• Авторизация


Без заголовка 11-03-2013 14:48

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК ЗА 42 ДНЯ

Неделя 1


Упражнение 1. Для прямых мышц живота.  
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.  
ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).  
[498x330]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 14:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Оливковое масло - жидкое золото для нашей красоты=


[530x351]
Древние греки нельзя называли оливковое масло "жидким золотом", а в Египте - очень ценным подарком. В нем содержатся: витамин А (антиоксидант), D (повышающий всасывание кальция в организме), E (витамин молодости), а также витамин K, хлорофилл (стимулирует рост клеток),стерины (блокируют поглощение холестерина из кишечника),флавоноиды, участвующие в окислительно-восстановительном процессе, токоферолы и каротин (обладают антиоксидантными свойствами),фосфолипиды (это основные компоненты клеточных мембран), фитоэстрогенны.

Оливковое масло является наиболее здоровым продуктом, не зря средиземноморская диета: овощи, фрукты, зелень, морская рыба, нежирный сыр, орехи, сухое красное вино и оливковое масло - самая здоровая и эффективная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Леденцы от кашля 11-03-2013 14:47

Это цитата сообщения ИннаВит Оригинальное сообщение

При температуре выше 60 градусов -мед становится канцерогенным.
И если его варить "на огне" даже и маленьком в течение часа, то он будет не горчить, а превратиться в угли.
Видимо кто-то запустил в интернет "утку", которую и подхватили.
Конфеты такие можно делать, и я делала, когда дети были маленькие, но иначе.
Сварить сироп из 1 стакана воды и 1 стакан сахара в толстостенной посуде. Под кастрюлей с сиропом всегда должен гореть ровный сильный огонь (на 2/3 мощности) без колебаний пламени.
Пока варим сироп постоянно помешиваем. Иначе сахар начнет приставать ко дну, и сироп приобретет желтый цвет. Удалите образовавшуюся пену ложкой.
Добавляем 2 чайные ложки порошка имбиря. Размешиваем.
Как только сахар растворится, полностью прекратите помешивание. Уменьшите огонь.
Чтобы определить состояние сиропа, смочите в холодной воде чайную ложку, зачерпните сироп и опустите в чашку с холодной водой. Сожмите образовавшийся шарик пальцами.
В зависимости от того, как поведет себя сироп после охлаждения, определяем его состояние (пробы на тонкую, среднюю, толстую нить, помадку, мягкий или твердый шарик).
Нам нужен твердый шарик
Теперь можно добавить 1 столовую ложку меда, размешать смесь и разлить сироп в мокрые формочки или разложить на мокрые ложки.

Можно использовать не просто воду, а травяной отвар, например, мяты, душицы, зверобоя... эхинацеи пурпурной (тоже как и имбирь природный антибиотик)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 14:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашнее безе

[600x600]

 

Ингредиенты:
- 2 охлажденных яичных белка
- 100 г сахарной пудры
- лимонный сок        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 14:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Техника "пэчворк" спицами

[показать]Вся техника этого вязания основывается лишь на начальных умениях - набирать петли, вязать лицевые и изнаночные петли. И всего то! Но при этом, она позволяет создавать очень интересные модели, не уступающие иной раз по своей красоте, моделям связанным иными техниками.

Именно поэтому она пользуется популярностью у всех начинающих вязальщиц.

Идея этой техники очень проста, но чрезвычайно результативна.
Модели связанные в технике пэчворк, составляются из полосок или многоугольников, которые соединяются друг с другом в процессе работы, а вяжутся отдельно друг от друга.
Эдакий "лего" конструктор с набором множества вязаных деталей, из которых и составляется общая композиция...

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 23:29

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Как спрятать кончики нитей при вязании спицами из остатков пряжи

cvhjf (180x180, 12Kb)

Как спрятать кончики нитей при вязании спицами из остатков пряжиЗаделывание окончания нитей при переходе вязания от одной нити к другой выполняется довольно просто , но очень сильно влияет на внешний вид работы.

Об этом очень мало пишут в учебниках по вязанию , уделяя в разы больше внимания узорам и выкройкам, чем объяснению приемов, хотя ничто не портит внешний вид вязания так сильно, как обилие узелков на изнаночной стороне изделия, а их заделывание привычными методами с помощью гобеленовой иглы занимает слишком много времени и только по этой причине многие рукодельницы отказываются от разноцветного вязания из остатков нитей. Предложенным ниже способом можно будет заделать от одной до трех кончиков нитей длиной от 7 до 10 см в ряду , что более чем достаточно при вязании из остатков пряжи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:58

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Бананы для красоты вашей кожи (маски, крема, настойка)

[296x255] Всем понятно, что самыми лучшими и эффективными средствами ухода за кожей являются натуральные средства. Все натуральные средства можно приготовить в домашних условиях используя натуральные продукты, например, овощи, фрукты и т.д. Банан не только имеет восхитительные вкусовые качества, но и является прекрасным помощником по уходу за кожей, так как из него можно приготовить массу различных натуральных средств.

1.Для шелушащейся кожи необходимо приготовить настойку для умывания. 0,1кг банановой кожуры, мелко порубите, заварите в соотношении 1:3 кипятком и пару часиков настаивайте. Процедите, ежедневно умывайтесь.

2.Маска для сухой кожи. Разомните один банан в кашицу, смешайте с тремя ложками сливок и картофельной мукой, так чтобы однородная смесь напоминала по консистенции сметану. Область вокруг глаз обильно покройте жирным кремом, а затем достаточно тонким слоем распределяйте маску по лицу, когда маска начнет немного подсыхать следующий слой и так три слоя. Обще время всей процедуры минут 40. Смывает теплой водой. Такую маску применяйте не меньше месяца, через день.

3.Маска для жирной кожи. Кашицу из одного спелого банана смешиваем с парой ложек теплого молока и ложкой свежее выжатого сока лимона, наносим на кожу лица, плотным слоем избегая области вокруг глаз, выдерживаем минут 20. Удаляем ватным диском, смоченным в теплой воде. Курс месяц, через день.

4.Питательный банановый крем. Протрите четвертую часть банана через сито, смешайте со слегка взбитым яичным белком и ложкой крахмала, лучше, если будет кукурузный. Смазывайте каждое утро кожу лица этим кремом, а через половину часа удаляйте остатки сухой салфеткой. Срок хранения, в закрытой емкости составляет трое суток, при условии хранения в холодильнике.

5.Сухой коже рук так же помогут маски из банана. Смешайте пару ложек сметаны с половиной банана и ложечкой натурального меда, обильно покройте маской руки и наденьте полиэтиленовые, можно и резиновые перчатки, на час. Затем снимите, ополосните руки прохладной водой.

6. Омолаживающая маска. Перетрите один банан через сито, добавьте ложку овсяной муки, меда, йогурта и пару ложек сметаны, нанесите на кожу минут на 30, прикрыв сверху маской из полиэтилена и фольги. Смойте теплой водой, а затем ополосните лицо холодной водой и смажьте питательным кремом.

[693x63]

2719143_501 (142x25, 1Kb)

Вас интересует одежда для персонала зимняя или летняя? Тогда советую обратиться в компанию "ТК Альянс". У них огромный выбор спецодежды по разумным цена. Ознакомится с ассортиментом одежды для профессионалов можно на сайте www.tkallians.ru.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:53

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вяжем детям - журнал по вязанию.

Вяжем детям - журнал по вязанию.

Во что одеть ребенка весной и летом , особенно малыша, модели должны быть удобными, связанными из натуральных ниток, лучше всего хлопка. А в этом журнале по вязанию, Вы найдете модели, как для мальчика, так и для девочек.

[373x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:49

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Журнал по вязанию - для женщин.Вязание спицами.

Журнал по вязанию - для женщин.Вязание спицами.

Наступает весна и очень хочется обновления не только в природе , но и в своем гардеробе, а так  как весна обманчива и очень часто бывают прохладные дни, то пуловер или джемпер не помешаю. В этом журнале Вы найдете модели, которые помогут встретить весенние деньки - достойно.

1.
[488x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:42

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Готовим руку к письму.Задания для детей 2-3 лет.

[333x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лепешки от кашля

[290x290]
При длительном и тяжелом кашле хорошо помогают различные лепешки от кашля. Они известны с далеких времен, но прибегают к ним очень редко. Лепешка абсолютно безвредна и отлично лечит заболевания органов дыхания, даже у грудных детей.

Существуют несколько разновидностей медовых лепешек от кашля.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 22:25

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Быстрый торт без выпечки Шоколадный еж

Быстрый торт без выпечки Шоколадный еж

[показать]

произведет фурор на любом детском празднике, до такой степени он похож на настоящего ежика. А на вкус – просто объеденье! К тому же кропотливую работу по украшению нашего ежика иголками вы можете выполнять вместе со своими детьми – им это наверняка понравится и преисполнит ощущения собственной значимости.

Чтобы приготовить быстрый торт без выпечки Шоколадный еж, понадобятся следующие ингредиенты:
• 1 кг печенья (прекрасно подойдут хрустики с маком)
• 0,5 л сгущенки (лучше вареной)
• 200 г сахарной пудры
• 150-200 г сметаны
• 100-150 г сливочного масла
• 3 ст. ложки какао-порошка
• 3-4 ст. ложки мака
• 3 шт. арахиса в шоколаде (для глазок и носика)
• 1 пачка очищенных семечек подсолнуха

Быстрый торт без выпечки Шоколадный еж готовится следующим образом:
1. Измельчите печенье скалкой до порошкообразного состояния.
2. Высыпьте измельченное печенье в миску и смешайте с сахарной пудрой, какао, сгущенкой, сметаной и маслом (масло не подогревать, но лучше вытащить заранее, чтобы они слегка размягчилось).
3. Вымесить руками до однородной массы и вылепить фигурку ёжика. Не забудьте сделать надбровные дуги, а также вытянуть носик.
4. Готового ёжика обвалять в маке, и затем очень аккуратно равномерно воткнуть иголки из семечек.
5. Для глазок и носика используйте арахис в шоколаде.

Приятного аппетита, хотя такую красоту просто жалко резать!

                                               читайте также: Торт" Графские развалины"

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Графские развалины" 06-03-2013 22:17

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт "Графские развалины"

 

Изумительный торт. Воздушный, тающий во рту. Дополнительный вкус придают шоколад и орехи.
Есть нюанс. Чем старше возраст угощающихся, тем жирнее и сытнее кажется этот торт.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Панчо" супер-банановый 06-03-2013 13:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Панчо" супер-банановый - очень вкусный, ароматный, красивый с виду и в разрезе

Торт "Панчо" сегодня откровенно моден. Те, кто знает рецепт торта "Панчо", способны стать центром внимания любой беседы, если среди собравшихся поболтать есть хотя бы несколько сладкоежек.

Это торт для настоящих гурманов. Он очень вкусный, очень гармоничный, очень стильный... В него невозможно не влюбиться!
[700x466]
Банановая выпечка у нас всегда актуальна и востребована... т.к. есть бооооольшие любители бананов... И чтобы порадовать "этого бооольшого любителя бананов" я решила попробовать приготовить банановый прибанановый "Панчо".
Сметанный крем решила заменить банановым йогуртом... В процессе пришла идея сверху тоже украсить бананами...
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)В общем, получилось, действительно, суууупер банано...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 13:23

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

С чего начинается богатство

 

 
 
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."
— "А муж дома?", спросили они.
— "Нет", ответила она. "Его нет."
— "Тогда мы не можем войти", ответили они.
 
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
— "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
—"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
— "Почему же?", удивилась она.
 
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.
 
— "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
 
— "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
— "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков,
— "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
 
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.
 
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 13:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Два психиатра. (притча)

[700x406] [506x93]

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.
4360286_95997132_3166706_cooltext877611987_4_ (124x64, 7Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 14:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домашняя сгущенка за 15 минут

Суперпростой и супербыстрый проверенный рецепт домашней сгущенки. Приготовила и показала нам всем Алё-на

ИСТОЧНИК

Раньше никогда не приходило в голову, что можно сгущенку в домашних условиях делать.Конечно можно в любом магазине купить,но сейчас в эпоху "пальмового масла" хорошей не так то и просто найти))). Увидела этот рецепт на форуме SAY7 .Спасибо Юлечке, что поделилась.
Как всегда рецепт простой и быстрый.

200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 14:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заварные лаваши.

Приближаются праздники, а на праздничный стол Вам может понадобиться  лаваш. Очень хорошие заварные лаваши получаются по этому рецепту. Попробуйте - этот рецепт должен Вам обязательно понравиться.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 14:10

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Лучшие песчаные скульптуры Мира

Нет точного ответа на вопрос, когда появилась первая песчаная скульптура. Есть гипотеза, что древние египтяне делали из песка копии будущих пирамид. В отличие от настоящих замков, песчаные скульптуры очень недолговечны, ведь основными строительными ингредиентами являются песок и вода.

[990x660]

В объективе песчаные скульптуры из разных мест.

 
СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии