• Авторизация


клатч "МЯТА 16-02-2014 22:44

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* клатч "МЯТА"- (моя работа)

Маленькое дополнение к пальто ...для ОЛЕЧКИ !!! сумочка связана в технике фриформ, основа связана на бурдоне из конопляного шнура....пряжа Lanagold (Ланаголд) пр-во Ализе Турция....расшито натуральными камнями и хрустальными бусинами (пр-во Чехия)....размер сумочки 30 см*15 см.
[700x407]

1.
[700x467]

2.
[700x379]

3.
[700x467]

4.
[700x467]

5.
[700x371]

6.
[700x425]

7.
[700x467]

8.
[700x467]

9.
[700x467]

10.
[700x467]

11.
[700x467]

12.
[700x491]

13.
[700x423]

14.
[700x467]



Серия сообщений "МОИ СУМКИ":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами 11-02-2014 19:31

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами

Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами

[показать]

 Для корзинки нам потребуется:

корзина,

кусочек пеноплэкса  (пенопласта) размером с дно корзинки,

клей титан,

креп бумага флористическая 2-3 цвета,

 ветки ели, сосны искусственные,

шишки,

елочные игрушки,

тейп-лента,

скотч двухсторонний,

сизаль, 

проволока (друт) или шпажки,

конфетки,

нитки швейные,

 

ножницы 

[635x423]

кусок пеноплэкса я всегда обклеиваю бумагой. 

[635x423]

можно сверху с помощью клея Титан приклеить сизаль. Пусть будет напоминать снег

[635x423]

Украшаем корзинку 

[635x423]

Вырезаем кусочки бумаги.

Голубой у меня размером 7/7 см, белый: длина - длина бумаги (45 см.), ширина - 3 см. 

[635x423]

Белый кусочек разрезаем на 3 равные части, каждая получилась 15/3 см.

[635x423]

на конце проволоки я делаю крючечек, чтобы конфетку не проткнуть

[635x423]

обматываю кончик двухсторонним скотчем

[635x423]

потом вокруг проволоки закрепляю конфетку

[635x423]

размер голубого куска бумаги зависит от размера конфеты. у меня конфетки большие. 

немного расстягиваю посередине 

[635x423]

обматываю конфетку, закрепляю обычной швейной ниткой

[635x423]

кусочек белой бумаги посередине перекручиваю 1 раз

[635x423]

Складываю пополам, тоже немного расстягиваю бумагу посередине

[635x423]

Накладываю все три лепестка один на другой, последний - под первый

[635x423]

Закрепляю ниткой.  кончики можно подравнять

[635x423]

я всегда пользуюсь скотчем двухсторонним для большей надежности

[635x423]

Проволоку обматываем тейп-лентой

[635x423]

расправляе лепестки

[635x423]

   вставляем цветы в корзинку. 

[635x423]

Можно собрать в букет

Успехов!  [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вдохновляемся(из инета) 11-02-2014 19:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вдохновляемся(из инета)



1.
[700x579]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из салфеток 11-02-2014 19:17

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из салфеток

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая корзинка с вкусными конфетками 11-02-2014 19:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкая корзинка с вкусными конфетками

1.

Представляю вам корзинки которые я делала специально для этого МК всю неделю.



2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать папоротник из гофрированной бумаги 11-02-2014 19:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сделать папоротник из гофрированной бумаги

Цветы из гофорированной бумаги. Делаем папоротник из гофрированной бумаги. Очень красиво!

Вот такие красивые листья папоротника можно сделать из гофрированной бумаги

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырезать шар из пенопласта. МК. 11-02-2014 19:13

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Как вырезать шар из пенопласта. МК.

[500x375]

Как вырезать шар из пенопласта.

Во многих видах рукоделия часто требуется заготовка в виде шара. Елочные игрушки, декоративные украшения, деревья счастья и многие другие поделки будет делать проще, если заранее подготовить шары нужных размеров. Конечно, в специализированных магазинах можно найти все необходимые приспособления, но, как правило, такие волшебные для творческого человека места есть лишь в крупных городах и столице. Остальным приходится проявлять фантазию и выходить из положения собственными силами. Так, к примеру, в строительных магазинах продаются пенопластовые листы разной толщины. Пенопласт можно назвать одним из самых удобных материалов, фигуры из него практически не имеют веса и легко поддаются обработке.

 

Вот только для того, чтобы вырезать шар нужно потрудиться, да и добиться идеальной формы вряд ли удастся. Мы разработали специальное приспособление, которое позволяет вырезать идеальный шар и сделать это очень быстро. Используя наш мастер класс, вы всего за 10-15 минут вырежете ровный и правильный шар.

Мастер класс шарик из пенопласта.

Для вырезания шара из пенопласта, нам необходимо изготовить специальное приспособление придуманное главным Затейником сайта - ourworldgame.ru .

Устройство для вырезания шаров из пенопласта – это очень простое в изготовлении приспособление. Находим трубку диаметром равным диаметру необходимого шара (желательно на 3-5 миллиметра больше диаметра необходимого шара). Длина трубки должна быть равна 4 длинам диаметра, можно больше. Трубка должна быть достаточно прочной, хорошо держащей форму.

Что можно использовать для изготовления приспособления для вырезания шаров?

Хорошо подходят картонные трубки из-под рулона линолеума. Они достаточно крепкие. Также хороший материал сантехнические пластиковые трубы, причем они бывают разных размеров, что позволяет делать шары от 15мм до 200мм.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладко-букетное 11-02-2014 19:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладко-букетное



1.
[700x525] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сердце из конфет своими руками 11-02-2014 19:02

Это цитата сообщения Olga_Gherman Оригинальное сообщение

МК сердце из конфет своими руками

Есть разные виды творчества.  И каждый из нас занимается тем, что ему по душе. Что-то можно сделать самостоятельно, а что-то надо изучить и понять как это делается.

Сегодня я предлагаю твоему вниманию мастер-класс "Сердце из конфет" с использованием гофрированной бумаги. Здорово, если ты уже умеешь делать такое сердечко. А если же ты не пробовала и ни разу еще не делала, давай сделаем его вместе.

Ну что, приступим?

Приступим!

И так, вот что у нас получиться в итоге.

[668x552]

Ты можешь выбрать любую цветовую гамму. Выбери те цвета, которые тебе нравятся. Я же взяла сочетание красного и белого.

Готовим шаблон будущего сердечка. Для этого рисуем сердце на картоне и вырезаем его.

[668x507]

Используя готовый картонный шаблон, вырезаем сердце из пенопласта. Можно взять пенопласт 5 см или 3 см.

[показать]

Приклеиваем с одной стороны сердца белую гофрированную бумагу на горячий клей, при этом немного растягивая саму бумагу, чтобы не было волн. Отрезаем лишние края бумаги, оставляя растояние от края пенопласта примерно 1 см.

[показать]

[показать]

С другой стороны приклеиваем красную гофрированную бумагу.

[показать]

Загибаем свободный край белой гофры и приклеиваем его на горячий клей.

[показать]

Теперь, загибаем свободный край красной бумаги и приклеиваем его горячим клеем. Следим за тем, чтобы края были ровные и аккуратные.

[показать]

У нас получается вот такой стык.

[показать]

Отрезаем полоску шириной 1,5 деления гофры и длиной равной периметру сердца.

[показать]

Приклеиваем полоску бумаги по краю сердечка.

[показать]

Вот так должно получится, если смотреть с нижней стороны.

[показать]

 Доклеили. Стык соединаем клеем.

[668x522]

Загибаем свободный край бумаги.

[показать]

[показать]

[показать]

Растягиваем его.

[668x457]

[показать]

[показать]

Втыкаем закотовленные розы из конфет соблюдая пропорцию. Начинаем с нижнего уголка сердца.

[показать]

Продолжаем втыкать цветочки параллельно друг другу.

[показать]

Готовим фунтики. Если толщина пенопласта 3 см, то берем для фунтиков половинки зубочисток.

Сердце из конфет МК20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 03:51

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[392x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с кружевной кокеткой спицами и крючком 26-01-2014 02:32

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Пуловер с кружевной кокеткой спицами и крючком.

[551x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное оформление работ 21-01-2014 23:21

Это цитата сообщения olga210855 Оригинальное сообщение

Обалденное оформление работ

Часто встает вопрос оформления сделанных работ. Обычно идем стандартным путем: работа, паспарту, рамка... А хочется красоты и необычного... В результате поисков наткнулась на обалденное оформление работ в блоге Manel http://le-blog-de-manel.over-blog.com. Спасибо автору замечательных работ. Я выложу лишь малую толику увиденного. А там еще...!!! Ищущим советую заглянуть!Превью оо (460x472, 40Kb)Превью о (506x496, 49Kb)Превью 64 (512x515, 57Kb)Превью Снимок.JPGр (496x504, 65Kb)Превью мп (426x508, 51Kb)Превью м (434x515, 48Kb)Превью п (496x514, 50Kb)Превью аы (492x495, 35Kb)Превью е (553x542, 100Kb)Превью ее (402x507, 52Kb)Превью н (587x563, 77Kb)Превью нн (594x439, 70Kb)Превью аа (424x517, 43Kb)Превью ааа (490x419, 60Kb)Превью аааа (513x485, 54Kb)Превью 4п (488x476, 64Kb)Превью 12 (578x525, 110Kb)Превью фы (599x606, 84Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К ДЕНЬГАМ!! 11-01-2014 02:09

Это цитата сообщения ELENOCHKA92 Оригинальное сообщение

К ДЕНЬГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это - Богиня Денег Лакшми. 
Скопируйте в дневник 
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги. 
Вы получите неожиданные деньги.
[553x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний подарок Друзьям! 02-01-2014 11:29

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Новогодний подарок Друзьям!

Нажми на Лошадку!
[367x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2014 16:30

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Денежное дерево 2014 года

Приближается 2014 год. А, значит, пора посадить новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в наступающем году. Денежное дерево - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет финансовому благополучию поселиться в вашем доме!

[показать]

[показать]

Автор - Фея Наталия

Интересное:
"И вот она нарядная..."
Эхо войны
Зимняя сказка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона к которой тянет меня всей душой 22-12-2013 02:37




1.
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее предсказание-сюрприз 22-12-2013 01:13

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Новогоднее предсказание-сюрприз

[показать]

Интересное:
Кельтская заповедь.
Непреклонное желание непонятного
Зимняя сказка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пробую делать конфетные разности 17-12-2013 02:43




1.
[525x700] Превью Превью Превью Превью Превью DSCN0186 (700x525, 522Kb)
[525x700]

1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[429x428]
[700x525]

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 мастер-классов по созданию "сладких" букетов 12-12-2013 18:38

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

10 мастер-классов по созданию "сладких" букетов

Под фото ссылка на мастер-класс. Сохрани себе на стену сразу 10 мастер-классов.

МК по букету из Ферреро Роше
http://vk.com/wall-31805219_5461
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские пряничные домики. МК 09-12-2013 03:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряничные домики. МК

Множество рождественских пряничных домиков у меня тут - http://katrai.ru/post147164550, и все равно мне мало! Пусть еще будут!

[500x378]
[500x375]

ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО  ДЛЯ ДОМИКОВ
Автор рецепта Герда (http://www.kuharka.ru)
 
Из указанной нормы получается достаточно много теста. На домик мне хватило чуть больше половины, из остального теста наделала пряников, получились очень вкусными. 
Что бы они стали побыстрее мягкими их нужно сложить в жестяную банку прокладывая бумагой для выпечки и положить яблочную шкурку. Уже через пару дней они станут мягкими и ароматными. 
 
Состав
500 гр мёда
2 яйца
500 гр сахара
300 гр маргарина
50 гр какао
2 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. рома или 3 капли ароматизатора
1 ч.л. корицы
щепотка кардамона (лучше использовать кардамон в зёрнах, он более ароматный, семена из коробочек нужно растереть в ступке)
щепотка гвоздики
щепотка имбиря
щепотка аниса
цедра 1 апельсина и 1 лимона
ваниль
1250 муки - это примерное количество. Обычно уходит меньше. 
 
Приготовление            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии