобы желтизны не было), а затем грунтуем эмульсионкой + гуашь. Люблю выполнять «набрызг» щетиной (красиво и фактурно)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим и расскрашиваем яблоки из теста 22-10-2012 00:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Лепим и расскрашиваем яблоки из теста


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии