• Авторизация


Влюбленные фонари. Букет из конфет. 16-03-2014 21:09

Это цитата сообщения natka0309 Оригинальное сообщение

Влюбленные фонари. Букет из конфет.

[700x664]

Еще фотографии...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
составлением букет 16-03-2014 21:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

составлением букет



С чего начать? Как расположить цветы в букете? Как подобрать вазу и декоративные элементы? Как закрепить цветы? Мы задаемся многими вопросами, решившись самостоятельно заняться аранжировкой цветов и составлением букетов. Большинство вопросов проясняются, как только мы определимся с формой и назначением нашего букета.

Вот некоторые принципы расположения цветов в букете (по материалам Flower Arrangement Secrets)

Рис. 1 Симметричное расположение


[показать]
Рис. 2 Линейное расположение А. горизонтальное, B. изогнутое (зигзаг), С. серп


[показать]
Рис. 3 Треугольное расположение под разными углами

[показать]
Рис. 4 Круглые композиции

[показать]


Посмотрите, как составить круглый букет на примере букета для невесты. Показывает флорист студии "Таволга"



http://ideipodarkov.blogspot.com/2009/08/blog-post.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Конфетное с просторов инета... 16-03-2014 21:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетное с просторов инета....



1.
[695x700] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько конфетных букетиков к 8 марта! 16-03-2014 21:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Несколько конфетных букетиков к 8 марта!

Автор МК: toma_tomusik 

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи и процессы... 16-03-2014 21:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Идеи и процессы...

http://gallery.ru/watch?a=bmli-gSb1
Рог изобилия - начало пути.

1.
[525x700] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантемы органзовые 16-03-2014 21:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Хризантемы органзовые

http://club.osinka.ru/topic-93592?&start=795

автор:АннаМария

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетное из интернета(вдохновляемся) 16-03-2014 21:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетное из интернета(вдохновляемся)



1.
[333x500]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из конфет «ГЛАДИОЛУСЫ» 16-03-2014 20:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Букет из конфет «ГЛАДИОЛУСЫ»

Елена Каширская (Дрозд)

Мастер-класс: Букет из конфет «ГЛАДИОЛУСЫ»


Сейчас лето, но не за горами осень, а точнее 1 сентября... Помню в годы моего детства, (а жила я в маленьком городке) в каждом полисаднике к сентябрю зацветали гладиолусы и мы местная детвора на первый звонок в школу учителю несли эти цветы - ГЛАДИОЛУСЫ. Вот что-то напала ностальгия  и решила я ее развеять... Залезла в интернет нашла фотографии этих нехитрых цветов и решила по их подобию сделать букетик гладиолусов с использованием конфет. Такой сладкий букетик...

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетное сердце!! 16-03-2014 20:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетное сердце!!!




Конфетное сердце!!!

Попросила подруга сделать ей что-то интересное,вместо цветов!
Она идет на годовщину свадьбы к подруге.которая всегда просит.чтоб ей не дарили цветов.
она не может смотреть.как они умирают (у каждого есть свои тараканы в голове) [показать]
Вот я и взялась за работу.представляю Вашему вниманию.что получилось! [показать]
Не знаю.как этот материал точно называется.его кладут в коробки с бытовой техникой.назову полистирол!
[показать]Нарисовала сердце,

выпилила его ножовкой,отшлифовала шкуркой,чтоб ровненькое было

Внутри сделала углубление для конфет

Обклеила его гофрированной бумагой,края белой,серединку- розовой

Донышко покрасила серебрянкой

Конфеты пристегивала булавочками с жемчужиной на конце,добавила маленькие розочки.вот и все!

Окончательный шаг.запаковала в большой лист целлофана и из ленточки сделала большой бант.но сфоткать забыла! [показать]
Жду ваши комментарии,критику и советы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секреты изготовления от Татьяны Барсуковой 16-03-2014 20:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

секреты изготовления от Татьяны Барсуковой

http://gallery.ru/watch?a=K4R-gesI
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини -МК Сборка и крепление букета ШИК 16-03-2014 20:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мини -МК Сборка и крепление букета ШИК

Блог svetik629
В процессе работы решила раскрыть секрет сборки данного букета .На словах было тяжело объяснять как и куда я вставляю веточки.
Надеюсь после этого МК все станет понятно)
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
горшочки 16-03-2014 20:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

горшочки

[показать]
http://gallery.ru/watch?ph=E04-dI8gQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Надежды Зариповой "Тюльпан степной" 16-03-2014 20:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Надежды Зариповой "Тюльпан степной"

Мастер-класс от Надежды Зариповой "Тюльпан степной"

Группа автора: http://vk.com/konfetbyket
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК из конфет 16-03-2014 20:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК из конфет

Ирисы мини МК
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/525557?tid=451
Обещанный МК по сумочке из конфет!
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/525824?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невыносимая сладость бытия :) 16-03-2014 20:05

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Невыносимая сладость бытия :) (Композиции из конфет)

 

Невыносимая сладость бытия :) (Композиции из конфет)

Автор - Velessa_JeM.

[показать] 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный за́яц (кролик) 16-03-2014 20:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пасхальный за́яц (кролик)

Пасхальный за́яц (кролик) пришёл из языческих праздников, посвящённых плодородию и весне, как символ Пасхи.Считается, что пасхальный заяц собирает яйца у птиц, разрисовывает и прячет их в саду.Очень скоро праздник Пасха и к нему нужно подготовиться.Надеюсь вам пригодится мой мк.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная пасхальная композиция 16-03-2014 20:04

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Оригинальная пасхальная композиция

Такая оригинальная композиция может служить прекрасным подарком на Пасху или украшением праздничного стола.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пасхальную корзинку из конфет? 16-03-2014 20:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сделать пасхальную корзинку из конфет?

Очень понравился мастер класс - как сделать пасхальную корзинку из конфет. Всё очень доходчиво объяснено и показано. По моему, такой подарок  к Пасхе, будет получить приятно каждому. В подробностях всё можно посмотреть


 здесь
[299x450]

[450x299]

[450x299]


[450x299]


[700x437]

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклы МК 16-03-2014 20:02

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Конфетно,цветочно,кукольное... МК

  [показать]         [показать]

 

[показать]         [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Asti в красном МК 15-03-2014 14:11

Это цитата сообщения инспектор42 Оригинальное сообщение

Asti в красном и обещанный МК

http://stranamasterov.ru/node/726752
Далее слова автора

Моя очередная бутылочка шампанского Asti, конфеты ферреро роше. Кстати все время забываю сказать, что костюмчик многоразовый, бутылку можно менять, как это делается понятно из МК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии