• Авторизация


Мини платья, туники, пуловеры. Часть № 1 31-10-2014 14:14

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Мини платья, туники, пуловеры. Часть № 1

[показать]

Все картинки кликабельны!

[показать]

Мини платье

[показать]

Узорчатый полувер в оливковых тонах

[показать]

Туника

[показать]

ЭЛЕГАНТНАЯ ТУНИКА СПИЦАМИ

[показать]

Двухцветный оригинальный пуловер.

[показать]

Пуловер, юбка и сумочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
90% мастериц неправильно заправляют нитки в швейную машину! 31-10-2014 14:09

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

90% мастериц неправильно заправляют нитки в швейную машину!

[показать]

Вы ухаживаете за своей швейной машиной? Тщательно заправляете нитки?

90% мастериц неправильно заправляют нитки в швейную машину!

Практика показывает, что садиться за шитье лучше в хорошем расположении духа. Если вы будете нервничать, машинка вам будет отвечать тем же.

Бытует мнение, что техника чувствует человека. Механики на фабрике отлично знают, кому из швей нельзя доверять сложное или "капризное" оборудование. И это не потому, что швейная машина, каким-то сказочным образом, понимает своего владельца. Просто, незнание азов обращения с техникой или нежелание их применять,  приводят к "конфликту" швеи и швейной машинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

30 октября Вечерняя прогулка 31-10-2014 13:16


В парке осень, теплая погода,приятный вечер и удивительный закат. На пруду лед последних заморозков



1.
[465x700]

2.
[465x700]

3.
[465x700]

4.


[465x700].

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная Flash для изучения иностранных языков 31-10-2014 11:59

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Полезная Flash для изучения иностранных языков

Полезная Flash для изучения иностранных языков

Вспомогательная Flash. Она окажет незаменимую услугу для тех, кто изучает иностранные языки. Флэшка содержит в своем объеме 27 языков. Есть даже китайский и японский.

Слова распределены по урокам имеющим определенную тематику. Ко всем словам прилагается звуковое сопровождение. Причем довольно профессиональное. Благодаря этому вы будете знать как на самом деле произносится то или иное слово.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые осенние шрифты 31-10-2014 11:25

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Красивые осенние шрифты.


Красивые шрифты на тему ОСЕНЬ на прозрачном фоне. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как по новому взять картинку с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ








Серия сообщений "Красивые надписи":

Часть 1 - Красивые надписи ОСЕНЬ
Часть 2 - Красивые надписи "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
Часть 3 - Красивые надписи 2014
Часть 4 - Красивые надписи МЕСЯЦЫ ГОДА. на прозрачном фоне.
Часть 5 - Красивые осенние шрифты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАМБОРАЧКА*-ТРАДИЦИОННЫЙ ЧЕШСКИЙ СУП С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ 31-10-2014 11:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*БРАМБОРАЧКА*-ТРАДИЦИОННЫЙ ЧЕШСКИЙ СУП С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ

Суп очень вкусный, с насыщенным ароматом белых грибов и нежным сливочным вкусом.

[450x619]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Японский журнал 31-10-2014 11:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Японский журнал

Вязание крючком. Японский журнал. Здесь прихватки, подставки под горячее, сумочки саше, шарфики, цветочки и другие мелочи крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тратить больше калорий каждый день 31-10-2014 01:53

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как тратить больше калорий каждый день

Мы привыкли считать, что сжигать калории можно только на тренировках. А между тем немало энергии мы тратим и без фитнеса, занимаясь повседневными делами. Посмотрите на эту инфографику и вы увидите сколько калорий сжигает уборка, прогулка и работа в офисе. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие законы в гареме 31-10-2014 01:48

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Какие законы в гареме

Изобилие, лень и сладострастие. Обнаженные девушки у бассейна, танцуют танец живота, развлекая своего повелителя… Такой ассоциативный ряд складывается у европейцев при слове гарем. Однако реальность выглядит иначе…
[530x435]

Название "гарем" происходит от арабского слова "харим" — отделённое, запрещённое. Это - закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны высокопоставленного восточного государственного деятеля. Женщины, как правило, находились под присмотром первой жены или евнухов. Первая жена имела право разделять титул владельца гарема.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры книжной иллюстрации. Жизнь в тайге (иллюстрации Геннадия Спирина) 31-10-2014 01:46

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Шедевры книжной иллюстрации. Жизнь в тайге (иллюстрации Геннадия Спирина)

книги
Лев Толстой. Филипок. Художник Геннадий Спирин.
«Щелкунчик» в иллюстрациях Геннадия Спирина
Сказки Жар-птицы. Художник Геннадий Спирин.
Белая кошка. Иллюстрации Геннадия Спирина
По щучьему велению. Иллюстрации Геннадия Спирина


[показать]
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД! 31-10-2014 01:33

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать деньги. Мастер-класс. 31-10-2014 01:30

Это цитата сообщения Татьяна_Сорокина_пейп-арт Оригинальное сообщение

Как делать деньги. Мастер-класс.

Пока я готовлю МК по денежным деревьям, возник вопрос: где брать столько монет? Наши копейки не купишь ни в кассах, не в банке, запасы кончились...и я ужасно не люблю быть от чего-то зависимой!))) Потому и решила самостоятельно заняться печатанием денег вручную))) А так, как я не одна нуждаюсь в деньгах, то решила поделиться своей придумкой со всеми...
Копейки, центы, пфенниги
Не надо в банки прятать...
Гоните свои денежки-
Мы будем их печатать!
[448x281]

Итак, для изготовления монет нам понадобится:
1.Любой лепной материал (у меня Х/Ф)
2.Монеты разных стран и разного достоинства, декоративные пуговицы с гербами , декоративные монеты и тд.
3.Круглая форма для обрезки монет (колпачок маркера, крышка от флакона...)
4.Стек или нож
5.Пластиковая доска для лепки
6.Колпачки фломастеров
7.Клей Момент-кристалл.
8.Подсолнечное масло, кисточка.

[448x209]
3.
Катаем пальцами шарики из лепного материала и на доске для лепки делаем небольшие лепешечки, придаем им форму монеты при помощи металлической крышки от флакона или любой острой трубочки нужного диаметра. Стеком или ножом убираем лишний материал.

[448x265]

4.
Можно на них просто отпечатывать монеты или декоративные пуговицы. Но неудобство в том, что, при отпечатывании плоской монеты, часто нарушаешь пальцами кружок монеты, да и оттиск получается обратным. Потому лучше сделать несколько кружочков потолще, отпечатать в них те монеты, которые вам нравятся, и сам рисунок осторожно продавить иглой. После высыхания материала, приклейте к печатям ручки.

[448x314]
5.
Ручки можно сделать из колпачка фломастера, приклеив его к печати клеем Момент. Еще один совет: когда делаете отпечатки, не забудьте смазывать печать подсолнечным маслом, чтобы материал не прилипал к печати. Сам материал лучше немного подкрасить в цвет, отличный от цвета печати, чтобы его было видно, если забьет печать.
[448x305]
6.
За 20 минут я напечатала почти сотню монет, достоинством 5 и 50 европейских центов)))

[448x270]
7.
Конечно монеты не идеальны и даже грубы, но большое их достоинство в том, что они очень легкие, не утяжеляют панно, ведь на него уходит от 70 до 100 монет. Я выкладывала МК даже не обработав монеты, если по ним пройтись мелкой наждачной бумагой, то они значительно аккуратнее. Конечно, можно таким способом печатать не только монеты, а любые серии украшений: сердечки, цветочки, камеи, украшения для рамок...просто он значительно облегчает эту работу.

Ну и пример применения таких денег...

[700x570]



Серия сообщений "Мастер-класс":
Моё творчество

Часть 1 - Нанесение точек деревянным шампуром.
Часть 2 - Золотые сердца. Мастер-класс.
...
Часть 10 - Рецепты стройности. Атака на жир.
Часть 11 - Конь в пальто
Часть 12 - Как делать деньги. Мастер-класс.
Часть 13 - Дерево богатства. Пейп-арт. Мастер-класс.
Часть 14 - Давайте познакомимся...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расставить пояс у джинсов 31-10-2014 01:29

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Расставить пояс у джинсов

Расставить пояс у джинсов

Ну иногда, знаете как бывает: джинсы сидят отлично, а в поясе немного туговаты, из-за этого появляется "булочка" над поясом - жуть! Оказывается расставить пояс можно просто и даже незаметно.

Этот способ работает, если джинсы туговаты так, как на фото. Большую "булочку" таким способом не убрать

[494x700]

Убираем лейбл и отпарываем пояс почти по всей длине, исключая застежку и область около неё. То есть то, что отпарывать всегда трудно и не хочется потому, что пришить так же, как было, сложно и мало кому удаётся 

расставить пояс у джинсов>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увеличить джинсы на 2 размера 31-10-2014 01:27

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Как увеличить джинсы на 2 размера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливаем лепестки и листья растений эпоксидной смолой 31-10-2014 01:09

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Заливаем лепестки и листья растений эпоксидной смолой.

Автор МК: Floral beauty by Lidia Pavlikova

[700x525]

[700x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные сердечки из эпоксидной смолы 31-10-2014 01:04

Это цитата сообщения LudMILA111213 Оригинальное сообщение

Нежные сердечки из эпоксидной смолы

[635x420]

5477271_0_a2bf5_fd3323c0_S_gif_jpg (102x50, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия из слепков растений. МК Титовой Юлии 31-10-2014 00:55

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Бижутерия из слепков растений. МК Титовой Юлии

[404x302]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить любимое хобби в заработок? 31-10-2014 00:22

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Как превратить любимое хобби в заработок?

Друзья! 27 ноября прошёл бесплатный мастер-класс "Handmade Startup: инструкция по превращению хобби в бизнес".

Если вы пропустили это мероприятие, быстрей скачивайте видео-записи:

А для тех из вас, кому уже сейчас нужна готова система привлечения клиентов - с готовыми текстами, с подробными планами, с выстроенной под вас партнёрской сетью - мы приглашаем на курс "Продвижение творческих брендов!"

Курс стартует 12 ноября, мы зарезервировали 50 мест.

Обучающий курс "ПРОДВИЖЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ БРЕНДОВ"

[700x373]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин. История праздника 30-10-2014 23:49

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Хэллоуин. История праздника

Событие: В ночь с 31 октября на 1 ноября в Америке, Канаде и других странах отмечается праздник Хэллоуин

 

 

Хэллоуин – один из древнейших праздников в мире, его история насчитывает тысячелетия. В этом празднике причудливым образом переплелись различные культуры, традиции и обряды.

 

  [показать]

Хэллоуин – древнейший праздник
Столетия назад земли современной Великобритании и северной Франции населяли кельтские племена. Они были язычниками и как верховного бога почитали бога Солнца. Кельты делили год на две части – зимнюю и летнюю. Считалось, что в течение всей зимы бог Солнца находился в плену у Самхэйна, владыки мертвых. В канун кельтского нового года (новый год у кельтов начинался 1 ноября), устраивалось празднество Самхэйна, связанное с окончанием сельскохозяйственных работ и началом холодной зимы.

 

  [показать]

 

Кельты
Считалось, что в эту ночь бог Самхэйн открывает мистические ворота между материальным и сверхъестественным мирами, между прошлым и будущим, между летом и зимой, между жизнью и смертью. На одну ночь все барьеры снимались и мир как бы �застревал� в промежуточном состоянии. Кельты верили, что в это ночь все нереализованные надежды и планы умерших вновь возвращаются на землю, а их души спускаются к родным очагам. Души умерших могли принимать разные обличья, злые вселялись в животных, а самые опасные – в котов.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня Кастельротто. Италия 30-10-2014 23:21

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Деревня Кастельротто. Италия

Кастельротто (нем. Kastelruth, итал. Castelrotto) — коммуна в Италии, располагается в регионе Трентино — Альто-Адидже, в провинции Больцано. Расположен у горы Шлерн.

[800x534]

[800x534]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии