[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]пояс
[показать]
в первом ряду юбки мотив состоит из пяти лепестков.Нижняя часть подола половинка пояса.Нитки АННА-TWIST 100% мерсеризованный хлопок
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Схемы и описание здесь:
http://www.knit-solo.com/description_clothes_for_children3.html
http://www.stranamam.ru/post/3290521/
Опубликовала Аброкодабра
[699x466]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[640x480]
[700x525]
[640x589]
[473x698]
[444x480]
[450x698]
[500x685]
[458x480]
[479x699]
[640x420]
[489x640]
[538x698]
[635x498]
[640x480]
[336x366]
[600x269]
[497x699]
[473x699]
[534x640]
[563x699]
[492x699]
[475x699]
[480x375]
[492x699]
[484x479]
[521x479]
[400x441]
[466x640]
[700x676]
[573x699]
[453x699]
[434x640]
[358x480]
[509x699]
http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8898667#8898667
Цитата сообщения mai1974
Очень красивое праздничное платье для девочки
Юбочка платья для новорожденных
Юбочка вяжется неотъемлемо от кокетки, как ее продолжение. См. картинку. Последовательность сверху вниз:
ряд в который втянута лента
ряд столбиков без накида (сбн)
ряд - * ссн из сбн, 2 вп, ссн из того же сбн, пропустить 2 сбн, повторить от *
ряд - в арочку из 2 вп *провязываем (2 ссн, 2 вп, 2 ссн), в следующую арочку из 2 вп повторить от *
[700x409]
[295x271]
[504x517]
[500x449]
Схема розовой отделки:
Чепчик:
Размеры снять с головки малыша соответственно. Козырек вяжется столбиками с накидом, а задняя часть - затылок может быть тем же узором, что и юбочка или же тоже столбиками с накидом.
[670x510]
[532x700]
[559x693]
[670x587]
[670x541]
[показать]
[показать]
[показать]
Кокетка
Юбка
Сейчас буду хвастаться! ;)
Связала такой симпатичный комплект - сарафан и берет, для своей крестной доченьки. Сарафан полностью моя авторская разработка, а беретик вязала по готовому МК от автора - сильная.
Вот попыталась составить описание к комплекту. Надеюсь, у меня получилось ;)
[501x409]
[482x337]
[502x405]
[449x423]
[500x396]
[500x446]
[500x453]
[476x317]
Все платья вяжутся по одной схеме кокетки,меняются только узоры для юбочки.
Пошаговый мастер-класс подробно показывает весь процесс вязания на основе одного одного платья и
связать такое платье сможет любая мастерица.
[600x440]