• Авторизация


ВОТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ГАЛСТУКА 03-06-2012 00:08

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Галстук превращается...

[550x412]

[550x412]

отсюда:www.prohandmade.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 22:49


ПИЩЕВАЯ КРАСКА.

Для получения чёрного цвета нужно
в равных количествах (1:1:1) смешать
коричневый
красный
синий

Смешивание красителей

темно синий
1ч. синий+1ч. Сереневый
слива
1ч.фиолетового+немного красного
морской
5ч. синего+1ч.зеленого
клубничный
3 части розового+1ч.красного
туркиз
6 ч.небесно-голубого+1ч.желтого
серебрянно-серый
1ч.черного+1ч.синего
темно красный
1ч.красного+немного черного
цвет ржавчины
8ч.оранжевого+2ч.красного+1ч.коричневого
зеленоватый
9ч.небесно голубого+немного желтого
темно зеленый
зеленый+немного черного
лаванда
5ч.розового+1ч.сереневого
телесный
немного цвета медного
морской
5ч. синего+1ч.зеленого
персиковый
2ч. оранжевого+1ч. темно желтого
темно розовый
2ч. красного+1ч.коричневого
темно синий
1ч. синий+1ч. Сереневый
авокадо
4ч. желтого+1ч.зеленого+чуть черного
коралл
3ч.розового+2ч.желтого
золотой 10ч.желтого+3ч.оранжевого+1ч.красного
слива
1ч.фиолетового+немного красного
светло зеленый
2ч.фиолетового+3ч.желтого

Сухие краски для использования в мастику, лучше разбавить белком,так структура мастики даже улучшается,можно конечно и с коньяком,это лучше чем с водкой,но все же белок лучше.

сок шпината даёт -зеленый цвет

моркови сок -желтый

свекольный сок -розовый и красный.

уголь даёт -серый и черный

шоколад даёт -коричневый цвет.

слива =фиолетового+немного красного

морской =синего+зеленого

темно зеленый =зеленый+немного черного

лаванда =розового+сиреневого

телесный =немного желтого+розовый

персиковый= оранжевого+темно желтого


Смешивание красок и получение новых оттенков:

зеленоватый =небесно голубого+немного желтого
туркиз =небесно-голубого+желтого

темно красный =красного+немного черного

малиновый= розовый + красный

цвет ржавчины=оранжевого+красного+коричневого
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2012 22:48

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как приклеивают декоративные элементы. Способы, материалы.

Источник. Далее текст автора.

 

[x250]

Автор: Наталия Водополова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что нужно знать про декупаж новичкам 02-03-2012 18:35

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Тонкости декупажa.

 

Тонкости декупажa. Много полезных советов.

[536x400]

Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.

Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...

читать дальше



Источник: ссылка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 13:42

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

6 причин, почему тормозит ваш компьютер

6 причин, почему тормозит ваш компьютер




[228x221]

Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.



Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:



1. Температура. Частенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора, а это зря. Проверить ее можно, пощупав пальцем радиатор, но можно обжечься или пропустить по себе ток. Не советую. Наиболее надежный способ – скачать специальную программу, например Everest. Запустите ее, выберите «компьютер», далее «датчик». Если температура процессора выше 50 градусов, то стоит задуматься. Проверьте работу вентиляторов, продуйте радиатор, а еще лучше – снять радиатор и нанести на процессор термопасту, которая скорей всего уже высохла за годы работы.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
инструкция 28-02-2012 11:36

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складочкам в декупаже-НЕТ! 27-02-2012 09:50

Это цитата сообщения Ekaterina_Bura Оригинальное сообщение

Декупаж "Ни единой складки"

Дорогие мои, мастера мастерицы! Не могу не показать данный мастер-класс. Данный способ является авторским способом нанесения салфетки Алисы Лучинской.
Итак, берем салфетку, воду, кисточку и ПВА. Начинаем!

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вешалка? НЕТ! Искусство:) 21-02-2012 23:55

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Декор вешалок-плечиков от MARUSIA .

[600x450]

Обычные плечики превращаются в изысканные)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж для начинающих, и не только. 18-02-2012 18:23
strady.org.ua/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 13:02

Это цитата сообщения Asya_SON Оригинальное сообщение

Декупаж открыток (мастер-класс)

Источник

Создавались как-то всякие бутылочки-ёмкости в технике декупаж по яичной скорлупе.

Вот пришло в голову попробовать проделать всё это не на твердых, а на гибких поверхностях, то есть на картоне и бумаге. Вот такие открытки у меня вышли:

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это здорово! 18-02-2012 13:00

Это цитата сообщения BLAKsa Оригинальное сообщение

Декупаж+декор бутылки \

[700x487]

Серия сообщений "Декорирование и дизайн":
Часть 1 - Пиритизированная фантазия
Часть 2 - Бродилка - Живопись (Натюрморты, Цветы)
...
Часть 11 - Как создать фон по методу aguilaralina.МК(ч.2)
Часть 12 - Мастер-класс: Создание текстурного рисунка с помощью пленки
Часть 13 - Декупаж+декор бутылки \
Часть 14 - Декупаж бутылки "С днём рождения"
Часть 15 - Без заголовка
...
Часть 23 - мастер - класс - конфетный букет "Поцелуй куртизанки"
Часть 24 - Красивая роспись бутылок
Часть 25 - decorative bottles and glasses
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные мысли 18-02-2012 11:54

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Мужской взгляд на любовь.



Пишет fenix-xx
Есть над чем поразмыслить.


Про измены.

"Почти любая женщина охотнее согласится, чтобы ее мужчина занимался сексом с другой, но представлял ее, чем занимался сексом с ней и представлял другую.

Мужчина на такой выбор будет долго терзаться и, скорее всего, выберет второе, ведь для любого мужчины огромную важность имеет физическое обладание...

Женщина неистово хочет обладать душой, уже потом остальным.
У мужчины все наоборот. Это не потому, что одни грязные и похотливые самцы, а другие чистые и тянутся к идеальному. Просто так устроена психика. И в области секса тоже полно понятия об идеальном".

"Женщины проще и чаще прощают физическую измену, принимая все эти «по пьяни» и «я тебя люблю, а с ней так». Для мужчины ощущать то, что кто-то обладал его женщиной физически, почти нестерпимо. Они либо уходят совсем, либо неистово пытаются доказать, что они-то лучше, искуснее, сексуальнее, мужественнее.

Для женщин трагедия понять, что у них забрали душу мужчины, что где-то еще есть высокая любовь.

Мужчины никогда не простят тех, кто обладал их женщиной.

Женщина способна это простить и даже обсудить детали с соперницей, но навсегда возненавидят тех, кого их мужчина любил".


Про девственность.

"Для мужчины личная трагедия каждый бывший сексуальный партнер его женщины. Скольких она любила, не так существенно. Душу нельзя растратить, но если женщина растратила чистоту, то мужчина теряет уверенность и ощущение исключительности... Мужчины хотят именно обладать физически без остатка, исключительно...

Женщины же хотят слышать, как сильно ее любят. Они гораздо легче переносят множество бывших сексуальных партнерш у своего мужчины, но не могут терпеть, сознавая, скольких он любил. Тем более понимать, что он кого-то любил сильнее.

Именно поэтому мужчины лучше всего запоминают первую ночь (день, когда они стали обладать телом), а женщины первое признание в любви и свадьбу (день, когда они стали обладать душой). Когда-то эти два события были слиты в единое целое , когда в одни сутки и те, и другие получали желаемое...

Забудьте все умные мысли о равноправии, вычитанные в книгах. Женщины и мужчины не могут быть равны уже в силу разности психологии. Именно поэтому все аллегории о том, что из одного чайника можно налить чай в несколько чашек, а из нескольких чайников нельзя и глупо наполнять одну чашку, имеют право на жизнь..."


Про отношения.

" Женщины и мужчины изначально имеют функции и предназначения, которые разнятся, они несравнимы уже в этом. Это не означает то, что одни лучше, а другие хуже. Они равны в правах, но не равны в последствиях своих поступков. Одни созданы для того, чтобы добывать пищу, а другие для того, чтобы её готовить. Одни строят дом, а другие поддерживают в нём чистоту. Одни делают ребёнка, а другие его вынашивают и рожают. Одни сажают деревья, а другие их выращивают. Одни могут гениально создать дело, другие гениально его сохранить и развить. Но, когда люди в одиночку пытаются делать и то, и другое, случается несчастье.

Хорошо не там, где есть взаимозаменяемость и каждый пробует себя в разных ролях. От этого неизбежно возникает конкуренция и спор в рамках той или иной функции. Именно поэтому мужчин и женщин когда-то создали именно такими, именно в этом смысле они удивительно друг друга дополняют.
Как только начинаются глупые разговоры о равноправии и обмене функциями, это дополнение теряется, и мы вдруг задумываемся о том, что всё можем в одиночку, без всякой помощи. Хорошо не там, где дела поровну делятся на всех. Хорошо там, где каждый умело делает своё (!) дело, сообразно тому, каким он является. Тот человек счастлив, который в отношениях может в полной мере быть женщиной или мужчиной, наслаждаясь своей ролью и не посягая на другие...

Забудьте обо всех размышлениях на тему, почему вам достается одно, а вашему партнёру другое. Не важно, как много или как мало вы делаете. Важно, что вы делаете то, что не делает ваш партнёр, и делаете это блестяще. Об этом я не смогу сказать лучше, чем сказал когда-то Дементьев, а потому не стану изобретать велосипед. Просто вслушайтесь: «Пусть другой (!) гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали Вы!»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Каза4ка 18-02-2012 11:11


У меня двое деток. Работаю. Есть увлечения (основные-парикмахерское искусство, бисероплетение). Хочу освоить и другие. Поэтому я тут:).
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии