• Авторизация


Жилет для мальчика спицами "Школьник" 17-01-2013 10:09

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Жилет для мальчика спицами "Школьник"

[показать]
В нашей школе нет формы, но приветствуется только деловой стиль одежды. Зимой одевать ребенку костюм под пуховик не хочется, поэтому жилет очень выручает!

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из махровых носков с харАктерными носиками Мастер-класс от ПартизАнки 16-01-2013 20:44

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Куклы из махровых носков с харАктерными носиками Мастер-класс от ПартизАнки


Источник: http://stranamasterov.ru/blog/47898

Блог автора ПартизАнка, все слова автора

Привет, Страна!
Давненько я собиралась создать этот МК - и вчера наконец-то взялась за фотоаппарат.
Мы будем шить две куколки параллельно - мальчика и девочку. Итак, вперёд!

up (35x21, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кардиган 17*30 (д) PHIL №1343 16-01-2013 12:37

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Кардиган 17*30 (д) PHIL №1343

Кардиган 17*30 (д) PHIL №1343
[660x684]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восьмиклинки на любой вкус (фото и схемы) 16-01-2013 12:34

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

Восьмиклинки на любой вкус (фото и схемы)

Принцип восьмиклинки многим знаком. Простор для творчества большой. Смотрите сколько моделей я собрала. Все имеющиеся схемы тоже выложила. Подробные описания многих из них есть на моем блоге Knits4Kids



1.
[600x450]

2.
[472x450]

3.
[700x525]

4.
[500x358]

5.
[399x600]

6.
[381x502]

7.
[440x615]

8.
[700x525]

9.
[604x453]

10.
[400x300]

11.
[700x525]

12.
[300x328]

13.
[455x342]

14.
_ex2 (402x287, 49Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка из макарон 08-01-2013 17:58

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Елка из макарон

[225x300]

Проявив немного фантазии, можно сделать к Новому году вот такую ёлочку из фигурных макарон.


1. Для создания ёлочки мне потребуется: одноразовый фужер, фигурные макароны, клеевой термопистолет, аэрозольная эмаль зелёного и золотистого цветов.

[300x225]

2.За основу для ёлочки я взяла одноразовый фужер. Начиная снизу, от широкой части фужера начинаю приклеивать клеевым термопистолетом фигурные макароны “Бантики”.

[300x225]

3. Приклеиваю их рядами в шахматном порядке.

[300x225]

4. Таким образом заполняю ими весь фужер. Ближе к макушке несколько рядов приклеиваю половинки от макарон.

[300x225]

5. Две подставки от фужеров склеиваю вместе, как показано на фото. Получилась подставка для ёлочки.

[300x225]

6.Термопистолетом приклеиваю подставку к широкой части фужера.

[300x225]

[225x300]

7. Крашу ёлочку зелёной эмалью.

[225x300]

8. Мелкие фигурные макароны крашу золотистой эмалью, получились новогодние игрушки для ёлочки.

[300x225]

9. Клеевым термопистолетом приклеиваю их к елочке. Из них же делаю ажурную звёздочку на макушку. Ёлочка готова.

[225x300]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные елки сделаем сами! Легко и эффектно! Мастер-классы. 08-01-2013 17:57

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильные елки сделаем сами! Легко и эффектно! Мастер-классы.

Доброго времени суток!

Я сама очень люблю конусные елки, поэтому мимо такой красоты пройти ну никак не могу! Смотрите!

[показать]

[показать]

Делаем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елочка (описание) 08-01-2013 17:52

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Новогодняя елочка (описание)

Хотела выложить поближе к Новому году, но выкладываю сейчас, ведь вам надо успеть целый лес елок навязать!  [показать]

Елочка хорошо стоит, вяжется легко и быстро, в описании я объяснила все так подробно, как только могла.

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК елочки 08-01-2013 17:50

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК елочки

Автор МК: Ася1976

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ёлочка из пайеток 08-01-2013 17:49

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

МК ёлочка из пайеток

http://biseroclub.forumy2x2.ru/t4844-topic#185356   автор vfhecz32

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая ёлка и маленький маленький МК 08-01-2013 17:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Большая ёлка и маленький маленький МК

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : Sayulita  [359x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка + МК 08-01-2013 17:44

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Елочка + МК

ИСТОЧНИК

АВТОР : a.lyonka [360x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бонсайчик из паеток 08-01-2013 17:43

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Цветущее (паетки)

http://biseroclub.forumy2x2.ru/t966-topic#11341  автор lynnaya

бонсайчик из паеток.
[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто волшебный топиарий!!!!!!!!!!!!!!! 08-01-2013 17:41

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Просто волшебный топиарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МК моей подруги

 Автор:  Lybava                                 Источник

Не могу пройти мимо такой красоты!!!!!! А тем более,когда она сделана руками дорогого для меня человека!Хвастаюсь работой Любочки и ее МК с огромным удовольствием!!

Смотрим,любуемся,учимся!))))))

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

 

А теперь цитирую автора!

Меня попросили рассказать, как я делаю такие деревья. Напоминаю, что саму идею я увидела в интернете. За нее огромное спасибо автору!!!
Вот ссылочка: http://forum.say7.info/topic35769.html
Ну а дальше, как говорится, уже сама.Извините , что долго делала МК. Времени совсем нет. Если пожелаете скопировать этот мастер класс, то у меня к Вам просьба,пожалуйста, указывайте автора, то биш меня. )))

а теперь смотрим МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок для девочки 07-01-2013 21:20

Это цитата сообщения Krose4ka_Ru Оригинальное сообщение

Свитерок для девочки

свитерок
[330x350]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый комбезик 07-01-2013 21:14

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Белый комбезик

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 07-01-2013 21:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[546x546] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный сарафан для девочки (спицы). 07-01-2013 21:10

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Красный сарафан для девочки (спицы).

[600x435]

ОПИСАНИЕ >>>>>

Автор: lenka_kozlova

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манишка с осинки 07-01-2013 21:09

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

манишка с осинки

вязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные" косички, если можно так выразиться, которые разделяют один узор от другого. Вот как раз по обе стороны этих косичек я делала прибавки 4 раза, а посередине, где ромбик было 8 прибавок с обеих сторон, так чтобы ромбик поместился Ну это очень непонятно получилось, простите, так сложно объяснить немного
Пряжа акрил, 100 гр приблизительно 266 м ( в 400 гр было 1066 м), спицы ном. 3. Вязала на дочку, которой год и 7 мес (с учётом "на вырост"). Длина резинки около 14 см. Провязано 40 рядов. В начале жемчужного узора было 6 п., а по окончанию 16 п. Закрыла 179 п. (пересчитала 2 раза) теми же спицами.
[640x480]
[640x480]
[406x640]
[446x640]
[433x640]
[453x336]
Так можно разные узоры подобрать и разместить как хочется, удобно как раз, чтобы между разными узорчиками что-то было (в моём случае "разделительные" косички), с обеих сторон которых можно и делать прибавки. Так и не запутываешься А сами прибавки я делала до тех пор, пока само изделие не замыкалось в круг, когда раскладываешь.

 

источник - club.osinka.ru/topic-24774

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой комбинезон 07-01-2013 21:08

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Голубой комбинезон

[показать]

описание>>>>>

[показать]
[показать]Скоро праздник у ребенка, как же ему угодить, что же сделать, чтоб он был счастлив? Не ломайте голову - команда Арт-студии «Феерия Груп» создаст настоящий праздник Вашему ребенку организация детских праздников - оригинальная яркая программа, непременно понравится малышу и его гостям!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер и пинетки с небесной отделкой для малыша (спицы). 07-01-2013 21:07

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Джемпер и пинетки с небесной отделкой для малыша (спицы).

[650x419]

[показать] [показать] [показать]

Перевод модели находится в открытом доступе здесь: http://www.vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии