• Авторизация


Без заголовка 25-01-2013 13:46

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Как вылечить ангину за одни сутки. Рецепт от народного целителя!

 К сожалению, я не знаю автора этого рецепта, но рецептом со мной поделились мои друзья, которым я доверяю! Итак, далее текст автора:

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

 

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

 

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.

 

 Вот так легко и просто можно вылечиться! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!!! 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:45

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

Супы для похудения

[200x250]Если праздники и застолья Вас выбили из колеи и наградили несколькими лишними килограммами. Самое время сесть на мягкую щадящую диету, которая не станет очередным шоком для организма. Диета на «похудательном» супчике – это идеальный вариант для тех, кого часто мучает вопрос «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Это не анекдот, такая диета существует, и она довольно эффективна. Её эффективность основана на так называемой отрицательной калорийности. Это означает, что организм тратит на переваривание пищи больше энергии, чем её содержится в продуктах. То есть, чем больше продуктов с отрицательной калорийностью вы съедаете, тем больше худеете. Самой большой отрицательной калорийностью обладают овощи и фрукты с большим количеством клетчатки.


[200x250]Сидеть на одних салатиках – испытание не для слабонервных. Американские диетологи нашли выход: суп для похудения. Эта диета стала просто открытием для любителей поесть. Суп для похудения можно есть в любое время дня и ночи, практически в любом количестве. При этом организм получает большое количество полезных веществ – отличная возможность подзарядиться витаминами в зимнее время. Горячий овощной суп поможет вам расстаться с ненужными килограммами и согреет вас в зимние холода.


[200x250]Супы для похудения бывают самыми разными: это может быть луковый или сельдереевый суп, томатный суп или морковный суп-крем, суп из капусты или холодный огуречный суп. Основными компонентами этих супов являются различные овощи, которые можно разделить на 3 группы:


• Продукты, которые помогают сжигать жировые отложения. К таким продуктам относятся авокадо, все виды капусты, а также разогревающие специи (имбирь, перец, лук, чеснок).


[200x250]• Продукты, предотвращающие накопление жира в организме. Это соевые бобы, горох, морковь и яблоки.


• Низкокалорийные овощи – капуста, огурцы, помидоры.


Диета на овощных супах длится до 7 дней, и её можно повторять с перерывом в 2-3 дня. Вы можете есть только суп, но можно употреблять и другие продукты. В целом диета на овощном супе выглядит так:


• Первый день: свежие фрукты, кроме бананов и винограда, суп в неограниченном количестве, чай и кофе без сахара и свежевыжатые соки.


• Второй день: зелёные овощи в любом виде, листовая зелень, суп и вода, не менее 1,5 литров.


[200x250]• Третий день: фрукты и овощи, кроме картофеля, суп и вода.


• Четвёртый день: любые овощи, свежие или приготовленные, суп и вода. Можно выпить стакан обезжиренного молока.


• Пятый день: 4-5 свежих помидоров, нежирная отварная рыба или отварное куриное филе без кожицы (не более 500 г за день), суп и вода.


• Шестой день: отварная говядина (не более 500 г), любые овощи, кроме картофеля, суп и [200x250]вода.


• Седьмой день: овощи, коричневый рис (отдельно или в составе супа), суп, свежевыжатые соки, вода. Можно есть фрукты, кроме бананов и винограда.


«Кулинарный Эдем» собрал самые разные рецепты супа для похудения. Выбирайте, варьируйте, так ваша диета будет вкусной и разнообразной.


Луковый суп для похудения (боннский суп)



[200x250]Ингредиенты:


1 кг белокочанной капусты,

5-6 луковиц,

4-6 свежих или консервированных помидоров,

2-3 моркови,

2-3 шт. сладкого зелёного перца,

2-3 стебля сельдерея,

пучок петрушки,

соль, специи – по вкусу.


Приготовление:

Лук можно слегка обжарить на оливковом масле. Остальные овощи нарежьте на одинаковые кусочки, сложите в кастрюлю, добавьте соль и пряности и залейте холодной водой, овощным или обезжиренным мясным бульоном. Поставьте на огонь, доведите до кипения, проварите на сильном огне минут 10, затем уменьшите огонь и варите до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2013 13:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что вредно держать в доме

Есть вещи, казалось бы, безобидные на первый взгляд.  Но они приносят нашему здоровью значительный урон.

[показать]1. Детские пластиковые бутылочки

Все педиатры настаивают на отказе от пластиковых бутылочек, и неспроста. Такие бутылки опасны, так как выделяют токсическое вещество бисфенол, а порой и вовсе бывают изготовлены из вторсырья. Проверить, из чего сделана бутылочка, очень просто - у всех подобных изделий на донышке должен быть выбит индекс. Цифра «7» означает, что эта бутылочка относится к самым вредным и сделали ее из вторсырья.

Что делать: пластиковую бутылочку отправить на помойку и заменить стеклянной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:43

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Мазь при варикозе.

[240x320]
ЧУДО-МАЗЬ.
 Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского, мазь ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука. Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла. По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить. Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь. Когда мазь закончилась, ножки были чистые!

Из блога София Виола



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чего не хватает в организме, если хочется...

http://www.stranamam.ru/post/2772224/

Опубликовала Ольга Санна

Информация собрана из нескольких источников

Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома

Хочется селёдки - нехватка правильных жиров (в сельди и другой морской жирной рыбе много полезной Омеги 6)

Хочется хлеба - опять не хватает жиров (организм знает, что обычно вы мазали что-то на хлеб - и жаждет: на-мажь!!).

Вечером тянет выпить чаю с сушками-печенюшками - днем не добрали правильных углеводов (нехватка витаминов группы B и пр.)

Хочется кураги - недостаток витамина А

Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.

Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед: Нехватка железа. Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Хочется жирной пищи: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю: 1. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 2. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 3. Нехватка натрия (соли). Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат). 4. Нехватка железа. Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Хочется подгоревшей еды: Нехватка углеродов. Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи: Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков: Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗ КОММЕНТАРИЕВ К ПОСТУ "ЛЕЧЕНИЕ СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ"... оооочень много полезного... ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ...

Давненько уже опубликовала сообщение О ПОТРЯСАЮЩИХ ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВАХ СОЛЯНОГО РАСТВОРА

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post218829702/ !!!!!!!!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post218828891/!!!!!!!!!!!!!!

 

ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

 

. А комментарии всё идут и идут. Размещаю их. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

 

Может быть, у кого есть свой опыт лечения солевым раствором - поделитесь, пожалуйста!

 

Спасибо всем, кто отозвался!!!

ЛЮФЕЯ   Несколько лет назад меня сильно покусала и подрала когтями соседская кошка. Невозможно было остановить кровь, пришлось обращаться в больницу, в кабинете где оказывают помощь при укусах разными животными обработали раны, завязали и сказали, чтобы дома сделали крепкий солевой раствор и смачивали бинты, которыми завязаны раны и не давали им высыхать не менее двух суток. Это очень мне помогло. Видела в больнице людей, которые не сразу обратились с покусами, т.к у них они были незначительные, но потом начался сильный отёк, высокая температура и их госпитализировали, в больнице они провели более трёх недель.
Вот так простая соль вылечивает!)).

 

zyfa     Прочитала пост и вспомнила, как когда то давно ,когда родила дочь, у меня подскочила температура до 40 и встал вопрос о госпитализации,воспалилась грудь.Очень я не хотела в больницу и вызвали хирурга из платной поликлиники.Так вот лечение-примочки солевым раствором каждые 4 часа.Дважды у меня за период кормления были такие проблемы, и дважды я вылечилась солевым раствором,обошлась без операции и не прекращала кормить дочь(ну не считая 2-3 дней самых первых в период воспаления).Вылечилась,годы прошли и только сейчас ,прочитав пост,вспомнила про это...А оказывается сколько же еще заболеваний можно было этим лечить...Не думала даже...Спасибо,теперь возьму на вооружение.

 

LERARS   Спасибо, я только знала, что так лечат ангину и насморк... оказывается столько полезностей от соли!

 

tamara_timofeevna   Огромное спасибо! Очень необходимая информация.Я в свое время так мастит вылечила. Образовался во время беременности,когда ничего нельзя.Только солевой раствор,а затем теплый душ.Ушла болезнь-забылось лечение,к сожалению. А еще моя бабушка,если нарывал палец,надевала на него на ночь соленый огурец-проходило.Еще раз спасибо за напоминание!!!

 

Lara_Liberty    Про соляной раствор я знаю давно, но бывает, что забывается. Прошлой зимой я упала на припорошенном льду и порвала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

???

 

С возрастом у женщин случается неприятное изменение в организме, такое,
как недержание мочи.

Очень многие мучаются из-за этой напасти, когда ни кашлянуть, ни
рассмеяться нельзя, особенно при людях.

А дальше - больше, глядишь, уже и ночами до туалета не успеваешь
добежать, а то и не просыпаешься вовремя.

А ведь есть старинное, испытанное и 100%-е средство от этой проблемы.

Берёте столовую ложку
сушёного укропа, завариваете в стакане кипятка, процеживаете и сразу
весь отвар выпиваете.


Обычно, достаточно одной процедуры.

 

А вот эту ссылочку прислала мне Еленина_Елена - http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post170597888/. Это способы тренировки интимных мышц. Эти упражнения помогают и при недержании мочи.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:36

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Рецепты от суставной боли

[507x337]
Рецепт 1
1 столовая ложка сухой горчицы;
1 столовая ложка подсолнечного масла;
1 столовая ложка меда;

Все смешать и топить на водяной бане до получения однородной массы. Полученную мазь втирать в больные места. Через некоторое время боль в суставах заметно уменьшиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как похудеть при помощи соли

[300x197]
Людмила Леонидовна Плахута:

"...Долгое время я искала путь к восстановлению своей фигуры. Перепробовала многие диеты: ела салаты, пила соки. Результат был, но временный, а иногда даже поправлялась на один, два килограмма (особенно когда зимой сидела на салатах).

И вот однажды бросила я все диеты и стала укреплять свое здоровье, свой иммунитет. Лимфатическая система - это часть иммунной системы, поэтому при нарушениях в иммунной системе будет плохо работать и эндокринная система, так как в организме все взаимосвязано. Я узнала, что лимфа соленая и щелочная и по своему составу напоминает морскую воду. Если в лимфе не хватает соли, то обменные процессы в ней нарушаются.

Я стала «засаливать» лимфу: после еды рассасывала 1 г соли (на кончике ножа) и соленую слюну одним глотком проглатывала, а примерно через один час после еды еще раз делала такую же процедуру с солью.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 13:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мазь,творящая чудеса.

<


Хочу рассказать о чудесной мази,которая спасла в буквальном смысле слова от последствий ожога на лице.Не буду описывать подробности случившегося.У меня хранился этот рецепт от ожогов давно,потом он был напечатан в вестнике ЗОЖ и я решила его сделать,это чудо-мазь,скажу я вам.Теперь как делать:
В эмалированную мисочку наливаем 1 стакан не рафинированного подсолнечного масла,бросаем туда воск размером со спичечный коробок и ставим на малый огонь,чтобы воск растаял.Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем желток,берем из него половинку,раздавливаем вилкой на блюдечке и постепенно бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском (в мисочке на огне постное масло будет кипеть,и вы будете слышать прострелы,вот в этот момент и бросайте,но не все сразу,а постепенно).С первыми крупицами яйца содержимое начнет пениться.Держите на подхвате в руках тряпку,если воск желтого цвета (а это самый лучший для мази),все содержимое миски может в одну секунду оказаться за "бортом".Подхватывайте миску тряпкой,убирайте с огня на некоторое время,пусть перебушует,и так раза три.Затем процедите через через капроновый тюль,сложенный вдвое.Хранить мазь можно в холодильнике в стеклянной банке до 10 месяцев.
При сильных ожогах смазывать их часто,чтобы кожа все время была жирная.После ее применения не остается шрамов,что очень важно.
Эту чудо-мазь можно применять не только от ожогов.
Растопленной в ст.ложке и тут же набранной в пипетку мазью капайте в нос при гайморите.
Не бойтесь обжечься:пока вы будете выбирать удобную позу,мазь уже остынет.Достаточно порой закапать всего два раза подряд с интервалом в 1 час,и гайморит испарится.
Гнойные отиты.На скрученную жгутиком ватку набрать мази и вставить в ух.Менять по мере надобности.Одновременно смазывать мазью за ухом.
Нарывы в горле.Можете брать мазь пальцем и смазывать горло.Если начать с вечера и хотя бы раз в час повторять эту процедуру,то до утра нарыв прорвется.
Мастопатия,мастит. -смазывайте грудь каждые два часа.Никакие массажи не нужны.Только надевайте что-то старенькое,чтобы не запачкать хорошее белье.
Трофические язвы.На чистую салфетку нанесите немного мази.Приложите к больному месту,перебинтуйте и как можно дольше ходите,превозмогая боль.Меняйте повязки каждые два часа.Благодаря этим процедурам будет очищаться каждая "грязная" клеточка на ноге и благодаря вашим стараниям без сумасшедших затрат на всякого рода бездействующие препараты она начнет белеть.
Будьте здоровы!!!
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 12:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи!

[показать] [показать]
Дорогие мамочки маленьких девочек, сегодня мы с вами будем создавать много-много нновогодних платьев для наших любимых малышек. Новогодние платья для девочек – это простор для маминой творческой фантазии. Вот уж где принцип «поярче и понаряднее» не знает меры в своем воплощении. Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто! Разумеется все выкройки в ээтом посте вы можете использовать для пошива и простых будничных платьев. Думаю, в любом случае, этот пост вам будет полезен.
Итак приступим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 12:09

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Платье (отрезное по талии).

Много вариантов по одной выкройке. [500x500] [420x386] [240x305] [240x305] [400x600] [440x152]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 12:08

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Модели для маленьких модниц.

[430x645] >>>>>> (100x120, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 12:06

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Детские платья. Выкройки.

Детские платья. Выкройки.

Вот по этим выкройкам я шила для своих дочек, когда они были маленькими, выкройки очень удачные и платья получаются хорошо - проверено)

1.
[321x512]

Далее еще модели платьев и выкройки к ним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 12:06

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Журнал Мод 554 шитьё и вязание деткам - Детские модели - Модели вязания - Главная - ПомоГаюшка

http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/detskie_modeli/zhurnal_mod_554_shitjo_i_vjazanie_detkam/36-1-0-221
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 11:42

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

платица

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]  [показать]

[показать] 

[показать]  [показать] [показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 11:37

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пижамный зайка

Это не просто игрушка, это место для хранения ну например пижамки...
[600x400]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 11:35

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Детские сумочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 11:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Забавные фартучки для девочек...

Забавные фартучки для девочек...

Нашла  здесь... http://www.etсy.com/shop/wildgsdresses?ref=seller_info

1.
[570x476]

Смотреть ещё>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 11:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами пальтишко для маленькой девочки. Выкройки

Очень красивое пальтишко-манто для девочки, для маленькой принцессы, можно сшить своими руками. Я представляю, сколько стоило бы такое в бутике) Может решитесь, да сошьете? Можно сшить конечно-же другого цвета, но мне нравится именно вот такое, белое с яркой вышивкой. Ниже прилагаю выкройки и схему сборки на миллиметровке. 1 клетка равна 1 см. Размер выкроек на девочку от 4-х до 6-ти лет.

Схему вышивку вам придется подобрать самим, здесь только фото-идея.

Для работы вам понадобится основная ткань - 1.30 при ширине 1.45 на 1.60 см., подкладочная ткань, 3 большие пуговицы и утеплитель по желанию. Все выкройки даны без припусков на швы.

Автор идеи Мари-Франс ANNASSE

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии