• Авторизация


Деревья из бисера, описание работ 12-03-2013 20:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Деревья из бисера, описание работ

[показать] [показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариат фуксия от Александры Матвеенко. 12-03-2013 20:30

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

Лариат фуксия от Александры Матвеенко.

Девочки, запал мне в сердце этот лариатик. Просто глаз не отвести

[показать]

Моя любимая фуксия теперь в лариате. [372x480] [347x480] [440x480]

В этот раз я сфотографировала процесс плетения цветочка (Осторожно много фоток)

Взято на http://biser.info/node/147927

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Времена года от... 12-03-2013 20:29

Это цитата сообщения Anna_Ole Оригинальное сообщение

Времена года от...

http://beadingbutterfly.blogspot.com/
[697x191]

[692x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глициния для мамы. Дерево из бисера. Часть1. 12-03-2013 20:15

Это цитата сообщения Lebed_a Оригинальное сообщение

Глициния для мамы. Дерево из бисера. Часть1.

Прошлой весной маман ахала-охала - к ним в магазин подарков привезли бисерные деревья. Я ее успокоила, мол, приеду, сделаю. Поскольку первую глицинию пришлось подарить, решила сделать еще одну, в этот раз голубую, а заодно заснять процесс, вдруг кому пригодится)
Основание делала из пенопласта, склеенного гипсом. Камешки настоящие, на море собранные

1.
[393x592]
и со всех сторон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глициния для мамы. Дерево из бисера. Часть2. МК. 12-03-2013 20:14

Это цитата сообщения Lebed_a Оригинальное сообщение

Глициния для мамы. Дерево из бисера. Часть2. МК.

Думаю, для тех, кто уже когда-нибудь занимался бисерными деревьями, мой мк не будет откровением) Правда, есть тут пара штрихов, которые моя добавил от себя)) Типа, инновации, чтоб им... благодати несчитано-немеряно)))...
Поскольку мне лениво запоминать, сколько и какого бисера нанизано, и сколько какого еще предстоит нанизать, и для листиков и для соцветий я беру 2 оттенка бусин: листики тогда состоят из 2-х частей - одна половина светлая, другая темная, а соцветиям такой набор добавляет глубины и объема. Получается, надо считать, сколько листиков/цветов в кисти, а не сколько там бисеринок.

1.
[390x587]
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовый лист 12-03-2013 20:12

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Кленовый лист

[показать]

  [показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранитель ключа) Моя первая глициния из бисера 12-03-2013 20:11

Это цитата сообщения Lebed_a Оригинальное сообщение

Хранитель ключа) Моя первая глициния из бисера

Настроение сейчас - предпраздничное


О глицинии я узнала, когда смотрела на бисерные деревья. В оригинале она меня просто поразила! Но что-то мучило, не могла понять, что, что-то знакомое в этом шикарном дереве. Когда я поняла, что она оч.похожа на нашу родную акацию, я успокоилась и села ваять)) Дерево у меня готово давно, а вот с постаментом пришлось повозиться) Ангельское терпение нужно, чтобы дождаться, КОГДА-ЖЕ-ВСЕ-ЭТИ-СЛОИ-ВЫСОХНУТ-К-ЭБЕНОВОЙ-БАБУШКЕ!!
Не обошлось и без ляпов - тонкие ветки вовсе и не тонкие, а мощные)) Но на первый раз я себе это простила, потому как собирала все на малярный скотч. Если собирусь снова заниматься бисерной флорой, буду сматывать нитками... Итак та-дам!


1.
[465x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жасмин 12-03-2013 20:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жасмин

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревце из бисера на 8 Марта 12-03-2013 20:05

Это цитата сообщения Sanjey Оригинальное сообщение

Деревце из бисера на 8 Марта

 Рукоделие - бисероплетение в подарок на весенний женский праздник 8 Марта - цветущее дерево из бисера. 

[283x500]

5078070_01 (142x93, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный прудик из старой покрышки 12-03-2013 19:56

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Декоративный прудик из старой покрышки

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2013 19:53

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Как вырастить ананас

Когда-то я пробовала вырастить ананас у себя дома, тогда  у меня ничего не получилось. Но мой способ немного отличался от этого, при случае надо будет попробовать еще раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ 12-03-2013 19:52

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ


Итак, нам понадобится клеевой пистолет, ножницы, нитки, конфетки (у меня "шарлет"), краски акриловые (можно гуашь, а также тени или пастель тоже, я думаю, подойдут): белый, жёлтый, черный и ультрамарин (или в тон бумаги), кисти, ну и гофрированная бумага, соответствующего цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК карамельного кролика 12-03-2013 19:51

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК карамельного кролика

 Интересный кролик Крош, хорош и для детских праздников и под елочку. Ниже дан мастер класс этого чуда. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из конфет. МК. 12-03-2013 19:51

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Букет из конфет. МК.

[467x604]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки с конфетами. Мастер-Класс. 12-03-2013 19:49

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Маки с конфетами. Мастер-Класс.

[показать]

Автор: Ирина Цыбун

Галерея автора ссылке 
http://ytenok.gallery.ru/watch?a=bc8B-hafO

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами 12-03-2013 19:49

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами

Доброго времени суток! Посмотрите на эту корзинку с подснежниками, правда напоминает сказку "Двенадцать месяцев"? Только в лес за цветами ходить не надо, а сделать это чудо самому. В помощь Вам будет этот мастер-класс.

[635x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Антуриум 12-03-2013 19:48

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК Антуриум

 

[453x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея "Фаленопсис" 12-03-2013 19:44

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Орхидея "Фаленопсис"

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Гербера/Хризантема 12-03-2013 19:43

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК Гербера/Хризантема

 

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пчелки и божьи коровки из конфет 12-03-2013 19:43

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Пчелки и божьи коровки из конфет

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии