• Авторизация


Без заголовка 23-06-2013 09:54

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

"Я искал эту женщину, Господи..." плэйкаст от Tanita_Cat

[531x630]


Все опасней,
все круче наклонные плоскости,
Все шатучей мостки,
все безумнее мгла…
Я люблю,
я люблю эту женщину, Господи,
Сделай так,
чтоб всегда она рядом была!

Рухнул веры настил,
и судьба черным вихрем заверчена,
Достает нас вражда языками огня…
Понимаешь, Господь,
мне нужна, мне нужна эта женщина,
Если есть ты, Господь,
то ее сохрани для меня.

Был я буен и груб,
а теперь – воплощение кротости,
Жаден был до удач,
а теперь я и малому рад…
Я искал, я искал
и нашел эту женщину, Господи,
Сделай так, чтоб она
не пополнила список утрат.

В небе молнии след –
как большая ветвистая трещина,
Но вернуться должны синева
и покой к небесам…
Сделай, Господи так,
чтоб счастливой была эта женщина,
Нет, не делай:
Я САМ...
Остальное я, Господи, сам!

А.И. Казанцев
в плеере - Сергей Трофимов_Весенний блюз


[показать]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
Часть 3 - Как часто мы проходим мимо... (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 4 - "Я искал эту женщину, Господи..." плэйкаст от Tanita_Cat
Часть 5 - Всё сказано сердцем...
Часть 6 - Ты не права, Мишель...
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:54

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Всё сказано сердцем...





Бесконечны секунды. Забыты пустые слова.
Мир, поделенный надвое, хрупок, как карточный домик
Что-то мы потеряли среди поэтических хроник...
Что-то важное, целое, вдруг поделилось на два...
И умножилась надвое тут же тоска тишины -
Математика глупой потери проста до смешного...
Что рождалось, как слово - навеки останется словом,
Воробьём, мной не пойманным в сети пришедшей весны.
Отпустили любовь, а она не спешит уходить,
Наделённая нашим с тобой бесконечным упрямством.
И стоит у дверей с необычным для нас постоянством -
Не даёт разорвать между нашими душами нить.
И горит беспокойным огнём, как свеча на ветру,
Словно просит, чтоб мы сберегли это нежное пламя,
Чтоб спасли, защитили, от боли укрыли руками...
Мне соврать "мы чужие"? Прости, я тебе не совру,
И разлука приравнена истиной будет к нулю -
Единением двух самых близких друг другу молчаний.
И не будет ни слёз, ни признаний и ни обещаний -
Обесценено слово. Всё сказано сердцем... ЛЮБЛЮ....

Неждана Юрьева





Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-06-2013 09:53

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

КЛЮЧИ ОТ...

[599x468]



Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог –
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро…”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,… и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,… если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…


Сказоч-Ник

[300x200]

[показать]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 6 - Ты не права, Мишель...
Часть 7 - С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Часть 8 - КЛЮЧИ ОТ...
Часть 9 - Душа кричит, а мы молчим...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:52

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

У вечности на тоненькой ладони... (+ музыка)

[508x337]


У вечности на тоненькой ладони
Звучала песня счастья вновь и вновь...
Чудак играл на звёздном саксофоне
Мелодию с названием "ЛЮБОВЬ"...

© Copyright: Елена Заславская

[600x400]

Смотреть и читать далее...




Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 24 - ...И кажется не звуки, а душа...
Часть 25 - Я молчу о тебе... (+ музыка)
Часть 26 - У вечности на тоненькой ладони... (+ музыка)
Часть 27 - В это небо, где всё иначе... (+ музыка)
Часть 28 - My rain... (в плеере - дождь)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:52

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Когда расцветают тюльпаны... (в плеере - Enya - "Only time")

[800x450]



Тихонько ко мне приближаясь,
Легонько, как дымка, касаясь,
Все чувства во мне пробуждая,
Они прилетают из мая!
Я жду этих дивных мгновений,
И их мне ничто не заменит:
Когда расцветают ТЮЛЬПАНЫ...


© Copyright: Виктория Дорошенко (отрывок)

[показать]

ДАЛЕЕ... ШАГНУТЬ В ТЮЛЬПАНОВЫЙ РАЙ...


[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 27 - В это небо, где всё иначе... (+ музыка)
Часть 28 - My rain... (в плеере - дождь)
Часть 29 - Когда расцветают тюльпаны... (в плеере - Enya - "Only time")
Часть 30 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 31 - Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:50

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Девушка, которая грустит...Художник Trudy Good.

[416x40]

[показать]


3676362_4e4a79a8707b (300x18, 12Kb)

Девушка, которая грустит...
только смотрит с пустотой в глазах.
Девушка, которая грустит...
и не в состоянии думать о часах.
долгая тоска не пропадет;
льдинкой стал сухой, суровый взгляд
девушки ,которая грустит,
и в которой все желания спят.

3676362_4e4a79a8707b (300x18, 12Kb)

3676362_0b2c797da11d0849b60cc1707b8eb47a (65x16, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:49

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)

[432x600]


Счастье - это весенний салатовый цвет.
Это первые эти листы,
Это весь этот лепет и шепот и бред,
Это то, в чем запутался ты.
Счастье - это чуть веющий ветер лесной,
Это - сердце теряет края,
Это - мир весь внезапно становится мной,
Это - миром всем делаюсь я...


[410x600]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 29 - Когда расцветают тюльпаны... (в плеере - Enya - "Only time")
Часть 30 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 31 - Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)
Часть 32 - Однажды, в моей душе поселилось море... (+ музыка)
Часть 33 - Нежным пионом... счастья мгновенья... (+ музыка)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:46

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Однажды, в моей душе поселилось море... (+ музыка)

[617x49] [620x47]



[597x600]

[600x420]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...


[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 30 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 31 - Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)
Часть 32 - Однажды, в моей душе поселилось море... (+ музыка)
Часть 33 - Нежным пионом... счастья мгновенья... (+ музыка)
Часть 34 - Больна... Любовью... (+ музыка)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:45

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Больна... Любовью... (+ музыка)

[500x440]


...И даже если души врозь - я не прощаюсь...
Тобой пропитана насквозь -
Я возвращаюсь...
К тебе...однажды...просто так...
В дождливый вечер...
По капле нежность натощак...
И обеспечен
Диагноз знатных докторов - больна..!
Любовью..!
А вывод для меня не нов...
и малой кровью
Я знаю мне не обойтись....
Пошло всё !.. Впрочем...
Двум кораблям не разойтись
в потёмках ночи...


© Copyright: Зоя Ротенбергер
В плеере - Huseyn Abdullayev - Memories





Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 32 - Однажды, в моей душе поселилось море... (+ музыка)
Часть 33 - Нежным пионом... счастья мгновенья... (+ музыка)
Часть 34 - Больна... Любовью... (+ музыка)
Часть 35 - Соткана лета вуаль... + музыка
Часть 36 - Счастлива_Я!.. (+ музыка)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:44

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Соткана лета вуаль... + музыка

[700x436]


Из неведомых тайных миров
По небесным и лунным причалам
Из загадочных странных снов
Лето жаркое в дверь постучало.
В сарафане, расшитом из света
И в сандалиях, полных лучей
Приближается образ рассвета
В легкой дымке прозрачных теней.
Ароматами трав и цветов
И огнями любви и мелодий
Наполняются сотни дорог
На полях бесконечных раздолий.
На июньских часах - звон рассвета
В единении огромного мира.
Красоты, доброты и тепла.
Долгожданного лета...


[700x525]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...




Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 33 - Нежным пионом... счастья мгновенья... (+ музыка)
Часть 34 - Больна... Любовью... (+ музыка)
Часть 35 - Соткана лета вуаль... + музыка
Часть 36 - Счастлива_Я!.. (+ музыка)
Часть 37 - Про_Маковое... + музыка
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:31

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Счастлива_Я!.. (+ музыка)

[600x380]


Я в душе до сих пор наивная,
Верю в сказки порой волшебные...
Если спросят меня: Ты счастливая?
Я отвечу: ну да, наверное!

Мое счастье - оно, как Цветочек,
Очень легкое, нежное, яркое...
Хоть и кажется, что обманчиво,
Я на Жизнь и Судьбу не сетую!

Я Счастливая! Да, Счастливая!!!
Небесами с Любимым повенчана!
Пусть в душе до сих пор наивная,
Но...Счастливая все же ЖЕНЩИНА!!!….


© Copyright: Бородина Ирина, 2012
В плеере - Chris Spheeris - Mediterraneo





Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 34 - Больна... Любовью... (+ музыка)
Часть 35 - Соткана лета вуаль... + музыка
Часть 36 - Счастлива_Я!.. (+ музыка)
Часть 37 - Про_Маковое... + музыка
Часть 38 - Ключи от счастья? (+ музыка)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:28

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Ключи от счастья? (+ музыка)

[537x44] [432x56]

[429x640]

© Мать Тереза
В плеере - Mehdi - Flight of the butterfly


[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 36 - Счастлива_Я!.. (+ музыка)
Часть 37 - Про_Маковое... + музыка
Часть 38 - Ключи от счастья? (+ музыка)
Часть 39 - Ушедших в Прошлое стирайте номера... (пост с музыкой)
Часть 40 - Голос красоты звучит тихо... (в плеере - релакс-птички)
...
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)




Серия сообщений "Мудрость":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Ценность времени. Ваши 86400 секунд...
...
Часть 30 - МУДРАЯ ПРИТЧА
Часть 31 - Прошивают людей незаметные тонкие нити...
Часть 32 - Ключи от счастья? (+ музыка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:26

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Ушедших в Прошлое стирайте номера... (пост с музыкой)

[600x450]



Ушедших в Прошлое, стирайте номера
Из памяти, из телефонной книжки.
Оставьте их в безоблачном Вчера,
Вас нет для них… Они уже не слышат…

Не надо бередить мечтой пустой
Уставшую, израненную душу…
Зачем Вам отшумевших волн прибой?..
И умерших желаний стужа?..

Нельзя жить болью… Словно в забытьи,
В толпе спешащей, разглядеть пытаясь
Знакомый взгляд… Он в Прошлом… и, увы,
Как призрачный туман растаял…

Минуют годы… Листопадом дней
Смывая горечь фразы «Мне пора…»
И сердце успокоится во сне…
Ушедших в Прошлое стирайте номера.


© Сергей Королев
В плеере - Лемешкин Станислав_То, чего не вернуть

[показать]

[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 37 - Про_Маковое... + музыка
Часть 38 - Ключи от счастья?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:26

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Необыкновенно-завораживающие пейзажи John Al Hogue (в плеере релакс - шум моря+мелодия)

Море...
Оно всегда разное, новое, невиданное...
Но главное очарование моря заключалось в какой-то тайне,
которую оно всегда хранит...


[800x600]

[800x600]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 39 - Ушедших в Прошлое стирайте номера... (пост с музыкой)
Часть 40 - Голос красоты звучит тихо... (в плеере - релакс-птички)
Часть 41 - Необыкновенно-завораживающие пейзажи John Al Hogue (в плеере релакс - шум моря+мелодия)
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:25

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)

[350x500]


Мне сегодня приснилось настоящее чудо! С небес на землю пролился Солнечный Дождь. Он подарил каждому человеку на земле каплю Солнца-Счастья.
Все по разному поступили со своей каплей, для кого-то она стала светом единственной надежды в ночи, кто-то даже не заметил её потому, что сам светится, почти как солнце. В чьей-то душе замерзла эта капля света, словно превратилась в алмаз, но не погасла.
Придёт время и она растает.
У кого-то именно с этого солнечного подарка начался рассвет, где-то одна единственная светлая капелька вернула к жизни маленький росточек в засушливое время…
Но всем этот дождь принёс добро. А после него долго сияла радуга и не только в небе, а ещё и в каждом сердце…
Такой детский сон, после которого хочется верить, что мир будет добрым и светлым…

Касуми Хикару

[800x500]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...


[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 41 - Необыкновенно-завораживающие пейзажи John Al Hogue (в плеере релакс - шум моря+мелодия)
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)
Часть 43 - Я дарю вам радугу... (пост с музыкой)
Часть 44 - Лавандовая безмятежность... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:16

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Сайт для создания флеш-часиков

туфли (161x137, 32Kb)

Нашла очередной сайт для создания часиков-флеш

http://agitki.ru/faq

 


использовала свое фото розочки....

По скольку вопросов ОЧЕНЬ много, прописала урок.


читать дальше...

Серия сообщений "Мои уроки. Разное":
Часть 1 - Как сохранить на комп видео с Ютуба. Урок от MissKcu
Часть 2 - Урок по программе Генератор Календарей от MissKcu
Часть 3 - Сайт для создания флеш-часиков
Часть 4 - "Как найти исходник картинки или клипарта в сети?" Урок от MissKcu
Часть 5 - Подарок для новорожденного. Мотоцикл из подгуздников. МК от MissKcu
Часть 6 - Елочка из конфет(шампанское). Мастер-класс от MissKcu
Часть 7 - Урок " Делаем бесшовные фоны программой 20 на 20"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:14

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Фоны, картинки и много всего для оформления сайта

жмем на картинку и переходим на сайт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:10

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллекцию ссылок для лирушника..
Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.

[показать]




475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)



456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)



468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)



458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)



457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)



466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)



471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)



462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 09:01

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

Обретение и развитие Личной Силы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 08:07

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Когда в жизни трудно - Посмотри!

[показать]

Если человек не перестает надеяться,
мечтать и верить - он может всё...!!!







Серия сообщений "Мудрость":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Ценность времени. Ваши 86400 секунд...
...
Часть 13 - Притча про ослика и 5 правил счастья.
Часть 14 - "ВЫ ЖИВЁТЕ В МИРЕ ОТРАЖЕНИЙ..."
Часть 15 - Когда в жизни трудно - Посмотри!
Часть 16 - Почему есть зло, если есть Бог
Часть 17 - ЗАВТРА...
...
Часть 30 - МУДРАЯ ПРИТЧА
Часть 31 - Прошивают людей незаметные тонкие нити...
Часть 32 - Ключи от счастья? (+ музыка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии