• Авторизация


Пуловеры на коротком рукаве 04-10-2012 01:03

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Пуловеры на коротком рукаве (без перевода)

[509x700] [509x700]

.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик 04-10-2012 01:00

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

jiletik

[550x700] [показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Романтичный жилет" 04-10-2012 00:55

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

"Романтичный жилет"

3831326_152 (84x117, 3Kb) [показать]

                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка KIABI 04-10-2012 00:53

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Безрукавка KIABI

Безрукавка KIABI

[показать]

                                                                     

3831326_73160144_DALEE4 (149x100, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Северные олени к Рождеству от Ralph Lauren. 04-10-2012 00:53

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Северные олени к Рождеству от Ralph Lauren.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильное платье 04-10-2012 00:52

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Крестильное платье

Крестильное платье

Вот какую красоту нашла на просторах интернета.
[640x480]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик с косами 04-10-2012 00:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Жакетик с косами

[600x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая курточка для мальчика. 04-10-2012 00:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивая курточка для мальчика.

[550x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка для малышки "Колокольчики" 04-10-2012 00:49

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Безрукавка для малышки "Колокольчики"

http://tamica.ru/page/bezrukavka-dlja-malyshki-kolokolchiki#cut
[368x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский жакет 04-10-2012 00:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Детский жакет

[679x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер для внука 04-10-2012 00:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуловер для внука

[500x331]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган для девочки 04-10-2012 00:47

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кардиган для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатично - с китайского сайта 04-10-2012 00:46

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

симпатично - с китайского сайта

симпатично - с китайского сайта
[480x640]
[573x355]
[599x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьюнки 04-10-2012 00:38

Это цитата сообщения Kicy07 Оригинальное сообщение

Вьюнки


[900x752]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ 04-10-2012 00:36

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

original-home.ru - вылезать отсюда неохота...

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еше одна РОМАШКА! Больше схем. 04-10-2012 00:35

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Еше одна РОМАШКА! Больше схем.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Спасибо Рыся007. Она писала:
-вяжем кольцо из воздушных петелек
-обвязываем кольцо столбиками без накида
-делаем длинные петли из 14-16 воздушных петелек , между ними 3 столбика без накида- это будущие лепестки, их будет 6-7 штук.
-обвязываем наши длинные петли столбиками с 1 нак. - 20 столбиков на каждый лепесток.
Затем переходим на второй ярус цветка и делаем опять 6-7 лепестков , но располагаем их в шахматном порядке к первому ярусу.
Вот что у меня получилось: [показать]

У меня есть такая вот схемка ромашки:
[показать]

И такие есть:
Серединка связана - 4 вп в колько, потом 10 ст б/н в это кольцо. Нитка "лохматая", 100% акрил (для детских изделий).
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топ (с подробным описанием работы) 04-10-2012 00:35

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Голубой топ (с подробным описанием работы)

http://www.stranamam.ru/post/1465912/ Спасибо за описание Оксана Вольвач
Как всегда, начну с пряжи. Вот такими ниточками вязала
[показать]
Начала с лифа. Чашечки вязала по схеме
[показать]
Первая чашечка
[показать]
Пришиваем к ней подклад из трикотажной ткани.
[показать]
Я делала топ с вставными чашками (т. к. грудь далека от идеала, а хотелось бы носить топ без бюстика)
[показать]
Вот так выглядит одна готовая чашечка
[показать]
Аналогично вяжем вторую
[показать]
Вяжем вкруговую цепочку из в. п.
[показать]
Далее по схеме вяжем узор (прошу прощения за кривоватую схему, ну думаю понятно нарисовала
[показать]
Вот что получается
[показать]

[показать]
Вяжем тесёмку и продеваем под грудью
[показать]
На концах верёвочки я сделала такие вот "колокольчики", так вроде бы более законченный вид у тесёмки
[показать]
Чашечки и верх спинки обвязываем каймой (*2 ст б/н, пико из 3 в. п.*)
[показать]
Между чашечками я сделала вот такую вот сеточку (а-ля корсет)
[показать]
И вяжем лямку (ст. б/н)
[показать]
Ну вроде бы и всё.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс цветочка и шарфик 04-10-2012 00:30

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Мастер-класс цветочка и шарфик


[670x502]
[670x544]
[670x533]
[670x533]
[670x533]
[670x402]
[670x549]
[670x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из пакетов для мусора-2. Forever! 04-10-2012 00:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сумки из пакетов для мусора-2. Forever!

А у меня радость. Ко мне в гости заглянула jassonchik

Да-да, ты самая Лилия, что вяжет роскошные сумки из полиэтиленовых пакетов. Пользуясь ее любезным разрешением и предоставленными ссылками выкладываю на всеобщее обозрение новые работы мастера-золотые руки и, конечно, ее замечательные уроки...

Закончила очередную сумку. .Давно о ней мечтала, но розы получались довольно грубоватыми.И только теперь, когда розы получились похожими на настоящие, наконец смогла связать эту сумку. Пакеты использованы самые тонкие, ширина ленты 2см (лента одинарная). крючок 1,25мм. Средняя роза 5,5-6см. Размер сумки 18,5см х36см, ширина 9,5см


                                                                
                                                         
Много картинок....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание из пакетов 04-10-2012 00:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязание из пакетов

Рассказывает автор и исполнитель jassonchik (Москва)

 

jassonchik                                                                                                                                                                                                                                                                     Сумка Пляжная

Её размер 49х43х22см. Новое в ней- ручки. Они сделаны из двух пар пялец диаметром 24,5см и 19см. Я их обвязала ст.б/н. лентой шириной 2,5см. А потом с помощью иголки и такой же ленты швом “Козлик” соединила.
[225x300] [300x225] [300x225] [300x225] [300x225] [225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии