Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
[показать]
[показать]
[показать] На деревьях полно осенней листвы - значит настало время делать оригинальные картины! Аэрография акварельными красками, рисование восковыми мелками или пастелью, штампы из листьев - это только несколько вариантов поделок. Нажимайте на картинки и переходите на страницы с мастер-классами. Кликнув на нижние ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Автор статьи: Юлия Часовских
Иногда бывает так: собираешь, собираешь красивые осенние листочки на улице, а потом приходишь домой и напрочь забываешь о том, что они лежат в кармане или рюкзаке. На следующий день листики уже подсохли и уложить их под пресс для гербария проблематично. Что же с ними делать? Можно, конечно, выбросить, но у меня есть вариант получше: можно сделать из них панно с осенними деревьями, причём к работе можно и нужно подключать детей.
Перед началом работы листочки нужно как следует высушить, чтобы они легко крошились, разламывались, а не разрывались.
Игрушки и поделки из соломы. Соломенные изделия
Материалы для поделки
• сено, солома
• 1 черня деревянная бусина (d - 8 мм)
• кусочки оранжевой пористой резины
• лента в оранжево-белую клеточку
Изготовление игрушки из соломы
|
[600x450]
[420x480]
[700x525]
[500x414]
Серия сообщений "идеи к Новому году":
Часть 1 - Творческие самоделки к Новому году. Сборник постов.
Часть 2 - И опять новогодние поделки! сборник постов.
...
Часть 8 - И снова предновогодние идеи! Сборник постов.
Часть 9 - Новогодние идеи. Сборник постов.
Часть 10 - тарелочки новогодние и другие видео МК. Декупаж.
Часть 11 - Подсвечники. МК "Веселкова майстерня" . Видео.
Часть 12 - Новый год вдохновляет! Сборник постов.
...
Часть 15 - Мастер-класс по флористике: Рождественский венок
Часть 16 - Новый год -- продолжаю собирать информацию с подготовкой. Сборник постов.
Часть 17 - Ёлочные игрушки из яичной скорлупы. Мастер класс.
|
|
|
|
Интересное:
Японские фонарики
Жить осознанно
Справедливость – так для всех
|
[498x152]
[показать]

[показать]
[354x500]
[250x250]Мы так долго искали друг друга, спустившись с далекой звезды из созвездия Ориона… Мы прошли вместе миллионы жизней рука об руку… Встречаясь в Лемурии, мы узнавали друг друга с полу-взгляда… Твои губы жарким прикосновением взрывали клеточную память… А глаза слезились от счастья новой встречи… И снова разлука, чтобы идти по улицам, встречаясь глазами с прохожими… и ища там… нет не Его… не Ее… их мы встречали и не раз… но только чтобы снова осознать, что ищем далеко не идеал, начертанный представлениями родителей и мифами из сказок… но кого же… как я узнаю?! перебирая словно четки дни… месяцы… годы… проникая все глубже в суть самого себя… своих подлинных интересов и истин… встречая демонов и ангелов… не замечая уже вокруг сотни знакомых и незнакомых лиц… вдруг вспышка света… ты? я… я? ты… не может быть, такого не может быть, но это правда… я это ты…ты это я…
И снова убегание в вечность… и снова только сердце шепчет – знаю… знаю, что ты есть, и будешь всегда… Дни, месяцы… и снова встреча… томительные минуты ожидания автобуса, глаза… глаза!!! “Ты уже едешь? Стою в пробке… Жду на Юго-Западной… Хорошо, буду через 5 минут…” И снова рука находит руку… словно всегда так и было… “Мне выпала карта “Выборы”… в прошлый раз я выбрала себя, на этот раз я выбираю НАС”… выбор не имеет значения… что в прошлый раз, что в этот ты выбираешь себя… только в этот раз тебя уже двое… я – твой любимый цвет… я – твой любимый фильм… я – твой вкус на губах, снег на глазах, шепот сердца в предутренней дымке… я – радуга из твоего окна на 9-м этаже… я – утренний душ, согревающий твое прекрасное тело… я – рука в твоей руковичке…
Не верь… не верь тем, кто никогда не видел в тебе ангела… не слушай… не слушай тех, кто называет рассказы о феях сказками… беги… беги от тех, кто тысячу раз бил тебя острыми прутьями беспощадных слов… они никогда не видели глубину отражения василькового неба в твоих бездонных глазах… ты свободна! ты свободна жить вне рамок и ограничений, созданных толпой слепцов, называющих иллюзиями любовь, а любовь иллюзией… ибо сердце – твой единственный истинный маячок, звенящий колокольчиком, который ты слышала… слышала всегда… даже когда не хотела слышать…
Ты знаешь, как никто другой, что любовь – это единственное, что реально… все остальное – обертки от конфет, мишура, хлопушки на новогодней елке… тебе не нужны доказательства, не нужны слова… ты чувствуешь… ты как никто другой всегда точно знаешь… тебе не нужно давать и получать любовь… ведь ты всегда была и есть сама любовь…
Я верю и знаю, что когда пишу эти строки, ты стоишь у меня за плечом и нашептываешь мне каждое слово… а я глажу твои