• Авторизация


Желтенький сарафанчик от p_tasha 03-10-2012 17:35

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Желтенький сарафанчик от p_tasha

Вот сам сарафанчик. Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 1.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот вариации этого сарафанчика
Пряжа VANESSA FILATTI GOLD 100 % хлопок (50 гр. / 300 м.), крючок 0,95.
[показать]
[показать]
[показать]
Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 0,95.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для маленьких леди 03-10-2012 17:34

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Для маленьких леди

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 天边云彩yhy

[670x576]
[690x572]
[657x580]
[642x569]
[603x535]
[690x627]
[690x669]
[690x679]
[690x675]
[690x660]
[531x413]
[690x622]
[690x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розовое платьице 03-10-2012 17:33

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Розовое платьице

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик для девочки с М. К. 03-10-2012 17:30

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Беретик для девочки с М. К.

[показать]  [показать]
[показать] [показать] [показать] 


МАСТЕР-КЛАСС БЕРЕТА "СНЕЖОК"
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для Девочки (крючок) 03-10-2012 17:29

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Кофточка для Девочки (крючок)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с Осинки. 03-10-2012 17:20

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Snowflake Hat

Клуб Осинка

Перевод pinkerston

[640x579]

[494x700]

[494x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган для девочки. Спицы 03-10-2012 17:16

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Кардиган для девочки. Спицы.

 Рост  128-134см.

 http://www.valeron-chik.ru/2011/03/02/kardigan-dlya-devochki-r-128-134/#comment-476

[487x480]

[640x480]

[640x480]

Кто будет вязать, обратите внимание - в описании спинки после полосы талии допущена ошибка - пропущены 6п узором С после изнаночных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик "Небесный ультрамарин" 03-10-2012 17:13

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Жакетик "Небесный ультрамарин"

[показать]Описание от Lusia: 1, 2, 3
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для девочки. 03-10-2012 17:12

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Юбочка для девочки.

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице с рюшами для девочки. 03-10-2012 17:11

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Платьице с рюшами для девочки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно салатовая юбочка для девочки 03-10-2012 17:10

Это цитата сообщения apunca Оригинальное сообщение

Две похожие юбочки из страны мам

[650x487]
Оля вязала из Пехорки Успешная, 50гр/220м на возраст 4-5 лет, крючок №1,5, расход 4 моточка (200 гр).
1. Сначала вяжется поясок по обхвату бедер, затем начинаем вязать филейную сетку . Оленька вязала сетку 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля. Расстояние между рюшами 8 рядов сетки. В первых двух верхних рюшах по 31 раппорту, во вторых двух по 37.


Схема вязания волана (рюши) крючком для пышной юбки (вяжется по кругу заменяя столбики подъема на воздушные)

[400x325]


Схема шлевки


[375x500]

Автор
[483x700]

А, вот и вторая :
[550x309]

Схема кокетки

[500x475]
Автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девичьи грезы - платье крючком 03-10-2012 17:08

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Девичьи грезы - платье крючком

[показать] [300x225]

[показать]узоры, рюши
вывязывание проймы
окат рукава 1
окат рукава 2

К юбочке схема рюшей и описание

источник http://club.osinka.ru/topic-71759?start=270&highlight=

 http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post211833381/ 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 16:51

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Шортики и маечка крючком.

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] [показать] 

источник http://www.stranamam.ru/post/2349080/ 

[показать]  [показать] 

МК таких цветочков: http://www.stranamam.ru/album/2422653/

источник http://www.stranamam.ru/post/3161599/ 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шортики и маечка крючком. 03-10-2012 16:49

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Шортики и маечка крючком.

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] [показать] 

источник http://www.stranamam.ru/post/2349080/ 

[показать]  [показать] 

МК таких цветочков: http://www.stranamam.ru/album/2422653/

источник http://www.stranamam.ru/post/3161599/ 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый сарафанчик для малышк 03-10-2012 16:47

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Зеленый сарафанчик для малышки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 16:43

Это цитата сообщения Tamara-Iva Оригинальное сообщение

Описание к коврику "Звезда".

[показать]

[показать]

Взято из комментариев к записи 

Необычные коврики и пледы. Крючок

в дневнике marisha54

Тут всё просто. Читать далееСпасибо Lemniscata за объяснения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик звезда 03-10-2012 16:40

Это цитата сообщения Tamara-Iva Оригинальное сообщение

Описание к коврику "Звезда".

[показать]

[показать]

Взято из комментариев к записи 

Необычные коврики и пледы. Крючок

в дневнике marisha54

Тут всё просто. Читать далееСпасибо Lemniscata за объяснения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо Ковентри 03-10-2012 16:39

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Пончо"Ковентри"

Фотографии в альбоме «Для детей» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косые петли на резинке 03-10-2012 16:27

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Косые петли на резинке

[500x254]

Косые петли на резинке

число петель должно делиться на 2+3 (с кромочными)
1 ряд – 1 лицевая, 1 изнаночная
2 ряд – по рисунку
3 ряд - * пропустить лицевую петлю, вколоть спицу на ряд ниже под изнаночную и вытянуть на себя рабочую нить, оставить ее на правой спице; сделать накид, провязать пропущенную лицевую вместе с изнаночной лицевой справа*, 1 лицевая
4 ряд – * 2 вместе изнаночной, 1 лицевая?, 1 изнаночная
5 ряд – повторять с 3-го ряда

Источник:http://tanisa-knitting.blogspot.com/2009/11/blog-post_05.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор зигзаг-очень красивый! 02-10-2012 13:37

Это цитата сообщения Нефёдова_Анастасия Оригинальное сообщение

УЗОР ЗИГЗАГ ОТ tatMel

Узор зигзаг-очень красивый! Взято с форума Осинки.Спасибо большое хозяину этой схемы Lyudmila

Подробнее -здесь


 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии