• Авторизация


Мыльный тортик. МК! 08-02-2013 13:26

Это цитата сообщения Gala68 Оригинальное сообщение

Мыльный тортик. МК!

Источник- http://smol8.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html Спасибо автору!

[показать]

             Мыльный торт сделать не так уж и сложно, а смотрится он как настоящий... Всем, кто его видит, кажется, что это настоящий тортик, который можно съесть...Такой торт можно подарить на праздник, а можно сделать и на праздник в своей семье, а разрезать на кусочки и подарить гостям. Я уверена, что такой подарок запомнится надолго!
Я расскажу вам рецепт взбитого мыла из основы.



 Итак, нам понадобится:
1. твёрдая мыльная основа прозрачная - примерно грамм 150
2. мыльная основа кремообразная грамм 200
3. пигмент
4. отдушка ( у меня Лесные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльный виноград 08-02-2013 13:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыльный виноград

Люди, которые принципиально прагматичные, скорее всего будут недовольны. А вот те, у кого фантазия на первом месте и любовь ко всему необычному пожалуй оценят. Короче говоря, вот вам такой мастер-класс по художественному мылу

Мастер-класс от автора NNN "Виноградная гроздь"

Вам потребуется: мыльная основа прозрачная, масляные красители (черная смородина, зеленое яблоко, солнечный лимон, голубой лед, сочная клубника), масло виноградной косточки, аромат "Черный виноград" (для ягод), "Скошенный луг" (для листьев), диоксид титана, гроздь искусственного винограда с резиновыми ягодками, шприц, листья винограда или другого растения, усы винограда.
Все необходимое есть, тогда приступим)

1. Снять ягоды с ветки.              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мыльный тортик от Амуры 08-02-2013 13:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыльный тортик от Амуры

Любите мыльные тортики? С кремом? Тогда давайте сделаем такую красоту вместе с автором Амура (Любовь Чернова) (Amura)

Доброго времени суток всем заглянувшим на огонек)))
А давайте испечем тортик к празднику  [показать] 
[показать]

История будет длинная, фотографий много, так что наберитесь терпения)))
Коржи будем выпекать из органической основы.Думаю кило триста нам хватит))

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Бутерброд с красной икрой". 08-02-2013 12:56

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Бутерброд с красной икрой".

 

 

 
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Ананасовое суфле".МК. 08-02-2013 12:56

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Ананасовое суфле".МК.

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло-шарик 08-02-2013 12:54

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло-шарик

[показать]

Как сделать мыло-шарик?  

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК мыльные цветы из основы (магнолия). 08-02-2013 12:53

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

МК мыльные цветы из основы (магнолия).

[показать]

 

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Жвачка" 08-02-2013 12:51

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Жвачка"

 

[показать]

Домашнее мыло славится своими необычными формами. За место банального прямоугольного бруска можно придумать огромное количество различных фигур: квадратных, круглых, овальных и других. А если еще и подключить фантазию, то есть возможность добиться неповторимого эффекта – Ваше мыло будет похоже, например, на кусок торта или сыра. И при этом совсем нет необходимости использовать готовые магазинные формы – пусть Ваш шедевр будет эксклюзивный от начала и до конца.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Кексы".МК от Vivien. 08-02-2013 12:50

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Кексы".МК от Vivien.

 

[показать]

 

 

 

Вот такие кексики

родились.... Они

сделаны с настоящим

тертым какао!

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один мыльный кексик. МК от Vivien. 08-02-2013 12:49

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Еще один мыльный кексик. МК от Vivien.

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Колибри".МК. 08-02-2013 12:48

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Колибри".МК.

 

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Белая орхидея".МК. 08-02-2013 12:47

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Белая орхидея".МК.

 

 

 

 

Сувенирное мыло может стать великолепным подарком Вашим родным и близким! Давайте попробуем сделать мыльную белую орхидею своими руками!

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло на радость детям.МК, 08-02-2013 12:46

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло на радость детям.МК,

 

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Клубника со сливками".МК. 08-02-2013 12:45

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло "Клубника со сливками".МК.

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырное мылко.МК. 08-02-2013 12:44

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Сырное мылко.МК.

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльная лилия.МК 08-02-2013 12:42

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыльная лилия.МК

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльный букет.МК. 08-02-2013 12:41

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыльный букет.МК.

[показать]

Думаю, такое мыло будет изумительным подарком на 8-е марта.

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло ручной работы "цветы на ладони" 08-02-2013 12:40

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы "цветы на ладони"

 

  [показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫЛО "ЛЕДЯНЫЕ ОСКОЛКИ" 08-02-2013 12:20

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

МЫЛО "ЛЕДЯНЫЕ ОСКОЛКИ"

[показать]

У всех мыловаров остаются ненужные обрезки и остатки мыла. Их

тоже можно пустить в дело. 
 

Если у вас остались обрезки перламутрового мыла, можно сделать

красивую снежинку "Ледяные осколки".

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльный букет роз.Мк 08-02-2013 12:19

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мыльный букет роз.Мк

 

 
Мастер-класс здесь   http://milayana.blogspot.com/2012/04/blog-post_26.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии