До Нового года еще есть время, чтобы связать такое, ну просто очаровательное, семейство снеговиков
[показать],Мартовская гламурка.
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мои описания вязаных игрушек и сувениров":
Часть 1 - Сувенир своими руками
Часть 2 - Любителям кошек
Часть 3 - Амигуруми ПОНИ
Часть 4 - Вязаный сувенир
...
Часть 15 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГУСЬ
Часть 16 - Новогодний сувенир
Часть 17 - Сувенир года "Змейка"
Украшение новогоднего шампанского. Дед мороз.
Используется как чехол, но связав донышко и наполнив его синтепоном, получите настоящего Деда мороза для ёлочки. И ещё один секретик: если сделать донышко на замке или липучке, будет отличная упаковка для подарка.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мои описания вязаных игрушек и сувениров":
Часть 1 - Сувенир своими руками
Часть 2 - Любителям кошек
...
Часть 10 - Лисичка
Часть 11 - Домовой
Часть 12 - Дед мороз - чехол на шампанское
Часть 13 - Вязаное сердце
Часть 14 - МК по вязанию котенка с подвижной головой
Часть 15 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГУСЬ
Часть 16 - Новогодний сувенир
Часть 17 - Сувенир года "Змейка"
Новогодняя елочка
[показать]
[показать]
[383x575]Два года назад я связал деда Мороза на общефорумный новогодний конкурс. Сейчас меня попросили схемку, и я решил попробовать рассказать, как я его вязал. Если кому интересно - присоединяйтесь.
Вяжем жирафика вместе
Добро пожаловать!!!
Предлагаю Вам связать вот таких весёлых жирафов.
[показать]
Жираф в исполнении автора ТУТ . Описание брала
ЗДЕСЬ .
Девочки, онлайн – это коллективное вязание игрушки по одному описанию. Как только человек заявляет своё согласие о участие, я вношу его в список участников!
На вязание одной детали будет отведено до 3-х суток. На первый этап решили дать 5 дней! Присоединиться к онлайну можно в любой момент!
После каждого этапа жду фотографии ваших работ (деталек игрушки) в этом же посте. Раз в три дня я буду добавлять новые этапы, следите за обновлением!!!! Следующий в среду!
Среди тех, кто дойдёт с нами до конца и покажет свои работы, я разыграю приз ( с помощью рендома))))))
Девочки, вяжем одного жирафика, это я просто сразу два делаю!
[показать]
[показать]
[показать]
Оформила описание --Leka-- http://www.liveinternet.ru/users/--leka--/profile/
Вязаный Телефон
Дорогие рукодельницы, предлагаю вам связать вот такой телефон. Очень надеюсь что вы сможете порадовать таким телефончиком своих детишек и они с радостью будут с ним играть.
Этот МК является моим авторским, поэтому публиковать его в интернете, личных дневниках и различных печатных изданиях нельзя, а только с моего личного разрешения (цитирование с моей публикации на ЛиРу разрешено).
Если вы выставляете работу связаную по этому МК в сети, просьба указывать моё имя как автора идеи и этого МК.
Приятного вам вязания!!!
Ваша Алла Бакиновская (allaallo4k@gmail.com)
1.
[700x548]
[466x619]
Серия сообщений "Вязаная еда":
Часть 1 - Вишнёвый пирог
Часть 2 - Пирожные-шкатулочки
Часть 3 - Вяжем мороженое
Часть 4 - Коробка конфет "Сладкие грёзы"
Часть 5 - Праздник вязаного мороженого!
| Голубь и голубка с гнездом | [показать] |
|
Для этой чудной пары вам понадобится хлопок, наполнитель (лучше синтепон или холофайбер), немного катушечной нити для носика, черный бисер для глазок, коричневая «травка» для гнезда, проволока или часть от пластиковой бутылки (чтобы сделать гнездо устойчивым). А также крючки - №1,1 (для голубя), №1 (для голубки), №2-2,5 – для гнезда. Приятного вязания!
|
Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!
[показать]
Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!
[показать]
[показать]
Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!
[показать]
[показать]
Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!
[показать]
[показать]