• Авторизация


Детские жилетки 19-10-2012 16:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Детские жилетки

[показать]
[400x581]
[показать]
[362x512]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое чудо для девочки - платье 19-10-2012 16:50

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

маленькое чудо для девочки-платье


[показать]
Friends18.com Picture Comments
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] к сожалению описание образца было без схемы и расписанный по япоску [показать] [показать] http://picasaweb.google.com/dalvamora/HOWTOMAKETHISDRESSStepByStep# -описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пинетки "Розочка" 19-10-2012 16:49

Это цитата сообщения Nata007 Оригинальное сообщение

Пинетки "Розочка" / Scarpine "Rose"

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
мастер класс - пинетки "Розочка" http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2456525#2456525
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леплект для девочки "Какой бутончик" 19-10-2012 16:47

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Какой бутончик!

[показать] [показать] 

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нагруднички для малюток 19-10-2012 16:45

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Для малюток.

[553x640]
[480x699]

[480x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки для принцессы 19-10-2012 16:44

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Пинеточки для принцессы"

[640x480]

Вот и я отважилась на МК, не судите строго.
Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная.
[показать] [показать] [показать]

Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85
[показать]
Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку.

Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме
[показать]
связать цепочку из 10в.п.
1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст.
Вот, что получается
[показать]
2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст.
[показать]
3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст.
[показать]
4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст.
[показать]
Стелька готова!
Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки,
1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так
[показать]
Таким образом обвязываем по кругу всю стелечку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки крючком 19-10-2012 16:43

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[436x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект детский 19-10-2012 16:42

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

комплект детский

[600x299] [600x293] [показать]
 
[показать] [600x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балеро "Цветущая слива" 19-10-2012 16:41

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Болеро для девочки

Болеро Цветущая слива 

[показать]
Модель из каталога Next, описание honey25. Цветок связан крючком.
Описание 1 | Описание 2
Размер: 3.5 - 4 года
Тема на Осинке и описание на сайте Натальи Пелых

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание детское 19-10-2012 16:40

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ


Что такое дисбактериоз ? Правильно . это нарушение нормальной работы кишечника. Нверняка практически каждый из нас проходил через это и вопспоминания отнюдь не из приятных. профилактика дисбактериоза является важнейшим средством его предупреждения и об этом очень доходчтво и подробно можно прочитать на медицинском сайте http://doctor-doctor.ru/disbakterioz-kishechnika/.
[416x643] [показать]
ВЗЯТО С САЙТА http://www.modnel.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботиночи для маленького принца 19-10-2012 16:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

"Ботиночки для Маленького Принца" ( от oficiell)

[604x453]

Инструменты:
нитки 100% хлопок голубого и белого цветов,
крючек 1,9мм
белая ленточка

Инструкция:
Вяжем подошву голубыми нитками вот по этой схеме, в конце нить не обрываем!
[показать]
1ряд Обвязываем подошву изнаночными рельефными ст. б/н., голубыми нитками.
[показать]
2 - 5 ряды: обвязываем простыми ст. б/н.
[показать]
6 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст., с 1 нак. и с общей вершиной* - 14 раз., довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
7 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной* - 3 раза, Ст. 1 нак. - 2 раза, 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной*, довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
8 ряд: 16 ст. б/н., 10 ст. с 1 нак. вместе с общей вершиной, 2 в.п., довязать ряд ст. б/н. Нить обрываем.
[показать]

Вяжем язычок на 10 средних петлях - 9 рядов ст б/н, в 10 ряду убавляем по одному ст. с каждой стороны. Нить обрываем.
[показать] [показать]
Обвязываем язычек голубыми нитками ст. б/н
[показать]
Обвязываем подошву голубыми нитками ст. б/н.
[показать]

Вяжем боковые стеночки:
Набираем 4 в.п
1 ряд: 4 ст. б/н
2 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 2 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
3 ряд: 6 ст. б/н
4 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 4 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
5-9 ряд: 8 ст. б/н
10 ряд: 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной, 4 ст.б/н, 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной
11-12 ряд: 6 ст. б/н
[показать]
обвязываем нашу деталь голубыми нитками не обрывая нить.
[показать]
пришиваем наши стенки к основанию пинеток, вставляем ленточку и все готово.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с косами 19-10-2012 16:38

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

Шапочка с косами

[показать] [показать] В прошлом году вязала своей доче такую шапочку, описание нашла на Осинке у honey25, за что ей благодарна, очень красивая шапочка


а вот и описание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и кофточка крючком 19-10-2012 16:37

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Платье и кофточка

[699x523]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вдохновения- вязание для девочек 19-10-2012 16:36

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для вдохновения- вязание для девочек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки с совами 19-10-2012 16:35

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Варежки с совами

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское пальто 19-10-2012 16:34

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Детское пальто

[417x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косыночка и платье для девочки 19-10-2012 16:32

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

платьеце и косыночка девочке

[640x480]


[429x480]
[640x480]
[626x479]

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет от Дебби Блисс 19-10-2012 16:31

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Жакет от Дебби Блисс.

[500x367]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик крючком 19-10-2012 16:30

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

сарафанчик

Ну такая красота- не удержалась,стащила,хоть и описание не поняла,но может кто поможет.Эта модель той же мастерицы,что я недавно платьице выставляла,там МК но тоже не по-русски.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал вязание для детей 19-10-2012 16:29

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Журнал Baby-VipCrochet - Вяжем крючком детям №1

Дорогие друзья, гости, мастерицы!
С гордостью представляю первый номер журнала Baby-VipCrochet - Вяжем крючком детям.
Журнал будет выходить 1 раз в 2 месяца, и в нем всегда будет большое кол-во мастер-классов от ведущих мастеров-крючкотворцев,
интервью с мастерами, их советы и помощь в освоении крючка новичкам, а также модели одежды, аксессуаров и обуви для наших малышей!
Скачать весь журнал можно тут
С уважением, ваша Валерия!
[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии