• Авторизация


ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ.. 21-01-2013 22:49

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ...

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ



ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд Три картинки в ряд Четыре картинки в ряд Пять картинок в ряд
Окошко для кода

Рамка в два слоя
Картинка слева от текста " />
Картинка справа от текста " />
Текст между двумя картинками ТЕКСТ Делим пост на две части
Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка  Лариса Гурьянова
Ссылка Источник

Изменить цвет ссылки НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ" />

 

Фон для записи

Сложная таблица
Прокрутка для текста

1.


Каждую строчку заключаем в теги


2.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ТОЛЬКО В ЖИЗНИ РАЗ БЫВАЕТ ВСТРЕЧА.. 21-01-2013 22:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ТОЛЬКО В ЖИЗНИ РАЗ БЫВАЕТ ВСТРЕЧА...

[600x570]



[368x24]
Когда мы рядом... царствует конфликт,
Неясных ссор туман, довольно плотный.
Без видимых, на т
о причин,
Как следствие вулканы раздраженья,
Выбрасывают чёрный дым.
[368x24]
Но стоит разлучиться нам, на месяц, два
И всё, мы сразу в дискомфорте.
И место рядом кажется пустым,
Душа - волчицей в полнолунье…
Так это то... что, называется любовь
[368x24]
С оттенком , садомазо ощущений
Или по жизни, так оно и есть
Не любишь – значит, не скандалишь.
Мне без тебя - тоска зеленая.
Один, углы всё меряю шагами.
[368x24]
Вот ты приедешь, мы поговорим,
Хотя скорее, покричим негромко.
Ты мне расскажешь, что я поц,
Я дрянью обзову... целуя,
Глядишь, наладится опять любовь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы по Зодиаку: кому какие дарить 21-01-2013 22:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Цветы по Зодиаку: кому какие дарить

 


 

Проверь, соответствует ли твое восприятие цветов тому, что советуют астрологи. Если да, то поставь об этом в известность своего мужчину, и пусть, выбирая букет, он не забывает о твоем знаке Зодиака.
[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ПРАВО НА ЛЮБОВЬ» 21-01-2013 22:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

«ПРАВО НА ЛЮБОВЬ»

 

[1000x760]

 



Звук: Право на счастье - Hi - Fi ; комп. Есенин П., сл. Снегов А. http://www.masterkaraoke.ru/songs/m…704_1/ [показать]
Изображение: Love on the Edge - Liroanda - dapride http://dapride.deviantart.com/art/L…141656 [показать]
Текст: Словно в море в любовь... Майя Бадалбейли; http://www.stihi.ru/2008/10/12/262
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не убежать! 21-01-2013 22:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Не убежать!

 

Плэйкаст "Не убежать..."

 

[500x734]www.playcast.ru/

Нет, нам с тобой не убежать..
Нам друг от друга не укрыться..
Мне и в разлуке будет сниться 
Твоя особенная стать.
И щёк щетинистый овал,
И контур губ маняще-тайный,
И взгляд внимательно – печальный,
И властность нрава,чувств накал..
Я буду помнить след руки,
Что надо мной прозрачной тенью
Скользнет.. и время на мгновенье 
Сольет дыхание в стихи.
И трепет дрогнувших ресниц,
Которых я коснусь губами..
В такт будут биться между нами 
Сердца, как крылья вольных птиц..
Твоих объятий жаркий плен..
Тепло и зов чуть влажной кожи
В разлуке будут сниться тоже..
Не нужно ничего взамен…
Нет, нам с тобой не убежать,
Не растерять любовь и нежность,
Нас сводит вместе неизбежность,
Которой смысла нет нам лгать…



Звук: И Крутой "Я скучаю по тебе, даже когда сплю..." [показать]
Изображение: Мы - http://www.liveinternet.ru/users/1014304 [показать]
Текст: Сказоч-Ник (Тайна)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Докричаться не смогла.. 21-01-2013 22:42

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

....................

Докричаться не смогла...
Заметала все следы..
Не почувствовала зла...
[300x413]
Моё любимое время суток неожиданно превратилось сегодня в моего палача-мучителя... Тьма обступила... тянет ко мне свои крючковатые пальцы, пытаясь зацепить..
оцарапать..
ранить...
В душу заползает противно-липкий страх... начинает плести внутри паутину...
парализуя..
лишая сил...
замораживая...
Сердечко.. мчавшееся сначала, как у испуганного зайчонка, цепенеет... гулко отсчитывая минуты...
Ловлю своё отражение в стеклянном проёме окна...
отрешённо-холодный взгляд с поблёскивающими хрусталиками на ресницах...
Взгляд в никуда...
Темнота... манит... манит...
Загипнотизированная этим взглядом, решаю упасть в её объятия....
И......
будь, что будет!..
Ухожу в ночь... 

 

[100x]

 

 

 

 

Докричаться не смогла..

Автор плэйкаста: Тайна >
Посмотреть >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиновый звон 21-01-2013 22:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Малиновый звон

[910x798]

Малиновый звон над рекой,
Предутренней неги покой,
Целует играя волна
Крутые свои берега.

Я молча над кручей стою,
Баюкаю душу свою,
Что болью изранили в кровь
Безумная страсть и любовь.

И взглядом тянусь к небесам...,
Я всё, что имею отдам-
Верни мне, Господь мой, её-
Безмерное счастье моё.

Смеётся, чуть слышно, река
Над грустью ЛЮБВИ ИГРОКА,
Над слёзной молитвой моей -
Ты сам виноват, дуралей.

Знакомы ей грусть и печаль,
И знаю, что ей меня жаль,
А смех её болью налит,
И, чтоб не заплакать, шалит.

Малиновый звон над рекой
Печалится вместе со мной,
А зорька, раскинув крылА,
Жалея, меня обняла.

 



Звук: Гнатюк Николай — «Малиновый звон» - Автор текста Поперечный А. Композитор Морозов А. http://www.karaoke.ru/catalog/song/4311 [показать]
Изображение: Вадим Трунов - Малиновый закат http://www.fotokritik.ru/photo/574967/ [показать]
Текст: Малиновый звон над рекой [показать]Людмила Моисеева http://ti75mur.narod.ru/ctix17.html, http://ti75mur.narod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза. 21-01-2013 22:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Глаза.

[600x510]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит у мужчин в голове 21-01-2013 22:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Что происходит у мужчин в голове


 

[показать]Хотя обобщения зачастую ненадежны и неверны, доктор [показать]Боб Грант рискнул и определил универсальные черты всех мужчин. Теперь нам остается задуматься, действительно ли все это происходит у них в голове?

Он на все готов ради секса. Даже признаться тебе в неземной любви.

Он ненавидит споры и всегда предпочитает найти компромисс.

Он любит длинные волосы, и ничего тут не поделаешь.

Он гораздо чаще замечает других женщин, если ты чем-то не довольна.

Если ему кажется, что он не может сделать тебя счастливой, он не чувствует себя настоящим мужчиной.

Он не умеет читать мысли. Он же не девушка.

Он хочет, чтобы ты одевалась для него, а не для других людей. Мода здесь ни при чем.

Он ненавидит, когда ему говорят, что делать, если он не просит о помощи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смывают дожди... 21-01-2013 22:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Смывают дожди...


 

[900x500]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон от укусов комара 21-01-2013 22:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лимон от укусов комара

http://www.kedem.ru/news/

 

13 августа 2009

Комары способны испортить любой отдых на природе. Однако есть способ избавиться от неприятных последствий. Стоит накапать лимонный сок на укус или просто положить дольку лимона на это место, и зуд отступит. Однако немецкие дерматологи предупреждают, что если укус не прекращает чесаться в течение длительного времени, то вероятнее всего началось бактериальное заражение. В этом случае следует обязательно обратиться к врачу.

[400x300]

Екатерина Савенкова
«Кулинарный Эдем»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизненных трудностях и работе над собой. 21-01-2013 22:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

О жизненных трудностях и работе над собой.

[328x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарственные травы, описание, физиотерапия. 21-01-2013 22:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лекарственные травы, описание, физиотерапия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные рецепты 21-01-2013 22:31

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Народные рецепты

Народные средства лечения органов дыхания

Народные рецепты при простудных заболеваниях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотическая красота: Африканское тюльпанное дерево 21-01-2013 22:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Экзотическая красота: Африканское тюльпанное дерево

Африканское тюльпанное дерево или Спатодея колокольчатая по праву считается одним из самых красивоцветущих растений. Цветы Спатодеи большие, от оранжево-красных до темного пурпура, собраны в пышные соцветия и по форме напоминающие цветки тюльпана. Часто её называют «Огненным деревом», поскольку в природе Спатодея цветет практически круглый год, а её цветы, особенно ярко, смотрятся на фоне темно-зеленой листвы.

[700x466]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия. Агмы - слова власти и силы 21-01-2013 22:20

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Магия. Агмы - слова власти и силы

 

[700x457]

 

  Все знают про мантры, но почти никто не знает про Агмы. Точнее, некоторые Агмы вы, скорее всего, знаете, но не знаете, что это именно Агмы. Ещё Агмы называют словами власти и силы, а в славянской волошбе - скорыми словами..

   АГМА - ЭТО СЛОВО ВЛАСТИ (И СИЛЫ), ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ КОТОРОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ЭФФЕКТУ. В ОСНОВНОМ АГМЫ СОСТОЯТ ИЗ ОДНОГО, РЕДКО ДВУХ-ТРЕХ СЛОВ. И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ СМЫСЛ АГМЫ. ЭТО ПРОСТО СЛОВО-КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НЕОБХОДИМЫЙ ЭФФЕКТ.

 Несколько агм:

 1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).

 2. ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве

 3. АЛЬШЭН - главная сила теней богов

 4. АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила

 5. ЧАНДРАМ - Луна или от луны

 6. ЭТХУ - явись или приди

7. ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию

 8. ШАД - слово власти. Повелеваю. (язык демонов)

 9. АРГХ - Действую. (язык демонов)

 10. РАХ - Продолжаю (язык основ)

 11. ХРА - Проникаю (язык основ)

 12. ГХААР - возвращаю обратно. (язык основ)

 13. ЗААРЛ - закрепляю, АРЛ - печать, ЗА - присоединение (язык демонов)

 14. РУХ - мудрость. (язык основ)

 15. ХУМ - Преумножаю. (язык бон)

 16. АУМ - Всевышни (язык бон)

 17. ИТ - есть (язык основ)

 18. ИННА - Находится. (язык эллов)

>>>>>>>>

 

Lara_Liberty

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любии 13-01-2013 09:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРПОСТ 11-01-2013 06:55

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

ФОРПОСТ (очень хороший фильм)

Форпост» - это фильм-откровение. Фильм -- проверка на душевную вшивость. Сумел досмотреть до финала, значит сердце еще не заросло мохом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Фильм о чуде. Реальном и абсолютно не сказочном. Фильм об исцелении совершенно больных детей и об исцелении взрослых. Уже давно, особенно в кинематографе, понятие «герой» это безжалостный и решительный комок мышц. Оказывается можно и по другому. Не скулить, не жаловаться на здоровье, а стиснув зубы делать добро. Тем более, что его сейчас так мало. Ведь мы до сих пор не знаем, что такое жизнь. Временная командировка перед погружением в вечность или пешая прогулка из пункта «А» в пункт «Б».Фильм динамичен, с хорошим текстом и совсем не скучный. Бери и смотри.
Год выхода: 2007
Жанр: Авторское кино / Документальный
Режиссер: Михаил Шадрин
Выпущено: Православный канал "Глас"
В 2009 году документальный фильм «Форпост» был показан на православном кинофестивале «Встреча». Фильм смотрелся на одном дыхании. За высокий профессиональный уровень режиссера, продуманный сценарий, за отличную операторскую работу и великолепно подобранную музыку -- фильм Форпост единодушно был признан лучшим фильмом кинофестиваля, как простыми зрителями, так и членами жюри.
Фильм снимался в течение года в Свято-Вознесенском мужском монастыре на границе с Румынией. Автор сценария и режиссер ленты Михаил Шадрин дал по-иному взглянуть на ценности в жизни человека и показал пример того, как воплощается в реальную жизнь одна из вожнейших заповедей: относится к другим так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.
Главные герои фильма: настоятель Свято-Вознесенского монастыря отец Михаил, ставший отцом для двадцати девяти приемных детей (кроме того, у него есть и трое своих: два сына и дочь), братия монастыря и дети из окормляемого монастырем приюта (150 сирот), многие из которых тяжело больны и неизлечимы медициной.
Фильм Форпост можно назвать «духовным событием» 2009 года. Это Фильм о небесной Любви, которую можно увидеть и здесь на земле. Анотация к фильму, очень ярко говорит за сам фильм:
"Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!".



http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI&feature=related
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложь под названием СПИД 11-01-2013 06:55

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Ложь под названием СПИД

Вирус СПИДа - это обман. Такого вируса не существует в природе. Два учёных, заявивших в 1983 году об открытии вируса иммунодефицита, через два года после этого публично заявили, что они его не открывали. Но машина была уже запущена. Огромные деньги были выделены на борьбу с этой мнимой проблемой. Система влияния на огромное число человеческих масс была уже запущена. И остановить эту масштабную кампанию по пропаганде проблемы ВИЧ очень трудно, т.к. она приносит большие доходы мировой медицинской мафии.



http://www.youtube.com/watch?v=gPr0_g3h4Os
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии