• Авторизация


Без заголовка 23-01-2013 14:16

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Булочки с очень вкусной начинкой

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брюки сыну 18-01-2013 16:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка классических брюк для мальчиков ростом от 128 до 170 см
 

[показать]

Классические брюки - необходимая вещь в гардеробе школьника. Они могут быть как повседневными, так и официально-праздничными.
Скачать выкройку в формате PDF на размеры (ростовку) от 128 до 170 можно здесь: 

http://materials.tell4all.ru/vykrojka-klassicheskix-bryuk-so-strelkoj-dlya-malchika/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

лосинки 18-01-2013 15:51

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Лосинки с цветочками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 18-01-2013 15:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ С ОПИСАНИЕМ... подробно... со схемами...

А хозяйка этой работы-Жанетта(она показывала его на осинке и даже онлайн был по этому платью). Только вот точного адреса с Осинки не знаю. Это мне сейчас девочки в комментариях подсказали. Сами фото нашла на smirnovavita.gallery.ru.

http://smirnovavita.gallery.ru

В юности однажды увидела вязаное спицами ажурное платье. В его основе лежало сочетание множество ажурных узоров. Но мои навыки в вязании не позволяли мне тогда читать узоры без схем.

И вот она, мечта моей юности - такая или почти такая...

[466x700]


[408x700]

2.
3.
[700x466]

 

 

Превью 159727-20a2f-53345235-m750x740-ue2958 (466x700, 159Kb)Превью 159727-32052-53345240-m750x740-u90900 (466x700, 163Kb)Превью 159727-b82b4-53345231-m750x740-u11b14 (466x700, 127Kb)Превью 159727-b7364-53345238-m750x740-u5a3fe (700x466, 191Kb)Превью 159727-d00c6-53345215-m750x740-ud0028 (466x700, 183Kb)Превью 159727-d4c51-53345243-m750x740-u60ab2 (466x700, 117Kb)Превью 159727-cf7e2-53345253-m750x740-u9f227 (530x700, 153Kb)Превью 159727-c2e60-53345247-m750x740-u2644c (478x700, 156Kb)Превью 159727-b23ec-53345257-m750x740-u90020 (494x700, 174Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безрукавка 18-01-2013 15:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Безрукавка фантазийным узором спицами

http://knitka.ru/6151/korichnevaya-bezrukavka.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьеце 18-01-2013 15:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Для девчушек



1.
[500x686]

2.
[500x686]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик-колокольчик 18-01-2013 15:42

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Сарафанчик Колокольчик

[490x700]

Опубликовала elena_mas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 26-12-2012 15:47

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Сиреневое платье

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разноцветные косы 26-12-2012 15:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: разноцветные косы спицами

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много тортиков)) 14-12-2012 17:29

Это цитата сообщения nonka2001 Оригинальное сообщение

Торты от Мишель

Мишель

---Базовые рецепты, которыми я пользуюсь:-----------------------------------------------------

Мука 1 ст. = 140 г
Сахар 1 ст. = 200 г
Молоко/сливки/вода 1 ст. = 237 мл

Бисквит без подогрева (Sponge Cake):

6 яиц
1 ст. сахара
1/2 ч.л. винного камня (можно заменить 1 ч.л. лимонной кислоты или пропустить вообще)
1 ч.л. ванилина
2/3 ст. муки
1/4 ст. крахмала

Белки взбить с винным камнем на небольшой скорости до образования пены, постепенно добавляя половину нормы сахара. Увеличить скорость, и взбивать до устойчивых пиков. Желтки взбить с оставшимся сахаром до получения светло-жёлтой, почти белой массы, добавить ванилин. Муку и крахмал просеять в желтки, добавить 1/3 часть взбитых белков и аккуратно перемешать. Ввести оставшиеся белки, так же перемешивая вращательными движениями.

Бисквит с подогревом (Genoise):

6 яиц
1 ст. сахара
1 ч.л. ванилина
1 1/4 ст. муки для тортов
1/4 ч.л. соли
1/2 ст. растопленного сл. масла

На водяной бане взбивать яйца с сахаром около 10 мин, до образования густой светло-жёлтой массы. Добавить ванилин и просеянную с солью муку. Аккуратно размешать. В растопленное и охлаждённое масло вмешать несколько ложек теста, а затем так же осторожно вмешать его в бисквит. Если влить всё масло сразу, то под его тяжестью бисквитное тесто сразу опадёт, а так, добавляя небольшое количество теста в масло, мы делаем его воздушнее.

Заварной маслянно-белковый крем (Italian Meringue Buttercream):

4 белка
1/2 ч.л. винного камня
10+3 ст. л. сахара
1/4 ст. воды
1,5 ст. сл. масла

Из 10 ст. л. сахара и воды сварить сироп (238F). Взбить белки с винным камнем, постепенно добавляя 3 ст.л. сахара. Влить горячий сироп в белки, взбивая их на медленной скорости. Затем на самой высокой скорости довести их до глянцевого состояния. Масло должно быть мягким, но холодным. Продолжая взбивать белки, ввести масло небольшими порциями. На каком-то этапе покажется, что от него отделилась вода, но это только кажется и нужно продолжать взбивать. У меня это заняло где-то 10 мин. После этого оно стало гладким и подходящей консистенции для украшений. Добавив 2 ст.л. како-порошка, я получила шоколадный крем.

Заварной крем (French Pastry Cream):

2 яйца
350 мл молока
4 ст.л. крахмала
1/2 ст. сахара

Смешаеть крахмал с 1/4 ст. сахара и вбить туда яйца, растирая, до тех пор, пока не останется комочков. Оставшиеся 1/4 ст. сахара высыпать в кастрюльку с молоком и доводим до кипения. Тонкой струйкой, помешивая яично-крахмальную массу, влить в неё горячее молоко, затем перелить всё обратно в кастрюльку и проварить на медленном огне несколько минут до загустения (до кипения не доводить). Снять крем с огня, переложить в посуду, накрыть плёнкой (касаясь поверхности, чтобы не образовывалась корочка) и полностью охладить.


Начну с полюбившегося многим торта.
Конфеты "Трюфель" получили своё название из-за внешнего сходства со знаменитыми чёрными грибами, растущими под землёй (правда, они бывают и белыми). Они очень дорогие и их трудно отыскать. Гараздо проще найти одноимённые конфеты. Я предлагаю вам торт, который имеет вкус одной большой конфеты.

Торт "Трюфель" (Truffle Cake)
------------------------------------------
[500x375]
Продолжение здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Искушение Адама": "Божественный" вкус тортика сорвет аплодисменты!

Заварной бисквит, апельсиновый крем-курд и ганаш из темного шоколада - настоящее искушение вашего Адама! Бисквит просто волшебный, легко делается и отлично поднялся. Сметанный крем с апельсином очень душевно сочетаются, остается нежное послевкусие.
[625x468]

 

Думаю, такой тортик очень понравится нашим мужчинам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 17:24

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

ALIZE № 9 2011-2012 (rus.)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CЧвинина Оливье 04-12-2012 17:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеченная свинина «Оливье»

Это скорей всего праздничное блюдо. Ну, очень вкусное - его стоит приготовить . Получается нежнейшее мясо, так что, рецепт в закладочки.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастика 30-11-2012 16:52

Это цитата сообщения inchika Оригинальное сообщение

Украшение Тортов из марципана и сахарной мастики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон по-королевски 30-11-2012 16:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

„Наполеон по-королевски“ торт - ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!!!

 

Почему «по-королевски»?

Такой вариант рецепта вместе с названием «по-королевски», знаменитого торта «Наполеон», достался мне от моей хорошей знакомой, которая часто готовила этот торт на праздники. Почему именно такое название «по-королевски»?!

Возможно, просто, чтобы отличать любимый рецепт от более классического его исполнения со слоёным тестом и заварным кремом. Возможно, потому что в состав этого рецепта входит не только всеми любимый шоколад, который по праву можно считать королём мира сладостей, но, также, и всеми обожаемое сгущённое молоко. Как бы там ни было, торт получается очень питательным, сладким и невероятно вкусным.
[680x453]
 

торт был вкусным... по-этому был не долго
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2012 17:14

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Порционный "пирог" с курицей и грибами

[700x440]

интересное оформление порционного пирога, хотя не совсем пирог скорее запеканка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2012 16:38

Это цитата сообщения Dark_Lady_ Оригинальное сообщение

Сладкий ванильный булочник

Этот красивый с волшебным  ароматом ванили пирог без сомнения заставит забыть о ненавистных калориях и принесет удовольствие с чашечкой утреннего чая или стаканом холодного молока. А благодарности домочадцев слихвой окупят хлопоты  на его приготовление.

[700x525]

 

 рецепт 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 19:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

600 ОРИГИНАЛЬНЫХ УЗОРОВ КРЮЧКОМ

[показать]

600 УЗОРОВ СО СХЕМАМИ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 19:14

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena №4 2012 (zima)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Чизкейк "Восхищение"

Чизкейк "Восхищение"

[показать]

Давно не делала постов с тортиками. Вот нашла на мой взгляд простой, но такой красивый и вкусный торт, сделанный на основе печенья, с соусом клубники. Конечно бы лучше иметь свежие ягоды. А еще немало важно, чтобы у вас была разъемная форма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии