• Авторизация


Детский тёплый сарафан 23-03-2013 20:39

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Детский тёплый сарафан

http://petelki-yzelki.ru/category/katalog-vyazanux...ami-dlya-detey/platya-sarafanu [480x640] [480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское вязаное пальто 23-03-2013 20:38

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Детское вязаное пальто

[268x489]  Модель пальто опубликована на www.knit-club.ru 

На 4 года.

Вам потребуется: пряжа Crazy Baby (80% микрофибра, 20% полиамид, 315 м/100 г) - 30 г меланжевой, пряжа Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г) - по 50 г желтого, белого, голубого и розового цветов, крючок №2.

Схемы вязания крючком

Серия сообщений "пальто":
Часть 1 - Сиреневое пальто из мотивов
Часть 2 - Пестрые жакет и шапочка
Часть 3 - Вязаное пальто
Часть 4 - Детское вязаное пальто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Модель "Фея Мечты (Снов)..." 23-03-2013 10:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Модель "Фея Мечты (Снов)..."

http://www.stranamam.ru/post/2423291/

ТЕКСТ АВТОРА: "Не устаю восхищаться работами Аллы Коваль. Вот ещё одна её моделька.
[показать]
[показать]
[показать]

Размеры: 2 (4, 6, 8, 10, 12) лет. Пример показан на платье размер 8 (для справки).

Мерки: грудь: 22 (24, 26, 28, 30, 32) ", длина: 14 (16, 171 / 2, 20, 211 / 2, 24)"

Уровень сложности - средний

Пряжа:
Knit Picks® Shine Sport. (60% хлопок, 40% modal /50 г (1,75 унции) / 110 ярдов) # 24485 черный - 3 (4, 4, 5, 7, 8) мотков
Omega Perle № 5 (100% хлопок /50 г (1,75 унции) / 178 ярдов): # 501 белый - 1 моток; # 502 черный - 1 моток.

* Эта модель включает в себя вязание спицами и крючком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц (8-9 лет): ажурный топик крючком 23-03-2013 10:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (8-9 лет): ажурный топик крючком

 

[показать]

Размер: на 8-9 лет

Вам потребуется:

пряжа СоСо (100% хлопок, 240 м/50 г) - 50 г голубого цвета, 10 г белого цвета,
крючок №2.

Наберите голубой нитью цепочку из возд. п. длиной, равной обхвату груди + 3 см для свободного прилегания. Замкните цепочку в кольцо и вяжите ажурным узором по схеме 1. Через 21 ряд поменяйте нить на белую и вяжите 3 ряда, затем голубой нитью 3 ряда и еще 3 ряда белой нитью. Обрежьте и закрепите нить. После этого вернитесь к началу работы, провяжите 1 ряд ст. б/н. Далее вяжите узором по схеме 2 1 ряд голубой нитью, 1 ряд белой нитью и 1 ряд голубой нитью. После этого вяжите только кокетку спереди еще 6 рядов голубой нитью, убавляя с обеих сторон по 1 раппорту в каждом ряду.

Сборка: обвяжите верхний край топа 1 рядом ст. б/н и 1 рядом «пико». Скрутите 4 шнурочка и пришейте их в виде бретелей (см. фото).

Схемы и выкройка:

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько схем по плетению пасхальнах яиц из бисера 19-03-2013 17:37

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Несколько схем по плетению пасхальнах яиц из бисера

Схемы плетения пасхальных яиц из бисера. 

Яйца в стиле "Пэчворк"

[530x405]

[530x280]

ДАЛЕЕ

Схема бисерного яйца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый сарафан крючком 19-03-2013 17:35

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Белый сарафан крючком

Опубликовала ЛюбашкаЗайка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Мамино Солнышко" 19-03-2013 17:33

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Комплект "Мамино Солнышко"

Комплект "Мамино Солнышко": платье, панамка, повязочка, носочки.
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1 [640x437]

Девочки, описания и схем к комплекту "Мамино Солнышко" у меня нет. вязание начинала с кокетки. для этого набрала цепочку из ВП и связала несколько рядов вкруговую. вязала "Галочками" - 1СН 1ВП 1СН. далее вязание разделила и вязала перед и спинку отдельно, вывязывая проймы. когда кокетка была готова, начала вязать вниз от нее юбку. у меня есть несколько фото рисунка поближе, может пригодится:
[640x426]
[640x489]
в конце связала рукава. вязала так:
1. основным рисунком связала рукав, немного больше чем нужно.
2. вшила его, присборив, в пройму.
3. связала рюшу. прикрепляя ее в начале и в конце ряда к пройме.
4. с изнанки ввязала резиночку.
подклад сшит из трикотажной сеточки. шила его в ателье.

и несколько фото деталей сарафана. на последнем фото - изнанка.

[640x426]
[640x426]

схемы
схему перерисовывала несколько раз.очень надеюсь, что все правильно.

[538x700]
и фото ажурного рисунка и оборки поближе:

[700x528]

[700x396]
Рукав (вяжем 2 детали).

Набираем цепочку из ВП и вяжем на ней 33 галочки. Далее в каждом ряду
убавляем по 1 галочке с двух сторон, пока в работе не останется 11
галочек. Рукав, присбаривая, вшиваем в пройму. Затем вяжем, прикрепляя в
начале и в конце ряда рукав к пройме, рисунок
[700x466]
вяжем вновь рисунок по схеме
[700x396]
фото оформления похожего рукавчика

[700x466]
[700x466]
[700x466] width= /
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Бусинка" для девочки (крючок). 19-03-2013 15:02

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Топ "Бусинка" для девочки (крючок).

Автор: p_tasha (Tasha Podakova)

[показать]

Подробные схемы + описание >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от p_tasha 19-03-2013 14:53

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Шапочка от p_tasha

 

[438x640]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБЫЕ ШАПОЧКА И ШАРФ ДЛЯ ДЕВОЧКИ---СПИЦЫ 19-03-2013 14:51

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

ГОЛУБЫЕ ШАПОЧКА И ШАРФ ДЛЯ ДЕВОЧКИ---СПИЦЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний кардиган от Аллы Коваль 19-03-2013 14:50

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Летний кардиган от Аллы Коваль

[показать]
[показать]
это авторская модель Аллы Коваль. Связана на основе вот этой модели.
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице для девочки с осинки 19-03-2013 14:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

платьице для девочки с осинки

[показать] http://club.osinka.ru/topic-52658?p=5182784#5182784
[показать]
Как вязать рюши,смотрите здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post128689775
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое платье для девочки крючком.С осинки 19-03-2013 14:36

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Розовое платье для девочки крючком.С осинки

Описание от ksu-lya:
[400x533]

[493x698]
[699x508]

[699x494]

можно и эти схемки использовать


[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские шапочки с укорочеными рядами (спицы). 19-03-2013 14:35

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Детские шапочки с укорочеными рядами (спицы).

[показать]

Источник: club.osinka.ru/topic-74111

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка с ушками спицами. МК 19-03-2013 14:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Детская шапочка с ушками спицами. МК

http://www.stranamam.ru/post/1926765/

Опубликовала Юлия Ф 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки с осинки 19-03-2013 14:28

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Комплект для девочки с осинки

[612x690]

[493x700]

[493x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с рюшами для девочки. 19-03-2013 14:27

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Платье с рюшами для девочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапочка с бабочками. 19-03-2013 14:25

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка с бабочками.

[324x323]


1.
[336x442]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА 19-03-2013 14:23

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА

  [показать]

Шапочка и берет -двойные
[показать]

[показать]


  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для малыша "Фисташковый" 19-03-2013 14:21

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Комплект для малыша "Фисташковый"

[404x500]
Описание и схемы здесь
Рукодельница-мастерица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии