• Авторизация


'Road to dream', или моя счастливая бисерная зависимость 05-01-2015 20:45

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

'Road to dream', или моя счастливая бисерная зависимость

'Road to dream', или моя счастливая бисерная зависимость

Очень жаль, что удается достаточно редко писать на любимый фешиони.. Нет, я то с ним ежедневно стабильно, это уже как с утра проснуться и умыться пойти - привычка , даже считаю это одной из своих хороших привычек! Просто не всегда физически хватает времени . Судя по комментариям к предыдущим публикациям мои статьи радуют, даже ради этого стоит писать почаще! Будем исправляться, честно! 

Как некоторые уже знают, я с не столь давнего времени (с прошлого лета) занимаюсь созданием украшений в технике вышивки бисером. Это уже как глоток свежего воздуха, так полюбила, что наверное, это уже навсегда и бесповоротно!  Но, я этому безумно рада, так как заниматься любимым делом в жизни – это то, о чем я всегда мечтала! 

Ну, не будем много лить компота, перейдем сразу к одной из главных частей – поделюсь с вами своими некоторыми новыми работами.
Как и любой творческий человек, я стараюсь не стоять на месте, постоянно развиваясь и пробуя какие-то не свойственные для себя ранее приёмы в работах. Комбинирование материалов, идеи новых форм и цветовых решений – все это на столько затягивает, что было бы у меня 10 рук – всем бы нашла применение  Но, их всего 2, поэтому новые изделия удается создавать не ежедневно конечно, но периодически…скажем так .
Я по-прежнему готова к критике и конструктивным пожеланиям, возможно вопросам в той или иной теме. Буду рада искренним комментариям!  Очень хочется всегда дарить новые приятные эмоции! Сразу извиняюсь за наверное обильное использование смайлов, это уже наверное как у многих слова-паразиты, у меня вот такая зависимость...  Приятного просмотра! 
Начну пожалуй с традиционных классических комплектов – браслет+серьги. Здесь классика и в цветах - черный с серебром, бежевые и кофейные оттенки.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древнерусские школы иконописи XII-XIX веков 05-01-2015 18:49

Это цитата сообщения Смольянинов_Ал Оригинальное сообщение

Древнерусские школы иконописи XII-XIX веков

1. Ярославская иконописная школа – художественное явление русского искусства второй половине XVI - XVII вв. Она сложилась и развивалась в заключительный период истории древнерусского искусства, поэтому во многом подвела итог семивековому развитию русской иконописи. Школа сложилась на основе местной художественной традиции, существовавшей в Ярославле в XIII – XV веках.

(Музыкальное сопровождение: Мужской хор под управлением Г.Смирнова - Не отвержи мене (П.Чесноков)


Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любимый стиль бохо. Юбки 05-01-2015 18:34

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Любимый стиль бохо. Юбки



 


[604x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много юбок. Бохо 05-01-2015 18:33

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Много юбок. Бохо.

 

[525x700]


[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки в стиле бохо 2 05-01-2015 18:28

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Юбки в стиле бохо 2


[415x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделки в стиле бохо 05-01-2015 18:25

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Переделки в стиле бохо


[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из шишек 04-01-2015 23:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Поделки своими руками из шишек на Новый Год

Что может быть приятней,когда ты своими руками творишь необыкновенную красоту.Сегодня вам предлагаю сделать из обыкновенных шишек сосновых и еловых ,различные украшения для новогоднего декора своей квартиры и дома.

[466x700]

Нужны всего лишь  краска,аэрозольный клей,различного цвета блестки и немного фантазии.К венкам на двери можно добавить ягоды калины,шиповник или свежие веточки хвои.Будет очень празднично и красиво.

[350x350] [350x315]

 

[700x394]

Мастер-классы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный рецепт, мясо по-грузински - очень нежно и сочно, просто тает во рту 04-01-2015 20:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт, мясо по-грузински - очень нежно и сочно, просто тает во рту

[365x274]
Часто задаешься вопросом, как вкусно приготовить мясо. В журнале прочитала простой рецепт приготовления мяса в духовке, под названием мясо по-грузински. Готовят ли, это блюдо в Грузии и так ли оно называется, я не знаю, но прочитав рецепт его приготовления и, увидев фотографию решила приготовить.

Оно было на вид такое аппетитное и по описанию готовится очень просто.


avatar-7127 (53x50, 16Kb)Если вы еще не пробовали мясо по-грузински, то нужно обязательно наверстать упущенное. Сладковато-сливочный вкус нежнейшей свинины поразит даже искушенных гурманов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по росписи бокала " Дракон". Автор Ирина Ковалева 04-01-2015 20:14

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Мастер класс по росписи бокала " Дракон". Автор Ирина Ковалева

[показать]

Мастер класс по росписи бокала " Дракон". Автор Ирина Ковалева

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Има Сумак (Imma Sumack) Гимн солнцу 04-01-2015 19:35

Это цитата сообщения shanota Оригинальное сообщение

Има Сумак (Imma Sumack) Гимн солнцу





Серия сообщений "Классика":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Шапка-берет Butterfly Tam, спицы 03-01-2015 20:31

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Шапка-берет Butterfly Tam, спицы

[400x634] [403x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АукционноМузейное: Hubert Sattler (1817 Salzburg - 1904 Wien)... АрхитектурноПейзажное. 03-01-2015 18:28

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

АукционноМузейное: Hubert Sattler (1817 Salzburg - 1904 Wien)... АрхитектурноПейзажное.

 

[показать]

(Hubert Sattler. Женева место убийства императрицы Елизаветы Баварской, 1899)

Посты о Елизавете Баварской (Сиси) здесь и здесь

[показать]

[492x600]Hubert Sattler (родился 21 января 1817 в Зальцбурге, † 3 апреля 1904 в Вене) был австрийский пейзажист 19 века.
Hubert Sattler не работал в основном для регулярного арт-рынка, но показал его высоко детализированные виды экзотических мест, которая тогда называлась Kosmorama. Изображения большого формата были авансцены, освещены и представлены в затемненных комнатах зрителей через глазную щель.
Саттлер выставлял свои картины во многих европейских странах и за рубежом. Многие картины, которые он нарисовал в многочисленных путешествиях по странам Ближнего Востока до Латинской Америки, он завещал в город Зальцбург. Они выпускаются в чередующихся в Зальцбурге музея-панорамы, частного музея в Зальцбурге.
Отец Hubert Sattler, Иоганн Михаэль Саттлер (1786-1847) является создателем „Sattler-Panoramas“, топографической круговой живописи Зальцбурга. Hubert Sattler отдал 26 м в длину и 5 м высоты высоко детализированную панорамную картину в Зальцбург.
В Зальцбурге в честь Hubert Sattler есть улица в новом городе. Hubert Sattler аллея ведет от Мирабель площади или Rainerstraße Франца-Иосифа-штрассе.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рахманинов 2 концерт 03-01-2015 11:13

Это цитата сообщения Татьяна975 Оригинальное сообщение

Благословение музыкой...

И звуки холмились во мраке и блеске,
и ропот взбирался,и шепот сбегал,
и ветер ночной раздувал занавески
и звездное небо впускал...
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая,трогательная,романтическая,элегантная комедия:) 03-01-2015 10:59

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Легкая,трогательная,романтическая,элегантная комедия:)

Ну а как же иначе,ежели режиссер Вуди Аллен, а в главной роли Колин Фёрт grin



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швеция/ Стокгольм 02-01-2015 23:25

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Швеция/ Стокгольм.

Stockholm vapen.svg

Стокгольм – столица и главный город современного королевства Швеция, один из красивейших городов на берегу Балтийского моря и в то же время крупный европейский порт.

Первые исторические упоминания о Стокгольме можно встретить ещё в 1252 году. Во времена правления Биргера Ярла, город начал укрепляться и понемногу приобретать влиятельность столицы Швеции.

Название Стокгольм на русский язык обычно переводят как «Бревенчатый остров».

Примечательность Стокгольма в том, что он разбросан по 14 островам.

По легенде, его основали жители разрушенного в 12 веке города Ситгуна, покинувшие погибший город вплавь и высадившиеся на одном из 14 островов Стокгольма.

Стоит заметить, что в 17 веке Стокгольм становится ближе к России. Тогда в городе появляется русская купеческая колония. В столице Швеции и её приморских городах появляются русские дома, церкви и торговые дворы.

После многочисленных войн город сильно пострадал. Сегодня самые древние здания в Стокгольме относятся к 18 веку. Шведы честно признаются, что древнее строений в городе почти не имеется. Но это не мешает оставаться Стокгольму невероятно красивым и завораживающим северным городом.  

Стокгольм имеет свой исторический центр, сохранивший свой первозданный вид со Средневековья.

cooltext1615760599.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Asahi Original 323 - CROCHET Girls Patterns 100 02-01-2015 22:47

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Asahi Original 323 - CROCHET Girls Patterns 100

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина №1 (январь 2015) 02-01-2015 18:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина №1 (январь 2015)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка крючком 02-01-2015 16:31

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Кепочка крючком



1.
[540x604]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ ЗАДОРНЫЙ ЮБИЛЕЙ 02-01-2015 15:55

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЙ ЗАДОРНЫЙ ЮБИЛЕЙ

Концерт Михаила Задорнова прошлого года - "Новогодний Задорный юбилей"...






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковое масло лечит вены! 02-01-2015 15:46

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ромашковое масло лечит вены!

 

Ромашковое масло лечит вены!

Это приятное, ароматное, насыщенное энергией солнца средство поможет вашим ножкам.

Итак!

- Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
- Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть.

! Сушить цветы не надо!

- Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
- Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
Читать далее

[500x275]

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии