• Авторизация


I want You to show me 23-11-2014 22:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Angelight. Исцеляющая музыка1 23-11-2014 22:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

музыка для релаксации 23-11-2014 22:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Travis-2001 "The humpty dumpty love song" 23-11-2014 22:18

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Michael Buble -" Kissing A Fool"

Божественный Майкл Бабл!!!Он есть у меня весь без остатка!Слушаю его каждый день и все на душе расцветает прекрасными цветами!Я под его музыку в белом кабриолете,в очках лисички,в платочке в цвет кораллового !

[469x640]

 

А по Макинтошам звучит..., как словно они поднего заточены!

 

[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Travis-2001 "The humpty dumpty love song" 23-11-2014 22:16

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Michael Buble -" Kissing A Fool"

Божественный Майкл Бабл!!!Он есть у меня весь без остатка!Слушаю его каждый день и все на душе расцветает прекрасными цветами!Я под его музыку в белом кабриолете,в очках лисички,в платочке в цвет кораллового платья!

[469x640]

 

А по Макинтошам звучит..., как словно они поднего заточены!

 

[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Travis-2001 "The humpty dumpty love song" 23-11-2014 22:13

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Travis-2001 "The humpty dumpty love song"

Эта вещь заставляет меня выпасть из реальности,замирает дыхание,глаза сами закрываются,полная не движимость и ступор,проникает во все мои молекулы,наполняет кровь кислородом,заполняет всю глубину души и сознания!Если-бы я шла по улице и ее услышала,сразу остановилась-бы,ничего не слышала-бы вокруг себя и не видела,она заполняет меня всю без остатка!

[500x340]

 

 

 Не нужны никакие наркотики и алкокоголь,вот такой кайф дает мне подобная музыка!Не забываемое ощущение! [300x300]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Matt Dask-2004 "Two Shots of happy. 23-11-2014 22:10

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

.."

[500x500]

 

Полное измененное состояние сознания и воздух меняет свою структуру,все из рук выпадает,глаза сворачиваются ,заставляет себя слушать и умирать тихо от полной гаммы ощущений!Вот такой этот Даск!

 

[554x699]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bossa 'n' Jazz\"Sun Is Shining "(Shiny Remix)-2006 23-11-2014 22:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vaya Con Dios-Farewell Song 23-11-2014 21:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vaya Con Dios-Farewell Song 23-11-2014 21:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стол для вязальной машины 22-11-2014 23:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Анд. Сампоньо 22-11-2014 23:45

Это цитата сообщения Ирина_Маркова Оригинальное сообщение

Веселая мелодия.)))
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Фрейлины" 22-11-2014 23:32

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Пирожные "Фрейлины"

[показать]

У этих пирожных есть легенда...Король Генрих VIII назвал их "Фрейлинами", после посещения своей супруги королевы Екатерины Арагонской в Ричмондском дворце. Монарху так понравились эти пирожные, что он приказал арестовать повариху и печь ему эти сладости...а также он приказал ей хранить этот рецепт в тайне, по некоторым данным, рецепт был спрятан в железной коробке во дворце... Кстати, Генрих VII это тот самый король, который был в в сериале Тюдоры, может кто то смотрел...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие пяточки 22-11-2014 23:26

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Мягкие пяточки.

Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. 
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши! Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! 
 
Итак.... 
Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды, чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. 
 
Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше. Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой. 
 
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. 
 
Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами! 

http://odnoklassniki.ru/profile/432754000255/statuses/63002531842943

Серия сообщений "Маникюр.":
Часть 1 - Делаем Маникюр дома.
Часть 2 - Делаем Маникюр дома.
...
Часть 13 - Библиотека книг.
Часть 14 - Стильный маникюр.
Часть 15 - Мягкие пяточки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская художница-иллюстратор Pamela Colebourn 22-11-2014 23:23

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Для чего нужны нам сказки? | Pamela Colebourn

[показать]

Для чего нужны нам сказки?
Что в них ищет человек?
Может быть, добро и ласку.
Может быть, вчерашний снег.
В сказке радость побеждает,
Сказка учит нас любить.
В сказке звери оживают,
Начинают говорить.
В сказке все бывает честно:
И начало, и конец.
  Смелый  принц ведет принцессу
Непременно под венец.
Белоснежка и русалка,
Старый карлик, добрый гном –
Покидать нам сказку жалко,
Как  уютный милый  дом.
Прочитайте сказки детям!
Научите их любить.
Может быть, на этом свете
Станет легче людям жить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько Русь платила Орде? 22-11-2014 23:12

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт фаршированных кальмаров 22-11-2014 22:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

.

Знакомьтесь с этим замечательным рецептом фаршированных кальмаров. Очень интересный и очень хороший рецепт их начинки. Судя по ингредиентам - это будет очень вкусно. Я беру этот рецепт в свои закладки и Вам советую. Новогодние праздники не за горами, так что такие кальмары вполне могут быть отличным блюдом праздничного стола.


[604x403]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый "Помещичий" пирог 22-11-2014 22:40

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение



Ленивый "Помещичий" пирог

Описание: В оригинальном рецепте "Помещичьего" пирога тесто дрожжевое. Я хотела сделать пирог быстро, да ещё, чтобы было много сочной начинки и мало теста, но чтобы оно было нежным. Рецепт теста взяла с "заливных" пирогов, но тут добавила небольшую "изюминку". В общем, получилось очень сочно, сытно, вкусно, как раз для семейного воскресного обеда осенью.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные цветочки крючком 22-11-2014 22:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение



 





 

[quote]Серия сообщений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: узор "Бисерная резинка" 22-11-2014 22:28

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[400x300]

Вязка односторонняя, используется при вязании различной одежды, в том числе и как отделка. Количество петель кратное 5 плюс 2 петля для симметрии плюс 2 кромочные. Для образца набираем 34 петли и вяжем по схеме.

Описание работы:

1-й ряд: 2 лиц..п., * 1 изн.п., 1 лиц.п., 1 изн.п., 2 лиц.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

2-й ряд: 2 изн.п., * 3 лиц.п., 2 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

3-й ряд: повторять узор с 1-го ряда.
Источник:http: //vk.com/vsedsr?w=wall-34190934_145129

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии