• Авторизация


Романтическая мелодия 30-04-2012 19:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расслабься и получи наслаждение! 30-04-2012 19:16

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Расслабься и получи наслаждение!

 

Сними стресс!!!

[90x244]
Нажмите на картинку, включите звук....и получите наслаждение от общения с природой! Настраивайте регуляторы, добавляйте пение разных птичек и эффекты грома, дождя! Можно включать одновременно пение разных птиц! Желаю приятного отдыха! 
[500x]
[показать]

[320x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рулет с творожной начинкой 30-04-2012 19:13

Это цитата сообщения helllen-09 Оригинальное сообщение

рулет с творожной начинкой

[300x224]
Приготовьте очень вкусный рулет с творожной начинкой. Кроме творога в состав начинки входит вишня, яблоки. Это необычное сочетание дает интересный вкус.

Понадобится:

Творог - 200г, яблоки - 2 шт, яйца - 3 шт и 1 желток, мука - 1 ст. ложка, вишня без косточек - 3/4 стакана (можно замороженную), манка - 2 ст. ложки, сметана - 1 ст. ложка, щепотка соли, вапнильный сахар, сахар по вкусу, растительное масло, сухари для выпекания.

Приготовление:

Одно яйцо взбить. Яблоки вымыть, очистить от кожуры и семян, затем натереть на крупной терке. Яблоки, соль, муку и яйцо соединить и хорошо перемешать.

Творог протереть через сито, смешать с сахаром, оставшимися взбитыми яйцами, манкой, сметаной, ванильным сахаром.

На пленку, посыпанную сухарями, положить слой творога, сверху выложить слой яблок, затем уложить вишню. Свернуть рулетом. Выложить на противень. Запекать 20 минут в духовке при 20 градусах.

Готовый творожный рулет с творожной начинкой посыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 01:17

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"

 Понадобится:

1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет

 

[600x400]

читать далее....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкоежкам диетический рецепт 29-04-2012 00:51

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Сладкоежкам диетический рецепт от Korica

[580x422]

Многие из нас любят сладкое и знают как тяжело от него отказаться.
НО! Диета может быть не только полезной ,но и вкусной! Предлагаю вам идеальный выход - рецепт сладкого блюда, которое готовится очень быстро, впрочем как и съедается.
На одну порцию (4шт)-всего 140 ккал- понадобится:
- половина небольшого яблока
- 4 шт чернослива
- 100гр обезжиренного творога
- 3-4 ст л сухих овсяных хлопьев
- 1ч л какао порошка

Готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
особенная каша исполняет желания 27-04-2012 15:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Особенная каша исполняет желания

[показать] [показать]Мистические свойства продуктов - это свойства, которые не всегда можно объяснить.

Но магию каши понять легко.

Каждое зернышко содержит в себе энергию всего будущего ростка. Если вы будете есть каши - Вы получите эти энергии. Бесценные энергии, исполняющие Ваши желания.

Каша способна изменить любую ситуацию к лучшему.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка ''Кот-антистресс'' 27-04-2012 14:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Любителям вязаных котов посвящается! Игрушка «Кот-антистресс»

После публикации Вязаной мозаики, оказалось, что ооочень многим понравились вязаные коты. Пришлось покопаться в интернете и всё о них разузнать.

[показать]

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.

Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...  Вот таких антистрессовых котов вяжет Саша Кулакова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра для привлечения любви 27-04-2012 14:30

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Мантра для привлечения любви и "своего" человека

Говорят, эта тибетская мантра (То До Сиро Ан Ват Моно Ран) привлекает в жизнь любовь и правильного человека, того, кто нужен именно вам.
Читать ее нужно, как советуют, на полнолуние, три раза, перед этим проведя день в размышлениях о приятном и постясь. Однако, мне кажется, читать и слушать можно в любой день, главное, чтобы настроение было соответствующее. Еще есть некоторые разночтения - некоторые говорят, что на конце произносится "Ран", некоторые - "Рам". Не знаю, какой вариант верен, но чаще встречается именно "Ран".
А вот и сама мантра для прослушивания:
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь-маска''Банановый микс '' 27-04-2012 14:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Потрясающий натуральный шампунь-маска «Банановый микс»

[300x212]

Учимся обходиться без шампуней промышленного производства. Все из натуральных ингредиентов, результат потрясающий - как будто после СПА-салона!

МАТЕРИАЛЫ:

  • 1 банан
  • 1 желток
  • 1 лимон (сок)
  • от себя добавила 1 мл Д-пантенола и 5 капель экстракта облепихи
  • по 1 ампуле витаминов В6 и В 12

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем красивые прически 27-04-2012 09:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем красивые причёски.

.

Вы пришли из салона с красивой причёской , а на второй день не знаете, что делать со своими волосами, тогда это видео для Вас. Здесь Вы научитесь некоторым приёмам по укладке волос.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Протестировала порошок для мытья волос! 27-04-2012 09:22

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Протестировала порошок для мытья волос!

В сухом виде выглядит он так (если кто все-же соберется самостоятельно изготовить его:)

[640x480]
 

фотопроцесс>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ростостимулирующий раствор для растений 27-04-2012 09:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Делаем ростостимулирующий раствор для растений.

[253x383]Хотелось бы напомнить нашим огородникам о ростостимулирующим воздействии на семена простого дрожжевого настоя. Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов. При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусный кекс 26-04-2012 23:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный кекс

реклама в блоге

Праздники на носу. Вы будете баловать своих домочадцев вкусной выпечкой? Предлагаю рецепт,несложного в приготовлении кекса

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло мешок 26-04-2012 19:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сшить кресло мешок

[показать]

Кресло-мешок это писк мебельной моды.
Все просто. У вас есть желание творческой реализации, несколько часов свободного времени и швейная машинка? Эта статья расскажет, как самому сшить чудесный предмет интерьера - кресло мешок. Для примера мы выбрали самый востребованный размер кресла груши 130х90 см., о нем и пойдет речь далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бомбочки для ванн 26-04-2012 18:54

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Бомбочки для ванн


Автор

[показать]Валентина
 

Бомбочки для ванн,этих шипящие ароматные шарики,которые превращают обычное принятие ванны в сказочное удовольствие,после которого чувствуешь себя настоящей королевой с атласной благоухающей кожей.И бурлят они в водичке как гейзеры. В магазине стоят не дёшево, а вот сделанные своими руками это нечто. Можно использовать в ванночках для рук и ножек.

[показать]

Вам понадобятся:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная горка- в первое воскресенье после Пасхи 21-04-2012 22:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красная горка - в первое воскресенье после Пасхи

Для тех кто не знает - что это Красная горка. Очень интересно !

 

Красная горка

 
Первое после Пасхи воскресение традиционно называется Красной горкой. Название праздника известно всем, но далеко не все отмечают его, соблюдая какие-то особые обряды. Хотя некоторые из этих обрядов сейчас не менее полезны и актуальны, чем были, например, 500 лет назад. Они могут приманить в нашу жизнь богатство или «устроить» нашу личную жизнь. Вот о традициях и обрядах, а также о происхождении и двусмысленности праздника Красная горка мы сегодня и поговорим.
 
Красная горка – язычество или христианство?
 
Мы привыкли считать, что Красная горка имеет непосредственное отношение к христианской традиции, ведь дату ее проведения высчитывают, исходя из того, на какое число в каждом конкретном году приходится Пасха. Однако все не так просто. В православии первое после Пасхи воскресение посвящено святому Фоме, апостолу, ученику Иисуса Христа. А вот Красная горка – языческое наследие. Просто в какой-то момент произошло замещение языческого праздника на праздник христианский. Такое случалось повсеместно, пока шла адаптация новой для Руси религии. Так и повелось, что праздник вроде христианский, а обряды – языческие.
 
Обряды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки сумасшедшей... 21-04-2012 22:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Записки сумасшедшей...

 

  • Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
  • Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
  • Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
  • Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
  • У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
  • Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
  • Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
  • Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
  • Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
  • Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
  • Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
  • Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
  • Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
  • Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
  • Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
  • Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
  • В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
  • 100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!
  • Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
  • У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет! 
      
     Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла, УКРАШАТЬ МИР!
    • Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
    • Настоящая стерва - это не та девушка, которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
    • Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...
    • Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы о жизни. 21-04-2012 21:50

Это цитата сообщения Alexeevna Оригинальное сообщение

Заголовок

Фразы о жизни, приносящие счастье~ Друг, достигший власти, - потерянный друг.
~ Искренна скорбь того, кто плачет в тайне.
~ Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
~ Никогда не указывайте услуг, о которых не просят
~ Зависть – один из более действенных элементов ненависти.
~ Дело не в слове, а в тоне, каким это слово произносится.
~ Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие.
~ Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое.
~ Ни один человек, совершивший достойный поступок, никогда не получил в награду меньше, чем отдал.
~ Лишить сердце желаний все равно, что лишить землю атмосферы.
~ У серьезного человека немного идей. Человек с множеством идей никогда не бывает серьезным.
~ Говорите правду и вы будете оригинальны.
~ Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
~ Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других, по своему тоже несчастлив.
~ Самая большая вина – не осознавать свою вину.
~ Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.
~ Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.
~ Учитесь у всех, не подражайте никому.
~ Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет.
~ Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь.
~ Любовь это желание жить.
~ Ревность – признак любви.
~ По-настоящему любит тот, кого меньше любят.
~ Тоска по любви есть сама любовь.
~ В жизни есть только одно счастье – любить и быть любимым.
~ Наша жизнь состоит из любви, и не любить значит не жить.
~ Если любишь кого-то, ты его любишь, и если ничего больше не можешь ему дать, ты все-таки даешь ему любовь.
~ Любви бояться – значит бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв.
~ Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека.
~ На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
~ Одиночество – проклятая вещь! Вот что может погубить человека.
~ Счастье в одиночестве – не полное счастье.
~ Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
~ Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать.
~ Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..
~ Самый смелый человек становится трусом, если у него нет установившихся взглядов.
~ Нет лучшего учителя, чем несчастье.
~ Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!
~ В жизни нет ничего лучше собственного опыта.
~ Характер человека никогда не раскрывается так ярко, как тогда, когда он пытается описать характер другого человека.
~ Как правило, о человеке можно судить по тому, над чем он смеется.
~ Свободен тот, кто может не врать.
~ Самый верный путь к сердцу человека – это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
~ Дружба может обойтись без любви, а любовь без дружбы – нет.
~ Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он требует от нее.
~ Хорошее без плохого не бывает – даже школьнику на каникулы задания дают.
~ Кто не уважает себя, тот несчастен, а тот кто слишком доволен собой – глуп.
~ Никто не может по-настоящему знать другого человека. Можно только угадывать, если любишь.
~ Ожидание счастливых дней бывает иногда гораздо лучше этих самих дней.
~ Счастье – в предчувствии счастья.
~ Нет человека, которому в жизненной лотерее доставались одни выигрыши.
~ Совесть обычно мучит не тех, кто виноват.
~ Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
~ Лжет только тот, кто боится.
~ Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня.
~ Понять – значит почувствовать.
~ Мир скучен для скучных людей.
~ Плохо, если у человека нет чего-нибудь такого, за что он готов умереть.
~ Для того, чтобы научиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.
~ Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал.
~ Быть эгоистом это не значит жить как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как хотелось бы тебе.
~ Непонимание делает из друзей врагов.
~ Друг это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
~ Ни один по настоящему великий человек никогда не считал себя великим.
~ Умение выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар.
~ Не верь человеку, у которого о всех хорошее мнение.
~ Изменить человека это никому не под силу.

~ И создали люди машину времени, и стали летать в прошлое, чтобы изменить прошлое, но на самом деле они возвращались в прошлое чтобы снова совершить свои ошибки, потмоу что изменить их уже невозможно.
~ Если ты думаешь, что у человека нет недостатков, значит плохо знаешь этого человека.
~ Виноват не тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, а тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому что у первого человека он не вызвал доверия говорить правду.
~ Если ты думаешь, что не сможешь обойтись без какого либо человека, то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки 21-04-2012 21:15

Это цитата сообщения Вера_Константинова Оригинальное сообщение

Исцеляющие картинки

 

 

 

 

 

 



ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ. Смотрим и исцеляемся... 
[640x459]
Заряжена на женскую привлекательность

[578x592]

Заряжена на зачатие

[450x449]

Заряжена на здоровую беременность

[400x400]

Заряжена на избавление от лишнего веса

[622x622]

Заряжена на повышение энерготонуса

[640x443]

Заряжена на привлечение денег

[535x640]

Заряжена на удачу в бизнесе

[450x365]

ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

[620x400]

СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

[500x322]

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ
 
 
 
Заряжена на супружеское примирение
 
 
 
Заряжена на связь с Ангелом Хранителем
 
 
              

 

 

 

 

 

                                                                             ЗАРЯЖЕНА НА СНЯТИЕ ОБИДЫ

 

 

 

 

Смотреть в день 10 мин,можно разбить на 2-3 раза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адаптивная гимнастика 21-04-2012 21:11

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Адаптивная гимнастика доктора Бубновского (болезни позвоночника и суставов)

Говорят - замечательная вещь! Попробуем!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии