[показать]
[показать]
[показать]
Девочки, запал мне в сердце этот лариатик. Просто глаз не отвести
Моя любимая фуксия теперь в лариате.
[372x480]
[347x480]
[440x480]
В этот раз я сфотографировала процесс плетения цветочка (Осторожно много фоток)
Взято на http://biser.info/node/147927
[697x191]
[692x699]
[393x592]
[390x587]
[465x700] Рукоделие - бисероплетение в подарок на весенний женский праздник 8 Марта - цветущее дерево из бисера.

Когда-то я пробовала вырастить ананас у себя дома, тогда у меня ничего не получилось. Но мой способ немного отличался от этого, при случае надо будет попробовать еще раз.
Итак, нам понадобится клеевой пистолет, ножницы, нитки, конфетки (у меня "шарлет"), краски акриловые (можно гуашь, а также тени или пастель тоже, я думаю, подойдут): белый, жёлтый, черный и ультрамарин (или в тон бумаги), кисти, ну и гофрированная бумага, соответствующего цвета.
Автор: Ирина Цыбун
Галерея автора ссылке
http://ytenok.gallery.ru/watch?a=bc8B-hafO
Доброго времени суток! Посмотрите на эту корзинку с подснежниками, правда напоминает сказку "Двенадцать месяцев"? Только в лес за цветами ходить не надо, а сделать это чудо самому. В помощь Вам будет этот мастер-класс.
[показать]
[показать]
[показать]