• Авторизация


Маски для кожи лица после 40 лет 25-04-2012 17:22

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Маски для кожи лица после 40 лет

[показать]

Как ухаживать за кожей лица после 40 лет? Точно также как и раньше, только более тщательно. Все будет зависеть от того, в каком состоянии находится ваша кожа. Если вы заботились о ней, вели здоровый образ жизни, регулярно делали маски, не злоупотребляли декоративной косметикой, тогда ваше лицо находится в полном порядке, кожа сохранила жизненную силу, упругость и гладкость.

Женщины старше 40 лет должны в рацион питания добавлять пищевые добавки и витамины. Не нужно отказываться от витамина C, витамина E, эти витамины просто вам необходимы. Белки должны обязательно присутствовать, они поддерживают нужный уровень коллагена. Но их можно заменять белками растительными.
ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей 25-04-2012 17:19

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей

[243x250]

Кто из нас не любит принимать гостей? Русские люди, наверное, самые гостеприимные в Европе. Для жителя Запада его дом — его крепость, что, впрочем, совершенно правильно. В России же многие дома независимо от достатка их обитателей напоминают проходные дворы: все время кто-нибудь толчется, а то и подолгу живет.

Прием гостей — дело не всегда запланированное. Правда, при современных средствах связи человечество свело к минимуму неожиданные визиты. У гостя всегда есть возможность предупредить о своем приходе заранее. Даже если у человека вдруг на улице возникло непреодолимое желание зайти к приятелю, он позвонит ему по мобильному телефону. Тем не менее, неожиданные и незапланированные визиты — не такая уж и редкость. Слишком часто у нас гости сваливаются как снег на голову.

Угадайте, что может предвосхитить внезапный визит в ваш дом? Правильно, приметы.

Начну с самой примитивной, анекдотической: упадет на пол вилка — придет женщина; свалится на пол нож — явится мужчина. Кстати, это народное поверье не слишком древнее.

Хорошо известна и такая примета: кот лапкой мордочку умывает — гостей намывает. Забытая на столе ложка — к гостям.

Но, увы, гости не всегда бывают желанными. И для нас, и для нашего дома. Думаю, мы уже убедились, что у дома есть душа. Более того, мы сами, очищая свой дом, вложили в него свою душу, одушевили его. А душа — это очень тонкая, нежная, ранимая структура. Ну, не выносит она грубых вторжений! Не выносит зависти!

Среди тех, кто может прийти к нам, всегда найдутся люди с тяжелым характером, которые давят психологически. Это носители «черной энергии». После их визита чувствуется беспричинная усталость, она долго не проходит. А объясняется это тем, что гости оставили часть своей энергии. После такого посещения вновь придется очищать дом. Посыпьте хотя бы солью порог со словами:

«Как я сыплю эту соль, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель, теперь я обращаюсь к закону трех стихий, такова моя воля, значит, так тому и быть!»

Как отличить подлинных друзей дома от мнимых? Ведь это не всегда можно определить с первого взгляда?

С давних пор наши мудрые предки — не только ведуны, знахари, колдуны, но и самые простые люди — знали одно очень действенное средство от недругов и недоброжелателей, проникающих под личиной гостя в наш дом.

Дошло это знание и до наших дней. Это защита при помощи наговоренного острия — ножа, иглы, косы и т. д. Нужно взять обыкновенный нож и каждый день читать над ним молитву и просить о помощи и защите.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва исцеляющая от всех проклятий 25-04-2012 17:18

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
[показать]
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снятие порчи с ниткой и иголкой 25-04-2012 17:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Снятие порчи с ниткой и иголкой

[показать]Снятие порчи с ниткой и иголкой (эффективный!)

Когда человек, на которого наслали порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом 3 зажженные церковные свечи.

В одну руку возьмите нитку, а в другую — иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, трижды произнесите заговор:

 «Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я —  (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю  (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвернись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на  (имя). Аминь! Аминь! Аминь!».

После этого уберите нитки и иголку, задуйте свечи и ложитесь спать.

http://www.magicstream.ru/zmagic030.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор,чтобы деньги сами в руки текли 25-04-2012 17:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

 


[показать] Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.


Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.
 (176x53, 9Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от болезней на Пасху 25-04-2012 17:13

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор от болезней на Пасху.


[469x600]
Если взрослый человек или ребенок постоянно болеет, на Пасху попробуйте сделать так.

В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной в Пасху из церкви.
Опустите в нее нательный крестик (освященный) того,
кого хотите подлечить и прочитайте 3 раза заговор:

«В царствии небесном есть родник чудесный.
Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются.
Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.


марина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы от колдовства и порчи 25-04-2012 17:12

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы уберечь своих близких от аварий 25-04-2012 17:12

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Чтобы уберечь своих близких от аварий. Заговор.

 Для того чтобы уберечь своих близких от аварий существует заговор!
На растущую луну днем подойдите к машине и бросьте на неё 3 горсти соли, сказав 3 раза заговор:
«Куда соль упала, там прочно стало. Ни поломки, ни царапинки, ни вмятинки, ни столкновений. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.»
Потом сшейте маленькую подушечку, которую набейте сухими листьями мяты и дуба, и положите её в машину, сказав 7 раз заговор:
«Две травы вместе собирались, против бед и лиха объядинялись. Чтобы в пути и дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить.»

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор и обряд для привлечения в дом успеха,благополучия,счастья 25-04-2012 17:00

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Заговор и обряд для привлечения в дом успеха, благополучия, счастья.

 Заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе. 
Для обряда вам понадобятся 3 новые ленты длиной 50-60 см золотого (желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.
По длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте: 

«Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно!»
Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе. 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на удачу на убывающую луну 25-04-2012 16:59

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Заговор на удачу на убывающую Луну

Заговор на удачу на убывающую Луну

Этот ритуал помогает избавиться от неудач и проблем. Делать его необходимо на убывающей Луне. Вечером, когда на небе будет видна Луна – выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться.
После этого произнесите:

«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».

Идите домой и сразу ложитесь спать. Знайте, что утром все ваши проблемы уйдут – а удача прийдёт, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ваши дела пошли плохо 25-04-2012 16:59

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Если ваши дела пошли плохо

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обереги обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Избавимся от невезения
В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь"
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва во исполнение желания 25-04-2012 16:58

Это цитата сообщения Вика-Ника Оригинальное сообщение

Молитва

 
Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от всех зол 25-04-2012 16:57

Это цитата сообщения Роза_снежная Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://blog.kp.ru/users/2877935/post128107117/

От всех зол. Молитва «Ангел Божий, святой мой Хранитель! Данный мне от Бога с неба в охранение, прошу Тебя усердно: «Ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения». Повторять утром 3 раза.[ Заг...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мощная молитва,способная исполнить любое ДОБРОЕ желание 25-04-2012 16:56

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание

Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры на деньги 25-04-2012 16:55

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.

[600x560]
Заговор на приход больших денег

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.



Заставить должника вернуть долг

Заставить должника вернуть долг можно так.
Возьмите в руку свежевзбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую досочку правой рукой, говоря:


Масло будет горкнуть,
А ты, раб ( имя должника),
Будешь сердцем скорбеть,
Глазами реветь,
Душой болеть,
Умом страдать
О том, что нужно отдать мне (свое имя) свой
долг. Аминь

Эту досочку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все-таки нужно долг отдать.



На фигу

Если вы увидите много добра, которое вам поглянется, или много денег, сделайте на руке фигу и говорите. Все добро перейдет к вам.

Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь.



Заговор, чтоб водились деньги

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте

Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.



Еще один очень хороший совет, в праведности которого вы убедитесь Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославшие деньги скажите Господневы слова:

«Кому церковь не мать тому я не отец»

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда
будут переводиться.



Шепоток на кошелек

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.



Шепоток на потолок

Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите.

Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам Аминь.



Чтоб деньги шли к деньгам

Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна.Аминь



Чтоб водились деньги

Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать.

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут Аминь



Как получить отсрочку по долгам

Есть заговор, смягчающий сердце того, кто ждет отдачи долга. Но читать его можно только на одного человека.
К заговору нужно подготовиться заранее. Соберите листики от веников с трех бань. Бани должны находиться на порядочном расстоянии друг от друга, это важно. Положите листики в кошелек (можно не новый). Заговаривают этот кошелек и подкидывают тому, от кого желают получить отсрочку.
Читают заговор в полнолуние, в полночь.

Идет святой старец,
у него золотой палец,
на пальце висит змея.
Змея Скоропея на палец не шипит,
жалом своим пальцу не грозит,
кровь из пальца не пьет,
жизни у старца не берет.
Так бы и раб (имя)
на меня не шипел,
не грозил,
денег своих с меня не требовал, не просил,
громким криком на меня не кричал,
кулаком об стол не стучал.
Как немые молчат, не кричат,
так бы и раб (имя) насчет долга молчал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Возвращение долгов

Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать вам долг.
Читают так:

Встал Иисус Господь поутру, Отцу своему помолился, трижды перетом перекрестился. Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться.Матерь Мария скоро-скоро пришла,
полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена)
принесли мне, рабу Божьему (имя),
долг, весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Заговор на хорошие деньги

Этот заговор выполняется в полнолуние, в четный день месяца. Сначала нужно сходить в церковь с монеткой, которая будет иметь четный номинал, ее нужно освятить. А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку. В ямку положите монетку, сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой. Пока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговариваем деньги 25-04-2012 16:55

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Заговариваем деньги

[250x200]Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…scottish-straight

Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?

Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!scottish-straight

Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки своими руками 25-04-2012 16:42

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Подарки своими руками к 8 марта – косметички, связанные крючком

Подарки своими руками к 8 марта – косметички, связанные крючком


 

[500x370]

Мнигие рукодельници раздумывают, как сшить косметичку своими руками. А мой ответ -  косметичку… лучше связать! Я была просто в восторге, когда нашла вот такие красивые косметички крючком, связанные пользователем фотогалереи Flickr - Fperezajates.

По моему мнению они очень удачно сочетают в себе красоту и функциональность! И что самое главное – такие косметички крючком может связать любая рукодельница, владеющая минимальными навыками вязания. Вы спросите – как?

Они вяжутся по кругу столбиками с накидом, с равномерными прибавлениями, чтобы получился плоский круг. Таких кругов нужно два. Металлическую застежку можно приобрести в магазине швейной фурнитуры. Если вам не удастся найти такую застежку, то можно просто вшить молнию. Обе стороны сшиваются по нижней части, а в верхняя вставляется в металлическую застежку на клей и зажимается плоскогубцами. Или же вшивается молния (на выбор).

Fperezajates – еще и любительница поделок из пластики Фимо. Она сделала много разных пуговиц из полимерной глины, чтобы украсить каждую из косметичек. А одна косметичка даже украшена кружками из валяной шерсти. Вы можете последовать этому примеру, а можете декорировать косметичку по-своему.

Размеры косметички можно делать разными – в зависимости от потребностей. Можно сделать любой диаметр подобных косметичек – он мини-кошельков до косметички размером с дамскую сумочку. По желанию, можно сшить подкладку из плотной ткани, если вы, к примеру, планируете хранить в косметичке мелкую бижутерию – серьги и кольца.

Если вы раздумываете, какую рукодельную вещицу сделать в подарок своими руками к 8 марта маме, приятельнице или подруге, то вы можете остановить свой выбор на такой прелестной вязаной косметичке!  А уже декор косметички вы можете сделать любой – из бисера, бусин, аппликации из фетра, вязаный, вышитый, пуговицы, или валяный из шерсти.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

@Мой Милый Дом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь дровосеку 25-04-2012 16:41

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

В помощь дровосеку

В помощь дровосеку

Бархатный сезон в самом разгаре. Еще не потухли летние костры, еще ездим на шашлыки, устраиваем барбекю и пикники. Практически всем знакомо действие – собирание дров на костер. Это хорошо если у вас заготовленные, а если нет? Если их дрова приходится добывать или нести издалека? В двух руках много не унесешь, да и одежду портить не хочется. В этом случае вам поможет такая сумочка для дров – незаменимая помощница для начинающего дровосека [показать] .

[745x643]

 

Возьмите плотную ткань, вырежьте из нее два отреза – 60*80 см. Сшейте их по длине.

[779x499]

Теперь в середине ширины вырежьте отрезок 15*15 см, также проделайте эту операцию и на противоположной стороне.

[747x460]

Сложите неотрезанные полоски напополам и пришейте их к основному отрезу, у вас должны получится сквозные ручки.

[675x431]

Вставьте в ручки две прочные деревянные ручки, и с таким приспособлением перенос дров вам не доставит хлопот!

[897x662]

 

 

Опубликовано на knitly.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка трансформер для пикника 25-04-2012 16:41

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Сумка-трансформер для пикника. МК

[показать]

Коврик, на котором вы собираетесь отдыхать, загорать, читать книгу или есть шашлык, слишком объемный? Замените его сумкой-трансформером, и у вас появится не только место для вещей, но и удобные подушки для всей компании!

Для изготовления подушек возьмите самый толстый синтепон. Если же синтепон не очень толстый, но вам хочется, чтобы подушки были попышнее, то сделайте набивку в несколько слоев. Вам потребуется не менее 2 м синтепона.

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из шестиугольников 25-04-2012 16:40

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка из шестиугольников.

[510x561]
[473x431]
[511x605]
[690x424]
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии