• Авторизация


Платье 01-05-2012 18:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ... НУ ОЧЕНЬ ЭКСКЛЮЗИВНО... для младшей дочери... в её вкусе... с описанием...


[258x479]

[294x455]



[658x534]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орехово-маковая плетенка 01-05-2012 18:27

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Орехо-маковая плетенка (ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт 01-05-2012 18:26

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Медово-слоеный торт (Нежный вкус этого торта не оставит равнодушным никого!!!Так что готовьте, не пожалеете...)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава 30-04-2012 20:47

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Турецкая пахлава.

Турецкая пахлава.
[423x317]
Давно хотела найти этот рецепт, и вот недавно случайно наткнулась на него. Попробуйте - не пожалеете.
Это очень вкусно!

тесто:
1 кг. муки, 100 гр. масла
2 ст. молока, 1 яйцо
соль, крахмал, 1 яйцо для смазки
сироп:
1 ст сахара, 1 ст воды, шафран
начинка:
молотые орехи и сахар 1 : 1

замешиваем тесто
[423x317] [423x317] [423x317]
обкатываем тесто по столу, пока она станет гладкой.
[270x98]
делим на одинаковые шарики.
[334x276]
раскатываем в тонкую лепешку, смазываем ее маслом
[286x85]
посыпаем начинкой равномерно распределяя ее по поверхности
[364x308]
наварачиваем тесто на скалку в рулет
[376x218]
[390x129]
затем с двух сторон собираем в гормошку

[353x197]
аккуратно снимаем со скалки и складываем в смазанную форму
для запекания, смазываем яйцом и выпекаем при t` 180 гр.
[423x317]
через 15 - 20 минут полить чуть горячим топленым маслом.
[423x317]
когда зарумянится полить горячим сиропом.
[423x317]
посыпаем кокосовыми стружками зеленого цвета
[423x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье спицами на 2 года 30-04-2012 13:16

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Платьице для девочки 2-х лет.

http://www.stranamam.ru/post/2580033/

[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее платье 30-04-2012 13:13

Это цитата сообщения tviksi Оригинальное сообщение

Вяжем детям

Вяжем детям платье для девочки, очень симпатичное платье своими руками.

1.
[461x604] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек 30-04-2012 13:10

Это цитата сообщения aleshik Оригинальное сообщение

Чудо-цветочек от Smollfish с "Осинки"

[700x560]

Цветочек вязала так: кольцо из нити обвязала ССН, если не ошибаюсь 12шт. Вторым рядом в каждый столбик по 5ССН, третьим рядом по 3ССН в каждый столбик предыдущего ряда.
В серединку пришила полукруг из СБН, набив кусочком синтепона и обшила бисером плотненько (чтоб не было пробелов)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 30-04-2012 10:15

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детское платье крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные шорты 26-04-2012 21:53

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Красивые шортики. Шикарный узор.

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воланчиковое) платье 25-04-2012 20:25

Это цитата сообщения Тарзис Оригинальное сообщение

Спасибо,Tatoha,за перевод детского платья от Дальвы

 

 

Платье для девочек (МК)

Нашла вот такой МК по платью, как смогла перевела:

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье шикарное 25-04-2012 20:23

Это цитата сообщения Oktebrinka Оригинальное сообщение

Платье с круглой кокеткой

[показать]

Автор этой прелести lenys с Осинки. Нитки МАХI 565 м / 100 гр. Ушло 450 гр, крючок № 1,4
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из треугольников 25-04-2012 20:11

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Сумка крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пони 25-04-2012 18:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛОШАДКА-ПОНИ

Девочки, я очень редко размещаю посты с вязаными игрушками, хотя искренне восхищаюсь вязальщицами, которые их создают. Но в эту лошадку я влюбилась с первого взгляда, слезно просила описание, но ответа не получила, было это давно, но пони я не забыла. И вдруг, совершенно случайно, мы встретились! Вы только посмотрите на эту красоту! [показать] А вот и описание: Автор описания: Tamara Nowack [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Нашла я это на сайте: http://www.masteryhand.ru/, там же был указан и сайт автора: http://tamatama.gallery.ru Но самое интересное, что у этой замечательной мастерицы есть дневник на ЛиРУ: http://www.liveinternet.ru/users/zuckerschnute/! Как мало мы знаем дру о друге! Девочки, существует ли на ЛиРУ полный список сообществ? Может, кто-нибудь из Вас знает? Очень хотелось бы не проходить мимо интересных людей и Мастеров с большой буквы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея 25-04-2012 18:12

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Змея - символ 2013 года

Вроде бы совсем недавно мы встречали Новый 2012 год... но, время бежит и мне захотелось подумать о будущем - связать символ 2013 года. Представляю Вашему вниманию - вязаная змея, точнее вязаный змей Снэк

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье теракот 25-04-2012 18:01

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Красное платьице

http://www.stranamam.ru/post/2608858/#com15747350

[500x375]
Схема кокетки
[500x657]
схема юбки
[500x304]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жирафчик 25-04-2012 17:58

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Жирафчик Санни

По календарю - весна!Пора уже, пора теплу вступать в свои права!

Очень захотелось яркого приветливого солнышка, вот и родился такой жирафчик.

Санни значит - Солнечный)

[показать]

Жирафчик ростом 12 см, связан крючком из приятной на ощупь хлопковой пряжи.Ножки подвижны. Благодаря двойному шплинтовому креплению Санни умеет забавно покачивать головушкой) А его голубоглазый взгляд из под больших ресниц, думаю, никого не оставит равнодушным)) Рожки заканчиваются деревянными расписными бусинками, а пятнышки по телу сделаны из мягоньких фетровых кружочков.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косынка 25-04-2012 17:54

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

КОСЫНКА КРЮЧКОМ

[600x589]
Косынка, связанная крючком. Такая косынка подойдет как для женщины так и для девочки. Так как данная модель косынки вяжется снизу, то по этой схеме можно связать косынку любого размера.

С вязанием этой косынки справятся даже начинающие мастерицы. В этом им помогут: фото, подробное описание и схема.

Пряжа: Etamin (100 % акрил, 250 м/50 г).


Крючок: № 2,5

Описание работы:
Вязать косынку крючком по схеме до нужного размера.

Затем сделать обвязку косынки по схеме



[350x372]
[350x400]
[350x322]


http://korolevstvo-masterov.ru/7-vy...ki/586-kosynka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой сарафанчик 25-04-2012 17:39

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

БЕНЗОИНСТРУМЕНТЫ, ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ, А ТАКЖЕ ЛЮБЫЕ РУЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ МОЖНО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА САЙТА http://www.electrorynok.ru/

[517x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-шлем 24-04-2012 14:29

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

МК по вязанию шапки-шлема для девочки (спицы).

[240x320] [240x320]

 
Для шапочки понадобится:
100 г шерстяной пряжи (100г/250м), спицы №3 и №4, круговые спицы №3.
Я использовала пряжу "MERINO LIGHT", сделано в КНР, 70% шерсти, 30% акрил, 100г/225м. Плотность вязания 30петель*40рядов=10см*10см для спиц №2-2,5, крючка №1,5. 
Основные узоры:
чулочная вязка (в лицевых рядах вязать изнаночные петли),
платочная вязка,
"коса" - вяжется из 6 лицевых петель.
1 ряд: лицевые петли
2 ряд: изнаночные петли
3 ряд: три петли оставить на вспомогательной спице, провязать следующие три петли лицевыми, а затем провязать петли со вспомогательной спицы, т.е. провязать перекрещенные петли
4 ряд: изнаночные петли
5 ряд: лицевые петли
6 ряд: изнаночные петли
7 ряд = 1 ряду

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии