• Авторизация


как избавиться от пяточной шпоры 07-01-2013 18:02

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как избавиться от пяточной шпоры


Простое средство поможет вам
избавиться от пяточной шпоры.
[показать]
Разбейте яйцо и вместе со скорлупой поместите его в стакан или другую емкость небольшого размера, залейте уксусной эссенцией (так, чтобы все яйцо было покрыто, но не более!), растопите 200 г масла и влейте в уже имеющуюся смесь.
Закройте крышкой, укутайте полотенцем и поставьте в теплое место на 3 дня.
После этого средство готово к применению.
Каждый вечер наносите небольшое количество полученной смеси на ватный тампон или сложенную в несколько раз марлю и прикладывайте к больному месту на всю ночь.
Чтобы зафиксировать, надевайте носок.
Обычно пяточная шпора исчезает через 5-7 дней регулярного применения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистим кровь 07-01-2013 01:31

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Чистим кровь

Чистим кровь
[400x93]
На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем. Пьем 2 стакана в день: 1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! Потом можно есть все, что хотите и любите! И 2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все. На вкус это больше напоминает просто стакан сока! Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфотическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.

[400x93]
*валюша*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как научиться ничем не болеть 07-01-2013 01:30

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Как научиться ничем не болеть


[показать]

[показать]

Один раз в неделю в четверг утром сразу после сна, сидя в постели, десять раз вдохнуть и выдохнуть через левую ноздрю, затем десять раз вдохнуть и выдохнуть через правую ноздрю. Потом десять раз вдохнуть и выдохнуть через обе ноздри. Продолжая сидеть в постели, вытянуть обе руки вверх, сжав ладони в кулаки и сказать:

Читать далее

[показать]
Ларка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты зубных паст 07-01-2013 01:10

Это цитата сообщения Dyyshechka Оригинальное сообщение

Рецепты зубных паст, порошков и ополласкивателей

Компоненты используемые для зубных паст и порошков.

1. Квасы и имбирь

Можете использовать порошок, приготовленный следующим образом. Взять квасцы (10%) и имбирь (90%)). Смешать, растолочь и растереть в порошок.


Сухое молоко

При кариесе желательно заменить зубной порошок или зубную пасту на сухое молоко. При чистке зубов порошком сухого молока исчезают кровоточивость десен и запах изо рта, резко замедляется образование зубного камня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
витаминВ17 против рака 07-01-2013 00:51

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Витамин В 17 против рака



Скопируй ,пожалуйста, этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его. Денег не стоит ,а пользы много.  Многим это поможет.

 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники

успешно вылечили своих пациентов?

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
катаракту вылечим дома! 07-01-2013 00:48

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Катаракту вылечим дома!

[300x300]
"...О домашнем лечении некоторых болезней глаз, причем таких непростых, как катаракта и близорукость , поведала мне магистр традиционной медицины, проректор университета "Оточманрамба" при Манбадацане, профессор Одонцэцэг.
Это лечение проводится вместе с лечением шейного остеохондроза , которым страдает подавляющее большинство людей умственного труда и практически все, сидящие за компьютером. Названные болезни глаз вызываются как чрезмерным напряжением органов зрения, так и следствием шейного остеохондроза.

Итак, смешиваем неочищенную крупнозернистую поваренную соль (ее можно купить на рынке) и нерафинированное оливковое масло (если нет оливкового, сгодится и подсолнечное, но и оно должно быть нерафинированным - сохранять запах семечек).
2 столовые ложки масла смешиваем с 1 чайной ложкой соли до образования однородной массы и накладываем ее на шейные позвонки больного, энергично массируя их руками. Массаж должен продолжаться 20 минут, после чего остатки соли смывают влажной тканью. Уже после первого сеанса лечения больной должен почувствовать как облегчение в шейной области позвоночника, так и улучшение зрения. 3-5 дней подобных процедур приводят к радикальному улучшению зрения".

Будьте здоровы!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]

http://health-house.narod.ru/
фото:http://www.for-health.ru/



Серия сообщений "- глаза, зрение":

Часть 1 - Диагноз на глазок
Часть 2 - Как вылечить ячмень на глазу
...
Часть 9 - Диагностика заболеваний по глазам
Часть 10 - Смазывал волосы крапивой: так и расправился с сединой
Часть 11 - Катаракту вылечим дома!
Часть 12 - Рецепт от катаракты
Часть 13 - Массаж ушей остановит близорукость
Часть 14 - Ячмень на глазу. Методы лечения народными средствами
Часть 15 - Цыганская магия для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это нужно знать-2 07-01-2013 00:24

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Все, что нужно знать об инструкциях к лекарствам -2

Все, что нужно знать об инструкциях к лекарствам (окончание клинической фармакологии для всех)


Есть два факта. Первый: врачи загружены, они торопятся, поэтому никогда своих назначений никому не объясняют. Чно знатьто назначили, зачем, для чего – не ваше дело. Вот вам рецепт и марш в аптеку. Второй факт еще проще, чем первый – здоровье у вас одно-единственное на всю оставшуюся, а врачи из-за своей загруженности и вечной спешки нередко ошибаются. Поэтому как-то так сложилось, что с рецептом от врача люди не бегут в аптеку сразу, а сначала лезут в интернет и читают аннотации к тем снадобьям, которые доктор выписал. И вот тут-то и начинается самое интересное.

Первая часть статьи здесь

ФАРМАКОКИНЕТИКА

Слово это, мудреное и дикое, обозначает всего-навсего раздел науки фармакологии, который изучает, что происходит с лекарством, после того, как его ввели в организм. Ведь если вы проглотили таблетку, она сначала попадет в желудок, там благополучно растворится, оттуда пойдет в кишечник и уже оттуда всосется в кровь. Ну а дальше, с током крови, лекарство медленно-медленно поплывет куда-нибудь и наконец-то попадет к тому месту, которое у нас с вами болит. Следующие пункты маршрута иногда не очень-то дешевого лекарства – органы выделения а затем - внешняя среда, роль которой в большинстве случаев выполняет унитаз. На этом тернистом пути лекарство может помочь нам с вами, может натворить бед, а может просто проскочить сквозь организм незамеченным и бесславно сгинуть в канализационном коллекторе.

Стандартный путь любой таблетки таков:

сначала желудок, потом 12-перстная кишка (лекарство всасывается или из нее, или из тощей кишки), затем кровь и наконец почки или печень – через которые лекарственный препарат вновь попадает наружу, правда уже в не столь эстетичном виде. И вот на этом пути с лекарствами и происходит самое интересное.

Например, в желудке многие лекарственные препараты разрушаются – так, скажем, из принятой дозы эритромицина на неусвояемые составляющие распадается аж 3/4 , и только ? препарата всасывается в кровь и имеет шанс достигнуть (вот счастье-то!) очага воспаления. Называется этот показатель биодоступностью, и в приличных аннотациях он обычно указывается – в процентах.

Очень высокой считается биодоступность в 37% - например у азитромицина (большинство из нас знают его как сумамед), еще выше она у супракса – аж все 40%. А вот у знаменитого противогрибкового препарата нистатина биодоступность равна 0. Он вообще не всасывается из кишечника. Поэтому лечить грибковую ангину или грибковую пневмонию при помощи нистатина – занятие изначально глупое. Препарат просто не попадет в легкие. (Впрочем, куда именно препарат попадает, пока циркулирует в организме с током крови, изучает уже другая дисциплина – фармакодинамика. Мы с ней познакомимся чуть позже).

Наконец, последнее, о чем можно прочесть в разделе фармаконикетика – это о том, как и когда препарат из организма выводится вон. Путей этих всего-то три: через почки (этим в основном грешат пенициллиновые антибиотики и препараты из группы ципрофлоксацина – вот почему их врачи охотно используют при лечении мочевыводящих путей), через печень (все тот же азитромицин, о котором мы только что говорили) и через легкие. Кстати, через легкие выводятся еще и пары спирта – так что заедать принятый алкоголь чем-либо просто бесполезно.

Время, за которое половина препарата нейтрализуется – это время, через которое следует принять следующую таблетку. Обозначается оно загадочным символом Т1/2. Кстати, все у того же азитромицина это время равно 24 часам – поэтому и принимать его советуют всего-то один раз в день. А вы думали, из-за чего?

ФАРМАКОДИНАМИКА

Фармакодинамика – это раздел, где описывается, как ведет себя препарат, пока плавает в нашей с вами крови – с чем связывается, где накапливается и так далее. Мало знать, что препарат попал в кровь – гораздо важнее ясно представлять себе, куда с током крови его занесет и что из этого выйдет. Лекарственное вещество – это вам не бутылочная почта, да и брошенная в море бутылка с картой какого-нибудь капитана Кидда рано или поздно находит адресата – авантюриста не меньшего, чем сам покойный Кидд, который немедленно отправится на поиски сокровищ.

Но для нас с вами главное совсем не это. На м важнее всего знать, где конкретно, в каких тканях будет концентрироваться принятое нами лекарство. Потому, что от того, будет ли концентрация лекарства высокой именно в пораженном органе, в конечном итоге и зависит выздоровление.

Например, если дело касается инфекций, не стоит переживать за антибиотик азитромицин (ага – сумамед, хемомицин, зи-фактор – ну, вы уже знаете). По крови этот антибиотик путешествует с комфортом – не просто плывет в плазме. А сидит внутри нейтрофилов – клеток, которые в основном и борются с инфекцией. И вот на этих самых нейтрофилах азитромицин и въезжает в очаг воспаления, где бы тот не находился.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 06-01-2013 23:28

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Сзади пионерка — спереди пенсионерка

vozrast (150x150, 8Kb)
Нельзя достоверно судить о человеке исходя из его возраста, указанного в свидетельстве о рождении. Учёные полагают, что надо разделять понятия календарного возраста и биологического. У одних эти даты могут совпадать, у других – разниться. Наверняка и вы замечали в своём окружении 20-летних унылых старушек, вечно жалующихся на здоровье. И безусловно встречали 70-летнего активного и живого «пионера».

Рано или поздно человек начинает стареть. Обычно в 20-25 лет уменьшается выработка основных гормонов, в это время и начинается старение организма, появляются морщины, а потом и типичные «стариковские» болезни.

Продолжительность жизни зависит от её качества, а качество как раз влияет на раннюю и позднюю старость. Например, биологический возраст 60-летнего человека, который регулярно занимается спортом, сексом, соблюдает диету и старается не нервничать, может соответствовать 35 календарным годам. И наоборот, 35-летний человек, ведущий нездоровый образ жизни и имеющий вредные привычки, биологически окажется седым стариком.

Геронтологи научились вычислять биологический возраст человека и выяснили, что организм, оказывается, стареет по частям. К примеру, имея прекрасное состояние сердца и мозга, пьющий человек умрёт от цирроза печени, т.к. в этом случае печень выработает свой ресурс очень быстро. Среди показателей износа — давление, соотношение жировой и мышечной массы, слух, зрение, а также уровни гормонов, холестерина, содержание сахара в крови.

А еще чаще всего к преждевременному старению организма приводит сильный или хронический стресс. И если вовремя выйти из губительного состояния, то возрастные «параметры» заметно улучшатся, а человек помолодеет на глазах.

Определить свой биологический возраст можно: обратиться к врачам и пройти полное обследование. Но можно сделать это и самостоятельно. Если биологический возраст больше календарного на 5 лет, то врачи советуют избавиться от перегрузок и перестать нервничать по пустякам. Если на 10-20 лет – лучше пройти медицинское обследование.

Представляем вашему вниманию тесты для определения своего биологического возраста.

1. Наклоны

Засеките время. Стоя прямо, быстро нагнитесь, стараясь достать пальцами до пола. Быстро выпрямитесь. Опять нагнитесь. Сколько наклонов вы сделали за минуту?

50-55 — ваш возраст соответствует 20-летнему человеку,
49-35 — вам 30 лет,
34-30 — вам 40 лет,
29-25 — вам 50 лет,
24-20 — вам 60 лет,
19-10 — вам 70 лет.
Кстати, если наклоняясь не сгибая колен, вы можете положить ладони полностью на пол, ваш биологический возраст между 20 и 30 годами. Если вы касаетесь пола только пальцами — вам около 40 лет. Если вы руками достанете лишь до голеней — вам около 50 лет. Если вы дотянетесь только до коленок — вам уже за 60 лет.

2. Быстрота реакции

Ваш партнер держит линейку длиной 50 см на отметке «50» вертикально вниз. Ваша рука находится примерно на 10 см ниже. И как только партнер отпускает линейку, попытайтесь схватить ее большим и указательным пальцами. Если вы схватили линейку…

на отметке 20 — ваш биологический возраст составляет 20 лет,
на отметке 25 см — 30 лет,
на отметке 35 см — 40 лет,
на отметке 45 см — 60 лет,
не удалось поймать — 70 лет.
3. Вестибулярный аппарат

С крепко зажмуренными глазами (важно!) встаньте на правую или левую ногу. Другую ногу поднимите примерно на 10 см от пола. Ваш партнер должен засечь время, в течение которого вы сможете устоять:

30 секунд и более — ваш возраст соответствует 20-летнему человеку,
20 секунд — 40-летнему,
15 секунд — 50-летнему,
менее 10 секунд — 60-летнему и старше.
4. Состояние сосудов

5 секунд сжимайте большим и указательным пальцами кожу на тыльной стороне кисти руки. Кожа немного побелеет. Засеките, сколько времени потребуется, чтобы кожа (белое пятно) приобрела прежний вид:

5 секунд — вам около 30 лет,
8 секунд — около 40 лет,
10 секунд — около 50 лет,
15 секунд — около 60 лет,
больше 15 секунд — 70 лет.
5. Дыхательная система.

Вдохните полной грудью, выдохните. Посчитайте, сколько таких вдохов-выдохов вы сделаете за минуту:

45-40 — 20 лет,
39-35 — 30 лет,
34-30 — 40 лет,
29-20 — 50 лет,
19-15 — 60 лет,
14-10 — 70 лет.
Кстати, состояние легких можно определить и по расстоянию, с которого удается задуть свечу. Если это получается, когда вы находитесь в одном метре от свечи, — вам 20 лет, с 70-80 см — 40 лет, с 50-60 см — 60 лет.

6. Либидо (для мужчин)

Если у вас возникает половое влечение, которое вы без проблем реализуете 6-7 раз в неделю, — ваш возраст соответствует 20-летнему человеку.

Если 5-6 раз в месяц — 30-летнему.
Если 3-4 раза в месяц — 40-летнему.
Если 1-2 раза в месяц — 50-летнему.
Если реже — то вам 60 лет и более.
7. Состояние суставов

Закиньте обе руки за спину и попытайтесь на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
садовая скамья 06-01-2013 20:54

Это цитата сообщения радуга-_дуга Оригинальное сообщение

Садовая скамья

[показать] [показать] [показать]Авторы дизайнеры Николай Новиков Сергей Лисин. Ручная работа.

http://podelkidoma.ru/node/845

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
следки на 2-х спицах! 06-01-2013 15:05

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ!

 

МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ!

Хочу поделится с Вами простым способом вязания следочков ;) Навязала таких на праздники в подарок всем друзьям!!

Вот, что у меня получилось))

[показать] [показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный жилет 06-01-2013 15:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязаный жилет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой 06-01-2013 14:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой

[600x9]

[700x513]
[700x513]
Очень вкусное, ароматное и пикантное блюдо! Крупа настолько нежная, она пропитывается куриным соком и за счёт этого гречка получается божественной, особенно в сочетании с хмели-сунели! Сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрый заливной пирог 06-01-2013 01:48

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Быстрый заливной пирог – перевертыш «Золотая рыбка»

 


Если у вас немного времени и продуктов в холодильнике – приготовьте быстрый заливной пирог «Золотая рыбка». Делается он быстро на раз-два, а результат восхищает.

[400x244]

Из-за современного быстрого ритма жизни все больше начинаешь ценить блюда на скорую руку. Удачные и вкусные рецепты из такой серии на вес золота.

Рецепты на скорую руку как палочка – выручалочка: после работы подстрахуют и с приходом неожиданных гостей выручат.

Такие рецепты стараюсь записывать в кулинарную тетрадь, чтобы в нужный момент воспользоваться.

Сегодня поделюсь одним из них с вами.

Роскошный рыбный пирог  за 30 минут на вашем столе тому подтверждение!  Пирог, который точно понравится всей семье. У него лишь один недостаток – исчезает с тарелки моментально! [показать]

Для того чтобы приготовить быстрый заливной пирог нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусный салат 06-01-2013 01:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно вкусный салат "На отлично!"

Один из моих любимых салатов! Очень вкусное сочетание куриного мяса со сладеньким ананасом, а для пикантности тут – соленые огурчики. Попробуйте!
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусная рыба 06-01-2013 01:21

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ РЫБА

[700x525]

Килограмм рыбы в которой поменьше косточек отварить с перцем и лавровым листом
Разобрать на мелкие кусочки, вынуть косточки и разложить на блюдо.
В 4-5 ложках растительного масла потушить 2 большие натертые на терке морковки и одну большую, натертую луковицу. Посолить. Когда морковка готова, влить на сковороду стакан кипящего молока, перемешать, добавить 200г майонеза. Мешать до первого "хлюпа". Полученной смесью залить рыбу, перемешать, немного остудить и поставить в холодильник, чтобы настоялось.
От этого блюда можно проглотить пальчики. Если делать на стол, то сразу две тарелки.
рецепт отсюдаhttp://www.liveinternet.ru/users/752525/blog#post203631579
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тигровый торт 06-01-2013 01:11

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

,,ТИГРОВЫЙ,, ТОРТ( пирог)

[показать]
Быстро,просто,недорого и вкусно! По желанию корж можно превратить в торт.

2 стак.муки, 1,5 стак.кефира,2 яйца,1 десертная ложка( без верха) гашеной соды,1-1,5 стак.сахара( у меня 1ст)
Яйца взбить миксером,всыпать сахар и взбить до бела.Влить кефир,соду и муку.Тесто жидкое.

Для получения двухцветного рисунка разделить тесто на 2 части,в одну положить какао(пару ложек) и 2-3 ст.л молока. Укладывать тесто в шахматном порядке большой ложкой( у меня был маленький половничек).Если тесто осталось-вторым слоем-все равно все растечется и будет ровно.

Пекла при 180 гр в форм на бумаге.Печется недолго.Готовность проверить спичкой.Корж пышный. Я полила сверху немного растопленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивые голубцы постные 06-01-2013 01:06

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ( ПОСТНЫЕ)

[показать]
Ну очень вкусно!!
Сварить 1 стакан риса. Две горсти сухих грибов замочить на 30мин. в воде, воду не сливать( у меня были грибы из банки)

2 шт. луковицы порезать, 1шт. морковь натереть на тёрке и всё обжарить на растительном масле.

Размоченные грибы измельчить при помощи блэндера и отправить их к зажарке.( я крутила на мясорубке) Всё вместе обжарить несколько минут и добавить 1 ст. л.томат.пасты.

Мелко порубить капусту, посолить и сделать ее мягче.Я положила в микроволновку в тарелке.Можно залить кипятком или немного проварить. Капусты должно быть столько же сколько варёного риса.Теперь всё соединить и хорошо перемешать. Поперчить, посолить, добавить любимые приправы и 2ст.ложки муки.

Теперь мокрыми руками делаем котлеты и выкладываем на противень.
Делаем заливку-жидкость от грибов+ постный майонез+кетчуп и немного чеснока.
Ставим в духовку без крышки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 00:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ МОЗАИКОЙ ИЗ CD-ДИСКОВ.

 

У всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику!

[517x675]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собираем идеи:раскладушка 06-01-2013 00:44

Это цитата сообщения DnDz Оригинальное сообщение

Собираем идеи: раскладушка от It Design:-)

 Собираем идеи: раскладушка от It Design

26 / 02 / 2008 / Идеи и советы, Мебель /

[показать]

Швейцарцы предлагают купить за 400 евро, а мы - сделать самостоятельно раскладушку из 7-мимиллиметрового картона.

Зигзагообразный профиль, напоминающий карточный домик, укреплён тканой лентой или тесьмой, проходящей от одного конца к другому. Сверху дизайнеры советуют постелить матрац или футон, для которого дополнительно предусмотрена горизонтальная раскладная поддержка всё из такого же толстого картона.

[показать]

«Выкройка» кровати-раскладушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средство от герпеса-Корвалол 06-01-2013 00:30

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Средство от герпеса Корвалол - Помогает, не поверите!

[показать]

 

Многие из нас знаю что такое перенесенная простуда на ногах, и как неприятно когда она затем выступает на наших лицах... Эта неприятная боль зудящее состояние, и всегда в самых неподходящих местах, а если еще и не подсыхает...?!

И чтобы быть не многословной, есть средство с помощью которого можно извести герпес почти на нет - если и появляется в семье, то раз в полгода у кого-то одного.

Проверено как на родственниках, коллегах и друзьях. Попробуйте, ничего не теряете...

Сам совет в описании автора:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии