• Авторизация


рецепты для аэрогриля 2 29-12-2012 23:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты для аэрогриля.

[показать]

Виды рецептов:
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты для аэрогриля 29-12-2012 23:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты для аэрогриля.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

паровой омлет в аэрогриле 29-12-2012 23:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паровой омлет в аэрогриле

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная запеканка в аэрогриле 29-12-2012 23:05

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежная запеканка в аэрогриле

Получается фруктовая и нежная....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Новым годом! Открытка+код 29-12-2012 22:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

С наступающим Новым Годом! Открытка + код

[300x287]



[346x350]


[370x420]


[350x350]


[398x356]


[344x441]


[435x435]


[338x364]


[268x308]


[317x317]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный фондан. 29-12-2012 18:58

Это цитата сообщения liubo4ka2010 Оригинальное сообщение

Шоколадный фондан. Мастер-класс.))

Ну что, девочки, порадуем и побалуем своих любимых в выходные?))
Хотя сегодня и не выходной, но я решила потренироваться в выпечке. Времени у меня было катастрофически мало, всего 35 минут, и я вспомнила, что за это время могу испечь восхитительные шоколадные кексы - фонданы...
Итак...
На 8 фонданов нам понадобится:
2 яйца,
80 граммов сахара,
110 граммов горького шоколада,
115 граммов слив. масла,
около 60-80 граммов муки,
и еще 8 кусочков шоколада.

Все максимально просто и быстро.
Взбиваем яйца и потихоньку добавляем к ним сахар. Хорошо взбиваем.

[550x412]

В микроволновке или на водяной бане растапливаем 110г. шоколада и слив. масло.
А потом добавляем к нашей яично-сахарной смеси. Опять хорошо взбиваем.


[550x412]
Добавляем муку. Взбиваем. Тесто должно получиться как густая сметана.

[550x412]

Теперь берем формы для кексов (у кого какие есть, бумажные, силиконовые), на дно формы можно положить вырезанный кружочек бумаги для выпечки. И наполняем формы чуть меньше, чем на половину.


[550x412]
Теперь выкладываем сверху по кусочку шоколада.

[550x412]

Опять покрываем тестом. Немного. Шоколадку нужно спрятать.

[550x412]

Теперь ставим в разогретую до 200 градусов духовку и печем ровно 7 минут. Не передержите!


[550x412]
Вытаскиваем... Даем чуточку остыть... И наслаждаемся...
Девочки, это ОЧЕНЬ быстро и ОЧЕНЬ вкусно.)))
Приятного аппетита!)))


[550x412]

ЗЫ. Я передержала немного. Формы маленькие и я продержала 8 минут вместо 7, и тесто уже слегка подсохло снизу.
Не повторите моей ошибки.))

А вот такие красавцы фонданы получились у Людочки-asaliya

[550x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная манишка спицами 29-12-2012 18:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные открытки с Новым годом! 29-12-2012 18:53

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Музыкальные открытки с Новым годом!

Музыкальная открытка от сайта MuzOtkrytka
МузОткрытка

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

Тут еще очень много http://muzotkrytka.narod.ru/NG/011.html

 

Серия сообщений "Флеш":
Часть 1 - Флеш MissKcu
Часть 2 - 30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код
Часть 3 - Музыкальные открытки с Новым годом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из заварного теста 29-12-2012 18:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт из заварного теста

[показать]

тесто:
180 гр. воды
100 гр. сливочного масла
щепотка соли
200 гр. муки
6 яиц
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраска онлайн 29-12-2012 16:16

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Раскраска онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манник в микроволновке 29-12-2012 01:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!

Этот замечательный рецепт теперь надeжно приживeтся на моей кухне! Ни с какими манниками из духовки он несравним! Это что- то необыкновенное! Для гостей на пороге незаменимый десерт! Это очень простой рецепт, не требующий много затрат, очень воздушная текстура теста, а главное - ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО! Только вдумайтесь: торт печeтся всего 6 минут!!! И можно придумать из одного этого рецепта много разных разнообразных тортиков!
[700x525]

Попробуйте, Вам понравится!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
орфограграфический словарь 29-12-2012 00:39

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ (Интерактивный)

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка про курочку РЯБУ 29-12-2012 00:25

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Сказка про курочку Рябу - на новый лад\..улыбнемся\


[306x336]
0_46a51_5f0395a1_S (150x86, 29Kb)

Жили - были дед и баба... Скромный дом в три этажа,

Джип имели, два "Сааб"(а) и "Порше" для куража.

Баба солнечные ванны принимает у реки,

Баксами набив карманы, посещает бутики!

Дед поднялся с перестройки, прикупив себе завод.

От Версаче ходит в тройке.. Только основной доход

Обеспечила несушка - кличка "Ряба". В гараже,

Под шумок, несла несушка только яйца Фаберже!

Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь!

Но про яйца те узнала как-то отморозок-мышь!

Хвост, накаченный в спортзале, лапы тигра, глаз орла,

Мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!

Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!),

Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!"

Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь?

Я плачу, а вы потише- просто завалите мышь!"

Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел,

Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел!

Результат - шальная пуля... Плачет баба, плачет дед...

Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет...

4a421503bbdc (63x88, 7Kb)0ea9ab1f30a3 (54x56, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ЕЖИК 29-12-2012 00:15

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Салат «Ежик»

[600x9]

[600x450]
Очень красивый и необычный праздничный салат в виде ежика будет хорошо смотреться на новогоднем столе.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5-минутный ореховый торт без муки и масла в микроволновке 29-12-2012 00:07

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

5 - МИНУТНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ БЕЗ МУКИ И МАСЛА В МИКРОВОЛНОВКЕ

[640x469]
Это просто праздник какой-то!
Такой насыщенный ореховый вкус+ шоколад!
Прекрасно к кофе. Даже в утренней суматохе легко приготовить.
[700x525]
3 яйца
1 упаковка (200 грамм) молотых орехов фундука (можно смолоть в кофемолке или кухонном комбайне)
чайная ложка разрыхлителя
80 г сахара

1. Орехи, яйца, сахар, разрыхлитель смешать.
2. Подходящую для микроволновки форму (на 1 литр) смазать маслом и посыпать мукой или проложить форму пергаментнoй бумагoй для выпечки.
3. Выпекать около 5 минут при 900 Вт.
4. Затем охладить примерно 3-5 минут.
Торт можно посыпать сахарной пудрой, украсить взбитыми сливками и фруктами или полить растопленным шоколадом...
источник

[показать]



Серия сообщений "***ТОРТЫ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ***":

Часть 1 - 5 - МИНУТНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ БЕЗ МУКИ И МАСЛА В МИКРОВОЛНОВКЕ
Часть 2 - ТОРТИК НА КЕФИРЕ
Часть 3 - РУЛЕТ ЗА 5 МИНУТ
...
Часть 28 - Торт двухцветный с кремом из вареной сгущенки и сметаны
Часть 29 - Птичье молоко с манным кремом
Часть 30 - Торт медовый "Особенный"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гимнастика -сказка 28-12-2012 22:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Артикуляционная гимнастика-сказка «У бабушки с дедушкой»

Жили были дедушка и бабушка.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрый кекс за 5 минут 28-12-2012 22:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый кекс за 5 минут ! - очень мягкий, сочный и пахнет ванилином!

Предлагаю вашему вниманию очень простой и быстрый рецепт кекса. Он меня всегда выручает, когда нужно быстренько приготовить что-нибудь вкусное, например, если заглянули нежданные гости! На приготовление тесто у вас уйдет примерно пять минут!
[700x468]
Быстрый кекс – это мой проверенный рецепт, который, надеюсь, полюбится и вам!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые фильмы-ГАРЕМ 28-12-2012 21:50

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Любимые фильмы - "Гарем: Утрата невинности" / Harem (1986)

[319x450]
Название: Гарем: Утрата невинности
Оригинальное название: Harem
Год выхода: 1986
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Режиссер: Уильям Хейл
В ролях: Нэнси Трэвис, Арт Малик, Сара Майлз, Яфет Котто, Джулиан Сэндс, Шери Лунги, Омар Шариф, Ава Гарднер, Джорджин Андерсон Ширли Кэйн

О фильме: Действие фильма происходит в последние дни абсолютной Османской империи, в Дамаске в 1906 г. Прекрасная Американка Джессика, наследница большого состояния, помолвлена с британским дипломатом. Могла ли думать леди Джессика, что на кануне свадебного путешествия попадет в гарем… [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майонез 28-12-2012 21:39

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

МАЙОНЕЗ

 

БЕЗ МАЙОНЕЗА НЕВОЗМОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ДОВОЛЬНО МНОГО БЛЮД. НО МАГАЗИННЫЙ МАЙОНЕЗ ОЧЕНЬ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

МАЙОНЕЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ САМОЙ. ОН БЕЗ ВРЕДНЫХ ДОБАВОК.

ВОТ ЕГО РЕЦЕПТ: МИКСЕРОМ ВЗБИТЬ 1ЦЕЛОЕ ЯЙЦО И ЖЕЛТОК. НЕ ОСТАНАВЛИВАЯ МИКСЕР ДОБАВИТЬ 1 ЧАЙН. ЛОЖЕЧКА СОЛИ И 2 ЧАЙН. ЛОЖ. САХАРА. ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ДОБАВИТЬ 3 ЧАЙН. ЛОЖ. ЛИМОННОГО СОКА. МИКСЕР ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ОСТАНОВОК. ПОСТЕПЕННО ВЛИВАТЬ 0.5 ЛИТРА ПОДСОЛНЕЧного  РАФИНИРОВАННОГО МАСЛА. ВЗБИВАТЬ ДО ЗАГУСТЕНИЯ МАССЫ В МИКСЕРЕ. ЗАТЕМ 1-2 ЧАЙН. ЛОЖЕЧКИ ГОРЧИЦЫ. ВЗБИВАТЬ ДО СИЛЬНОГО ЗАГУСТЕНИЯ. МАЙОНЕЗ ДОМАШНИЙ ГОТОВ И ОЧЕНЬ ВКУСЕН.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель малосольная 28-12-2012 17:11

Это цитата сообщения Bo-rina Оригинальное сообщение

Форель малосольная, быстрого приготовления

Так солит форель мой муж.
Очень нежная, вкусная, слабосолёная рыбка получается!
Станет украшением любого стола!
Всё делается очень легко! Получается с первого раза!

[600x393]

Ингредиенты:
800-900 гр форели
1 л воды
250 гр соли (без йода)
100 гр сахара
3-4 горошинки перца
1-2 лавровых листа
подсолнечное масло

В воду положить соль, сахар, перец и лаврушку, вскипятить и остудить.
Перец и лавровый лист убрать.
Рыбу порезать на кусочки толщиной 2-2,5 см
Положить в чашку, залить холодным рассолом, накрыть тарелкой и поставить сверху
небольшой груз. Оставить при комнатной температуре на 3-4 часа.
Далее уложить рыбу в банку, между слоями рыбы наливать подсолнечное масло.
Уже через пару часов рыбку можно кушать!
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии