• Авторизация


Мешаем вирусу войти в ваш компьютер! 04-01-2013 20:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мешаем вирусу войти в ваш компьютер!

[520x382]

Мой друг в майл.ру всегда меня балует разными интересными штучками.
Вот и на этот раз порадовал одной хитростью.
Компьютерный ремонтник говорит, что это похоже на золото.
Это - хорошая вещь.
Мой друг изучил эту компьютерную уловку сегодня, это действительно
изобретательно в ее простоте.

Как Вы может знаете, когда вирус входит в Ваш компьютер,
он направляется прямо в Вашу книгу адресов электронной
почты, и посылает себя всем по вашим адресам,
таким образом заражая всех Ваших друзей и партнеров.
Эта уловка не помешает вирусу войти в Ваш компьютер,
но это будет мешать ему использовать Вашу адресную книгу
для распространения далее, и это даст Вам знать, что вирус
вошел в Ваш компьютер.

Вот то, что Вы делаете:

Во-первых, откройте свою адресную книгу и нажмите на "новый контакт",
так же, как Вы сделали бы, если бы Вы добавляли нового друга в свою
адресную книгу электронной почты.
В окне, где Вы написали бы имя своего друга, пишите "А".
Для псевдонима или адреса электронной почты, напишите AAAAAAA@AAA.AAA
Теперь, вот то, что Вы сделали и почему это работает:
Имя "А" будет на первом месте Вашей адресной книги как вход No.1.
С этого места вирус начнет входить, чтобы послать себя всем Вашим друзьям.
При попытке послать себя по адресу "AAAAAAA@AAA.AAA" , произойдет остановка ,
т.к такого адреса не существует и вирус не пойдет распространяться
дальше и Ваши друзья не будут заражены.

Второе большое преимущество этого метода:
Если электронная почта не может быть отправлена, Вы будете уведомлены
относительно этого в Вашей входящей почте почти немедленно.
Следовательно, если Вы когда-либо получаете сообщение, говорящее Вам,
что электронная почта, адресованная AAAAAAA@AAA.AAA, не может быть послана,
Вы знаете сразу же, что у Вас есть вирус в Вашей системе.
Вы можете тогда предпринять шаги, чтобы избавиться от этого!

Довольно гладкий способ, а?
Если все, которых Вы знаете, делают это, тогда Вам не о чем волноваться, и о
приходящей почте.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ТЕПЕРЬ и если будет желание, можете передать это всем своим друзьям!

[360x360]
http://blogs.mail.ru/mail/lobsang48/7E7BD2BC4C5802CD.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оргазменный взрыв 04-01-2013 20:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оргазменный взрыв

Вчера ночью испытала оргазм, который давно меня не посещал. Волна из сплетения между ног, поднимающаяся по всему телу, прерывистое дыхание, почти полное отключение мозгов в этот момент, оргазм приходит если не вспышкой, то каким-то взрывом существующего мира, который потом быстро-быстро собирается обратно. Тело трясет, хочется впиться во что-то зубами, чтобы эту тряску прекратить, хотя она очень сладкая, и сердце звонко бьется в ушах. После такого оргазма не хочется вообще ничего. Может, только лежать, уткнувшись в подушку, пытаясь восстановить дыхание, потому что тело еще сводит волнами и любое прикосновение кажется лишним.
Пожалуй, лучшее, что мужчина может дать женщине, а женщина - мужчине - это оргазм такой силы и яркости, который затмит все предыдущие и откроет новые грани сексуальности. У мужчин были такие оргазмы со мной, у меня - с мужчинами (к сожалению, это не всегда совпадает), были не уступающие по силе взрывы с самой собой (чисто технически, потому как стимуляцию проводил все равно мужчина - вирт это был или телефонный разговор), но я считаю, что Тот Самый Лучший Оргазм, после которого хоть трава не расти, я еще не испытала.
А вы?:)
[699x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА 04-01-2013 20:21

Это цитата сообщения самаНеСВОЯ Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА

Предлагаемый комплекс упражнений направлен на зарядку организма энергией и в этом плане имеет то же назначение что и упражнения, даваемые в "Хатха-йоге" по поглощению праны. Комплекс состоит из серии упражнений по подготовке организма к приёму энергии, набора энергии, распределения её по всему телу.Перед началом комплекса необходимо вывести организм из состояния сна, разбудить его и приготовить к поглощению энергии. В качестве минимальной нагрузки допускается 5 мин. бега на месте. Пробежку лучше всего проводить босиком, обнажённым по пояс. Гимнастика Гермеса выполняется при максимально обнажённом теле, так как энергия поступает через открытую поверхность кожи. Во время выполнения упражнений необходимо полностью сконцентрировать внимание на их выполнении и на поглощении энергии. В связи с этим выполнять упражнения лучше всего с закрытыми глазами, а перед началом упражнений несколько раз провибрировать мантру "А-О-УМ" - это быстро помогает сосредоточиться и отключиться от всех проблем. Можно использовать и любую другую методику сосредоточения или не использовать вообще ничего, главное - это приступить к выполнению упражнений с отсутствием любых других мыслей и эмоций кроме мысли о выполнении упражнений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 04-01-2013 20:17

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный пост 04-01-2013 20:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Денежный пост

Кто не любит подержать в руках новенькие хрустящие бумажки с изображениями президентов и великолепных архитектурных сооружений? Да. Это чудесно.

Психологи говорят, что простое созерцание денежных купюр мотивирует человека на активную рабочую деятельность, они становятся более успешными по жизни и испытывают гораздо больше счастья, чем люди, которые не верят "во всякую чепуху"

Визуализация денег притягивает реальные возможности их заработка

[700x525]

Превью 2435028 (283x326, 31Kb)Превью 3146216 (274x283, 17Kb)Превью 3507793aa198 (377x480, 19Kb)Превью 2439229 (309x400, 165Kb)Превью 3852770 (300x301, 20Kb)Превью 4280406 (383x383, 20Kb)Превью 4672163 (400x351, 29Kb)Превью 6498618 (390x276, 23Kb)Превью 7281114 (283x212, 28Kb)Превью 6927014 (200x110, 4Kb)Превью 1209095065img_7063716_467_0 (500x357, 21Kb)Превью s1726342 (400x299, 29Kb)Превью s1763015 (400x300, 19Kb)Превью s8183882 (400x217, 16Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый оффлайн-клиент дневников для всех платформ! 04-01-2013 20:15

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Новый оффлайн-клиент дневников для всех платформ!

Если у Вас установлен браузер Google Chrome, независимо от операционной системы можно пользоваться новым оффлайн-клиентом для работы с дневниками. Скачать его можно в  Chrome Web Store или нажав на баннер ниже:

[440x280]

Как написали о приложении в сегодняшнем анонсе на Google Blog Russia: "приложение предназначено для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Помимо стандартных функций, представленных на сайте, приложение для Chrome позволяет упростить внешний вид сообщений и дневников, автоматически предпросматривать сообщения и даже читать записи и комментарии без доступа к Интернету."

Дальше - качайте, ставьте, пробуйте. Будет обновляться и все, что не умеет еще - будет уметь.

[nmore=Скриншот экрана приложения]

[640x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-антишпион 04-01-2013 20:15

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа-антишпион

[x16]

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как путешествовать по миру самостоятельно? 04-01-2013 20:13

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как путешествовать по миру самостоятельно?

На правах рекламы

Как путешествовать по миру самостоятельно?

Сегодня каждый второй человек стремится проводить свои отпуск за границей

Путешествовать в дальние страны  стало модно и подчас  более выгодно,чем отдыхать в России

[587x439]

Сначала мы копим деньги на отпуск, а потом идем в туристическую фирму, покупать тур

Так обычно поступает большинство.

Мы готовы переплачивать половину суммы отложенной на наш отпуск туроператору, потому что не знаем, как можно, отправиться в путешествие самостоятельно, с выгодой для себя.

Мы считаем ,что с фирмой это надежней, проще, и проблем меньше

Но, на  самом деле, это не так.

Все достаточно просто ,главное, получить нужные знания

 и все правильно спланировать

Для этой цели был создан сайт Самотур

[374x78]

Название говорит само за себя

Организованная Туристическая Группировка (ОТГ), объединяющая в своих рядах любителей путешествий и любителей спорта. Основными отличительными поездками САМОТУРа являются самостоятельные путешествия в разные страны, совмещённые с поддержкой сборной России по хоккею, футболу или другим видам спорта, организуемые без привлечения турфирм.

В ОТГ САМОТУР принято выделять два направления – классическое и экстремальное. Первое из них в самостоятельных путешествиях придерживается принципа «Все включено» (проезд, билеты на игры, проживание обычно бронируются заранее), второе в своих поездках придерживается принципа «Все выключено».

Цель этого сайта –

делиться опытом по организации самостоятельных путешествий, а также впечатлениями от совершенных поездок в самые разные уголки мира.

Здесь все понятно и удобно

Заходите на сайт, в  рубрике путеводитель , содержится информация о разных странах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-открытки "Царство цветов" с кодами 04-01-2013 20:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открытки "Царство цветов" с кодами - часть I

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как собрать персональный компьютер 04-01-2013 19:54

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как собрать персональный компьютер

Здравствуйте друзья. Сегодня хотел бы поговорить о сборке/разборке персонального компьютера. На самом деле, это не так сложно, как может показаться.

[300x232]


Давайте по пунктам попытаемся собрать свой компьютер. В обучающем видео будем рассматривать каждую деталь подробно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с картинкой 04-01-2013 19:50

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рамка с картинкой


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежно - зимняя анимация. 04-01-2013 19:48

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Снежно - зимняя анимация.

[700x85]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 комнатных растений семейного счастья: 04-01-2013 19:38

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

10 комнатных растений семейного счастья:

10 комнатных растений семейного счастья

[300x300]

 

10 комнатных растений семейного счастья:
1. Первое место в этом списке по праву принадлежит спатифиллуму (в народе известен как «Женское счастье»).

Это многолетнее растение родом из далёких южно-американских лесов.Растить его несложно. Главное: обязательно опрыскивайте свойСпатифиллум каждый день, а весной – пересаживайте в свежую почву.

Чем он поможет нам:

– незамужние найдут свою половинку;

– кто уже помышляет о ребёнке – забеременеет;

– в семье, где растёт «Женское счастье», всегда будет любовь и взаимопонимание.

2. На втором месте в нашем «рейтинге» – очень красивый цветок с экзотическим названием узамбарская фиалка, или сенполия.

[300x224]

Фиалки, как всем известно, любят тщательный уход, им нужно многосвета, они не терпят жёсткую воду. Тем не менее эта капризная особа унас очень популярна.

Фиалка помогает поддерживать мир в семье: поменьше ссориться. Кроме того, этот цветок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 04-01-2013 19:33

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки



==
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 04-01-2013 19:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочки для записей. 10 штук.

Рамочки годятся для текста и для картинок. Каждая рамка под номером.Они очень удобны и быстро загружаются. Я поставила картинки в трех первых для наглядности, как ставить картинки.. Вы можете их поменять если вам надо.Остальные рамки даны без картинок.Также помечено,где вам надо поставить ссылку на источник от куда материал,если вам это не надо,просто удалите.

1


[600x450]
ТЕКСТ

источник


ваш ник

..................................
2


[600x450]
ТЕКСТ

источник


ваш ник

.......................................
3


[600x568]
ТЕКСТ

источник


ваш ник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 04-01-2013 19:32

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Рамочка "Нежненькая"

[показать]

***ВАШ ПОСТ***

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 04-01-2013 19:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки "Фиолетовые"

[478x93]

Ваш текст

[478x93]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 04-01-2013 19:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки "Фиолетовые 3"

Ваш текст
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

БИОКАМИН СВОИМИ РУКАМИ

И так начнем.

Требуется:(в моём случае)
1. Профиль для гипсокартона = 9 м
2. Гипсокартон = 1 лист (работал потолочным)
3. Самонарезы, шурупы = 100 штук
4. Стекловата = около 2 кв.м
5. Кафель = 2,5 кв.м
6. Клей для кафеля = 7 кг.
5. Затирка для кафеля 2 кг.
6. Стаканы из нержавейки = 3 шт.
7. Камни, поделки из глины типа корней, дров
8. Прямые руки = 2 шт. :)

Первым делом, выбор дизайна, разметка на стене (в моём случае угловой камин, он посложней)

 


Затем сборка каркаса,
 



и облицовка гипсокартоном
 
Стенки топки (все стороны) двойные, с прослойкой
стекловаты...
 
Затем облицовка кафелем,
 
затирка, сушка, и протираем камин влажной, затем сухой салфеткой.
 

ВСё!!! Камин всборе!!!
 

Радуемся нашим творением!!! И приступаем к производству "Биотоплива"

Бежим в ближайшую аптеку за мед.спиртом, желательно 96,6 градусным (кстати в наших аптеках такого нет), но не ниже 90%... Если вы человек курящий и у вас есть зажигалка Zippo, то и есть бензин для неё! Он то нам и понадобиться (в ничтожных количествах), для производства "биотоплива". В спирт мы добавляем бензин ZIPPO 6 - 10% от кол-ва спирта, перед заправкой специально обученной горелки, эту смесь хорошо взболтать, и залить в стаканчики, затем поджечь. Вот вам и живой огонь!!! Кстати первые 3 минуты горения, в комнате попахивает алкоголем, далее запах исчезает... 50 мл. спирта,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КРАСОТА ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ. Мастер-класс

Из гофрированной бумаги или из салфеток можно быстренько накрутить цветочки и сделать вот такие изумительные цветочные шары. Как делаются цветочки - смотрите под катом.

[показать]

[700x468]

[400x267] [400x267]

[400x597] [400x597]

[400x267] [400x267]

[400x597] [400x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии