• Авторизация


Платьеце малютке 20-04-2012 12:26

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Белое платье для самых маленьких крючком.

[300x320]
Возраст: 0-3 мес.
Материалы: 80 г акриловой пряжи, 4 пуговицы и атласная ленточка – все белого цвета.
Крючок: №2.
Виды петель:
Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через п.
Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в п. цепочки или нижнего р. и вытянуть новую п., захватить нить и провязать 2 п. на крючке в один прием.
Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.
«Рачий шаг»: вязать, как ст. б/н, но слева направо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьеце 20-04-2012 12:25

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье "Мальвина" для девочки до 3-х лет


[500x500] [500x381]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сметанник "Гости на пороге" 19-04-2012 16:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге"

Огромная благодарность автору: ambrinna

[показать]Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.
И в пику всем общепринятым медовикам настолько быстр в приготовлении, что его можно смело затевать, если гости уже практически на пороге.
Очень нежно, просто тает во рту. Ничем по вкусу не отличишь от сложносочинённых медовиков с огромным количеством коржей и пропиткой в холодильнике большое количество часов. А результат впечатляет. Что ещё нужно для очень ленивых или очень занятых хозяек, у которых есть желание порадовать вкусненьким своих родных? Кстати, и по бюджету выходит совсем недорого.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичье молоко 19-04-2012 16:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! Торт-суфле "Идеальное птичье молоко" за 30 минут!


[показать] [показать]
Торт-суфле "Птичье молоко" за 30 минут!

Вчера испекла реально за 30 минут! А вкусный невообразимо! Легкий, воздушный!
В десятки раз вкуснее магазинного и затрат копейки!
Этот торт теперь станет моим любим в выпечке!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженое 19-04-2012 16:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадное пирожное с творогом и сгущенкой «День и ночь». Красивое, нежнейшее с хрустящей корочкой!

[показать]
Нежнейшее пирожное с хрустящей корочкой и ажурным узором на срезе. Чтобы не заморачиваться, можно приготовить просто в виде пирога. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добош 19-04-2012 11:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Знаменитый венгерский торт "Добыш"

Огромная благодарность автору: nestea

[показать]Этот торт с историей. В 1885 году для Венгерской национальной выставки кондитер Йожеф Добош придумал свой шедевр — торт из 6-и бисквитных слоев с шоколадным кремом, который не портится как минимум 10 дней. Свой рецепт торта Добош опубликовал в 1906 году, и в современной Венгрии торт Добош готовят в соответствии с оригинальным рецептом. «Добош» был любимым тортом императрицы Австро-Венгрии Елизаветы, супруги Франца Иосифа.
В городе Сентендре работает музей кондитера Добоша. Будет замечательно если в теплый рождественский вечер вы порадуете себя, своих родных и близких этим замечательным тортом! Вкус просто обалденный
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина (май 2012) 19-04-2012 11:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина №5 (май 2012)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с бисером 19-04-2012 11:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязание бисером. Новые идеи и технологии. Бетани Барри.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котошарфик 18-04-2012 09:53

Это цитата сообщения oxipin Оригинальное сообщение

Котошарфик МК Котик на шею для тепла

Котошарфик МК
[300x225]

Вяжут здесь: http://www.livemaster.ru/topic/70303-kotik-na-sheyu-dlya-tepla?msec=26?



Серия сообщений "шарф":

Часть 1 - Шарфик "Гусеничка"
Часть 2 - Зверошарфики. Коллекция
...
Часть 12 - Мои работы. Шапочка и шарфик для девочки на 3 года
Часть 13 - Много вязанных моделей (ШАРФЫ, шапки, отделка, и др)
Часть 14 - Котошарфик МК Котик на шею для тепла
Часть 15 - Нагрудник-смокинг When I Grow Up - Boy или "ОВСЯНКУ, СЭР"
Часть 16 - Шапочка с ушками и шарфик из меланжа спицами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по вязанию спицами 18-04-2012 09:23

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Большая книга. Вязание на спицах.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье спицами 18-04-2012 09:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: платье спицами с кокеткой и каймой крючком (Китай)

http://bbs.bianzhirensheng.com/forum-viewthread-tid-390348-highlight.html 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветастая кофта 16-04-2012 19:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ir vel geliu motyvas...Nerimas

[показать]


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 16-04-2012 19:23

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кофточка с круглой кокеткой для девочки (спицы).

[386x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное болеро 16-04-2012 19:22

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

болеро спицами

[540x505]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 16-04-2012 19:21

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Детское пальто (с переводом)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болерошка 16-04-2012 19:20

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

Подборка понравившихся болерушек на Осинке.

Спасибо девочкам за красоту!

Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер-пончо 16-04-2012 19:19

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

Шишки на дорожке: свитер-пончо для крошки

[400x317]Нитки-троицкая пряжа"Подмосковная" 2 мотка:100гр-250 м(50 шерсть 50 акрил)спицы-3 и 3.5 размер 2 года рост 86-92 см
расчет петель при вязании изделий по кругу от горловины и совет Набрать бросовой нитью 80 петель спицами 3 и связать три ряда любым узором(эта часть впоследствии будет удалена)
Далее связать один ряд скользкой нитью.
Далее перейти на спицы 3.5 и вязать основной нитью так: .
1 и 2 ряд-изн.петли=80петель
3 ряд-*5изн,из перекрученной нити нижнего ряда вывязать 1 лиц.,*5 изн(80+16=96 петель)
4,5,6,7 ряд-*5изн,1лиц*,5изн
8 ряд-*5изн,1лиц,шишечка способ 1 или способ 2 *5изн(96+16=112)
9 ряд-6 изн(за счет шишечки прибавилась одна петля)1лиц*,6 изн
10 ряд-*6изн,шишечка,1лиц,*6 изн(112+16=128)
11-22-ряд*7изн,1 лиц*7изн
23ряд*7изн,1лиц,шишечка,7*изн
24 ряд-*8изн,1лиц*8изн
25 ряд-*8изн,шишечка1лиц,*8изн (160 петель)
26-32ряд*9изн,1лиц*9изн
разделить вязание:49 петель-спинка,31-рукав,49-перед,31-рукав.петли для рукавов снять на дополнительные спицы(мы их пока не вяжем!) провязать 4 ряда только спинки туда-обратно(лицевые ряды-9изн,1лиц; изнаночные ряды-9лиц,1изн),засчет этого изделие сдвинется вперед
33 ряд-(5 ряд спинки)между спинкой и передом(с двух сторон)набрать по 6 петель (49+6+49+6=110),вязать по рисунку
34 ряд-провязать по рисунку(набранные петли провязать изнаночными)
35-37 ряд(между вывязыванием шишечек должно быть 12 рядов) по рисунку
38 ряд-с шишечками
39 ряд-по рисунку
40ряд-с шишечками
далее вязать до нужной длины(12 рядов по рисунку;ряд с шишечками;ряд по рисунку;ряд с шишечками;12 рядов по рисунку и т.д.),провязать2 ряда резинкой 1на1и закрыть все петли по узору.
Правый рукав:набрать (от середины переда и спинки по кромке переда) 10 петель(первая петля должна быть ровно посередине),провязать по узору 31 петли с отложенной спицы+набрать 9 по кромке спинки(замкнуть в круг)=50 петель.Далее набранные петли включить в узор изнаночными петлями,вязать до желаемой длины(4 дорожки,на каждой по 5 узоров шишечки),провязать 2 ряда резинкой 1на1,после чего закрыть все петли по узору
Левый рукав вязать аналогично правому(петли набрать в зеркальном порядке)
Ворот удалить скользкую нить.Одеть получившиеся 80 петель на спицы и вязать 8 рядов лицевыми петлями по кругу.в5и7 ряду равномерно убавить по 4 петли(80-4-4=72).Далее провязать 8 рядов резинкой 2на 2.разделить вязание у левого плеча на две части и вязать туда обратно резинкой 15 рядов,закрыть все петли по рисунку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка 16-04-2012 15:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка “РОМАШКА”

 

Ну очень вкусная  получается запеканка!

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с шишечками 16-04-2012 15:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Летний зефир – платье с шишечками от Ребекки Тэйлор

[346x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла 16-04-2012 15:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Очень вкусная, очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная. Доступные продукты, несложное исполнение! Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
[650x302]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии