[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[367x699]
[494x698]
[494x698]
Настроение сейчас - пуловер,спицы
Размеры: 36/38 (42/44)
[430x323]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
описание на сайте http://parijanka.net/index.php?option=com_content&...mp;id=1226:-70101005-ping-1179
Обхват головы:54 см
Вам потребуется: 50 г Lana Gatto Gomitolo (225м - 50г); круговые спицы №2.5.
Резинка: вязать попеременно 3 лиц., 2 изн.
Порядок работы: на круговые спицы набрать 160 петель, вязание замкнуть в круг, при этом следить, чтобы работа не перекрутилась и продолжить вязание по кругу резинкой. На высоте 11.5см начать выполнение убавок. Вязать следующим образом - 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой.
При провязывании двух петель вместе первую и вторую петлю я провязывала вместе лицевой за заднюю половинку петли, но перед этим лицевые петли я снимала и разворачивала (по кругу лицевые вязала за переднюю половинку петли), чтобы при провязывании двух петель вместе за заднюю половинку петли разворот петли оставался таким же, как и в остальных петлях.
В каждом следующем ряду выполнять убавки аналогичным образом, при этом количество петель резинки между сокращениями будет постепенно уменьшаться.
Когда в работе останется 12 петель, протянуть через них нить, стянуть и закрепить.
[300x400] |
[300x400] |
<a href='http://banner.kiev.ua/cgi-bin/bg.cgi?24133&amp;1026723&amp;1&amp;9' target=_top><img border=0 src='http://banner.kiev.ua/cgi-bin/bi.cgi?i24133&amp;1026723&amp;1&amp;9' width=468 height=60 alt='Ukrainian Banner Network'></a>
[показать]Блестяшки эльфы
[456x699]
Пряжа
The Fibre Company Organik (70% мериносовая шерсть, 15% бейби альпака, 15% шелк; 92м/50г)
И опять " 2 в одном"
Очень красиво и вкусно!
[350x263]
Филе горбуши,
майонез,
специи "мельница" для рыбы,
лук полукольцами.
15-20 минут в духовке и готово!
| Острая закуска из сельди | ||||||||
[показать] |
||||||||
| 1 соленая сельдь, 100 г репчатого лука, 4 зубчика чеснока, 1 ч.л. красного жгучего перца, 2 ст.л. растительного масла. Маринад: 100 г кипятка, 2 ч.л. сахара, 2 ч.л. яблочного уксуса
Лук нарезать полукольцами и залить маринадом на 30 минут. После чего откинуть на дуршлаг, не отжимая.
Источник рецептов сайт |
||||||||
| Другие рецепты из этой же темы | ||||||||
|
||||||||