• Авторизация


Без заголовка 19-01-2013 11:24

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА С ТВОЕЙ ФИГУРОЙ ! ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ !

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА С ТВОЕЙ ФИГУРОЙ ! ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ! 

[333x500]

О пользе чаев для похудения знают все – они снижают аппетит, очищают организм и активизируют обмен веществ.

Очень часто одним из компонентов таких чудодейственных напитков является корень имбиря.

[492x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 11:16

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Имбирный чай - простуда долой.Вы потратите 10 мин

Имбирный чай - простуда долой .Вы потратите 10 мин

Вот и приближаются холода и всяческие гриппы. Мы начинаем открывать баночки с целебным малиновым вареньем и всё чаще лакомиться мёдом. Имбирный чай - напиток не только не менее полезный, но очень оригинально-пикантный и вкусный! Меня научили его готовить в индийском ресторане.

 

[450x339]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Застёжка- "клевант" из вязанного шнура 18-01-2013 14:33
feja-nitok.ru/vyzanie/821-klevat.html

Для одежды в этно-стиле можно использовать пуговицы-клеванты. Они состоят из собственно пуговицы и ответной части-застёжки, пришитых на разные борта. В этом случае вам нет необходимости прорезать петли. Такие пуговицы особенно хороши для одежды из кожи, меха, из толстых тяжелых тканей – сукна, драпа, твида, плотного трикотажа, а также для вязаных пальто.Несколько вариантов застёжки «клевант» помогут лучше раскрыть образ будущего наряда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 14:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как сделать застежку-клевант. Мастер-класс

http://klubok51.my1.ru/index/kak_sdelat_zastezhku_klevant/0-154

[показать]

Сейчас большую популярность завоевали застежки-клевант. Застежки-клевант состоят из петли, пуговицы и детали крепления. Да, они есть в продаже. Разных размеров и цветов. Но когда ищешь что-то определенное, по закону подлости его нет в магазинах. Я сама столкнулась с такой проблемой. Ну захотелось на пончо сделать застежки-клевант, а именно того, что виделось, в продаже не оказалось.

[показать]

Вопрос первый: "из чего?". Можно было, конечно, купить шнур в магазине, но я решила связать гусеничку из любимых ниток "Tulip". Вы можете взять любые нитки или готовый шнур, или сутаж. 
Вопрос второй: "какая пуговица?". Для клеванте пойдет всё, что угодно. Можно свернуть пуговицу из шнура (ниже будет показано как). Можно взять готовую, ту, что вам нравится, той формы, которую вы нафантазировали. Хотя классические застежки-клевант делают из свернутого шнура. Я предлагаю вам ещё один вариант - 
обвязать бусину
Вопрос третий: "форма". Вариантов много. Я постаралась собрать как можно больше видов застежек-клевант, хотя найти их было сложновато... 

Итак. Покажу, что получилось у меня. Связала гусеничку. Поскольку застежки должны быть одинаковые, считала повороты, чтобы и шнуры получились одной длины. Обвязала бусины. Завернула шнуры, скрепила их той же ниткой. Пришила пуговицы-бусины к одной стороне, ву-а-ля,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 14:26

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Как сделать китайскую петельку для одежды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 13:45

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Экологический, натуральный и полезный дезодорант.

[240x320]
Сначала скажу о впечатлениях, ибо это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!!! ))))
После того, как я начала пользоваться этим дезедорантом, то свой "каменный" алунит просто выбросила) Ибо в сравнении с домашним, масляным и целебным, он очень сильно проигрывает.
Данный дезедорант отлично увлажняет и смягчает кожу, а с запахом борется просто как ничто иное!!!)))) Два с половиной дня усиленной работы у себя на даче, на солнцепеке, прошли на УРА ) Ни малейшего запаха выявлено не было ( при условии, что на даче я не обновляла дезедорант, и в полноценный душ не ходила).
В общем, девочки, всем-всем-всем очень рекомендую!)
Минус у него только один: сразу после нанесения может немного испачкать белым темную одежду. Но если подождать минут 10 и промокнуть салфеткой - никаких следов не оставит.

Состав:
• масло кокоса
• пчелиный воск
• сода пищевая
• крахмал кукурузный
• э.м. чайного дерева 10 капель
• э.м. ветивера 7 капель
• э.м. пальморозы 7 капель.

Данный дезедорант не забивает нам поры и не травит наш организм химией, как это делают промышленные средства.
Промышленные дезодоранты и антиперспиранты все чаще вызывают настороженность у людей, не равнодушных к своему здоровью. Наверное, поэтому натуральные дезодоранты, изготовленные своими руками, в последнее время становятся все более популярными. Не смотря на простоту изготовления и доступные ингредиенты, дезодоранты, сделанные своими руками, не уступают промышленным по эффективности, надежно устраняя запах пота с утра до вечера.
К тому же они не оказывают абсолютно никакого негативного воздействия на организм.

Почему стоит отказаться от промышленных дезедоранов. ОЧЕНЬ полезная информация)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 13:37

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Упражнения для подмышек в домашних условиях

[показать]

Упражнения для подмышек? Звучит странновато, не правда ли. Однако некрасивые жировые валики в этой зоне есть у многих девушек и женщин. И это существенно портит фигуру, не дает носить открытые топики и маечки. Диета в этом случае помогает плохо. В зоне подмышек обычно скапливаются самые «упрямые» запасы, так что тренироваться все равно придется. Но спешим вас обнадежить – этот дефект можно скорректировать за 3-4 недели занятий, а полностью убрать жировые валики – за пару месяцев.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 13:35

Это цитата сообщения Северное_сияние- Оригинальное сообщение

Придаем рельеф прессу с нуля.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 13:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

осветляем волосы на два тона с помощью... корицы

[300x200]
Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!

up (35x21, 1Kb)

Осветляем волосы в домашних условиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 13:30

Это цитата сообщения Северное_сияние- Оригинальное сообщение

Делаем сами: кокосовое масло для тела

Про достоинства хорошего масла для тела можно говорить очень много. Кто-то пользуется покупными средствами, но самый натуральный вариант – это, конечно, органический продукт.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 13:49

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Шарфик в технике "Пэчворк"

[показать]

Шарфик связан спицами платочной вязкой с использование квадратов техники пэчворк.
Начинается вязание от трех квадратов. Затем вяжется прямоугольник, который вытягивается в процессе работы (набор петель прямоугольника делаем из наборных петель квадратов + одна петелька от середины среднего квадрата). Далее, не закрывая петли, вяжем еще два квадрата, от них прямоугольник и т.д. Заканчиваем вязание тремя квадратами.
Я обвязывала шарфик крючком, слегка растягивая край, чтобы получить небольшую волнистость.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 13:49

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ШАРФ

[300x244]Шарф
Описание : Потребуется 2 мотка ниток (190 м/100 г).

БАХРОМА 1
Свяжите 12 полосок желаемой длины по 4 п. в ширину (у меня они 12.5 см в длину), размещая законченные полоски на держатель. Всего петель - 48.
Перенесите петли с держателя на рабочую спицу. Провяжите плотно лицевыми все петли, присоединяя к рабочей нити конец нити каждой полоски.
ШАРФ
1-13 р.: вяжите резинкой 2х2
14 р.: К16З, далее 16 п. по рисунку, К16
15-21 р.: вязать по рисунку
22 р.: 16 п. по рисунку, К16З, 16 п. по рисунку
23-29 р.: вязать по рисунку
30 р.: К16З, 16 п. по рисунку, К16З
31-37 р.: вязать по рисунку
38 р.: 16 п. по рисунку, К16З, 16 п. по рисунку
39-45 р.: вязать по рисунку
46 р.: К16З, 16 п. по рисунку, К16З
47-53 р.: вязать по рисунку
54 р.: 16 п. по рисунку, К16З, 16 п. по рисунку
Далее вяжем 30 см резинкой 2х2, затем повторите 22-37 р. 8 раз и в заключение 38 р. - 1 раз.
Снова свяжите резинкой 30 см.
Провяжите один ряд: 16 п. по рисунку, К16З, 16 п. по рисунку
1-7 р.: вязать по рисунку
8 р.: К16З, 16 п. по рисунку, К16З
9-15 р.: вязать по рисунку
16 р.: 16 п. по рисунку, К16З, 16 п. по рисунку
17-23 р.: вязать по рисунку
24 р.: К16З, 16 п. по рисунку, К16З
25-31 р.: вязать по рисунку
32 р.: 16 п. по рисунку, К16З, 16 п. по рисунку
33-39 р.: вязать по рисунку
40 р.: К16З, 16 п. по рисунку, К16З
Провяжите резинкой еще 14 рядов.
БАХРОМА 2
Не закрывая петли основной части шарфа, свяжите 12 полосок по 4 п. в ширину и той же длины, что и бахрома с другой стороны шарфа.
Спрячьте все кончики.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 13:48

Это цитата сообщения Стрельцов Оригинальное сообщение

ИДЕИ для тех,кто вяжет

[500x499]
[700x368]

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 13:45

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Вяжем мужской шарф спицами.

Источник.

Каким должен быть шарф? Наверное, ответов на этот вопрос может быть много... Все будет зависеть от вкусов и предпочтений. Самое главное, чтобы этот аксессуар был выполнен из качественных и мягких материалов, которые приятны к телу и не вызывают аллергии. Ведь шарф соприкасается с чувствительной кожей шеи и лица. И прятаться под колючим и жестким шарфом в непогоду вряд ли кому-то будет приятно.
Я связала мужу полосатый теплый шарф, длиной 175 см и шириной 17 см. Вяжется он легко, осилить сможет даже начинающий. Хотя, конечно, однотонный шарф связался бы быстрее.

 


Подойдет пряжа средней толщины, приблизительно 210-280 м / 100 г. Хорошо, если в составе шерстяной пряжи будет присутствовать акрил, 20% будет вполне достаточно. Акрил позволит держать форму изделия, и шарф не даст усадку после стирки. Понадобится 2 мотка разных цветов (по 100 г).
Я вязала на спицах № 4,5, набрав 50 петель (+2 кромочные) черной нитью. Узор - обычная резинка 1 х 1.
Провязав 10 рядов, перешла на серую нить. И потом каждые 2 ряда чередовала цвета.  Нужно следить за тем, чтобы при смене цвета нити не натягивались, а петли ложились свободно. Иначе один край шарфа рискует пойти дугой.
Закончила шарфик теми же 10-ю рядами черной нити. В результате у меня израсходовался весь моток, а серых ниточек немного осталось. Аккуратно спрятала иглой и кое-где крючком остатки рабочих нитей. Шарф готов!
Носить его при такой длине можно по-разному. Как вариант:

 

 
Если шарф окажется слишком коротким, будут проблемы с завязыванием. Я изначально планировала длину шарфа, равную росту мужа, но черных ниток не хватило.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 20:08

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Совы в вязаном виде

Очень легкий в исполнении узор "Совы" может украсить что угодно - как детскую вещь, так и взрослую - свитера, кофточки, жилетки, шапки, варежки, митенки, может еще у кого на что-нибудь другое фантазии хватит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 20:07

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Условные обозначения для спиц в китайских и японских схемах

Для Танюши и для всех, у кого нет пояснения к китайским схемам.
На сайте http://tamica.ru/category/spicami кликнув на изображение с условным обозначением, вам в отдельном окне откроется его визуальное пояснение:
http://tamica.ru/page/uslovnye-oboznachenija-dlja-spic-v-kitajskih-i-japonskih-shemah
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 19:48

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Вяжем Машу. МК от Мамы Клары

Приглашаю на МК в мой блог http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/

Вяжем вот такую красотку
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 19:47

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение

Утепляем малышей. Пальто с аранами.

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 19:44

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Пуловер с собачками.Размеры на 2-4-6лет.

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 19:42

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Мастер клас в честь сотни

Взялась я за подсчеты своих творений. И оказалось, что мой Кот Обжоркин - моя сотая кукла-игрушка. Как же не отметить такое событие! На честь моей сотни дарю мастер класс. А вязать мы будем как раз виновника торжества - кота Обжоркина.

Приглашаю в свой блогодомик: http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/2012/10/blog-post_9343.html#more

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии