• Авторизация


Без заголовка 17-03-2012 11:25

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

***

[500x500]
[567x383]
бисер
[400x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 11:23

Это цитата сообщения Malyh_Alexey Оригинальное сообщение

Французская техника бисероплетения на примере цветка

Материалы: бисер-рубка кораллового и оранжевого цвета – 50г, зеленая рубка двух оттенков около 15-20гр. и 5гр. круглого матового бисера в тон основному зеленому, сетка круглая на 14 дырочек по внешнему краю, семь бусин белого цвета и золотистый бисер (около грамма) на серединку цветка, проволока, леска, флористическая лента, шелковые нитки зеленого цвета. Инструменты: кусачки, игла.
[показать]
[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-03-2012 11:18

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

***

[430x430]
Нашла в просторах нета вот такую красоту
[430x430]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 11:01

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Красивые украшения.

[500x500]
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:59

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Сережки.

[466x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:55

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Украшения из проволоки.

[400x320]
[400x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:53

Это цитата сообщения lirida Оригинальное сообщение

Симпатичные рыбки.

Очень люблю рыб.Поэтому мимо таких рыбок из бисера не могла пройти мимо.
[486x404]
[470x375]
ещё рыбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:53

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Домики-шкатулки. 01

[665x699]
еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:52

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Миниатюрные садики.

Хотите сад, но у вас квартира? та-да!
Можно создать миниатюрный садик.
Oт такой красоты я бы точно не отказалась, особенно зимой.
[700x637]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:51

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Зайки. 01

[650x279]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:49

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Красивые украшения из проволоки и бус.

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лаваш 17-03-2012 10:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Армянский лаваш


[показать]

1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Растворить дрожжи в воде,добавить масло,соль и сахар,подсыпая просеянную муку замесить эластичное тесто,вымешивать минуты 2,затем переложить в смазанную маслом миску,накрыть и дать подойти 1 час.Подошедшее тесто обмять и поделить на 9-10 частей (это зависит от того какой величины у вас сковорода),кусочки теста прикрыть пленкой,дать им постоять еще минут 5,так будет легче их тонко раскатать.

[показать]

Разогреть хорошо самую большую сковороду какая у вас есть.
Берем кусочек теста,стол посыпаем мукой,раскатать пласт тонко,не более чем 1-2 мм

[показать]

аккуратно перенести на сковороду (сковорода сухая!), если даже лепешка получится немного больше по размеру это не страшно,тесто можно распределить по бортику сковороды.Печь по несколько секунд с каждой стороны, буквально побелел,и появилось несколько румяных точек сразу переворачивать, чем дольше они будут печься тем суше получатся,поэтому не стоит передерживать лаваши на сковороде

[показать]

Готовые лаваши складывать стопкой,накрывать сразу тканью или чистым полотенцем, некоторые горячие лаваши можно вкладывать в середину,так они быстрее размягчатся.Оставить так завернутыми пока они не остынут,затем можно переложить в п/э пакет и так хранить.Использовать для приготовления шаурмы и разнообразных закусок.
_________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик 17-03-2012 10:43

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Ковер из лоскутков





[показать]

Ковер из лоскутков



[300x199] [288x191]нарезать ленточки 10х2 см
[288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] и еще вариант, но на другой основе [288x256]
[700x307] [700x432]


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулон 17-03-2012 10:37

Это цитата сообщения Ledsmo Оригинальное сообщение

МК Кулон-ракушка

[480x359]

Взято отсюда: http://biser.info/node/93422

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Когда зима в душе пройдет.." 17-03-2012 10:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совята 17-03-2012 10:33

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Совята.

[699x605]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулоны 17-03-2012 10:25

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Кулоны.

http://www.flickr.com/photos/alkhymeia/
[350x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов 17-03-2012 10:10

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций

 

[показать]




[100x333]

 (288x72, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 09:35

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Коты Анатолия Ярышкина. Весенняя подборка.

Анатолий Ярышкин родился в 1960 году в России. В 1991 окончил факультет «Интерьер и оборудование» Харьковского художественно-промышленного института. С 2000 года постоянно живет в Севастополе.

Долгое время остается верен неиссякаемой «кошачьей» теме. В течение 20 лет на радость тысячам почитателей Анатолий Ярышкин холит и лелеет уютный кошачий мирок, где коты ведут вполне человечий образ жизни – хулиганят и пьянствуют, влюбляются и грустят.

В многочисленных кошачьих персонажах можно легко узнать себя, своих друзей и знакомых. Эти работы выполняются в редкой технике надглазурной росписи.

[показать]

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов - Ты 16-03-2012 10:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии