• Авторизация


Путешествие в Индию 02-02-2013 17:14

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Путешествие в Индию, в храм Лотоса

Путешествие в Индию, в храм Лотоса

Индия - интересная страна для многих людей во всем мире. Многим она привлекает наше внимание - расположением, культурой, архитектурой, традициями и обычаями. Как я уже говорила в одном из моих постов, что и меня она также манит к себе, но больше всего архитектурой. Хочется побывать и посмотреть на чудесные архитектурные чудеса. Но, так как в момента не можем посетить Индию реально, то попутешествуем виртуально, чтобы увидеть храм Лотоса. Одно прекрасное и необычное строение.

[500x375]

[700x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляш 02-02-2013 17:08

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Гуляш «Повторите, пожалуйста»

[600x9]

[700x466]
Очень вкусный гуляш! Мясо получается потрясающе нежным и ароматным!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выращивание рассады в кокосовом субстрате 02-02-2013 17:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Выращивание рассады в кокосовом субстрате

[600x9]

[560x326]
Выращивание рассады в кокосовом субстрате вместо обычных смесей

Итак, что же это за диво такое “кокосовый субстрат”? Это продукт переработки кожуры кокосовых орехов. Из преимуществ могу выделить:

В спрессованном виде занимает очень мало места и можно “приготовить” столько грунта, сколько нужно в данный конкретный момент. Для меня этот пункт важен, т.к. надоело таскать огромные мешки с торфосмесями во время рассадной эпопеи. А здесь весь прессованный субстрат хранится очень компактно, когда нужно, я беру кусочек (для удобства можно разрезать кокосовый брикет на кубики) заливаю водой и через пару часов уже могу приступать к посадке.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узбекский плов из баранины 02-02-2013 17:03

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Узбекский плов из баранины

Узбекский плов из баранины

Сегодня, предлагаю рецепт всем знакомого нам - плова. Не ошибусь, если скажу, что каждая хозяйка хотя бы один раз готовила плов. Все его готовят по - разному. Я его готовлю или со свининой, или с куриным филе, мне так больше нравится. Но, а зтот рецепт, который я Вам предложу - зто плов из баранины. Надеюсь, что Вам понравится.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как использовать фольгу 02-02-2013 09:49

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как необычно использовать алюминевую фольгу

[600x9]

[600x340]

НА КУХНЕ...

[500x336]

Оригинальные формочки для кекса. Приготовьте кекс в виде игрушечного мишки ко дню рождения, в виде сердечка на день св. Валентина или любой другой формы соответственно случаю. Для этого достаточно придать листу толстой фольги, сложенной вдвое, желаемый контур и поставить внутрь большого противня.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как подобрать ключи к клематису 02-02-2013 09:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как подобрать «ключи» к клематису

«Из цветов я выращиваю в своем саду только клематисы и розы», - говорит почвовед-эколог Павел ТРАННУА, который любит эти цветы за мощь и силу, а главное за то, что цветут с июня по сентябрь: всё лето участок в ярких цветах.

Действительно, клематис по своим возможностям, наверное, самый удобный цветок для украшения загородного дома: им можно увить весь фасад (поднимается сплошной стеной до высоты 3 метров), его можно пустить на оградительную сетку и получить великолепную цветущую изгородь, которая уже с мая будет непроницаема для посторонних взоров. Наконец, клематис можно подсадить к розам и другим высоким растениям для создания цветовых композиций.

[694x700]
Конечно, для того чтобы воплотить все это на участке, нужно уметь вызвать у нашей лианы бурный рост. Скажем так: предельно сильный рост для данной местности.

Признаться, я не сразу нашел то ключевое условие, которое обеспечивает растению самую благоприятную среду, так что оно не только бурно растет, но и дает крупные цветки (20 сантиметров в диаметре) – все дело в почве.
5b56041a4eac2e8d67d35ea9a56ffb63 (65x51, 2Kb)Но обо всем по порядку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям 02-02-2013 09:05

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Омар Хайям

Омар Хайям

 

 

 


 

 

0_7b060_69fe44f5_L (180x67, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрица-сорняк или полезное растение? 01-02-2013 21:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мокрица- сорняк или полезное растение?

Мокрица у садоводов считается очень зловредным сорняком, избавиться от которой практически невозможно. Садоводы и огородники борются с ней практически целое лето. А она продолжает расти и расти.

Раньше я тоже придерживалась такого мнения, старалась истребить ее на своем дачном участке. Каждый год я ее выдирала из земли. Совсем недооценивала ее полезные свойства. А полезных свойств, оказывается у нее не так уж и мало.
[700x700]
Можно согласится, что это сорняк и с ним надо вести борьбу. Много на участке нежелательно ее иметь, но совсем небольшое количество ее нам не помешает. Давайте задумаемся: мокрица- сорняк или полезное растение?
Может и у Вас изменится мнение об этом сорняке и Вы будете с трепетом относится к этому растению?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овощной пирог-омлет 01-02-2013 20:58

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Овощной пирог-омлет

[600x9]

[700x524]
[700x524]
У меня, как, наверное, и у любой хозяйки, особенно остро всегда стоит вопрос, чем позавтракать и чем накормить домашних, а точнее - как разнообразить утреннее меню. Вот такой вариант семейного завтрака я хочу предложить. Получается сытное, вкусное, не лишенное полезности блюдо.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старинный бальзам из трав для лечения недугов 01-02-2013 20:42

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Старинный бальзам из трав для лечения недугов

Старинный бальзам из трав для лечения недугов

Возьмем все компоненты в равных частях: кардамон, куркуму, шафран, чертополох, ревень, листья алоэ, дягиль, мирру, листья сенны, кору корицы. Все можно найти в аптеке или на рынке.

Все смешаем и зальем 80% спиртом для настаивания (пропорции 1:10). После 10 дней раствор разбавим до 40% содержания алкоголя. Поставим настаиваться еще на 10 дней, ежедневно встряхивая. Затем травы отжимаем, настойку процеживаем и бальзам готов! 

Применяется наружно при воспалении кожи, герпесе, угревой сыпи.

При ангине и больном горле в качестве полосканий: 3 столовых ложки бальзама на 1 стакан воды.

При переутомлении глаз используется для глазных компрессов. Лягте на спину и на прикрытые веки положите 2 ватных тампона, смоченных бальзамом. Прижмите тампоны к глазам и держите 10 минут. Компрессы оказывают освежающее и охлаж­дающее действие.

При болях в суставах бальзам используется в виде компрессов, оказывая противовоспалительное и болеутоляющее действие.

[180x216]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накидка трансформер 31-01-2013 23:39

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

накидка трансформер



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки для дневника 31-01-2013 23:21

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

БЛАГОДАРИКИ ДЛЯ ВАС




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
большое количество рецептов из лаваша 31-01-2013 23:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ РУЛЕТОВ ИЗ ЛАВАША... быстро и вкусно...

 

Рецепт - Рулет из лаваша с сыром


Ингредиенты для рецепта

лаваш - три штуки.
салат зеленый листовой - 1 кочан
яйца вареные - четыре штуки.
сыр плавленый - 500 грамм
чеснок - 4 зубчика
зелень укропа рубленая - две столовых ложки
майонез по вкусу



Рецепт - Крабовый рулет, закуски к праздничному столу быстро

Ингредиенты для рецепта

лаваш армянский трехслойный - одна штука.
майонез - 250 грамм
зелень укропа - 2 пучка
лук зеленый - 1 пучок
яйца - пять штук.
сыр - 150 грамм
крабовые палочки - 250 грамм



Рецепт - Рулетики с сыром и зеленью



Ингредиенты для рецепта

Для основы:
лаваш тонкий армянский - одна штука.
Для начинки:
майонез - 150 грамм
чеснок - 2 зубчика
перец душистый горошком - две штуки.
сыр пошехонский - 150 грамм
зеленый лук - 1 пучок
зелень укропа - 1 пучок
растительное масло - две столовых ложки



Рецепт - Рулет из лаваша с пикантной творожной на


Ингредиенты для рецепта

Для основы:
лаваш тонкий армянский - одна штука.
Для начинки:
творог жирный - 250 грамм
сливочное масло - 70 грамм
грецкие орехи - восемь штук.
чеснок - 3 зубчика
соль - 1/2 ч. ложки
паприка - 1 щепотка



Рецепт - Рулет из лаваша с фаршированным омлетом

Ингредиенты для рецепта


Для основы:
лаваш тонкий армянский - одна штука.
Для начинки:
яйца - пять штук.
помидоры - две штуки.
ветчина - 100 грамм
смесь рубленой зелени укропа и зеленого лука - две столовых ложки
соль - 1/4 ч. ложки
растительное масло - две столовых ложки
майонез - две столовых ложки
молоко - 1/2 стакана




Рецепт - Закуска «Два в одном»

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ вылечить ребенка от кашля 31-01-2013 22:54

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Простой способ вылечить ребенка от кашля


Простой способ вылечить ребенка от кашля.

Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

При необходимости процедуру повторяем.
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дачи 31-01-2013 22:40

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

воспоминания о лете. идеи украшения дачного участка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
органайзер для спиц и вязания 31-01-2013 22:37

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Органайзер для спиц и вязания

http://rukodelie.forblabla.com/blog/45915402665/Or...403226114&bpid=43403226114 

Автор Людмила 

Понадобится пластиковая ненужная бутылка или канистра, верх которой нужно обрезать, затем сшить чехол и карманы из полос ткани. 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпекания с персиками 31-01-2013 22:16

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Торт без выпекания -

 

http://stranamasterov.ru/node/258348?tid=1280

Есть несколько вариантов подобного тортика. Предлагаю и свой, для меня он самый простой в исполнении и очень вкусный.

Для тортика надо:
сметана - 600 гр
сахарная пудра - 1/2 стакана ( если нет, можно заменить на 1 стакан сахара, но пудра все же лучше)
желатин - 3 упаковки по 10 гр. ( на фото в стакане уже замоченный)
бисквитный корж - приблизительно 400гр ( можно купить уже готовый, а можно испечь )
Я пекла. Самый простой рецепт коржа:
3 яйца ( если мелкие, то 4)
1 стакан сахара
1 стакан муки
1/2 чайной ложки разрыхлителя

И фрукты. У меня персики и киви. Мне нравится еще сочетание клубника + бананы, но это летом когда клубники много. Можно абсолютно любые, на ваш вкус.

Для приготовления коржа: взбить миксером яйца с сахаром, добавить муку и разрыхлитель. Все вместе перемешать и выпечь 1 корж ( приблизительно минут 15-20 при 180 градусах)Проверить готовность спичкой.
Для приготовления самого торта:
необходимо замочить желатин на 30 минут в 1/2 стакане воды (комнатной температуры)
Порезать корж и фрукты на небольшие кусочки.
Сметану с сахарной пудрой взбить миксером. После 30 минут желатин растопить на медленном огне до полного его растворения. ВАЖНО! Желатин не доводить до кипения, температура должна быть не более 60 градусов.
Затем взбивая сметану влить тонкой струйкой желатин.
Взять глубокую, большую тарелку, например салатницу, выстелить ее пищевой пленкой. И выкладывать слоями фрукты и бисквит. Залить все сметаной и поставить в холодильник приблизительно часа на 2. Затем вынуть из формы на тарелку. ТОРТ ГОТОВ!

В разрезе.

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без выпечки Зефир с киви 31-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт без выпечки «Зефир с киви в творожном желе»

[показать]
Если бы вас спросили: «Вы хотите приготовить вкусный торт, даже не замарав ни разу руки в муке?». Что вы бы ответили? Думаю, многие сказали бы: «Конечно!»
Тем более, результат получается очень вкусный и красивый!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый быстрый и простой из тортов 31-01-2013 22:00

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Самый быстрый и простой из тортов

[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт ''Нежное облако'' 31-01-2013 21:53

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Торт "Нежное облако"

[показать]

Торт "Нежное облако"  - это изысканное сочетание сметаны и чернослива. Чернослив придаёт десерту пикантную нотку, а творожно-сметанная масса приятна и нежна. Это совершенство тает. Уже через пару часов от торта не останется ни крошки! 

Рецепт>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии