[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[695x700] <<Автор МК: toma_tomusik
[525x700] <<
[показать]<<
[333x500]<<Мастер-класс: Букет из конфет «ГЛАДИОЛУСЫ»
Сейчас лето, но не за горами осень, а точнее 1 сентября... Помню в годы моего детства, (а жила я в маленьком городке) в каждом полисаднике к сентябрю зацветали гладиолусы и мы местная детвора на первый звонок в школу учителю несли эти цветы - ГЛАДИОЛУСЫ. Вот что-то напала ностальгия и решила я ее развеять... Залезла в интернет нашла фотографии этих нехитрых цветов и решила по их подобию сделать букетик гладиолусов с использованием конфет. Такой сладкий букетик...
<<
[показать]
[показать]
[показать]Нарисовала сердце,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Такая оригинальная композиция может служить прекрасным подарком на Пасху или украшением праздничного стола.
Очень понравился мастер класс - как сделать пасхальную корзинку из конфет. Всё очень доходчиво объяснено и показано. По моему, такой подарок к Пасхе, будет получить приятно каждому. В подробностях всё можно посмотреть
http://stranamasterov.ru/node/726752
Далее слова автора
Моя очередная бутылочка шампанского Asti, конфеты ферреро роше. Кстати все время забываю сказать, что костюмчик многоразовый, бутылку можно менять, как это делается понятно из МК.