• Авторизация


Онлайн-Будильник! 25-12-2012 00:55

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Онлайн-Будильник!

Онлайн-Будильник!!!!!
Просто Класснючая Штучка!


Тем, у кого помимо интернета есть ещё некоторые домашние дела, о которых не стоит забывать, пригодится эта незамысловатая страничка, на которой можно выставить время, задать сигнал и дальше спокойно общаться или работать.

На Сайтике Все Проще Простого:Установили Время,Выбрали Звук,Нажали на "SET ALARM"-Всё,Готово,Будильничек Заведен...

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 23:30

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Новогодние поделки своими руками


[показать]
Мы белые снежинки, летим, летим, летим.
Дорожки и тропинки мы все запорошим.
Покружимся над садом в холодный день зимы
И тихо сядем рядом с такими же, как мы.
Танцуем над полями, ведем, свой хоровод,
Куда, не знаем сами, нас ветер понесет.

[показать]
[600x471]
[600x500]
[600x500]
[показать]
Вот такие снежинки можно сделать своими руками
[показать]
[550x489]
Дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

объемная снежинка МК 24-12-2012 23:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Объёмная снежинка МК

Такая объёмная снежинка делается не сложно. Их можно наделать много и украсить помещения к Новому году.

[400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый МК Наташи Фохтиной. 24-12-2012 22:41

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Позитивные мигрирующие бейцы. Новый МК Наташи Фохтиной.

Девочки, еще один интереснейший мастер-класс... тема: использование в работе позитивных мигрирующих бейцев. О них автор немного говорила на предыдущем занятии.
Очень рекомендую посмотреть всем декупажницам, узнаете много нового... Лично я - в восторге)))
[показать]

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехитрые овощные салатики 24-12-2012 22:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Нехитрые овощные салатики

[600x9]

Салат "Розовое облако"
[500x395]
1 упаковка крабовых палочек
2 больших помидора
1/3 баночки консер.кукурузы
петрушка
майонез, соль

Помидоры и крабовые палочки порезать кубиками. Нарезать петрушку, добавить кукурузу, майонез, соль и перемешать.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глазированный творожный сырок КАРТОШКА 24-12-2012 12:15

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Глазированный творожный сырок "Картошка" - классная находка! Вкусняшка!

Глазированный творожный сырок "Картошка"

[показать]

Творог — 200 г (Если творог влажный , выложите его в дуршлаг с марлей и дайте стечь сыворотке ...)
Печенье — 100 г (типа юбилейное)
Йогурт (натуральный) — 2 - 4 ст. л.
Орехи грецкие — 50 г (можно любые)
Сахар — 2 ст.л.
Какао — 1,5 - 2 ст.л.
Ванилин

Глазурь :
100гр. шоколада
2-3 ст.л растительного масла

[показать]

Печенье измельчить в блендере. Орехи измельчить не очень мелко.
Творог,сахар, йогурт(не ложите сразу весь, лучше потом добавить),ванилин,какао смешать до однородной массы.
Добавить к творогу орехи и печенье и тщательно всё перемешать.Если будет жидковато можно добавить ещё печенье с орехами .
Из полученной массы сформировать батончики и отправить в морозилку на час (так с ними будет легче работать).
В это время сделаем глазурь: Шоколад ломаем, добавляем масло и топим на водяной бане или в микроволновке. Если густовато, добавьте еще масла.
Равномерно обвалять батончики в глазури, положив их на вилку. Глазированные сырки выкладывайте на решетку.


У меня получилось 8 штук.

[показать]

Мега вещь! Рекомендую!

http://hahademon.livejournal.com/60138.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первая помощь с хозяйственным мылом 24-12-2012 12:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Первая помощь с хозяйственным мылом

[290x290]
В простом хозяйственном мыле много щелочей, быстро и качественно растворяющих грязь и к тому же обладающих антимикробным действием. Оно не аллергенно, как многие современные моющие средства. К тому же оно не убивает всю известную микрофлору на коже и не лишает ее естественной защиты, как специальное антибактериальное мыло.


Средство от нарывов
Угревая сыпь на лице
Тибетский черный пластырь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт"Бейлиз'' 24-12-2012 12:01

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "БЕЙЛИЗ"

[600x9]

[604x604]
Тортик "Бейлиз" по домашнему, очень нежный, таящий во рту!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
инжир с молоком от кашля 24-12-2012 11:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Инжир с молоком от кашля

[230x173]
Разбирая механизм действия такого волшебного средства от кашля, как молоко с инжиром, стоит сказать о важности обоих компонентов. Так, тёплое молоко активно смягчает раздражённую слизистую оболочку верхних дыхательных путей, а инжир весьма эффективно снимает воспаление.

Кроме того, инжир обеспечивает прекрасное жаропонижающее действие, а также стимуляцию метаболизма химических соединений в организме. Инжир в достаточной мере восполняет энергетические запасы организма, ведь в процессе прогрессирования заболевания организм тратит достаточно большое количество внутренних энергетических ресурсов на поддержания своего нормального функционирования.

Данное средство способствует более быстрому рассасыванию и отхождению мокроты из бронхолегочной системы.

10fbc927b87dafe4ff018ff7cf3d6f9e (82x70, 8Kb)button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж вешалки -ключницы. 24-12-2012 00:40

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декупаж винтажной вешалки-ключницы. Мастер -класс от Марии Лехманик.

Мастер-класс: Вешалка-ключница

Прекрасным этой винтажной вещички  мастер-классом делится с нами Мария Лехманик. По материалам сайта-uniqhand.ru/user/1243/blog/noviy_mk_veshalka_klyuchnitsa_smotrite_chto_menya_est/

Нам понадобится: заготовка, белый грунт, акриловые краски, распечатка мотива, клей ПВА, трафареты, шпатлевка по дереву, акриловый лак, наждачная бумага, поролоновый спонж

 

1.
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой кефирный тортик 24-12-2012 00:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САМЫЙ ПРОСТОЙ КЕФИРНЫЙ ТОРТИК

[600x9]

[555x425]
Очень простой в приготовлении и в тоже время вкусный тортик. Приготовление занимает совсем не много времени и под силу даже самым начинающим хозяйкам.
Если у Вас осталось пол литра кефира и Вы не знаете, что с ним сделать - испеките кефирный торт!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идея для декупажа 23-12-2012 00:19

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Идея "портрет с чердака"

Статья в моем вольном переводе.

На мой взгляд, очень хороший подробный мастер-класс.

Автор Anna Korszewska,

[524x652]
  [567x612]
 

Однажды в Интернете я наткнулась на небольшой рассказ  о молодой девушке, которая обнаружила секреты старого, темного дома
Однажды она нашла таинственную картину на чердаке ....
под грудой старых, мокрых газет и ненужные вещей, лежащих под пыльной паутиной .... с потрескавшейся краской, вздувшимся местами  под воздействием влаги холстом, покрытой ....... патиной

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 22-12-2012 23:59

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вырезаем снежинки.

Нашла здесь: http://vk.com/wall-7737763_828763

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это надо знать! 22-12-2012 22:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Это надо знать ! Вредные Е, калорийность продуктов и сколько сахара содержится в продуктах.

Советую Вам сохранить эту наглядную информацию ! Надеюсь она Вам пригодится:)

Начнем с таблицы пищевых добавок, некоторые из которых далеко не безобидны !!! В таблице приведена расшифровка  символов , по которым Вы сразу сможете определить - чем чреват для Вас этот искуситель.Для удобства пользования- Вы можете эту табличку распечатать и носить с собой при походах в магазин.

Таблица пищевых добавок

О! — опасный 
ОО!! — очень опасный 
(З) — запрещенный 
РК — вызывает кишечные расстройства 
РД — нарушает артериальное давление 
С — сыпь 
Р — ракообразующий 
РЖ — вызывает расстройство желудка 
Х — холестерин 
П — подозрительный 
ВК — вреден для кожи

не пропустите еще информацию ! Жмите сюда:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деревенский пирог из картофельного теста 22-12-2012 22:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобный ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИРОГ из картофельного теста с мясом и овощами

Пироги любят все. И готовят пироги почти все. Но этот открытый мясной пирог – просто чудо. Тесто с картофелем получается очень нежное. Сочная и ароматная начинка делает его превосходным.
Я уже давно открыла для себя картофельное тесто, оно плотно прижилось в моей семье - уж больно оно вкусное! В этом варианте есть сливочное масло, благодаря которому оно становится очень нежным и воздушным, и совсем не похоже на песочное! В итоге получился бесподобный пирог - богатый, сытный, красивый! Очень уютный и семейный.
Это блюдо нужно обязательно приготовить. И я уверена, что оно станет частым гостем на вашем столе, чтобы подарить вам радость и удовольствие от вкусного ужина.
[700x449]

рецепт открытого пирога очень прост...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чем заменить майонез 22-12-2012 16:11

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ

Если вы, по каким- то причинам, не еди­те майонез, то мой со­вет для вас
Я очень давно не исполь­зую майонез даже для заправки салатов.
Вместо него я готовлю соус, который ему ни­чем не уступает.
Мои гости никогда не заме­чают подмены.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
паштет из курицы с тыквой. 22-12-2012 16:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паштет из курицы с тыквой.

[380x330]

Интересное сочетание, но очень вкусное. Тыква практически не чувствуется. Она отлично дополняет вкус курицы. Делается очень просто. Для любителей тыквы- этот паштет из курицы с тыквой будет хорошей находкой рецепта.

Ингредиенты для Паштет из курицы и тыквы
Филе куриное - 400 г;
Тыква - 300 г;
Чеснок - 2 зуб.;
Лук репчатый - 1 шт;
Соль, черный перец  (по вкусу)  ;
Растительное масло  (для обжаривания)  ;
Паштет из курицы и тыквы рецепт
Филе курицы отварить в подсоленной воде. Тыкву почистить, нарезать небольшими кубиками, обжарить на растительном масле на небольшом огне до готовности. В конце готовки добавить к тыкве порезанный лук и измельченный чеснок. Обжарить все вместе еще 5-7 минут. В процессе жарки в сковороду добавлять понемногу кипяченой воды, чтобы тыква не зажарилась.

Готовые овощи поместить в блендер, измельчить в пюре. Готовый паштет посолить и поперчить по вкусу. Охладить.

urlid.ru/anjv

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
применение гидрогеля 22-12-2012 10:36

Это цитата сообщения lubsik61 Оригинальное сообщение

Применение гидрогеля.

 

 
Хочу рассказать о технологии проращивания семян в гидрогеле.
Заливаете сухой гель водой и добавляете "Идеал" (можно и просто водой) и ждете около часа, чтоб он набух. Сразу весь гель не заливайте, а то это будет многовато. После того, как гель готов, возьмите тару, например, 100 гр стаканчики из пластика (одноразовая посуда), подпишите на нем название сорта (я на тару наклеиваю кусочки изоленты - на ней удобно ручкой подписывать и не смывается\не стирается) и в каждый стаканчик положите геля около 1 столовой ложки. Сверху геля положите предварительно замоченные семена. Не закапывайте в гель! Кладите сверху. Далее можно для надежности 1 раз прыснуть водой и накрываете пленкой, или можно стаканчики составить один к другому и сверху положить прозрачный полиэтиленовый пакет или пленку, чтоб не каждый по отдельности закрывать. Дальше вы 1 - 2 раза в день проветриваете, брызгать уже не нужно, если только очень хочется, но чуточку. Просто с одной стороны семена все равно будут всегда влажные - им хватает. Дальше они у вас прорастают. Быстрее всего, могут начать и через 12 часов, прорастут помидоры, перцы и баклажаны могут лежать и очень долго.
Теперь важный нюанс. С посадкой в землю томатов вы можете не торопиться, если нет времени. Они отлично вырастут до 2 и даже 3х первых настоящих листиков и у них появится достаточно внушительный корень. А вот перцы и баклажаны посадите в землю как можно скорее, так как от влаги, которой в геле очень много, появившиеся корешки (то, что проклюнулось) могут загнить. Они должны быть белыми, а если появилось чуточку желтизны, рыжины или коричневый оттенок на корешке, то такую семечку сажать уже нет смысла.

Для наглядности привожу несколько фото этого года. 
Посев томатов

Только положили проращиваться:

[показать]

Семена только наклюнулись:

[показать]

Начинают появляться семядольки:

[показать]

Разворачиваются семядольные листики:

[показать]

Семена постепенно сами спадут, с силой их снимать не нужно:

[показать]

Корни активно растут, а через день или два появятся малюсенькие первые 2 листика:

[показать]

Такая плотность, даже с появлением первых листочков, томатам абсолютно не вредит:

[показать]

После этого  ростки пересаживаю из геля в такие же 100 гр стаканчики, только наполняю их землей. И сидят они в них пока весь стаканчик не заполнится корнями. Тогда и пересаживаю.

Замечание

Все мелкосемянные я бы не стала сажать в гидрогель, чтоб не рисковать, это из-за того, что при повышенной влажности у них может появиться заболевание "черная ножка".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как перепланировать приусадебный участок-3 варианта 22-12-2012 10:33

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Как перепланировать приусадебный участок – 3 варианта

 Как перепланировать приусадебный участок – 3 вариантаPostDateIcon 
[показать]

Исходный вариант:

Небольшой участок перед домом сплошь занят газоном. А ведь здесь можно посадить и полезные растения.

Большинство владельцев земельных участков хочет выращивать на нем не только цветы, но и овощи, и фрукты. Можно ли разместить все это на маленькой лужайке перед домом? Смотрите сами!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сухофрукты в шоколаде 22-12-2012 10:31

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Сухофрукты в шоколаде

Такой необычный десерт очень любят в моей семье.
На 12 порций:
200 гр. черного шоколада
100 гр. молочного шоколада
100 гр. белого шоколада
150 гр.ассорти из орехов(грецкие,фундук ит.д.)
150 гр.ассорти из сухофруктов(чернослив,курага, ит.д.)

Готовим:
Сухофрукти вымыть,подсушить полотенцем.
На водяной бане(по отдельности) растопить половину черного,белого и молочного шоколада.
На ровную поверхность разложите пергаментную бумагу.
Тонким слоем налейте растопленный шоколад-тоже отдельными участками.
Рюмкой сделайте кружочки и хладите их.
Выложите на каждый кружочек сухофрукты или орехи(можно смесь).
Растопите на водяной бане оставшийся шоколад(по отдельности).
Поочередно наполняйте кондитерский шприц шоколадом и заливайте приготовленные половинки десерта: сухофрукты и орехи.Остудите.
Снимите с бумаги и выложите на блюдо или в коробку из-под конфет.
[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии