• Авторизация


Черемша - весенний деликатес 23-04-2012 20:49

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Черемша - весенний деликатес

Черемша - весенний деликатес. | Дача удачи
[показать]
dacha-ydachi.ru

Это одно из первых съедобных растений, настоящая кладовая витаминов и полезных веществ, относится к семейству луковых. За очень раннюю зелень, хороший вкус, целебные свойства и неприхотливость черемша достойна самого широкого распространения и непременно должна найти себе место в каждом саду.

Читать здесь:
http://dacha-ydachi.ru/vo-sagy-liv-ogorode/lekarst...h/cheremsha-vesenniy-delikates
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный посевной календарь на 2012 г 23-04-2012 20:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Лунный посевной календарь на 2012 год

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кролиководство 23-04-2012 20:37

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Кролиководство.

[400x372]
Разведение кроликов
Без прививок не обойтись!
Болезни кроликов
Воспроизводство кроликов
Выпустите кролика из клетки
Выращивание кроликов на мясо
Выращивание кроликов на пух
Давайте кроликам побольше сена
Какие травы полезны для кроликов
Клетки для кроликов
Клетки для кроликов конструкции «Кленово-Чегодаево»
Клетки для приусадебного кролиководства
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
[450x103]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клетки для кролика 23-04-2012 20:36

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Конструкция и размеры клетки для карликового кролика

[324x337]
Несомненно, размеры и конструкция клетки для карликового кролика имеют большее значение.
Для кролика его клетка – это дома (норка), где он чувствует себя защищено. Поэтому чрезвычайно важно ПРАВИЛЬНО подойти к определению размеров клетки и ее обустройства.
Сколько клеток прийдется завести для кроликов, если их будет несколько?
Если вы хороший хозяин, значит, вы заботитесь о благополучии своего питомца или своих питомцев. А это означает одно – у каждого карликового кролика должна быть СВОЯ клетка. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обустройство курятника 23-04-2012 20:34

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Обустройство курятника

[500x320]Следует признать, что из всей домашней живности куры тре­буют наименьшей заботы. Их могут содержать и садоводы-любители, которые на участке живут не постоянно, а наез­жают туда лишь раз в неделю в летние дни, а зимой, бывает, и того реже. Нужен только ку­рятник, в котором куры могли бы сами себя «обслуживать». На садовом участке, конечно, не отыщется много места для птичника, поэтому придется соорудить его в два-три этажа.

Таким образом, курятник высотой около 4 м займет площадь всего 5-6 м2. На первом этаже три глухие стены. Четвертая обращена на солнечную сторо­ну. Ее затягиваем сеткой, а на зиму – пленкой. Это выгул для птицы. Второй этаж с ок­ном, под потолком – насесты, подальше от окна – гнезда, на полу – таз с песком. Тре­тий этаж представляет собой низкий чердак с не очень плот­ным потолком для хранения сена, которым запасаемся с лета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изготовить декоративный облицовочный камень 23-04-2012 19:54

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий камень своими руками 23-04-2012 19:50

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

Дикий камень своими руками

[показать]

Вы видели сколько стоит дикий камень в магазине?

Меня зовут Манченко Андрей я хочу вам показать как я делаю такую плитку. Все очень просто и главное дешево! Мой товарищ   во время ремонта у себя в квартире  сделал 20 квадратов такой плитки за два дня. Вчера пошел в гараж и сделал несколько плиток под кирпич, насколько хорошо получилось судить вам, и так

Далее здесь http://mikhaylo.ru/?p=230

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовое полено" 22-04-2012 23:47

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Медовое полено"

Нежный мягкий торт с творожным кремом и медовыми палочками - это очень вкусно. Я пеку этот торт уже лет 6, часто даже полуторную порцию, т.к. съедается он с огромным удовольствием.
Оформить его тоже можно по разному - например в виде "полена" (как звучит в названии), украсив штрихами шоколада как на березовой коре и грибочками. Мне же захотелось сделать более праздничный вариант и потому я украсила торт сеткой шоколада, малиной и мятой.

[538x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочные рулеты в шубе 22-04-2012 23:37

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Селедочные рулеты в шубе (Очень вкусно и оригинально!!!)))

[550x412] [550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветная улитка 22-04-2012 22:58

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Разноцветная улитка

[583x453]

Нитки- yarnart begonia белый, черный, бежевый, розовый, салатовый, сиреневый, синий, желтый.
Наполнитель синтепон
Крючок наверное 2 мм (на нем написано 2 %))
Обозначения:
ст. - столбик
з. ст. - закрепительный столбик
п. петля
Вязать по спирали

Туловище 12 см. в длину. Набивать синтепоном по мере вывязывания.
Бежевый
1 р. кольцо амигуруми 6-ти п. (6. п)
2 р. 2 ст. в каждую петлю (+6 = 12 п.)
3 р. 2 ст. в 1-ую п., 1 ст. во 2-ую п., 2 ст. в 3-ю п. и т.д. (+6 = 18 п.)
4 р. 18 п.
......
31 р. 18 п.
32 р. (начать сужение) 2 п. вместе, 1 ст., 2 п. вместе, 1 ст. и т.д. (-6 = 12 п.)
33 р. 2 петли вместе, 1 ст., 2 п. вместе, 1 ст. и т.д. (-6 = 6 п.)
34 р. закончить вязание

Ракушка 30 см. Через каждые 2 ряда менять цвет, нить предыдущего цвета обрезать, связать с началом новой нити. Вязать по спирали
(!) Набивать по мере вязания, не плотно, чтобы потом можно было скрутить
1 р. кольцо амигуруми 6-ти п. (6. п)
2 р. 2 ст. в каждую петлю (+6 = 12 п.)
3 р. 1 ст. подряд в 3 п., 2 ст. во 4-ую п., и т.д. 3 раза (+3 = 15 п.)
4 р. 15 п.
....
98 р. закончить вязание з. ст. Оставить достаточно длинную нить для пришивания

Глаза 2 шт.
Черным цветом
1 р. кольцо амигуруми 6 п.
2 р. 2 ст. в каждую петлю (+6 = 12 п.)
Белый цвет
3-4 р. 12 п.
5 р. (начать сужение)равномерно убрать 2 петли (-2 = 10 п.)
6 р. 1 ст. подряд в 3 п., 2 петли вместе, 1 ст. подряд в 3 п., 2 петли вместе (-2 = 8 п.)
7 р. 1 ст. подряд в 2 п., 2 петли вместе, 1 ст. подряд в 2 п., 2 петли вместе (-2 = 6 п.)
8 р. 1 ст., 2 петли вместе, 1 ст. , 2 петли вместе (-2 = 4 п.) закончить вязание
Оставить достаточно длинную нить для пришивания

Сборка
Раковина: неплотно набитую синтепоном "колбаску" свертывать по спирали швом вниз, закрепляя ниткой. Пришить раковину и глаза к туловищу. На пузике улитки набрать петли и выполнить 1 ряд: 2 петли подъема, ст. с 2-мя накидами, з. ст., 2 п. подъема, ст. с 1-м накидом, з. ст. и т.д. Благодаря такой обвязке улитка станет действительно похожей на улитку и не будет завалится под тяжестью раковины ) Вышить улыбку черными нитками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крокодильчик 22-04-2012 22:45

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

КРОКОДИЛЬЧИК :))) - моя авторская работа

Длинна 62 см.
Пряжа 100% акрил.

1.
[640x475]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклена в полосатых чулках 22-04-2012 22:43

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Куклёна в полосатых чулках(описание)

[496x496]

Рост куклы - 24 см. Стоять без поддержки не может, зато замечательно сидит:)

Потребуется:
Нитки акриловые 330м/100г (цвета подбирайте сами )
Крючок №2-2,5
Наполнитель
Условные обозначения:
вп - воздушная петля
сбн - столбик без накида
пр - прибавка, провязать два раза в одну петлю
уб - убавка, провязать две петли вместе
сс - соединительный столбик
ссн - столбик с накидом

Примечания: Детали игрушки вяжутся по спирали за две стенки петли, наполняются по ходу вязания, если не указано иное.  

[496x496]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следочки 22-04-2012 22:31

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки-следочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное пальто 22-04-2012 22:25

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязанное пальто

Подборка схем и узоров к каталожному пальто узором "перо"





 

[457x700]

 



 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-мазь 22-04-2012 22:22

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Чудо-мазь.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

ИСТОЧНИК""сам себе лекарь. народная медицина"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вас сглазили 22-04-2012 22:20

Это цитата сообщения Darkdrakon Оригинальное сообщение

Если вас сглазили...





[423x433]

[268x60]


Решила поделиться с вами.
Что можно сделать,если вы чувствуете,
что вас сглазили.

С утра,натощак,надеваем юбку или платье,
покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся.Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти
до входа пешком,чтобы настроиться
на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церки покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших
родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое
здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие...
своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим
"Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим
"Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим,но не в руки
и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз,то в течении 2 недель
может присниться какой-нибудь
неприятный сон,в котором из вашего тела
выйдет что-нибудь противное.
Мне приснилось,что из руки вытащила муху.

Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю поможет это вам или нет,
но хуже не сделает.





font>

Галерея_Дефне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка брючек "Саруэл" 22-04-2012 22:17

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

еще одна выкройка брючек саруэл

[472x640]

читать далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать пальто для малыша крючком.МК 22-04-2012 22:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать пальто для малыша крючком. Мастер класс. Без швов

Связать пальто для малыша крючком. Мастер класс. Без швов




[700x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная курочка с цыплятками 22-04-2012 21:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем пасхальную курочку с цыплятками

  Праздник Святой Пасхи уже совсем скоро, предлагаю вам сшить курочку с цыплятками. Яркая и забавная, она станет украшением любого праздничного стола и украсит ваш кухонный интерьер. 


[340x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем подушку 22-04-2012 21:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шьём подушку

  [400x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии