[512x540]
[476x524]
[600x350]
[600x450]
[512x540]
Серия сообщений "Поделки":
Часть 1 - Шкатулки ко Христову празднику
Часть 2 - Квиллинг
...
Часть 16 - Корзина из газет на проволоке и мини-МК
Часть 17 - Использование пробки в интерьере
Часть 18 - Оригинальная ваза из пластиковой бутылки.
|
Шкатулка для ниток от lunaria
[400x400]
|
|
|
На 1 кг яблок нужно 300 г сахарного песка, 1 неполная чайная ложка лимонной кислоты и 1 чайная ложка корицы.
Вымытые яблоки очистить от семян, нарезать крупными дольками и плотно разложить на противень, кусочек к кусочку в один слой. Смешать сахар с лимонной кислотой и корицей, посыпать им яблоки. Противень поставить в разогретую до 200 градусов духовку и выпекать 25-30 минут. Через 20 минут лучше следить за приготовлением, чтобы яблочки не подгорели. Вынув из духовки, охладить и переложить на пергамент или фольгу, посыпанные сахаром. Подсушить яблочки при комнатной температуре в течение 2 дней. Готовые дольки разложить в коробки из под конфет. Такое сухое варенье очень вкусное и может долго храниться.
Источник: журнал "Еда для всей семьи".
"Зачем в наше время варить варенье? - удивляются многие. - В магазине и так полно симпатичных баночек". Баночки, не спорю, выглядят отлично. Цвет, вкус, дизайн - все учтено.
Только цены у такого варенья неоправданно завышены. И в составе то и дело попадаются дополнительные ингредиенты. И они совсем не добавляют фруктам и ягодам натуральности, а организму - пользы.
[показать] |
Сливовый джемДесертВремя приготовления: 2 часа + Сложность: средне |
Этот салат действительно очень вкусный. Можете делать не сомневаясь. Я такой очень часто делаю .Даже обычная квашенная капуста не так идёт , как этот салат
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Дедок отжигает
Часть 2 - Да, жива еще Россия, если мы гуляем так. Поздравление детского сада
...
Часть 27 - Ну, надо же! До чего кобелей довели!
Часть 28 - Не приевшийся юмор Дуэта имени Чехова
Часть 29 - Песни Семена Слепакова - это юмор до слез. Не пропустите!
[показать] Вас обидели, вы расстроены
Перед вами трудная задача
http://2000melochey.ru/index.php?option=com_conten...=view&id=166&Itemid=15
[показать]"Рецепт этого шампуня я нашла среди народных средств для волос и только немного дополнила его, прибавив некоторые ингредиенты. Несмотря на то, что в него не входят мылящие вещества,шампунь хорошо промывает волосы. А главное – укрепляет их, питает, уменьшает образование перхоти. Приготовить его несложно. Для того, чтобы не тратить на этот шампунь время всякий раз, когда он понадобится, я делаю сразу несколько порций.
Ингредиенты на три порции шампуня (для волос средней длины):
одна пачка желатина (20 г);
два желтка;
сушеные крапива, череда и календула – по чайной ложке с горкой;
кружка кипятка;
половина чайной ложки репейного масла;
эфирное масло – по желанию.
[показать]Вскипятите воду и заварите в кружке крапиву, череду и календулу. Эти травы уменьшают образование перхоти, питают кожу. Накройте кружку блюдцем и дайте настою остыть. Готовый настой процедите.
[показать]В небольшую кастрюльку высыпьте желатин, залейте холодным травяным настоем. Оставьте на полчаса, чтобы желатин набух. Подогрейте на медленном огне, помешивая и не доводя до кипения. Снова остудите.
[показать]Два желтка тщательно отделите от белков. Белка в шампуне быть не должно – при контакте с горячей водой он заварится и останется в
Судя по обилию комментариев и множеству вопросов к посту про домашний гель для стирки белья - http://katrai.ru/post126723055/page1.html#BlCom620718141 тема эта продолжает быть актуальной, волнующей и животрепещущей. Поэтому продолжим ее с небольшими вариациями. Хотя сегодня мы с вами ничего варить не будем, мы поступим гораздо проще. давайте сделаем сами стиральный порошок.
Так, предвосхищая события предупреждаю - желающие могут продолжать покупать моющие средства в ближайшем супермаркете, а эта идея для тех, кто хочет получить чистое белье безо всяких дополнительных химических отдушек и ингредиентов сомнительных свойств, для тех кому нравится белье, пахнущее исключительно чистотой и свежестью и ничем иным. Ну и что немаловажно, этот рецепт идеален для желающих реально сэкономить.
Заговор, чтобы огород был сильным
Обойдя свой участок три раза, произносите слова:
Матушка‑Луна силушку дает, та силушка на пользу пойдет, та силушка и в корень, и в цвет. Наливайся плод. Будет славен огород. В радость и не во вред Лунушки льется свет. Аминь.
Заговор на начало и окончание любой огородной работы
Когда мы работаем на грядках: рыхлим или окучиваем, в начале работы нужно попросить землю о помощи:
Землица, землица, красна девица. Ты работе не мешай, ты мне лучше помогай. Руки мои ловки, слова мои ковки. Благодарствую.
А в конце работы обязательно поблагодарите землю:
Землица, землица, красна девица. Пусть растет все как в раю, за помощь благодарствую твою. Аминь.
Заговор на планирование огорода
Когда распланируете свой огород, что и где расти будет, обойдите его три раза против часовой стрелки и скажите:
На горе стоит на высокой монастырь мал‑малешенек, во том монастыре сила Божия, по горам слышен благовест, а ударят в колокол в первый раз – все приставники упадут на нутро земли, а ударят во второй раз – обнажатся сокровища, а ударят в третий раз – моему саду‑огороду достанутся. А монастырь тот – святого Саввы священного, ему и молебен служить, подобно как пойдешь поклажи рыть.
Не смотря на то,что дачный сезон скоро заканчивается,оригинальных идей для оформления дачных и садовых участков не становится меньше.
[показать]
Небольшая,но интересная подборка интересных идей для дачи:дорожки,клумбы и другие дизайнерские решения,воплощенные в жизнь)
Псевдосъедобные декоративные украшения, имитирующие разного вида овощные консервы, масла, компоты и так далее, украшают интерьеры многих кухонь и кухонь-гостиных,
А как они аппетитно выглядят!!!
Но, увы и ах!
Аппетитному содержимому красивых банок и бутылок не суждено быть съеденным никогда.
Потому, что это все совершенно несъедобно.
Задача этих баночек -украшать интерьер…
Это и не испортится в обозримом будущем, не потеряет яркости красок и будет радовать глаз, и возбуждать аппетит долгие годы.
Условно такой “несъедобный” декор можно разделить на несколько групп, в зависимости от того, из чего они сделаны.
|
- 400 г муки;
- 2 ч.л. разрыхлителя (не могу в Италии найти вменяемого качества, поэтому брала сухие дрожжи для сладкой выпечки);
- 1 ч.л. соды;
- щепотка соли;
- 2 ч.л. без горки корицы;
- 4 яйца;
- 400 г коричневого сахара;
- 1 стакан растительного масла (у меня оливковое);
- 2 ч.л. ванильной эссенции (можно взять порошок);
- 400 г тертой моркови (я сделала 50х50 с тыквой);
- этого уже в рецепте не было, но я добавила еще большую горсть не очень мелко измельченных орехов (грецкие и несколько миндалин).