Серия сообщений "Готовим мясо!":
Часть 1 - Мясо в пиве
Часть 2 - Дьявольская курица
...
Часть 19 - Мясо по-французски. Без майонеза.
Часть 20 - Рождественский стол - лучшие традиционные рецепты!
Часть 21 - Видео рецепт домашней колбасы с куриной печенью и гречкой
Как попросить помощи у Ангела-хранителя
Каждый крещеный человек имеет ангела-хранителя, который приходит на помощь в трудные минуты и помогает решить проблемы. Обычно один человек имеет 2-3 ангела. Но, как считается, их может быть до 9.
Ангелы бывают земные – это души наших близких людей, которые любили нас при жизни. Обычно это родные люди. После смерти их назначают оберегать нас.
Небесные ангелы-хранители даются нам при обряде крещения. В сравнении с земными ангелами они обладают большей силой. Число таких ангелов зависит от самого человека – чем больше он делает добра, тем чище становится его душа; и тем больше появляется небесных ангелов-покровителей.
В жизни каждый из нас встречается с трудностями и, к сожалению, серьезными проблемами. Иногда трудно бывает найти ответ на тот или иной жизненно-важный вопрос. Часто не могут помочь и близкие люди, и друзья – только моральной поддержкой.
Как можно попросить о помощи у своего ангела-хранителя?
Отбросьте все суетные мысли, успокойтесь, закройте глаза и произнесите всего один раз совсем маленькую и чудесную молитву:
«Будучи в глубоком огорчении, но не ради излишка и не ради сытости взываю к тебе, святой ангел Христов. Помоги мне рабу (рабе) Божию (Божией) (имя), как помогаешь всем по воле Господа Бога. Аминь».
Затем мысленно, про себя, расскажите своему ангелу все, что тревожит Вас, и попросите помощи.
Потом очень внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу – и непременно получите ответ.
На этой страничке размещены пуфики, которые Вы сможете сшить сами, для этого просто изучите мастер-классы ..
Хорошо поработали, хорошо спели! Субботние спевки...
Серия сообщений "Мир животных":
Часть 1 - Приключения медвежонка!
Часть 2 - Завтрак на двоих!
...
Часть 32 - Какой там конец света? Жизнь только начинается!!!
Часть 33 - Не серьезный пост...
Часть 34 - Споем вместе с Макешой!
[600x9]
[700x525]
[показать]
|
Эти кексы получатся у Вас с шоколадным вкусом. Но добавлять шоколад в тесто не надо, а только лишь потереть сверху. Начинка даст свою особую изюминку. Очень вкусно
[600x9]
[700x418]
[600x9]
[600x9]
[700x525]
[600x9]
[показать]
[300x209]
|
[600x450]
[700x588]
Описание будет подробным, местами, возможно даже нудным. Зато испортить вы его не сможете, даже при желании. А готовить – очень легко.
|
Вкуснейшая выпечка к кофе! Попробуйте, готовятятся эти кексы быстро и просто, а результат чудесный! |
Зимние сказки.
Зима это особое время года, это время для мечтаний, это тихое счастье, это платформа для старта, для полета ввысь к своим мечтам! Нам стоит запастись волшебством этого времени!
Морозные узоры на окнах.
Какой это мастер
На стекла нанес
И листья и травы
И заросли роз...