• Авторизация


Осенний праздничный пирог 21-11-2014 22:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

 Предлагаю вашему вниманию не столько рецепт шифонового морковного бисквита, сколько вариант оформления праздничного осеннего морковного пирога (идея взята в "Сладких историях"). В этом пироге все гармонично: сочетание сочной моркови (в бисквите, морковном джеме, бантах), орехов, нежного, с легкой кислинкой крема. Благодаря использованию высококачественного подсолнечного масла IDEAL у пирога нежная, слегка влажная текстура. Приглашаю на идеальное осеннее чаепитие!

Ингредиенты для "Осенний праздничный пирог":
Морковь (200 г тертой + 3 штуки для банта и джема) — 5 шт
Масло растительное (IDEAL Подсолнечный) — 100 мл
Яйцо куриное — 3 шт
Мука пшеничная — 150 г
Разрыхлитель теста (с горкой) — 1 ч. л.
Корица — 1 ч. л.
Орех мускатный — 1/4 ч. л.
Имбирь (молотый) — 1/2 ч. л.
Орехи грецкие (дробленые) — 50 г
Сметана (жирность от 20%) — 500 г
Загуститель для сливок — 1 пач.
Сахар (желательно пополам с коричневым 200 г в тесто, 200 г на сироп для банта, 100 г (ориентировочно) для добавления в сироп) — 500 г
Сахарная пудра (по вкусу) — 50 г
Лимон — 1 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Активизация денежных энергий. Мантры и мудры для привлечения денег 21-11-2014 20:21

Это цитата сообщения LAIMA852 Оригинальное сообщение

МАНИРУБ - денег и удачи в жизни. Активизация денежных энергий. Мантры и мудры для привлечения денег.

http://moneyrub.moy.su/

Для того, чтобы разбогатеть, не нужно никуда идти. Нужно лишь изучить самого себя, свои личностные качества, таланты, способности, и подумать, кому и как их можно повыгоднее «продать».

Если привести к общему знаменателю ответы всех богатых людей на вопрос, как они достигли своего богатства, то получается примерно следующее:

«Я продавал то, что находится у меня внутри, или то, что приходило ко мне внутрь».

Богатый человек отличается от бедного умением разглядеть богатство внутри себя и трансформировать его таким образом, что оно превращается в товар.

Бизнесмен интуитивно чувствует, видит или осознает потребность населения в определенном товаре и создает его или наделяет имеющийся новыми свойствами, которые могут эту потребность удовлетворить.

То есть разглядеть свой талант и применить его – это стратегическая задача.

А на пути к этому можно применять тактические методы привлечения денег , изложенные на этом сайте – для активизации денежных энергий.

Чтобы войти в денежную тему нужно читать книги по этой тематике, изучать то, что советуют применять те, кто добился успеха в бизнесе.

На этом сайте собраны методы привлечения денег и удачи из Симорона , мантры на привлечение денег, мудры для привлечения денег и решения материальных проблем, советы по ведению бизнеса, настрои для привлечения денежного и материального благополучия, заговоры на удачную торговлю и денежное благополучие, молитвы Богородице о благополучии, собраны денежные приметы и правила, дана информация о денежных и счастливых днях для успешного привлечения денег, описаны руны для материального благополучия и решения жизненных проблем, есть информация о книгах для привлечения денег, символы Фэн-шуй благополучия и удачи.

Очень интересна информация о связи здоровья и финансового благополучия -
http://moneyrub.moy.su/index/dengi_i_zdorove/0-67

Примеры работы по системе Симорон для привлечения денег.


"Я работаю врачом. Есть у меня самый красивый и любимый халатик))) постирала, погладила, за завязочки потрепала, на нем же намисала- халат для новой работы. Не прошло и двух недель--сами позвонили и сами предложили )))) "

"Когда я так путалась с формулировками, сложно шёл процесс купли-продажи...приходилось по 2 раза на дню переписывать записки и шарики в небо новые пускать)) Надо кратко и по существу! ведь может не быть того варианта...работать в хлебном месте-это ж узкая конкретика, а вселенная не понимает этих всех фразеологизмов, переносных смыслов...только чётко и просто. Никогда не забываем "бояться своих желаний"!!! это ж серьёзно! Вот один мужик захотел, чтоб у него *** был до пола...ему ампутировало обе ноги... а результат-то есть,что хотел...только путь не тот. Надо уточнять, в таких моментах."


Симорония работает,убеждалась не раз ,первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа,а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки,ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать! Главное делать это играюче и не ждать результата! Играйте !


"Я посоветовала подруге и ей помогло.
Сделайте серебряный конверт (можно из фольги)
Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .
И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".


Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!

"Очень эффективный ритуальчик со скрепками,идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки,покупаете большие канцелярские скрепки,можно цветные и скрепляете себя с удачеи,деньгами,любовью и т.д,пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т,д,можно скрепить себя узами брака..."

"...Ритуал,вычитала у ПРАВДИНОЙ,работает!суть:если возник затор в деле,и никак его не решить,надо как следует почистить какой-либо прибор(например,пылесос,телевизор и тд)делать это не торопясь,с любовью,тщательно,буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь,так устраняются все

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клипарт из сети. Овечки. Козы. 21-11-2014 20:03

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Клипарт из сети. Овечки. Козы.

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о деньгах и материальном благополучии 21-11-2014 19:12

Это цитата сообщения Нелли_Никитина Оригинальное сообщение

Молитва о деньгах и материальном благополучии.

 10 января - седьмые лунные сутки, это время, когда слова имеют колоссальную силу. То что мы сегодня произносим привносится в нашу жизнь очень и очень быстро. Молитесь и получите!!!

Молитва о деньгах, о благополучии, святому Спиридону Тримифунтскому

В православной церкви есть святые на «все случаи жизни», помогающие во всевозможных делах. Есть и святой, которому можно и нужно молиться в случае нужды, для решения квартирного вопроса, для улучшения материального благополучия, ему молятся когда нет денег.

Имя этого святого - святитель Спиридон, епископ Тримифунтский (Саламинский).


Спиридон Тримифунтский еще при жизни был великим чудотворцем. Он исцелял неизлечимо больных, врачевал как телесные, так и душевные недуги, изгонял бесов и даже воскрешал мертвых. Особым даром св. Спиридона Тримифунтского была власть над силами природы. Происходил Спиридон Тримифунтский из простого крестьянского рода, он был обычным пастухом, и поэтому на иконах св. Спиридон изображается в пастушьей шапке. Не имея никаког образования, он от природы имел здравый ум и светлую душу.

Он прекрасно знал, что такое бедность и нужда, и всегда помогал людям решать материальные проблемы. Известно, например, такое чудо, которое совершил св. Спиридон.

… «Один бедняк нуждался в зерне для посева. Он просил одного торговца дать ему в займы, но торговец требовал большой залог, а у крестьянина не было денег. Тогда этот человек отправился к епископу Спиридону. Владыка велел не унывать и надеяться на помощь Божию. На следующий день Спиридон сам пришел к бедняку и принес ему золото, сказав «Отдай эти деньги тороговцу и возьми зерно, а когда соберешь урожай и у тебя будет излишек хлеба, выкупи этот залог и принеси его мне.» Крестьянин так и поступил. Посеял зерно, снял урожай, который по молитвам чудотворца Спиридона выдался необыкновенно богатым, выкупил золото и принес своему благодетелю. Спиридон взял золото и предложил крестьянину пойти в сад поблагодарить Того, Кто пожалел его и так щедро дал денег в займы. 
Войдя в сад, св. Спиридон Тримифунтский сотворил молитву, и кусок золота вдруг зашевелился и превратился в змею, которая уползла в свою нору. Ради нужды ближнего чудотворец обратил в золото змею, а потом из золота обратно сделал змеей.»

Помогая людям решать материальные проблемы при жизни, св. Спиридон Тримифунтский известен и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ КОЛЬЦО? 21-11-2014 18:15

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ КОЛЬЦО?

НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ КОЛЬЦО?

[604x365] 


Женщины издревле склонны носить украшения
И в природе женщине присуще стремление к красоте.

Но не многие знают, что надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь. От того, на какой палец одевается кольцо, зависит его воздействие на нашу судьбу.

Итак, все вы наверняка слышали, что левая и правая рука отличаются не только способностями выполнения ежедневных жизненных функций.

Установлено, что правая рука – мужская, активная и ношение украшенийна пальцах правой руки помогает нам активизировать определенные сферы или аспекты нашей жизни.

Левая рука – женская и пассивная. Ношение украшений на пальцах левой руки могут защитить нас от определенных ситуаций и энергий.

Имеют значение тут и металлы. Золото, как активный, янский металл. Активизирует энергию.

Серебро - гасит и защищает.



[показать]На какой палец одевается кольцо

Большой палец символизирует голову.

Большой палец правой руки отвечает за логику, за мужской разум. Если у вас не хватает этих качеств. Вы можете носить на этом пальце золотое украшение с яркими камнями красного, оранжевого или желтого цвета.

Если же наоборот, вы хотите немного нейтрализовать свою прагматичность, то носите на большом пальце правой руки или большой пальце левой руки серебряное украшение с камнем холодного цвета.

Это помогает усилить интуицию, медитировать и развиваться духовно.

Если вы оденете на большой палец левой руки золотое кольцо, то эти энергии помогут вам материализовать интуитивные знания. У вас резко повышаются шансы на получение признания и материальной отдачи от ваших духовных изысканий.

Указательный палец
- это наше эго и наша сила. Почему так неприятно, когда кто-то тычет в вас пальцем? Указывая на что-то, он излучает мощнейший поток энергии. Указывая на человека, можно пробить его ауру, мы вторгаемся в его личное пространство – от этого дискомфорт.

Если человек начинает произносить что-то гневное и тыкать в другого пальцем- это чревато пробоем ауры и внедрением этих вредоносных программ. Особенно это касается указательного пальца правой руки-активной и мужской.

Если вы допускаете такие неосознанные действия, лучше смягчить эту энергию -ведь все возвращается к вам рано или поздно благодаря закону кармы. Для этого на указательном пальце можно носить серебряное украшение с холодными камнями. Серебро будет нейтрализовать даже ваше желание «тыкать» пальцем кого-то.

Носите серебро на указательном пальце правой руки. Этим вы подстрахуете других от своих неосознанных действий.

Да и на указательном пальце левой руки полезно носить серебро — этим вы страхуете сами себя.

Золото на указательном пальце лучше не носить.

Он как антенна и поднятый вверх соединяет нас с божественным ( обратите внимание на иконы святых).

Если вам нужно принять решение- поднимать указательный палец правой руки к небу, предварительно сняв серебро, и задайте Небесам вопрос. Ответ придет.

Ношение украшений на среднем пальце - самое чреватое мероприятие. Это несет нам активизацию кармических программ и сюрпризов судьбы. Слабых это может сломать, сильных — сделать еще сильнее. Все это нужно для того, что отработать кармические задачи как можно скорее и перейти на следующий уровень своего развития. Но если вы не чувствуете в себе сейчас сил пройти испытания, лучше не носите кольца и перстни на среднем пальце правой руки.

Средний палец левой руки напротив поможет смягчить острые углы кармических отработаток, т.к. от них все равно никуда нам не деться, и даже кое-что может получиться отсрочить. Но это обязательно должно быть серебро и если камни, то холодных оттенков.

Безымянный палец отвечает за успех, семью, любовь, реализацию в социуме. На безымянном пальце правой руки надо однозначно носить золото, чтобы активизировать все эти сферы жизни.



[показать] На какой палец одевается обручальное кольцо

Отдельно хочется сказать про

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами 111 2014 20-11-2014 23:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский пуловер. Вязание спицами. 20-11-2014 23:17

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы >Узор 20-11-2014 22:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

[600x443]

ЛЕНИВЫЙ УЗОР ФЛОРЕНТИЙСКИЙ FRIEZE

Здесь, в рисунке используется пряжа из двух контрастных цветов.

Набрать количество петель, кратное 4 1 2 кромочные.

Кромочные вяжем, кто как привык,

я их в описании упоминать не буду.

1 ряд (белая пряжа — Б) — все лицевые

2 ряд (Б) — все изнаночные

3 ряд (темная пряжа — Т) 1 лиц, 1 снять, нить ПЕРЕД работой — так вязать до конца ряда

4 ряд (Т) — все петли изнаночные

5 ряд (Б) 1 лиц, 1 петлю снять, нить ЗА работой, 1 снять, нить ПЕРЕД работой, 1 снять, нить ЗА работой — так до конца ряда. Он должен закончиться 1 лиц.

6 ряд(Б) 1 изн, 1накид, 3 петли снять, нить ЗА работой (т.е. протяжка на лицевой стороне вязания), 1 лиц,1 накид 3 снять, нить за работой — так до конца ряда.

7 ряд (Т) — все петли лицевые, накиды НЕ провязывая, сбрасывать при вязании со спицы (чтобы увеличить протяжки для галочек)

8 ряд (Т) — все петли изнаночные

9 ряд (Б) — 1 лиц, 1 снять, нить за работой, длинную протяжку, которая образовалась на 3 ряда ниже накинуть на петлю на левой спице и провязать петлю вместе с протяжкой лицевой, 1 снять, нить за работой, 1 лиц, 1 снять, нить за работой, опять накидываем длинную протяжку из нижнего ряда на петлю на левой спице и провязываем их вместе лицевой и так далее, до конца ряда.

10 ряд (Б) 1 лиц, 1 снять, нить перед работой, 1 изн, 1 снять, нить перед работой, 1 лиц, 1 снять, нить перед работой, так вязать до конца ряда.

11 (Т) — лицевые

12 (Т) — изнаночные

Дальше рисунок повторяется с 3 по 12 ряд, только нужно менять цвет нити. Теперь там, где была белая пряжа, будет темная и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный Наполеон! 20-11-2014 22:23

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Творожный Наполеон!

Всем привет! Представляю ещё одну достойнаю вариация Наполеона! Коржи творожные с заварным кремом. Очень вкусно! Быстро пропитывается за два часа! 

Ингредиенты

Для коржей

Далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: шапка спицами «Lina» 19-11-2014 20:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: шапка спицами «Lina»

[375x500]
Замечательная шапка с узором из перекрещиваемой резинки 1х1. Обычная лицевая петля заменена здесь на скрещенную. Чтобы узор красиво смотрелся, нужно чтобы он хорошо растягивался на голове.
Понадобятся:
- 65 г. мериносовой пряжи толщиной около 125 м. в 50 г.;
- спицы № 4 или другие подходящие по плотности вязания.
Плотность: 22 пет. лиц. гладью = 10 см.
Размер: средний женский, глубокая.
Примечание:
протяжка: снять 1 п. (снизу вверх), 2 вместе лиц., протянуть через снятую петлю
лиц. скрещенная: лицевая за заднюю стенку петли
перекрещивание: снять 7 петель как при вязании изн. на правую спицу, ввести левую спицу в первые три снятые петли (см. рис.) и вытянуть правую спицу из этих семи петель, надеть 4 свободные петли на правую спицу за левой спицей и вернуть эти 4 петли обратно на левую спицу, провязать: лиц. (лиц. скр., изн.) 3 раза, лиц. скр.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковь Св. Петра, прогулки по Риге. 18-11-2014 23:10

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Церковь Св. Петра, прогулки по Риге.


Продолжение прогулки по Риге, фотографии сделаны моим сыном.

****

Sv. Pētera baznīca (лат) - церковь Св. Петра - один из символов города Риги, впервые упоминается в 1209 году, высота главной башни 123,5 метра.

[800x534]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по лепке из полимерной глины 18-11-2014 21:38


http://<iframe width="854" height="510" src="//www.youtube.com/embed/wTPm4lfslrQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ews://www.youtube.com/watch?v=wTPm4lfslrQ

 http://www.youtube.com/watch?v=wTPm4lfslrQ

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Псковский кремль 18-11-2014 16:41

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Псковский кремль

             [показать]

В древние времена все русские города начинались со строительства крепостей, внутри которых за мощными стенами селился городской люд. Мощную крепость, составлявшую главную, центральную часть древнерусского города, называли кремлём. Впервые это слово упоминается в 14 веке. Существует несколько версий его происхождения. По одной из них - «кремль» происходит от древнегреческого «кремнос», т.е. «твердый». Но и в древнеславянском языке существовали такие слова, как «кремник», «крем», означавшие крепость внутри города или ограждающую его стену.

 ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по лепке из полимерной глины 18-11-2014 15:24


http://<iframe width="595" height="446" src="//www.youtube.com/embed/RUSwq6YxVCI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> <iframe width="595" height="446" src="//www.youtube.com/embed/RUSwq6YxVCI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

[user=

]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чисто английская романтика 18-11-2014 15:10

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Чисто английская романтика

Художник Эткинсон Гримшоу
John Atkinson Grimshaw (1836-1893)
[показать]
Spirit of the Night
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы Татьяны Лазаревой. 18-11-2014 01:28

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Из кусочков меха.Покраска и тонирование меха.Видео МК.

У меня сейчас подсобиралось  достаточно много кусочков меха,многое купила даже,мне их продают на нашем рынке не дорого. Поэтому беру в копилочку и на заметку все интересные варианты с такими кусочками.Тут  очень интересные идеи.Мне вообще нравится ,как эта девушка ведет передачу. Еще два видео под катом,как тонировать и красить мех.Если у Вас есть интересные идеи и находки,делитесь.



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Бейлиз ликера 17-11-2014 00:15

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Рецепт Бейлиз

 Рецепт Бейлиз 


Ингредиенты:
водки 180г 
банка сгущенки 400г 
Показать полностью..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии любви! Хулио Иглесиас! Альбом 17-11-2014 00:04

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Мелодии любви! Хулио Иглесиас! Альбом.

Мелодии любви! Хулио Иглесиас!

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный-шоколадный торт "Мой каприз!" 17-11-2014 00:00

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Шоколадный-шоколадный торт "Мой каприз!"

Шоколадный-шоколадный торт "Мой каприз!"

Шоколадный-шоколадный торт "Мой каприз!"

Шоколадный торт "Мой каприз".
Тортик невероятно нежный, просто тает во рту, а какой он мягкий и ароматный... Просто чудо!

Ингредиенты:
Крем:
- молоко - 4 стакана
- яйца - 4 шт.
- мука - 4 ст.л.
- сахар - 2 стакан
- какао - 2 ст.л.
- ванилин - по вкусу
- слив. масло - 200г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного вечера!музыка 16-11-2014 23:14

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Приятного вечера!


 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии