• Авторизация


размножаем розы в домиках 15-11-2012 23:52

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Размножаем розы в домиках

Однажды мне подарили букет бар­хатисто-красных роз с глубоким тем­ным оттенком и очень тонким арома­том. Выглядели они по-королевски роскошно. Я, как и многие начинаю­щие цветоводы, тогда считала, что роза — особа "привилегированная" в цветочном царстве, а потому ухода требует соответствующего.

[448x383]

Но рас­ставаться с такой красотой было очень жаль. Порывшись в справочниках, об­наружила, что вариантов размножения «королевы цветов» множество. Я оста­новилась на оригинальном и простом способе иркутского цветовода Тельпуховской: была обещана 100%-ная при­живаемость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пятка -бумеранг 15-11-2012 23:39

Это цитата сообщения Шелли_Лайм Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ - ВЯЖЕМ НОСОЧКИ...

 

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

[300x225]Предыдущая статья была посвящена выполнению носков с прямой пяткой. Но, как известно – это не единственный способ вязания пятки. Существует еще несколько популярных методов. Один из них – это вязание носков с так называемой пяткой «бумеранг».

 


Для того, чтобы начать вязать носки с пяткой «бумеранг», вам потребуется пряжа желаемого цвета и фактуры, а так же чулочные спицы № 3 или №4, в зависимости от толщины нити.


Чтобы правильно связать носок в первый раз, необходимо, либо постоянно его примерять, либо использовать таблицы размеров. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

быстрый мясной рулет 15-11-2012 23:30

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ МЯСНОЙ РУЛЕТ...

60208883_recept (158x130, 17 Kb)
Сегодня неожиданно с утра, ко мне пришли гости.
И я сделала быструю вкуснятину на завтрак.
Я думаю он подойдет на закуску и будет украшением стола:)
Это и правда просто красиво и вкусно)
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2012 23:19

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Кто кому кем приходится?

Мы оворим «Похож на отца; вылитый дедушка». А похож ли ребенок на прадеда — уже не знаем. Круг родных сузился: отец, мать, дедушка, бабушка, сестра, брат… Чем дальше родство, тем труднее определить, кем приходится «седьмая вода на киселе»

[показать]

 

Но настоящая путаница начинается после свадьбы, когда появляются новые родственники

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крылатые выражения в разных странах мира 15-11-2012 22:13

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Крылатые выражения в разных странах мира

Идиоматические выражения в разных языках разные, но обозначают одно и то же.

[показать]

Хорватское «В день святого Никого» — это наше «Когда рак на горе свистнет». Поляки, когда не понимают, о чем идет речь, говорят не о китайской грамоте, а сообщают абсурдное «Спасибо, у меня дома все здоровы». А когда в Сербии льет, как из ведра, считается, что такой дождь способен убить маленьких мышек. На сербском языке эта фраза звучит как «Пади киша уби миша».

Но перед этим исследовала онлайн-словари на предмет того, как бы звучали на русском языке идиоматические выражения, принятые в других странах и обозначающие то же самое, что и у нас.

Льет как из ведра

Английский: It’s raining cats and dogs — Дождь из котов и собак
Африкаанс: Дождь из старушек с боевыми тростями
Боснийский: Дождь ломами
Валлийский: Дождь из ножей и вилок
Венгерский: Льет как из ванны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гуляш 15-11-2012 21:30

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Блюда из мяса. Гуляш

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо 15-11-2012 21:24

Это цитата сообщения полезный_журнал Оригинальное сообщение

Лечо

Просто обалденный рецепт лечо! Приготовьте и не пожалеете.
Ко мне все соседки сбежались его пробовать :)
[400x299]

ПОНАДОБИТСЯ:

  • 3 кг помидоров,
  • 2 кг красного болгарского перца,
  • 1 кг репчатого лука,
  • 1 зубчик чеснока,
  • 150 г сахара,
  • 1 ст.л. уксуса (9%),
  • 3 лавровых листа,
  • 1 бутон гвоздики,
  •  0,5 ч.л. черного молотого перца,
  • 3 ст.л. соли,
  • 2 ст.л. расти-тельного масла.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Нарежьте помидоры дольками. Разогрейте в сотейнике растительное масло и тушите помидоры до образования сока. 
Нарежьте болгарский перец ломтиками, лук — мелкими кусочками, добавьте к помидорам. 
Прикройте крышкой и тушите овощи на медленном огне 30 мин. 
Через 15 мин. после начала тушения добавьте мелко нарезанный чеснок, 
а за 5 мин. до готовности соль, сахар и специи. 
К готовому лечо добавьте уксус и разложите блюдо в банки. 
Стерилизуйте литровые банки 25 мин. 3-литровые — 40 мин. затем поставьте их на крышки.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овощной террин 15-11-2012 21:19

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Овощной террин

Террин слово французское, образовалось от названия прямоугольной огнеупорной формы с крышкой, в которой это кушанье готовилось. Террины бывают мясные, рыбные или овощные. Для приготовления массы, которую укладывают в форму, продукты либо измельчают в фарш, либо нарезают тонкими пластинками, либо сочетают и то и другое. После того, как форму заполнили продуктами, их плотно прижимают крышкой и отправляют в духовку, предварительно налив в противень воды (водяная баня). Готовый террин охлаждают, нарезают и подают красивыми ломтиками. 

[700x533]
 

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
орама-нан 15-11-2012 20:58

Это цитата сообщения Анджелла_Даник Оригинальное сообщение

Орама-нан

[показать] Когда говорят: "Терпеть не могу вареную тыкву и вареный лук", - я только улыбаюсь. Потому что ни одного человека не видела, который, попробовав ораму, не попросил добавки. Прекрасное, осеннее, да и зимнее блюдо. Диетическое. Не для тех кто на диете для похудания, а для тех, кому предписано есть не жирную, не острую, не жаренную пищу. Сейчас - сезон тыквы. Это у меня такой сезон. Потому что тыква - наилюбимейший мой овощ. Я не раз писала, что с октября по февраль, март пью свежевыжатый тыквенный сок по утрам, готовлю множество вкусных и полезных блюд: запекаю, добавляю в салаты, в тыквенных горшочках готовлю мясо, каши, пеку пироги, добавляю в фарш для мант.... сейчас все и не перечислю. Попробуйте и вы приготовить ораму. Уверяю - не останется ни крошечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя запеканка из овощей. 15-11-2012 20:31

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Летняя запеканка из овощей.

Появились, наконец-то, сезонные овощи и не использовать их максимально широко - просто грешно! )))

Делали сегодня очередную версию овощной запеканки - получилось более чем симпатично. Годится и в качестве гарнира и как самостоятельное (и довольно таки сытное!) блюдо. А лучше всего - со свежим овощным салатиком.

[640x482]

Готовим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диетические супы 15-11-2012 20:08

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Диетические супы

[700x232]

Поскольку потребление маффинов даром не проходит, я по большей части стараюсь питаться правильно и диетично, то я очень много готовлю из овощей. Когда всевозможные вариации тушено-вареных овощей и салатов приедаются, я перехожу на супы. Больше всего люблю супы-пюре. Тыквенный у нас вне конкуренции, плюс на прошедшей неделе я готовила кабачковый и фасолевый. На очереди - гороховый.

Готовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хозяйственное мыло 15-11-2012 17:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очень хозяйственное мыло

Любите Фэйри, Аос и прочую бытовую химию? Или вы пользуетесь продукцией Амвэй? Тогда не читать! И мне не писать гневных отповедей по поводу того что делать мне нечего... 

Потому что я честно и сразу предупреждаю - это для настоящих ценителей хозяйственного мыла во всех его проявлениях 

Хозяйственное мыло само по себе является отличным средством для мытья посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Но бывают случаи, когда оно не в силах быстро справиться с остатками жирной или пригорелой пищи (жир, оставшийся на сковороде после приготовления пищи, противень). 

Можно, конечно, воспользоваться современными средствами для мытья посуды, которые, если верить рекламе, в считанные секунды избавят посуду от самых стойких загрязнений. Но платить за это придется своим здоровьем и здоровьем своих близких. Поверхностно-активные вещества (ПАВ), входящие в состав таких средств, полностью не смываются с посуды даже большим количеством проточной воды (не говоря уже о мытье посуды при отсутствии водопровода, например в сельской местности или на даче), и при последующем использовании этой посуды, попадают к нам в организм, а со сточными водами – в водоемы. Уже ни для кого не секрет, к каким это может привести последствиям.

Старинные способы мытья посуды, которыми пользовались наши бабушки, с использованием соды и горчицы, в наше время становятся все более актуальными. Но применение порошков соды и горчицы если экологически и обосновано, то очень не удобно. Но можно совместить удобство, эффективность и натуральность и сделать самим для мытья посуды хозяйственное мыло с добавкой горчицы и соды.

Для приготовления хозяйственного мыла для кухни, натираем на терке 100 грамм обычного коричневого хозяйственного мыла, заливаем его небольшим количеством горячей воды и ставим плавиться на водяную баню или в микроволновку. Те, кто занимался переплавкой детского мыла, будут приятно удивлены, насколько легче и быстрее растапливается хозяйственное.

[показать]

Постоянно помешивая, добавляем по столовой ложке около 180 мл воды (чуть больше или чуть меньше будет зависеть от конкретного куска исходного мыла, так как у разных производителей немного отличается рецептура его изготовления). Растопленное хозяйственное мыло по цвету и консистенции должно напоминать прозрачный жидкий мед. Можно немного взбить мыло миксером на самой маленькой скорости,  это ускорит процесс.                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самая страшная тропа в мире-Китай 15-11-2012 17:32

Это цитата сообщения Аля-Рукодельница Оригинальное сообщение

Самая страшная тропа в мире — Китай

Если вы жить не можете без острых ощущений и просто мечтаете о новой порции адреналина, то экстремальный «аттракцион» на китайской горе Хуашань – для вас. Сюда приезжают и смельчаки, желающие доказать себе и миру собственное бесстрашие, и слабые духом люди, мечтающие избавиться от внутренней неуверенности. Huashan Mountain – это эффективная пилюля от страхов и действенный витамин самоутверждения.

[467x700]

СМОТРИ ДАЛЬШЕ
  Аля-Рукодельница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка из курицы и макарон 15-11-2012 00:47

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Запеканка из курицы и макарон.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подкормим птиц зимой 15-11-2012 00:41

Это цитата сообщения lyalyafei Оригинальное сообщение

подкормим птиц зимой.

[показать]
Что то в этом году сердце болит у меня за маленьких птичек,голодно им, решила собрать несколько рецептов,способных им помочь.
Прошу прошения за повторы-хотелось для себя все в один пост.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Одуванчик 15-11-2012 00:28

Это цитата сообщения Суламита54 Оригинальное сообщение

Салат новогодний с куриной печенью «Одуванчик»

9mcN (200x130, 12Kb) 400 г вареного картофеля

300 г куриной печени

200 г твердого сыра

200 г сырой моркови

150 г грибов вешенок или других

120 г 

3 вареных яйца

2 головки репчатого лука

2 щепотки молотого имбиря

1 пучок зеленого лука

2 ст. л. сливочного масла

2 ст. л. растительного масла

½ ч. л. куркумы

листья салата

черный молотый перец

соль

Печень подготовить, промыть, нарезать грибы и репчатый лук, соединить, обжарить под крышкой на сливочном и растительном масле, подсолив и поперчив, дать остыть, пропустить через мясорубку. На мелкой терке потереть сыр и морковь, добавить 3 ст.л. майонеза, имбирь и 2/3 ч.л. куркумы, перемешать. Кубиками нарезать картофель, белки яиц, посолить, добавить рубленый зеленый лук и остальной майонез. Взять глубокую круглую форму, выложить пищевой пленкой, выложить по всей поверхности морковно-сырную смесь, затем печеночно-грибную смесь, внутрь положить яично-картофельный салат, разровнять поверхность салата. Выложить на салат листья салатные так, чтобы они выходили за пределы салата, на них положить большое плоское блюдо для салата и перевернуть, убрать миску и снять пленку. Перед подачей на новогодний стол посыпать салат новогодний с куриной печенью «Одуванчик» тертыми желтками, смешанными с остальной куркумой, нанести на салат рисунок столовой ложкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
готовим вкусно! 14-11-2012 16:57

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Готовим вкусно!

Готовим вкусно!

На кулинарном сайте cooking.ua найдёте очень много интересных рецептов самых разных блюд. К каждому рецепту есть фотография блюда, а ещё подробные мастер - классы по приготовлению. Некоторые рецепты я уже присмотрела.

[700x582]

Закусочный яичный салатик

Ещё рецептики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подсвечники из консервных банок 14-11-2012 16:48

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Подсвечники из консервных банок

Подсвечники из консервных банок

Интересная идея подсвечников из консервных банок. Вот уж точно, что ничего выбрасывать не надо.

[466x700]

Небольшой МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем еще нужна жидкость для снятия лака 14-11-2012 16:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Зачем еще нужна жидкость для снятия лака?

gidkost_2 (185x140, 9Kb)
Жидкостью для снятия лака мы пользуемся не так часто, но флакончик с ней в твоей ванной — настоящий спаситель: ты можешь не только снять старый лак с ногтей, но и использовать ее в массе самых разных случаев. Формула со 100-процентным ацетоном лучше подходит для бытовых нужд, но эти советы сработают и в случае с более мягкими версиями состава.

Несмотря на то, что все эти рекомендации уже были не раз опробованы, не поленись сделать тест на небольшом участке обрабатываемой поверхности наподобие того, что ты делаешь перед использованием краски для волос.

необычное использование жидкости для снятия лака
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настойка из лаврового листа 13-11-2012 20:31

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Настойка из лаврового листа устраняет боли в спине

Лавровые листики содержат большое количество фитонцидов, полезных микроэлементов и дубильных веществ. Они обладают противомикробными свойствами и помогают выводить шлаки из организма. В высушенном виде листья лавра сохраняют все полезные вещества.

Настойка из лаврового листа устраняет боли в спине при остеохондрозе и грыже позвоночника. 17 лавровых листиков среднего размера помещаем в банку и заливаем 0,5 л водки. Закрываем  крышкой и настаиваем в темном месте 3 суток. Не забываем периодически взбалтывать. Настойку из лавра используют для компрессов. Делать лавровые компрессы следует 2 раза в день - днем и на ночь. Компресс положите на больной участок спины и обязательно утеплите теплым шарфом. Ежедневно делая компрессы в течение месяца, вы избавитесь от болей в спине и улучшите свое самочувствие.

[255x317]

Настой из лавровых листьев. Возьмите 1 чайную ложку измельченных лавровых листиков и залейте 1,5 стаканами кипятка. Настаивайте в термосе 4 часа. Процедите и пейте настой маленькими глоточками. В течение 12 часов необходимо все выпить. Курс лечения - 4 дня. Настой повышает иммунитет.

Лавровые листики положительно действуют на сон малыша. Попробуйте положить несколько листочков в детскую кроватку - ребенок быстро успокоится и уснет.

Как сделать лавровое масло для больной спины, суставов и нарывов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии