[показать]До чего же замечательная выпечка – манник. Мало того, что продукты для него всегда доступные, он еще в зависимости от добавок – всегда разный. Также значим тот факт, что в манник сгодится любой молочный продукт, можно использовать оставшийся кефир, творог, сметану, скисшееся молоко.Яблочно-тыквенный крамбль
Онлайн сервис предоставляет возможность смотреть тв онлайн в хорошем качестве, не требуя регистрации и абсолютно бесплатно!
[показать]
[показать]
[300x309]
[640x480]
[400x400]Домашние средства на растительной основе лучше искусственных аналогов справляются с работой, нейтрализуя неприятные запахи, а не просто маскируя их.
Для тех, кто впервые пытается попробовать плести из лилейника, я и приготовила этот урок. В самом плетении ничего сложного нет, изделие будет максимально простым. Эта проба необходима скорее для того, чтобы почувствовать сам материал. Лилейник даже после замачивания остается достаточно хрупким. Он не любит изломов, а потому и плести мы будем простым обычным прямым плетением.
Итак, замочите лилейник в воде. На даче я замачиваю его не просто в холодной воде, а в жутко холодной из колодца. И оставляю его там на час. Думаю, что чем теплее будет вода, тем меньше времени понадобится для замачивания.
[показать]
Здравствуйте! Сегодня я решила с Вами поделиться как почти что мусор (пластиковая банка из-под поп-корна) может превратиться в элегантное кашпо. Скоро лето, и у многих из нас есть дачи. И там тоже должно быть все красиво. Сделайте несколько таких кашпо и посадите цветы.
[показать]
[200x]Лето.Сады, огороды, отпуск, пляж, прогулки...
Так мало времени остается на занятия любимым рукоделием. Но... душа просит!
Сегодня небольшие МК и простые идеи для дома и дачи.
Минимум материалов, максимум фантазии. И Ваше жилище превратится...
Во что оно превратиться - решать Вам.
Декорирование бутылки туалетной бумагой.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post111588032/
[200x]
МК ВАЗА ВЕСЕЛЬЕ У МОРЯ
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post134414567/
[200x]
Подвесной светильник своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3170384/post171146537/
[200x]
ЦВЕТНЫЕ РАМКИ В ИНТЕРЬЕРЕ..
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post171134518/
[200x]Забавный декор для дома из разноцветных пуговиц.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post170928871/
[200x]
Чехол для стула.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3415055/post120574787/
[200x]
Маленькие норки для кучи мелочей: тканевые карманы
Очень симпатичные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post171156994/
[200x]
Идеи для дачи.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post169447930/
Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"
[600x450]
http://blogs.mail.ru/mail/savenkova1963/76878B24769F39DB.html
Вот, хотим представить на ваше рассмотрение интересный рецепт, картошка с сосиской. А почему бы и не сделать с таких простых продуктов что-то интересное.
[700x529]
Так же его можно использовать для приготовления разных вкусностей, в качестве начинки. Например, в этом рецепте.
[показать]
Ингредиенты:
готовая смесь для кекса - 500 г
яйца - 2 шт.
растительное масло - 80 мл
сгущенное молоко с сахаром - 400 мл
рубленый горький шоколад - 170 г
сливочное масло - 55 г
МК здесь - http://www.liveinternet.ru/users/svetlana2211/post199669325/
пряжа аппаратная ч/ш времён УССР (300м/100гр), спицы №2. резинка не 10 рядов, а 20