• Авторизация


Без заголовка 11-04-2013 12:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Победители конкурса International Garden Photographer of the Year

Конкурс International Garden Photographer of the Year в этом году собрал почти 18000 работ. Победителей определяли в 6 номинациях.

Некоторые работы, которые не были выбраны как победители, получили дополнительные призы, так как покорили своей красотой судей.

Подробнее о авторах и их фотографиях можно прочитать на официальном сайте конкурса: http://www.igpoty.com/

[900x525]

Collapse )

4360286_0_8fea6_7f91c882_M (164x50, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 09:54

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Подробно о водичке для похудения Сасси.

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода. Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
[показать]
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.
Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Дополнения и предупреждения:
• Хорошим дополнением к воде Сасси станет частое питание в течение дня малыми порциями ради улучшения пищеварения и лучшей усвояемости;
• Не оставляйте воду Сасси на солнце или около батареи, там где она может нагреться или под действием солнечных лучей начнут распадаться полезные составляющие элементы;
• Данная часть системы потери веса разработана для улучшения гидратации, снижения вздутия живота, «выравнивания» живота;
• Если во время употребления воды Сасси откажетесь от пищи, которая обычно вызывает вздутие, – только сделаете лучше себе;
• После каждого употребления пищи соблюдайте умеренную физическую активность, чтобы убрать лишний воздух из желудочно-кишечного тракта;
• Вода для данного напитка должна быть либо тщательно отфильтрована, либо используйте столовую воду из бутылок;
• Не забывайте тщательно мыть все ингредиенты перед применением; если ваш огурец не является экологичным, он может быть покрыт восковой пленкой, которую не сложно снять, вымочив огурец в яблочном уксусе и затем промыв под теплой водой, одновременно обтирая жестким вафельным полотенцем; корень имбиря от коричневой кожицы, перед тем как нарезать или тереть, необходимо отчистить;
• в некоторых рецептах воды Сасси так же рекомендуют чистить и огурец;
• В идеале вода Сасси должна полностью заменить вам содовую, кофе и прочие не самые полезные и вредные напитки;
• Имбирь должен быть обязательно свежетертым или свеженарезанным;
• Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

• Перед тем, как отправляться в постель, вы должны успеть употребить весь графин.

Любая система избавления от килограммов всегда начинается с правил (пить 8 стаканов воды ежедневно), внедряется в жизнь при помощи дисциплины (рутина), но всегда заканчивается необходимостью претворять все это в жизнь: ничто не поможет, если вы не делаете это как надо. Кувшин с водой Сасси так же обеспечит и простой способ слежки за количеством воды, которое вы выпиваете. Если вы выпьете все, то вы выпьете столько, сколько надо. Если захотите процедить, непосредственно перед тем, как пить, чтобы избавиться от косточек и кожуры, – ваше право, это ни на что не повлияет. Не пейте весь графин разом – в том, чтобы растягивать желудок и нагружать так почки и сердце, нет ничего хорошего. В зависимости от вашего текущего веса (чем больше вес, тем больше воды можно пить, до 4-х литров в общей сложности в сутки,- по рекомендации врача – но не больше!), к данному кувшину воды, если будет желание, можно добавить еще жидкости, но не много, из выше обозначенного расчета – до двух литров (особенно во время жары).

Я ЛЮБЛЮ ЗОЖ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-04-2013 19:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

3D Торты - подарок для футболиста. ИДЕИ и Фото мастер-классы

Не хотите преподнести футболисту самый лучший и вкусный подарок? Для основы торта вы можете использовать ваш самый любимый рецепт, а вот покрытие торта - мастика, приготовленная из "маршмеллоу". О мастике из "маршмеллоу" вы сможете узнать из моего предыдущего поста - http://marrietta.ru/post192531649/ Ниже - фото мастер-классы и много идей "футбольных тортов".

[показать]

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 19:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшение пасхальных яиц сахарными розами

В этом году можно найти столько идей по украшению пасхальных яиц, что глаза разбегаются) А как вам такой цветочный вариант, весьма нежный и вкусный? Я предлагаю вам украсить пасхальные яйца сладкой сахарной мастикой. Ниже вы найдете рецепт приготовления сахарной мастики и несколько фото мастер-классов по способу создания розочек. Работа, конечно же, предстоит весьма кропотливая, но результат того стоит. Таких красивых яиц больше ни у кого не будет) Отличимся оригинальностью?

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 19:05

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

10 лучших рецептов салатов

[показать]

Топ-10 лучших рецептов салатов. Делаю их регулярно, даже не дожидаясь особых поводов. Попробуйте, надеюсь и Вам понравятся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 15:07

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

сова-дергунчик

 

Мастер-класс: Игрушка Сова-дергунчик


[357x250]

Автор: Вероника Подгорная

ЖЖ автора: nika_po

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 15:04

Это цитата сообщения FairyCat Оригинальное сообщение

мишкина тележка МК

 

мишкина тележка МК

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 15:02

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Коробочки,шкатулки из картона

[700x698]
Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 15:01

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

Подвеска "Балерины"

 

Моя средняя дочь очень любит тему балерин, мультик "Ангелина-балерина" уже засмотрен до дыр. Прошлым летом даже пришлось рисовать ей маленьких бумажных кукол - мышек-балерин, из любимого мультика. Хотела украсить окно в её уголке, но висящие мышки меня как-то не впечатлили и я решила сделать просто балерин из белой бумаги, в белых юбочках из органзы. Результат нам всем очень понравился, поэтому выкладываю на общее обозрение, вдруг вам тоже захочется такое сделать.

[показать]

 

[показать]

Я скачала из интернета фигурки балерин, обработала их в фоторедакторе, обрезав юбочки и разбив на части изображение. Юбочки я решила сделать из органзы - она достаточно жёсткая и очень хорошо держит форму. Обычно органза используется для пошива штор и изготовления детских бантов.

Шаблоны я выложу, вдруг пригодится.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 15:01

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Картонные страсти от Татьяны Марджо

Не перестаю восхищаться рукоделками Татьяны! Мебель из картона -  это что то! При чём, Татьяна реально делает её для себя, для своей квартиры и с успехом пользуется!

[600x696]

ПОДРОБНЕЕ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕТ СНЕГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ? СОЗДАЙТЕ "СНЕГОПАД" ДОМА!

[показать] [показать]

[показать]Автор: Jeffery Rudell

Перевод Irimed (мой)

Скажите «до свидания» бумажным снежинкам, наклеенным на окна.
Вместо них попробуйте сделать занавеску из причудливых хлопьев, которые держатся на зубной нити.

Этот проект не требует ни высокой квалификации, ни больших материальных вложений. Но Вы сможете удивить Ваших гостей (и членов
Вашей семьи) ощущением настоящей зимы, независимо от того, кооперируется с Вами погода, или нет.

[показать]


Простые круглые наклейки диаметром 2,5 см и зубная нить - это все,
что вам нужно, чтоб сделать зимнюю страну чудес.
От себя добавлю: думаю, что зубную нить можно заменить на плоскую тонкую ленточку или плоский упаковочный шнурок.

[показать]

Прикрепите зубную нить на клейкую сторону этикетки

[показать]

Вторую этикетку положите сверху, естественно клейкой стороной внутрь, сделав своеобразный сэндвич с нитью в середине.

[показать]

Оставляйте произвольные расстояния между этикетками, чтобы Ваш
«снегопад» выглядел естественно.

[показать]

Повесьте готовые нити перед окнами, прикрепив их к верхней части рам с помощью маленьких кусочков клейкой ленты.

[показать]

Малейшее дуновение воздуха приведет «снежинки» в движение, что оживит комнату, особенно при свечах.

ИСТОЧНИК:http://www.craftstylish.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:55

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Найденные идеи для детской



1.
[351x700]

2.
[507x700]

3.
[501x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:55

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Альбом аппликаций "Домашние животные"

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Супер оригинальные коробочки 3.

[400x300] [400x272]>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:52

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Этажерка в детскую

Как вам такая веселая мебель ? Мне очень нравится !


[379x600]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Коробка из газет.


[400x384]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:49

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЙ КОМОД ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕЛОЧЕЙ.



1.
[375x500]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:44

Это цитата сообщения Дорогая_бабушка Оригинальное сообщение

Аппликации-кошки

Превью (1) (541x700, 101Kb)Превью (2) (541x700, 94Kb)Превью (3) (541x700, 85Kb)Превью (4) (541x700, 110Kb)Превью (55) (540x700, 96Kb)Превью (5) (541x700, 103Kb)Превью (6) (541x700, 102Kb)Превью (7) (540x700, 58Kb)Превью (8) (540x700, 51Kb)Превью (9) (540x700, 27Kb)Превью (10) (540x700, 49Kb)Превью (11) (540x700, 30Kb)Превью (12) (540x700, 47Kb)Превью (13) (540x700, 65Kb)Превью (14) (540x700, 77Kb)Превью (15) (540x700, 76Kb)Превью (16) (540x700, 84Kb)Превью (17) (540x700, 44Kb)Превью (18) (540x700, 45Kb)Превью (19) (540x700, 44Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:43

Это цитата сообщения Lishka-Aliya Оригинальное сообщение

Розы из сердечек

[400x358] [400x359]

[400x358] [400x358]
[400x358] [400x358]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 14:42

Это цитата сообщения IRZest Оригинальное сообщение

Шнуровки для девочек

 Искала  в инете какие-то новые идеи шнуровок (хотела сшить), а нашла вот такие забавные картинки-шнуровки. Распечатала их на картоне, оклеяла скотчем и сделала дырочки. Дочка с  удовольствием и огромным интересом украшает наряды этих милых девчушек разноцветными шнурочками. Можно сказать, легко отделалась ;-))))

Делюсь:

[343x512]

+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии